Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Столовая.


Столовая.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интерьер помещения выполнен в теплых тонах, с большими окнами, сводчатыми потолками и дубовой мебелью - тремя длинными столами для учащихся каждого курса и отдельным столом для преподавателей. Резные, с точеными деталями стулья, располагаются вдоль столов.

2

>>> Полигон

Зойсайт тем не менее оказался в столовой одним из первых, даже раньше Джедайта...
"В принципе, он вообще мог не собираться идти сюда, а направиться наверх, в спальни. В конце-концов они действительно не спали всю ночь, и хотя занятия на полигоне немного взбодрили, отдохнуть все же было необходимо..."
Он лениво обвел взглядом длинные ряды столов, оглядывая собравшихся курсантов. Затем, резко развернулся и предпочел покинуть столовую.
"В конце-концов поесть можно и позже... А сейчас спать"...

Отредактировано Lord Zoisait (2007-02-20 20:31:05)

3

>>> Полигон

Джедайт появился в дверях столовой, влетев в Зойсайта.
- Извини.
Не зная, что сказать рыжему курсанту, предпочел улыбнуться.
- Ты был великолепен на полигоне. Спать собираешься?

4

- Спасибо... - злость уже отступила и он предпочел улыбнуться.
Получилось, правда, натянуто, но это скорее из-за желания скорого сна...
- Да,  подумал, что сейчас мне лично не до еды. В крайнем случае, поесть можно позже в городе...
Он уже приоткрыл дверь, собираясь покинуть столовую, как внезапно остановился.
- Как ты смог это сделать, можно спросить?.. До этого я мог развеять все твои иллюзии, а эта... Не была похожа на прежние...

5

Lord Zoisait
Да я и сам не знаю. - Джедайт рассеяно кивнул. - Но надеюсь это проверить. Ты спать сейчас? Я хочу в парк прогуляться. - помахав рыжему рукой, юноша пошел по направлению к парку.

Ректор говорил про особые способности. Надо посмотреть, что я из себя представляю.

Спать не хотелось и Джедайт направился в парк.

>>> Парк "Четыре Сезона"

6

Какое-то то время Зойсайт простоял в задумчивости, глядя вслед уходящему Джедайту.
"Странно. И он тоже не знает, как это у него получилось... Но он же должен помнить почему у него возникла мысль именно об этой иллюзии?"
Решив со всем разобраться уже после того, как хоть немного выспится, он наконец-таки покинул столовую.

>>> Мужской спальный корпус

7

>>кафедра взаимки

Трапездничать было необязательно в столовой для курсантов, можно было отправиться в какое нибудь кафе, расположенное неподалеку. Очередь там не такая большая, как обычно бывает здесь. Но сегодня Риннер захотел отведать пирог тетушки Фансай, одной из поварих. Такое нигде нельзя больше попробовать. Можно конечно выведать рецепт и приходить с ним в ресторан, где есть возможность заказывать блюда по своему рецепту, но во первых этот самый пещеру достать никак не получится, да и вряд ли ктото

8

Кроме тетушки способен сделать эту вещь столь же вкусно. Риннер больше всего любил пищу, приготовленную с душой.
Сделав заказ (повезло, очереди не было), он уселся за столик и принялся уплетать горячий (то ли разогретый, то ли только что с плиты) пирог с непонятно как сделанной начинкой, запивая соком.
[гомен, с телефона не могу писать длинные посты за раз]

9

Дожевав пирог, Риннер решил размять кости и наноимплантанты на полигоне. Пожелав буфетчице и ее детям здоровья, парень вышел из столовой и направился на полигон, надеясь встретить там кого нибудь с целью коллективной тренировки.
>>полигон.

10

---->Женский спальный корпус
В столовой было мало курсантов, Лиа сделала заказ и села за столик своего курса. Во время еды она размышляла о сегодняшнем дне. *Мама, папа, раз я поклялась, я сделаю это. Меня никто не остановит. Только с чего бы начать?*

Отредактировано Лиа (2007-04-29 23:07:14)

11

Покончив с едой Лиа встала из-за стола и решила немного прогуляться. Ноющие мышцы дали о себе знать *Чёрт, как же я устала, однозначно надо идти отдохнуть*

---->Женский спальный корпус

Отредактировано Лиа (2007-04-29 23:07:49)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Столовая.