Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.


Полигон.

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

До момента начала движения шара Зойсайт следил за происходящим снисходительным взглядом. Он уже догадывался о том что это будет всего лишь что-то вроде возвращающейся атаки. Проще говоря его же атака вернется к нему самому, после того как лектор вдоволь покрасуется перед хорошенькой курсанткой.
Юноша поморщился, наблюдая как шар со всей скоростью полетел к нему. Он успел создать щит за мгновение до того как его коснулась атака.
К его удивлению, Риннер даже умудрился пробить его щит - в воздухе запахло озоном и Зойсайт в сотый раз поморщился. Как только дым немного рассеялся, он закашлялся и, наконец, взглянул на Риннера. Выслушав его речь, он со всей своей пренебрежительностью пожал плечами.
- Это из-за опоздания, я правильно понял Вас? - на лице появилась одна из его ангельских улыбок, - Я извинился за него. Опаздываю я в первый раз, вы видимо, этого не знаете, ибо преподаете впервые... А уж на лекции к Лорду Кунсайту я всегда прихожу заранее. Но спасибо за совет...
Сдув с глаз мешавшую ему челку, он направился к скамейкам, на которые указал преподаватель.
"Может, в данной ситуации стоит все-таки обратиться именно к Лорду Кунсайту?" - в сотый раз мелькнула мысль. - "Ну ни у Нефрита, или у Риннера им совета спрашивать..."

оос: Атаки должны согласовываться.

Отредактировано Lord Zoisait (2007-04-10 09:34:19)

162

-Да, я действительно преподаю в первый раз, потому довольно строг, - как бы оправдался лаборант, провожая взглядом Зойсайта к его сидению. -А теперь вы, - улыбнулся Риннер курсантке, все еще стоявшей на полпути к площадке и хлопающей глазами. -Возможно, вы сможете продемонстрировать что-то посерьезнее энергошаров?

163

"Поэтому довольно строг..." - про себя передразнил Зойсайт, усаживаясь на скамейку рядом с Джедайтом и стряхивая с формы осевшие на нее соринки. Хоть щит и принял основную часть удара на себя, но тем не менее атака была сильной и пробила щит, так что ему тоже слегка досталось.
Он презрительно фыркнул в ответ на замечание "посерьезней энергошаров" и пожалел, что не в него запустил той огненной атакой. Хотя кто знает как бы это обернулось для него самого.
Приведя форму в порядок, он снова обратил внимание на то что творилось на полигоне. Происходящие слегка отвлекло от мыслей о оставшейся в замке Джедайта его же собственной копии, но лишь на время. Как только Риннер перестал обращать на него внимание, мысли вновь вернулись к "проклятой теме".
"Интересно, как отреагирует Джедайт на предложение рассказать об этом ректору?.. Видимо, посчитает самоубийцей. Но с другой стороны он видимо, единственный, кто сможет помочь в данной ситуации. Ибо даже Джей не знает что с этим делать..."

164

Лин ответила легкой улыбкой и изящно вскинула руку. Когда рука была в нужной точке произошло слияние контроль-призыва теней и воздействия придающего им нужную форму и консистенцию. Вся тень которая была тонким слоем растянута по полигону сконцентрировалась под ногами преподавателя  и высвободила заключённую в ней энергию с соответствующим звуком взрыва и последствиями этого явления с той разницой что вместо повышенных температур были антогонично им низкие, что было обусловленно особенностями используемого вида магии. Манипуляция кисти в финальной точке, как и произведённый заклинанием эффект заняли считанные доли секунды, не давая возможности оценить исспользуемый вид магии и сделать ставку на особенности радикально отличающие его от 98% иных магических дисциплин
-"чем не боевая магия"...-подумала Лин под аккомпонимент взрыва

165

Взрыв распылил вокруг тела лектора клубы пыли, которые скрыли его от глаз остальных. От неожиданности Риннер немного растерялся, он был поражен дерзостью этой курсантки. На вид такая милая.. Ледяная волна пощикотала его кожные рецепторы, но к счастью для себя он успел перенаправить нужное количество тепловой энергии из внешнего пространства тени и провести ее сквозь ледяную стену, а взрывную волну остановил банальной воздушной стенкой сверхвысокого давления. На полигоне стало прохладно градусов на 10.
Пыль еще не осела, и учителя не было видно. И он не видел никого. Но по памяти знал, где стоит эта выскочка.. И за секунду прокрутил в голове возможные варианты ответного хода в зависимости от финального ущерба для ее здоровья.. Можно было бы пустить это пылевое облако на нее и повысить концентрацию пылевых частиц около воздушных путей. Но это слишком смертельно.. Высокоуровневый телекинез использовать в данном случае это то же самое, что палить по мухе термоядерным шаром.. Поэтому Риннер направил всю пыль, клубящуюся в воздухе на девушку, а сам побежал на нее, оставаясь под прикрытием завесы. Курсанты привстали, в надежде что-то разглядеть в пыли. Но это уже не требовалось. Пыль стала оседать, и проявились два силуэта. Кашляющая девушка и спокойно стоящий за ее спиной лектор, вокруг рта которого держался чистый, без единой пылинки воздух.
-Интересная техника контроля теней у этой девушки, - громко и отчего-то гордо высказал Риннер. -Однако любая магия - это энергия, а то, что связано с энергией, может быть взято под контроль техно-фактором, не в бесконечных тенденциях, разумеется. Но при нинешнем различии в уровне мастерства у меня и у вас никакая ваша магия скорее всего не способна причинить мне серьезный вред. Но вы молодец.. Я еще не знаю вашего имени, - лектор обращался уже только к девушке и говорил чуть тише. -Холод пробрал меня, но скорее от неожиданности. Вы развивали подобную технику нападения?

166

осс: кхм!!!!!! ОЧЕНЬ большая просьба: впредь НЕ отписывать действия игрока без его на то разрешения! и давать место для манёвра (при желании распишу в личке чем могла грозить эта "атака" будь я понастойчивей и не обладай желанием не портить красивый пост)

-нет..подобная техника нападения является результатом выводов о недостаточности теневых ресурсов для более изощерёных действий, завязанная на особенности выбранной дисциплины...и чисто теоретитеского представления о масштабах повреждений в случае не совершенства техники обороняющейся стороны.
спокойно ответила девушка и, стряхнув пыль с рукава, продолжила:
-так же хочу пояснить: теневая магия является слишком специфическим направлением почти не завязанным на стандартные виды энергии и то что было представленно здесь является комбинацией теневой магии и знания законов физики, причём более завязанно именно на второе. Чистая энергия теней  завязанна исключительно на творящего и на особое восприятие  и взоимодействие им с естеством окружающего, что в ментальном фоне выражается особым видом помех...
"-при нынешней ситуации моя дисциплина действительно проигрывает перед остальными, но при учёте сил 3 к 1 в сторону моего оппонента...взоимодействие примет характер затяжной "игры"...окончанием которой будет лишь грубая ошибка одной из сторон..или окончание ресурсов..." последняя фраза была сказанна через ментальный фон...лично преподавателю..для завершения общей картины, и приближения его к пониманию итстинной сути того что девица тут вообще творит...

167

-Очень занятно, - прошептал Риннер.  В глубине души он испугался, но виду не дал. Долгое время он был уверен, что энергокинез обеспечивает ему определенное преимущество перед магами. А теперь он столкнулся с чем-то необычным, с чем сталкиваться не приходилось. Если бы это бы настоящий бой, а девушка - не курсантка, то у него было бы мало шансов остаться вживых.
На этом занятие можно сворачивать, подумал Риннер.
-Думаю, для показательных целей демонстраций достаточно, - обратился учитель к курсантам. -Все свободны. Если буду кому то нуженага, пожалуй, кому то понадоблюсь...., я в ЛТА Лаборатория Телепортации при Академии
>>ЛТА

168

Как только Риннер удалился с полигона, юноша поднялся со скамейки и потянулся.
- Ты сейчас возвратишься в замок, я так понимаю? - он повернулся к Джедайту, и добавил, немного понизив голос,  - Задержи еще немного нашего гостя, а я приду чуть позже, хорошо? Может, в мое отсутствие он станет чуть разговорчиве.
Зойсайт чуть заметно подмигнул ему и исчез во вспышке телепорта.

Телепорт >>> Академия. Мужской спальный корпус.

169

Ева проследила за отбытием  лектора, и Зойсайта после чего пешочком направилась в женский спальный корпус, это было обоснованно не столько лёгкостью в ногах и желанием  двигаться возникшими после тренировки на растяжку..сколько тем что передвижение традиционным человеческим способом давало время поразмыслить...
особенно над возникающими последнее время всё чаше и чаше порывами сорваться прочь и мыслями о том что в академии лично ей больше нечего ловить..вся та жалкая информация которая могла была быть изложена ей по выбранному направлению утыкалась в теоретику, граничя с догадками из-за зверской непопулярности выбранной ей дисциплины...
женский спальный корпус

Отредактировано Evangeline (2007-04-18 13:33:52)

170

Ли, решила немного прогуляться, что бы обдумать сегодняшнее занятие. *Эта девушка, у нее необычайная сила...*

>>>Парк Четыре сезона

Отредактировано Лиа (2007-04-22 22:36:16)

171

Неизвестный объект приближался к планете с большой скоростью, со стороны его можно было принять за падающую звезду или метеорит, но отследит траектория было невозможно из-за облачности. Войдя в атмосферу корабль снизил скорость, но этого было недостаточно для нормальной посадки в итоге он рухнул на поверность и пропахав ещё несколько десятков метров по полигону остановился, создав достаточно много шума.

172

--->>> Тронный зал.

Королева появилась в лучах телепорта и остановилась на краю полигона.

173

>>>>>>Мужской спальный корпус.
Зойсайт появился прямо посреди площадки для тренировок в лепестках сакуры,тихо радуясь,что правильно направил телепорт и не ошибся. Королева уже была там - стояла у края, глядя на него. Юный демон направился к Ее Величеству, гадая,что же  все-таки она от него хочет. Не драться же с ней, в самом деле?
-Ваше Величество, - Зойсайт поклонился и,выпрямившись, столкнулся со взглядом Королевы. Спокойным, чуть насмешливым, с искорками интереса на самом дне.

174

<<< Главный Замок » Тронный зал.

Зойсайт появился во вспышке телепорта буквально через секунду после появления Ее Величества. На глаза ему тут же попался... Ал?? Или нет? Впрочем, со времени знакомства с Алом он уже ничему не удивлялся и если бы ему сейчас сообщили что это еще одна его копия, он бы, видимо, только плечами пожал.
Если бы мне еще на самом деле все удосужиись объяснить... Было бы просто чудесно.
Он смотрел на Королеву, в ожидании очередного приказа.
И Джедайт в очередной раз застрял в межпространстве, чтоб ему...

175

- Отлично,- кивнула Королева,- наконец-то хоть кто-то не затавил ебя безконечно ждать. Вы двое - таить это больше нет смысла - можете стать главной надеждой вашего Королевства. И посему сейчас я хочу устроить вам двоим успытание. Обычный бой. Естественно, не насмерть, но отнеситесь к этому серьен, как к экамену. Нет.... Даже серьезней, чем к экзамену, и испольуйте все, что умеете. Битва не закончится до тех пор, пока я не скажу. Начнете по моему сигналу, используйте все, что имеете в арсеналена данный момент. Все понятно?
Все... Вплоть до подлости и ударов в спину... Ведь для этого тоже нужно иметь талант.

176

Зойсайт перевел взгляд на появившегося рядом с Королевой рыжеволосого  юношу, как две капли воды похожего на того, кого он только что оставил приходить в себя в Общежитии. но этот,в отличие от первого, не был человеком. Ментальное касание ауры - демон, вне всяких сомнений. Судя по всему, это еще один "Осколок" его будущего. Маразм крепчал... "От количества  моих же повзрослевших копий у меня скоро начнется шизофрения... Интересно,сколько их еще? " Голос Королевы вывел юного демона из задумчивости.  Необходимость  драться с самим собой  как-то не вдохновляла,но выбора все равно не было... Короткий  оценивающий взгляд на потенциального противника. " хмм...Он старше,следовательно, сила его может превышать мою. С другой стороны, он может и не знать...или не помнить некоторых приемов тысячелетней давности. Плюс эта раздробленность на составляющие..."

177

Главной надеждой королевства? Именно мы? Мне бы в первую очередь хотелось услышать объяснения по поводу стольких моих копий... Уже вторая по счету...
В том, что стоящий перед ним юноша не является Алом, Зой уже убедился. Во-первых - он чувствовал энергию демона, исходившую от его "потенциального соперника" в предстоящем бою, а во-вторых, не смотря на короткое знакомство с его предыдущей копией, он успел понять что тот за человек. Аура, окружающая эту "копию" - была несколько иной, даже если исключить факт того, что этот являлся демоном.
Он придирчиво осмотрел юношу. Ничем не отличается от него самого. Сила? Явно меньше чем у него.
Зачем же все это нужно?
Он кивнул королеве и поманив юношу за собой на более безопасное расстояние, дабы при случаее атак не пострадал никто кроме них, в том числе и Ее Величество.
Хотя уж кто, кто, а она способна отразить любую из их атак. Но так, на всякий случай
- Начинай первым, - он внимательно смотрел на юношу, стоящего рядом с ним.
Зой развернулся, оставив паренька в одиночестве и отошел от него на расстояние в несколько метров, развернулся и замер в ожидании.

178

Интересное это все-таки чувство - когда на тебя смотришь ты сам... Юный демон  чуть прищурился - этот Зойсайт нравился ему куда больше,нежели первая копия. В нем чувствовалась сила. "Да, этот - то точно не будет молчать. Ответит,да еще так, что сам не рад будешь..."
Зойсайт  закрыл глаза, настраиваясь на поединок.
- Начинай первым, - рыжеволосый "противник" отошел на десяток шагов и развернулся, кивнув.
Пара пробных энергетических шаров были отбиты моментально и с легкостью. "Я был прав. Он действительно очень сильный"
Что ж, тем интереснее. Зойсайт развел руки, и на тонких пальцах заплясали десятки огненных искр, становясь все больше, мелькая от одной руки к другой, пока, наконец меж его раскрытыми ладонями не запылала огненная дуга. Легкий взмах руками - и огненная стрела понеслась к противнику.

179

Они не воины... Они студенты... Настоящий воин никогда не предложит противнику напасть первым... Он даже не предупредит его о том, что собирается атаковать. Победа любой ценой... Неужели в Академии им этого не внушили?
Королева улыбнулась, закрывая глаза ладонью от яркого солнца.

180

Не долетев до противника, огонь разбился о магический щит. Зойсайт прищурился. Что ж... Попробуем по-другому... Демон  сосредоточился на своей силе. Сейчас было важно не потерять над ней контроль, как это было в Академии... Огненная волна захлестнула магический щит, заставив противника сконцентрировать все внимание на том, чтобы удержать бущующую огненную лавину.
Зойсайт  медленно раскрыл вторую ладонь. Над полигоном пронеслось звонкое :
-Зой!
С ладони сорвалось облако бело-розовых лепестков,и через мгновение обрушилось на  рыжеволосого демона острыми ледяными осколками. Часть из них пробила ослабевший от огненной атаки щит, и один из лепестков на излете скользнул по щеке противника,оставив на бледной коже  тонкую царапину. Зойсайт торжествующе улыбнулся и.. вскрикнул от неожиданной боли. По правой щеке словно резанули опасной бритвой. "что это? как?.." Юный демон замер от растерянности, чувствуя,как из царапины на щеке бежит кровь. И чуть не поплатился за это .Зойсайт на другом конце поля атаковал его потоком ледяных кристаллов. Зой едва успел уклониться. " Ледяные кристаллы? Тьма, такой атаки я не знаю..."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.