Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.


Государственный госпиталь Токио.

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Государственный госпиталь Токио является одним из крупнейших в Японии больничных комплексов. 35 лечебных отделений, объединенных в клиники, клинические отделы лучевой и лабораторной диагностики, неонатологии, отдел физиотерапии и функциональных методов исследования, консультативная поликлиника, отделение плановой и экстренной консультативной помощи, а также областная научная медицинская библиотека.

2

Спустя тридцать минут после посещения больного Хансен вышел из госпиталя задумчивый.

Сигаретный дым немного отрезвил сознание.

"Так. Караульный заметил движение, увидел фигуру парня стоящего на... на фонаре. Вес парня в таком случае не должен превышать сорока килограммов. Это превое. Роза вылетела с яркокрасной молнией, но без звука. Падая сержант открыл по этому... РОЗОметателю огонь из табельного "Штейра". 9 мм, 25 патронов. Но видимо, промахнулся. Поззззорище! В Карауле, а стрелять нормально так и не научился... Черт с ним!... Розу уже исследовали наши ребята. Сама по себе - обыкновенная, но черенок твердый как сосновая доска. И запах слишком приторный для розы. А это странно. Плюс срабатывает как флэш-граната. Плохо. А что дальше? Парк Уэно? Университет Мэйдзи? Плохо. А ведь скоро сьезд глав Азии.... "

Надо расслабиться. Выпить кофе, и все обдумать.

Он сунул руку в карман и удивленно вытащил оттуда визитную карточку с надписью:

"Кафе "Корона". Идеальное место для отдыха"

Ниже был указан адрес.

"Сьезжу. Чем черт не шутит..."

Хансен сел в машину и направился по адресу

>> Государственный госпиталь Токио >> Кафе "Корона"

Отредактировано Кинжал (2007-01-31 16:35:47)

3

>>квартира Алексы Глетчер
Алексу привезли в полумёртвом состоянии. Срочно приготовили реанимацию.....
Через два часа Ал лежала в палате и около неё сидел заплаканный отец, бессильно сжимая кулаки.
- Я же говорил тебе, чтобы ты не перенапрягалась и вела себя хорошо...- тихо шептали его губы. Он сидел, уронив голову на руки. На полу у его ног была небольшая лужица слёз...- Вот только доберусь до этого.... - он резко вскинул голову, рывком поднялся и вышел из помещения, оставив смертельно бледную Ал утопать в цветах.

4

Алекса очнулась от ощущения тёплых солнечных лучиков на лице. Она не открывала глаза, просто нежилась, вспоминая прикосновения любимого. Кто бы мог подумать, что ласки могут привести к такому финалу.
Девушка наконец обратила внимание ни приятный запах и открыла глаза.
"Папа!"- первое, что мелькнуло у неё в голове.

5

Весь оставшийся день Алекса пыталась понять, как же ей могло так повезти. И как теперь быть с этим.
"Ну и что дальше?"- спросил вреднючий внутренний голос, когда последний луч солнца исчез за горизонтом.- "Как ты намерена поступить? Поселишь его у себя? Ты ведь его действительно не знаешь... А тут ещё это видение..."- в голосе всё больше и больше стали слышны издевательские нотки...
И тут словно вспышкой сознание Ал обожгло воспоминание...
...Утро.... Её кухня... Его узкая, но сильная спина... Холодная твёрдая пластина под её пальцами...
"Ты этого хотела? Приключений? Вот, получи... Человек, которого ты истинно полюбила, не человек. Смешно, правда? Вот тебе демон! Ты уверена, что он тебя не съест?"- перед глазами вспыхнуло видение его окровавленных губ. Губ в ЕЁ крови.-"Зачем ему жалкий слабый человек? Что ты из себя представляешь? Ты самый обычный ничтожный человек, и тебе нечего делать рядом с ним. Как бы ты его не любила..."- голос уже просто зловеще шептал. Но Ал не могла не прислушиваться к нему. Голос гипнотизировал, приводил разум в отчаяние, а душу рвал на куски.
Перед мысленным взором растеклось кровавое пятно. Сама того не понимая, Алекса поднялась с кровати и вышла в коридор. Была поздняя ночь, и никто её не увидел.
Прошлёпав по лестнице босыми пятками и оказавшись на крыше, девушка взглянула невидящими глазами на звёзды.
Никто из одиноких ночных прохожих не поднимал головы, поэтому не увидел, как на самом углу крыши госпиталя развиваются белые одежды. Никто из персонала госпиталя не удосужился взглянуть на приоткрытую дверь на крышу.
Только луна играла серебряными бликами с длинными волосами девушки, вторя мерцанию звёзд. "Тебя уже нет..."- по неподвижной щеке скатилась жемчужина слезинки. Губы застыли, искривлённые невыносимой болью.- "Тебя уже нет..."

Отредактировано Алекса (2007-02-20 02:49:43)

6

Мицубиси подлетел по пандусу к приемному покою.
- Капитан Хансен, Интерпол. Медиков сюда! Бегом!!!! У нас раненый!!!
К автомобилю тут же подлетела каталка и бригада врачей увезла бессознательное тело юноши в оперативный болк.
- Черт!
- Онэ... - раздался голос сзади.
Хансен развернулся и увидел перепуганного, хлопавшего большими ресницами водителя. Тот навытяжку соял перед австрийцем.
- Свободен. Надо будет - вызовем.

7

Мамору не слышал ничего, что происходило вокруг..... страшная боль сковывала его сознание, казалось, что это настал последний день, когда он может видеть свет.
"Что-то мне не хорошо..." - начал снова говорить он сам с собой, когда сознание вернулось к нему, но, к сожалению, на короткий срок.
Его везли в реанимацию...

8

- ДОК!!!! - гаркнул Хансен
Вперед вышел врач, в салатовой униформе со стетоскопом на шее. Судя по лицу - то ли европеец, то ли американец.
- Капитан Хансен. Интерпол. ООН
Доктор вздрогнул и низко поклонился австрийцу.
- Доктор Бергенсен, Международный Медицинский Корпус ООН.
- Австриец?
- Да. Был в составе KFOR, герр капитан
- Док! Я сам офицер отряда КОБРА в отставке... Док. Я тебя прошу - вытащи его. Вытащи этого парня. Вытащи его!
- Я вытащу его капитан. Хотя ранения... Чем его так.
- Граната, док. Типа М68, только без оболочки....
- Легко отделался.... Былыа бы Т46 - все....
- Док, черт тебя дери!
- Да герр капитан. Хауэр, Шульц! Где больной?
- В реанимации, сэр! Откачиваем...
Хансен не слышал. В голове стоял звон.
ГОСПОДЬ МОЙ!!!!! Я прошу тебя помоги этому парню. Ты милостив, Ты можешь пощадить его. Не забирай его Господи!!! - пронеслась в голове молитва.
Он набрал телефон Усаги.

9

На следующее утро Мамору очнулся в реанимации, первое, что он увидел - кучу копашащихся над ним врачей.
"Судя по кислородной маске, я всё же в больнице.... в реанимации..." - мысленно заключил Мамору.
Какая-то медсестра заметила, что он открыл глаза и её лицо расплылось в улыбке.
- Живой! - радостно воскликнула она.

10

Кинжал вошел в палату не смотря на протесты врачей. Серое от недосыпа лицо, покрасневшие глаза, жуткий запах кофе... но того же типа парадный костюм. В руках он держал большой пакет со всякими фруктами, соками и молоком.
Он долго вглядывался в это лицо под кислородной маской. Хансен поставил пакет на тумбочку.
- Ну привет, малыш. - глухим грустным голосом сказал Эрих. Глаза потускнели.
Он не спал всю ночь, вызванивая по мобильнику все оперативные отделы, матеря бойцов СВАТ, вызывая вертолеты, шастая по всему медицинскому центру ВВС США. Он смертельно устал, но бросить друга для него было выше его сил.
- Ты молодец. Ты действительно молодец - сказал Хансен. - Спасибо тебе. Ребята наши благодарность передают, говорят после такого тебе в СПЕЦНАЗ надо идти. Черти..  - Эрих засмеялся, хотя смех больше был похож на кашель.
Он покачнулся на ногах.
- Ладно. Выздоравливай, дружище. А того гада мы все равно достанем. Вот только посплю немного, и достанем. Там в пакете фрукты, сок, молоко. Тебе поправляться надо. Держись, Мамору.
Он хмыкнул, кашлянул и вышел из палаты.
- Капитан.
- Док?
- Вы неважно выглядите, капитан.
- Знаю... Я привык
- Эрих! - раздался голос Гюнтера, - Аа, дьявол! На тебя смотреть страшно. Тебя добросить до дому?
- Если можешь...
Вольф, придерживая боевого товарища за плечо, вывел его из здания и усадил в свой БМВ.
В машине на Хансена накатила неимоверная сонливость. И он уснул
>>> Квартира Эриха Хансена.

11

Мамору не слишком-то понимал, что ему сказал Хансен, из-за того, что у него что-то стало со слухом.
"Спасибочки, что пришел навестить...." - про себя произнес он и начал более тщательно изучать окружающих.
- Ты как себя чувствуеш? Если всё болит, кивни отрицательно, если ничего не чувствуеш - положительно! - Обратился к нему врач, но Мамору снова ничего не понял, лиш вопросительно смотрел на врача.
- Доктор, кажется, он нас не слышит. - Догадалась одна из мед сестер.
- Значит, он из-за силы взрыва оглушен... Будем надеятся, что это временное явление. - Констатировал врач и написал Мамору свою просьбу на листе. Тот положительно кивнул.
- Слава Богу... - Облегченно выдохнул он, - Завтра проверим его слух. - Врачи удалились.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-02-26 21:41:25)

12

Через четыре дня Мамору уже выписывали из больницы. У него практически восстановился слух, хоть он и не всегда и всё слышал, да и ноги, порой подводили его, не желая твёрдо стоять на земле, поэтому он выписывался на костылях.
- Не забывай приходить на процедуры! - Напутствовал пациента врач.
- Конечно! - Юноша немного улыбнулся - "Интересно, почему меня никто не навещал, кроме Кинжала? Неужели что -то произодло? - обеспокоенно подумал он.
- Вы словно в рубашке родились... - добавила медсестра, помогая пациенту поудобнее усесться в машине. - До встречи на процедурах! - Она закрыла дверцу  и машина тронулась с места.
"Наконец-то домой.... - подумал Мамору.

>>Квартира Мамору Джибо

13

девушка открыла глаза "странный сон..." она поморщилась. всё тело горело. Она видила изумлённые лица врачей, слишала взволнованые голоса...

14

<=  Храм Хикава (после ремонта)

Друуна вошла в госпиталь, вслед за Кейт.... Интересно, зачем она сюда пришла... Наверное здесь лежит дорогой ей человек.... Кейт пошла к регистратуре, а стражница села на стул в приемной...

Отредактировано Друуна (2007-06-25 17:54:45)

15

Кейт узнала в какой палате лежала Тэни:
-Пошли, Друуна!
"Только очнись!Очнись!"

16

девушка села на керовати. а не сходить ли погулять?

17

Друуна улыбнулась подруге и пошла за ней следом.... Интересно, что нас там ждет..... И кто этот человек к которому мы идем.... Подходя вместе с Кейт к палате больного стражница почувствовала знакомую ауру... Ейвинд? Но как такое возможно?....

18

она распахнула дверь, а на пороге стояли две странно знакомые девушки. Привет! Вы ко мне? А я гулять, пойдём?

19

-Друуна, мы тут потому что... Тут Ейвинд!-Девушки дошли до палаты.-Она тут!Заходим?
"Интересно как она нас поймёт?"
Кейт посмотрела на Друуну:
-Мы входим?

20

Да.... я готова.... Значит она переродилась.... Хорошо.... Девушка решительно посмотрела на Кейт.... Я готова, пошли.... Девушка была готова ко всему... И тут дверь открылась.... Перед ними стояла хрупкая девушка...

Отредактировано Друуна (2007-06-25 18:12:40)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.