Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер


Квартира Алексы Глетчер

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Широкий коридор ведёт в гостиную, спальню, кабинет, кухню-столовую, комнату для гостей. Всё устроено для удобства гостей и проведения вечеринок.
Гостиная: самая большая комната со светло-кремовыми стенами. Огромные окна от пола до потолка обрамлены бархатными портьерами цвета тёмного шоколада. В полкомнаты диван-уголок напоминает сугроб песочного цвета. Такие же два кресла и банкетка вокруг кофейного столика из коричневого стекла. Непосредственно люстра отсутствует. Комната освещается многочисленными бра и торшерами. Напротив дивана домашний кинотеатр. Пол устлан ковром цвета топлшёного молока с длинным ворсом.
Спальня: большая комната, почти половину которой занимает высокая кровать. Слева стоит огромное трюмо с бесчисленным количеством ящичков и баночек всевозможных кремов. Рядом круглый пушистый пуф. В противоположном углу небольшой столик с удобным мягким стулом. Напротив - большое мягкое кресло. Здесь люстра тоже отсутствует. На прикроватных тумбочках небольшие лампы. По углам - торшеры. Две двери - в ванную и гардеробную. Мебель и двери тёмного дерева. Всё выдержано в бардово-вишнёвых оттенках.
Кабинет: небольшая уютная комната моногамных тонов. Первое, что бросается в глаза, это стеллажи с книгами и папками. Ими заставлены все три свобоные стены. Около двух окон стоит огромный массивный стол, на котором помимо всяких бумаг и компьютера находится куча всякрй ерунды от бронзового подсвечника на три свечи до открытой коробки конфет.
Кухня-столовая: огромная и оснащена по последнему слову техники. От столовой её отделяет широкая барная стойка с четырьмя высокими стульями. Посреди столовой огромный (на десять персон) крепкий стол, окружённый стульями. На стенах цветы, картины и фотографии. Кухня-столовая - светлая комната с белой мебелью.
Комната для гостей: большая, с двухспальной кроватью, трюмо, комодом. В углу у окна столик со стулом. В соседней стене дверь в ванную. Всё очень продумано, комфортно и уютно.

Отредактировано Алекса (2007-02-03 16:45:50)

2

из центрального парка
- Ура, наконец -то я дома!!! Моя милая кроватка, я иду к тебе!!!
Алекса закрыла за собой дверь  и, разувшись, помчалась в ванную.
После всех процедур она заснула сном младенца, забыв про все свои печали, а заодно и про Мамору (на время, конечно).

3

"Фу, уже утро! Ну что этот будильник разорался?! Разве так можно издеваться над психикой человека? Ух вот дотянусь до него..."- Алекса потянулась за будильником, но тут же упала с высокой кровати. -Ай-яй-яй!- закричала она на всю квартиру. - Чего ты разорался?-обратилась она к будильнику.- Сегодня же суббо... Ё!!!!!! Мы же учимся по субботам!!!!!!!!!!!!!
Алекса заметалась по квартире, пытаясь одновременно снять с себя пижаму, приготовить завтрак и собрать папки для учёбы. Бросив два последних занятия, она помчалась принимать душ.
"Быстрее, быстрее. Надо хоть во второй день учёбы не опоздать. Ой!!!,-она со смачным шлепком плюхнулась на дно ванной,- Ау! А Мо-чан знает, что мы сегодня учимся?!!!! Я же вчера ему такого наговорила!.. Диагноз: мне нельзя дышать свежим воздухом :)".
Завершив утренний моцион, облачившись в форму, она набрала номер мобильного Мамору.

Отредактировано Alex (2007-02-02 02:28:24)

4

"Ну вот, ошибку исправила, теперь можно человеку в глаза посмотреть, всмысле, Усаги :rolleyes: "- Алекса нажала отбой и подошла к машине. -Каждый раз себе говорю не убирать ключи в сумку и каждый раз забываю! Фёкла!,- проборматала она себе под нос.
"Ну-с, поехали"-подбодрила она машину, повернула ключ, и мотор привычно заурчал...
>>Токио>>Учебная Зона>>Токийский Государственный Университет

Отредактировано Alex (2007-02-02 02:29:21)

5

К счастью, доехали они успешно, и Овермайнду не пришлось демонстрировать чудеса акробатики, выскакивая из разбитой машины и пугая прохожих...

6

Всю дорогу от машины до квартиры Ал буквально висела на бедном молодом человеке. Поездка далась ей нелегко, и она растратила все силы. Остановившись у своей двери она прислонилась к стене у своей двери и протянула Юрию ключи.
- Держи. Вот моё логово.- и она вновь осторожно улыбнулась

7

Он легко открыл дверь одной рукой, второй обнимая и удерживая девушку.
- Ты не боишься пускать к себе всяких подозрительных типов?
"Если б ты знала, насколько подозрительных... С другой стороны, если в квартире я, то всяких там грабителей и насильников можно уже не бояться. Вот уж точное слово малышка подобрала - логово..."

8

- Хочешь сказать, что ты подозрительный тип? Ну нет! Для кого угодно, только не для меня. И даже не спрашивай почему. Я просто хочу быть с тобой...- постепенно её голос становился всё тише и тише, а последнюю фразу она вообще еле слышно прошептала.
Да, она хочет быть с ним, и только с ним. Каким бы подозрительным типом он ни был.
Они прошли в квартиру, и Алекса отправилась прямиком в свою комнату.
- Я пойду прилягу, а ты располагайся. Мой дом теперь и твой дом тоже.
И, не дожидаясь ответа, скрылась за дверью спальни.

9

"Представляю, на что стала бы похожа квартира, если бы я начал тут "располагаться"...
Он тихонько постучал в дверь спальни.
- Прости... можно к тебе? Мне нечего здесь делать в одиночестве...

10

Ал вопросительно выглянула из-за двери,- У меня же телевизор в гостиной. Впрочем, как хочешь.- и она впустила Юрия внутрь. - Это моя спальня. Подожди, пожалуйста, здесь. Я сейчас переоденусь и приду.
Вскоре она показалась из ванной в шелковой ночнушке и махровом длинном халате. Умытая и расчёсанная, она чувствовала себя гораздо лучше, но всё равно была ещё очень слаба.
- Не знаю, что со мной случилось. Раньше такого никогда не было,- она мило улыбнулась, поуютнее устраиваясь в огромной кровати.- Прости пожалуйста, что тебе пришлось со мной возиться.

11

- Телевизор - это вчерашний день. - Отмахнулся Овермайнд. - Компьютер, подключенный сети, даёт гораздо больше информации.
Он мягко и осторожно приобнял девушку за плечи.
- И не извиняйся. Мне приятно...

12

- Спасибо.- прошептала она и прижалась к нему. Было так замечательно лежать в своей огромной кровати и быть при этом не одной. Вот бы он остался с ней... Тогда бы... "Тогда бы что? Он же монстр!- осадила Ал себя, но тут же исправилась,-ну и что? Сейчас же он в человеческом облике... И вообще, с чего ты решила, что он - это именно то существо из видения? Мало ли, что могут сказать чувства любящей девушке?... И с чего ты взяла, что он согласится жить с тобой?...   Ай, будь что будет! Живу и люблю один раз!"
Алекса ещё сильней прижалась к его худому, но удивительно сильному телу... Будь что будет...

13

Тонкое и хрупкое тело в обьятиях будило в нём противоречивые чувства... Человеку Юрию Алетову хотелось укрыть малышку, защитить её от всего на свете, спрятать от жестокого и враждебного мира... Тогда как демона Овермайнда приводила в неистовство подобная беспомощность и уязвимость добычи, он желал немедленно ринуться в атаку и растерзать, упиваясь нежной, тающей на зубах плотью... И если голод физический он контролировал относительно легко - помогали взбитые сливки и прочие вкусности из кафе, недавно поглощённые в диком количестве, то энергетический голод разгорался с каждой секундой всё сильнее - чувство девушки было ярким и сильным, оно горело рядом, как звезда.
Отогнав ненужные мысли и чувства, он нежно погладил волосы девушки... Странно... он ещё никогда не встречал такой искренности и доверия... После нескольких часов знакомства она относилась к нему, как к родному...

14

Алекса потянулась к его лицу и поцеловала. Она не хотела вот так сразу, но это вышло помимо её воли и сознания. Ал обхватила его голову руками, зарываясь пальцами в его волосы.
"Одно целое...... Мы одно целое...."

15

Он ответил на поцеоуй - немного робко, не очень умело, но нежно и страстно. Руки обняли девушку за талию, прижимая к себе...

16

Алекса подалась вперёд. Он почему-то показался ей не слишком опытным. Впрочем, она и сама была не очень подкованой в таких делах. Ал плюнула на это и решила просто отдаться чувствам, хлынувшим из неё на него. Она потянула его за собой на кровать.

17

Он позволил увлечь себя, продолжая целовать девушку... Руки невольно потянулись к пояску её халата... Но он тут же их отдёрнул - не хватало, чтоб Алекса приняла его за насильника.

18

Заметив движение Юрия, Ал развязала пояс сама. Тяжёлый халат волной соскользнул с алого шёлка.
"Надеюсь, дальше ты сам...".
Она, в свою очередь, стащила с него плащ, стала расстёгивать рубашку. Это было трудно, т.к. под одеждой у него было что-то твёрдое и холодное.
"?!"

19

"Броня - свернуться!"
Хитиновые звения мгновенно скользнули друг в друга, повинуясь мысленной команде, пока каркас не стянулся до единственной пластины на спине.
"Чуть не прокололся!"
Уже ничего не опасаясь, он медленно и плавно провёл руками по телу девушки... любуясь его очертаниями через ночнушку...
- Ты прекрасна... - Прошептал демон.

20

Она подняла на него глаза, а затем, вместо ответа, поцеловала. Пуговицы рубашки расстегнулись словно сами собой. Ал провела рукой по его обнажённой груди. Стальной твёрдости как не бывало...... Плевать на странности... На всё плевать.... Лишь бы он любил её.... Алекса Поцеловала его худую шею... Затем провела по ней кончиком языка от уха до шеи и обратно... Странно он пахнет... Как будто водой из какого-нибудь загородного пруда.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер