Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино


Квартира Усаги Цукино

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Хотару улыбнулась и сделала глоток чая. Конечно же я пойду с вами. Девушка на секунду задумалась. После того, как она возродилась, её отец - пр. Томое стал по-настоящему расти её. Сатурн радовалась этому, вспоминая прошлое. И сейчас тоже надо было думать о папе. Только можно мне сначала позвонить папе? А то он будет волноваться...

102

- Хотару, конечно звони! - улыбнулась Усаги, подставив телефон девочке. Сама же направилась к своей сумочке, повесив её на плечо. Так-с нужно обязательно закупиться на неделю! подумала она. Усаги повернулась к Чиби: - В какой район направимся?

103

Девушка по памяти набрала номер и спросила разрешения у пр. Томое. С улыбкой повесив трубку, Хотару поблагодарила Усаги и посмотрела на Чибиусу. Так, куда мы идем? Папа попросил купить немного моркови. Заметив, как Чиби поморщилась при этом слове, Сатурн рассмеялась и потрепала Малышку по голове.

104

Усаги уже была готова.. она напряжённо ждала, что ответит Чиби, но вдруг к ней пришла мысль: - Давайте отправимся в район Синдзюко! Там можно купить, что угодно и не дорого! - проговорила Усаги, не дожидаясь согласия она потянула Чиби Усу и Хотару Томое за руки выводя из квартиры. Моментально написала записку для Минако:
"Мина, мы ушли по магазинам. Скоро вернёмся, прости что без тебя"
Оставив записку на столе, Усаги тоже вышла из квартиры закрывая дверь.

>> Район Синдзюко >>

105

>> Район Синдзюко >>
Усаги вместе с новой знакомой подошла к двери своей квартиры. Она поставила сумки и начала искать ключ. Порывшись пять минут, ключ всё же нашёлся. Дверь с лёгкостью распахнулась и девушка внесла все свои покупки.
- Заходи! - крикнула она Дайянке впуская её в квартиру и закрывая за ней дверь. Усаги сразу же пошла к холодильнику, кладя все продукты в него. Торт она поставила на стол и заполнила чайник водой, поставив кипятится.
- Минако ты ещё спишь? - крикнула Усаги с кухни.

106

Дайянка скользнула внутрь, оглядывая небольшую, но весьма уютную квартирку. Усаги сразу же куда-то деловито пошлёпала и девочка, торопливо скинув обувь, последовала за ней, неся вторую сумку. На кухне помогла разложить продукты и положив купленные ею сладости на стол начала нетерпеливо вскрывать пакет с печенькой, не дожидаясь чая.
- Так ты живёшь с Минако? - кажется так Усаги назвала спящую красавицу.

107

- Да, нет я живу с малышкой Чиби Усой! Это девочка, которая со мной ходила по магазинам, не знаю успела ли ты её увидеть. А Минако просто в гости зашла! - проговорила быстро Усаги, дожидаясь чайника.
Через пару минут вода закипела и Усаги уже разливала по чашкам.
- Видимо Минако ещё долго будет спать, так что мы с тобой вдвоём будем пить чай! - улыбнулась Усаги.

108

- Что-то такое припоминаю, только вроде девочек двое было, - Дайянка как раз начала грызть печеньку и прямо таки цвета от счастья. - А эта Минако такая соня...
Девочка запихнула оставшуюся половину печенья в рот, чуть не подавилась и с навернувшимися на глаза слезами подвинула к себе чашку.
"Есть в мире счастье", - с нежностью подумала она, незаметно вытирая слёзы.

109

- Она с розовыми волосами и похожа на меня! - произнесла Усаги уже разрезая тортик - А на Минако не обращай внимания, просто она сильно устала, - улыбнулась девушка, подставляя чашку с чаем новой знакомой и блюдце с тортом.

110

- А, да, что-то припоминаю... - девочка усмехнулась. Та малышка была такой смешной и целеустремлённой. На следуйщий десяток минут обе заткнулись, деловито запихивая в себя сладости и запивая горячим, обжигающим чаем. Когда с чаепитием было покончено, Дайянка отодвинула чашку и положила голову на сложенные перед собой руки.
- Ну вот поели, теперь можно и... - она на мгновение задумалась и тут же вскочила. - Погулять. Пошли!
Девочка потянула за руку довольную Усаги.

111

Наевшись вдоволь, Усаги хлопнула себя по животику, но не успела она и подняться, как Дайянка потащила её на улицу. Усаги ничего не оставалось делать как идти за новой знакомой.
- Иду, иду! - Усаги подхватила мини-сумочку побежав за Дайянкой. И он вышли из дома, но где-то между домами что-то дымилось, Усаги заприметила пожар.
- Дайянка, там что-то не так! - крикнула Уса и без задних ног побежала на пожар, оставляя Дайянку позади себя, но та видимо тоже не хотела оставаться одна, так как бежала сзади.

>> между Домами >>

112

Фактически на лету вскочив в сапожки, чуть не споткнулась и не поприветствовала лбом дверь, но сумела удержать равновесие. Смущёно улыбнувшись Дайянка потащила едва успевшую одеть свою обувь Усаги на улицу. Но уже в коридоре девочка ощущала странный запах. Выйдя из дома стало понятно, что это был запах гари. Усаги крикнув что-то метнулась в сторону. Взглянув туда Дайянка увидела поднимающийся дым. Не желая оставаться в стороне, да и вобще из банального любопытства, девочка побежала за своей новой знакомой.

>>> Между Домами

113

Мина открыла глаза. Голова немного болела и достаточно сильно кружилась. Девушка приподнялась на локти и  оглядела комнату. Больше всего на свете она хотела снова лечь и закрыть глаза , но не смотря на это она встала и достаточно быстро ушла , не забыв поблагодарить Усаги за гостеприимство.
==>Дом Минако Аино

114

==> квартира Сецуны Мейо

Идти до дома Усаги было довольно далеко - так как она жила в другом конце района. Но Сецуна только рада была этому - ей хотелось подышать свежим, вечерним воздухом, с неуловимой ноткой запаха прибитой пыли. Плутон взглянула на небо, и увидев там тучи нисколько не удивилась, а лишь слегка улыбнулась и пошла дальше.

Когда девушка наконец дошла до нужного дома, она не только не чувствовала себя уставшей, более того, она чувствовала себе отдохнувшей и освежённой.
Легко поднявшись по ступенькам, Сецуна на мгновение запнулась, будто что-то вспоминая, но затем уверенно позвонила в одну из тех квартир, что были на площадке, и сделав шаг назад, стала дожидаться пока хозяйка подойдет что бы открыть дверь.

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-09-12 00:58:18)

115

>> между Домами>>

Усаги медленно вошла в подъезд, смотря под ноги. Она промокла вся до нитки и выгладила неважно. С её волос капали капли летнего дождя, но ей было страшно холодно. Опёршись об перила, Усаги поднялась на свой этаж и возле её двери в квартиру находилась Сецуна, видимо ждавшая её. Усаги попробовала улыбнуться, но это вышло как-то неуклюже.
- Привет, эм... ты ко мне? - Усаги подошла к двери и вытащила из кармана ключик, принялась поворачивать его в замочной скважине, но он как назло вылетел из дрожащих от сырости рук.

116

Сецуна уже начала беспокоиться - никто не открывал дверь - как вдруг услышала тихий голос:
- Привет, эм... ты ко мне?.
Обернувшись, она увидела Усаги. Мгновеньем позже она слегка нахмурилась, проследив взглядом полет ключа, выпавшего из рук девушки.

"Привет, да, я к тебе. - сказала Плутон, -Что с тобой, Усаги?".
По выражению глаз, и по еле заметной нотке беспокойства в голосе Сецуны можно было понять, что она взволнована состоянием девушки, стоящей перд ней.

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-09-12 16:51:46)

117

Усаги подняла ключ, заметив, что Сецуна забеспокоилась.
- Всё нормально, просто был лёгкий обморок, - проговорила она, наконец открыв дверь - Входи! - жестом пригласила Усаги воительницу.
- Располагайся в гостиной! - Усаги быстро осмотрела квартиру и поняла, что Минако ушла и больше никого не осталось "Значит, малышка до сих пор гуляет" сделала она мысленно вывод.

118

Сецуна прошла в гостиную, продолжая краем глаза наблюдать за сенши.
С ней явно было что-то не так.
Когда хозяйка осмотрев квартиру вернулась в гостиную, Плутон все еще была встревожена.
"Легкий обморок? Из-за чего? Что-то случилось?", - продолжала спрашивать девушка.
Ей не нравились эта недоговоренность со стороны Усаги.

119

Усаги уселась на диван, смотря на Сецуну.
- Не волнуйся, со мной уже всё впорядке. Обычная драка с демоном и всё, просто потеряла много сил, - Усаги стало намного спокойнее в своей квартире и она постепенно стала согреваться - Лучше расскажи, как у тебя дела! Давно ведь не виделись! - проговорила она улыбнувшись.

120

Сецуна все еще недоверчиво смотрела на Усаги, но решила не донимать ее вопросами.
Лучше расскажи, как у тебя дела! Давно ведь не виделись!
О, дела у меня - нормально. Собственно, из-за того, что мы давно не виделись я зашла к тебе, узнать, что происходит у вас, остальных сенши. И как видишь, сразу попадаю на тебя после схватки с демоном. Видимо дела не так хорошо, как могли бы быть?, - отвечала Плутон.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино