Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Сецуны Мэйо


Квартира Сецуны Мэйо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая квартира в самом центре города. Две комнаты, оформлены преимущественно в темно-зеленых тонах. Минимум мебели - максимум удобства.

2

Мако пришла к Сецуне в надежде узнать что-нибудь новое.
Она постучала в дверь, но ей никто не открыл. Но произошедшее казалось Мако настолько серьезным, что Мако решила ее подождать.

3

Пока Мако ждала Старшую из воительниц, она решила позвонить Минаке - может та даст дельный совет.
Сев на подокойник, она достала переговорник и набрала ее номер.

4

» Зона Отдыха » Восточный Сад Императорского Дворца

Сецуна подходила к дому, с мыслями об отдыхе, и ее идеей по поводу нового костюма.
Поднимаясь на свой этаж девушка заметила знакомую фигуру, небрежно присевшую на краешек подоконника, и прижимавшую к уху мобильный телефон.
"Хм. Интересно, что таког случилось, что Юпитер решила меня навестить.", - подумала Сецуна.
Решив подождать окончания разговора, а уж потом поприветствовать Мако девушка прислонилась к стене.

5

Не успела Мако набрать номер, как подошла Сецуна.
Привет! Я сегодня случайно по телевизору услышала о странной болезни, поражающей людей - они впадают в сон. Ты ничего об этом не слышала, не было ли изменений во времени?

6

Пока Сецуна думала над ответом, Мако решила позвонить Минако и уточнить новости у нее.
Минако ответила ей, что ничего подобного раньше не видела, но предложила встретиться и обсудить это, и они договорились, что Мина подъедет к Сецуне.
 

7

Offtop:
По-причине нашего с Мако отсутствия мы не могли продолжить это действие.
Так как прошло достаточное количество времени, я не думаю, что есть смысл его развивать.

8

Сецуна сидела за столом в своем кабинете и легкими росчерками делала какие-то наброски.
Лицо ее было сосредоточенным, а рука - твердой. Но тут карандаш не выдержал и с еле слышным щелчком у него сломался стержень..

Плутон с нескрываемым удивлением посмотрела на обломок грифеля, на свою руку. Она не могла припомнить, когда такое случалось в последний раз...
"Видимо, - решила она, - я слегка устала". - Это было очень необычное ощущение.
Окинув комнату чуть рассеянным взглядом, Сецуна откинулась на спинку кресла, и посмотрела за окно.
На чистое, потемневшее вечернее небо, на зелень деревьев в недалеком парке. Прикинув что-то в уме, она  встала и решительно  направилась в спальню, к гардеробу, переоделась, затем захватила со стола сумку, подошла к входной двери, еще раз окинула взглядом квартиру, и вышла.
Постояв немного на лестничном пролете, Плутон решила навестить Усаги, узнать как идут дела у остальных сенши.
Сецуна уже даже не помнила, когда последний раз с ними общалась, и это, признаться, ее слегка нервировало.

==> Квартира Усаги Цукино

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-09-12 00:43:42)

9

<== Восточный Сад Императорского Дворца. 

Сецуна устало перступила порог квартиры. Скинув обувь, девушка прошла на кухню, и заварила чай. Налив вкусно пахнущий, горячий напиток в любимую кружку, Сец, опустилась на мягкий диван, задумчиво смотря в окно.
Хм.. Давно я не общалась с сенши. Хотя, вроде бы все в порядке. Но надо бы проверить, навестить кого-нибудь. Но сначала отдых., - подумала девушка, и устало прикрыла глаза.
Глотнув чаю, Сецуна с удовольстием погрузилась в тепло, охватившее ее тело.

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-12-26 03:17:48)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Сецуны Мэйо