Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Между Домами


Между Домами

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Одинокие улицы Токио кишащие разными людми, от мелких жуликов до солидных бизнесменов.

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-09-07 19:50:53)

2

Кладбище
-Так так и что я здесь ищу- маг оказался в одном из темных переулков города -Ну и.......- он задумался всматриваясь в разные окна близлежащих домов -что же я ищу- волшебник сел на колени и стал осматривать своим магическим взором окрестности этого района....

3

Кладбище.

Унику вышвернуло из портало, как раз в мусорку.
- Фу!! Гадость, дрянь! - закричала она, - И надо же было путешествовать вслед за ним! И где теперь его искать? - оглядевшись, демонесса прошла пару кварталов и наконец увидела мага - Ура, я нашла тебя! Не хорошо меня оставлять одну! а вдруг он будет меня приследовать! - заявила Уника - И вообще у меня сегодня пропала мышь, я подожгла парк и устала! А ещё на меня совершено наподение, меня что собираются отправит в ад? - разоралась демонесса.

4

После нескольких минут сканирования Облитератор понял что здесь живет слишком много различных людей с частичными магическими способностями и сложно будет найти кого-то определенного. -Так, но все равно пожалуй парочку то из них я выведу наружу- демон злобно усмехнулся. -Посмотрим что можно сделать- маг покопался у себя в карманах и к своему удивлению извлек оттуда канистру с бензином -Как она......- он удивленно смотрел на емкость с горючим -Впрочем не важно это то что надо-. Квартал состоял в основном из хижын старого формата, сделанных частью из дерева, они легко воспламенились после того как Облитератор поджег парочку из них. Маг с улыбкой на лице наблюдал как люди выбегали из домов пытась спасти, то что они с трудом копили всю жизнь. минут через 20 приехали пожарные, но их попытки потушить огонь прервали пару метко пущенных молний которые со свистом рассекали головы людям и ломали все, что попадало им на пути.

5

-Ну как тебе- демон заметил Унику и улыбнулся -Не правдо ли красиво- улыбка не сходила с лица мага. -Зелье я вижу тебе помогло, по крайней мере ты жива- Облитератор улыбнулся еще раз и продолил наблюдать за языками пламени пожирающими все вокруг

6

- Ау? Ты меня слышишь? Что мне делать? - говорила демонесса совсем не обращая на выбегающих людей и на пожар. Но вот кому-то снесло голову молнией и тогда демонесса поняла, что опять помешала, - Так да!
Уника разозлилась и из её рук полетели огненные шары, поджигая всё на своём пути. Но когда маг наконец ответил, она ехидно заявила.
- Так себе, ничего привлекательного! Вот я пожары по-интереснее устраиваю! - Уника продолжала кидаться шарами.
- Яд действует не мгновенно, он должен впитаться и распространиться по организму, через шесть часов если я не умру, то твоя жидкость подействовала!

7

>>квартира Усаги Цукино>>
Усаги бежала впереди Дайянки, она видела огненное пламя. Горели дома, люди суетились. Пожарники не могли потушить ничего. Кто это сделал? Это не обычный пожар? подумала она, но не успев осмыслить мысли, Уса заприметила странного человека с девушкой, кидающийся огненными шарами. Ага! Нужно перевоплощаться! Усаги спряталась за угол и крикнула:
- Moon Prism Power, Make Up! - через секунду за углом стояла перевоплощённая Сейлор Мун, она выбежала из-за угла и посмотрела на девушку и парня.
- Прекратите немедленно! Или я накажу вас во имя луны!

8

Квартира Усаги Цукино <<<

Кажется, она отвлеклась всего на минутку, обернувшись на один из горящих домов сбоку, но Усаги успела куда-то исчезнуть. Впереди виднелись две фигуры, с рук одной их них слетали огненные шары. Иллюзия испарилась в воздухе, но когда она уже подбегала к ним, откуда-то из-за угла выскочила девица в нестандартной для этой планетки одежде. Остановившись за спиной этой девушки, Дайянка заметила, что одна из этих фигур-вредителей - давешний знакомый из парка. Кажется, это на него она упала. Девочка подошла к воину в матроске и смущёно кашлянув сообщила:
- А я тут мимо проходила, решила на огонёк заскочить...

9

Уника резко обернулась увидив воина.
- А ты ещё кто такая? Я тебя не знаю! - произнесла она запускаясь в Сейлор Мун своими огненными шарами.
- Уходи пока не поджарилась! - крикнула Уника, ей было всё равно пострадает ли Сейло Мун от огня или нет. Она просто обстреливала её огнём.
- Возможно я умру от яда и поэтому хочу повеселиться! - смеялась Уника, её фраза относилась ко всем находящимся.

10

Усаги отпрыгивала от огненный шаров, которые летели в неё. При чём когда она отпрыгивала, то словно приплясывала и издавала непонятные звуки. Сзади неё находилась Дайянка, но Усаги ничего ей не ответила.
- Как вам не стыдно поджигать дома и убивать невинных людей! Я не позволю! - крикнула Усаги - Лунная диадема в бой! - Усаги развернулась пару раз и послала лунную диадему.

11

-Ну и......- Облитератор обернулся и увидел пару войнов. -Что вы хотите предпринять кто знает меня обычно не привык со мной звязыватся- Облитератор злобно поглядывал на помешавших его веселью людей. Маг съхватил Унику и прижал ее к себе -Теперь мы будем вместе.....так нужно- волшебник выставил руку вперед и ждал пока войны предпримят отчаянную попытку уничтожить могучего мага..

12

- Оо, а ты очень сильный и милый, - добродушным голоском сказала Уника, оказавшись прижатой к магу, - Знаешь, а я никогда не была против быть с тобой вместе. Наши судьбы пересеклись, - улыбаясь бормотала Уника.
- Ну, что вы заторможенные воины, кто первый хочет отправиться в ад? - ехидно крикнула Уника.

13

Спешу напомнить, что Сейлор Мун - канонический персоонаж. Используя Серебренный кристалл вы не сможите защититься. Вы будите отчищены или погибните. Вы не можите её убить.

14

Стоя чуть позади и склонив голову к плечу некоторое время любовалась на прыжки девицы в матроске, потом на её грозное оружие в виде диадемы.
- Хмм.. прелесть какая... - Дайянка задумчиво склонила голову к другому плечу и решила пока просто постоять и посмотреть, как именно будут развиваться события.

15

Диадема не попала в нарушителей спокойствия и вернулась к хозяйке, но Усаги не собиралась отступать:
- Не хотите по - хорошему уходить! Тогда я вас накажу во имя луны! - гордо заявила Усаги. В её руках в мгновение появился лунный жезл, она сделала оборот занося его над головой из него пролился свет направленный на демонов.

16

-Тень поглотит силу смертная- маг окутал себя и Унику непроницаемым плащом из тьмы и спокойно отражал отчаянные попытки навредить ему. Демонкину сталоскучно поглощать энергию жезла и он решил ответить парой увесистых заклятий -Остолбеней- из руки волшебника вылетело проклятье и понеслось в направление к воину

17

Дайянка оживилась, глядя на чуть остолбеневшую девушку.
- Чурка, - девочка торопливо пихнула за себя вышеупомянутую личность. На обеих руках появились лезвия и, стремительно скользнув ладонями по оным, она раскинула руки в стороны. По асфальту прошли трещины и огромный пласт тверди земной резво встал между ней и тёмной фигурой.

18

Сила луны разрушило заклинание и Усаги словно очнулась заморгав глазками:
- Эм... где я? - она увидела перед собой девушку ростом с Даянку, но что-то не похожею на неё. Вскинув руки вверх и улыбнувшись Усаги спросила:
- Ты кто? - Усаги видела перед собой и незнакомкой стену, отгорождавшую от демонов, повернувшись Сейлор Мун не заметила Дайянки. Мне показалось она сзади была. Странно...

19

-Скучно с вами- Демон опустил голову и изрек другое заклинание -каменный поток- земля поднялась вместе с защитнойстеной Даянки иустремилась на воинов -Хоть ответте мне чем нибудь- прокричал вслед Облитератор, куча камней песка и всякого хлама с огромной скоростью двигалась в направление Усаги.....

20

- Я.. - девочка не успела ответить, когда последовала новая атака. - Ксо, вы меня скоро без крови оставите.
Дайянка зарычала, отталкивая Усаги подальше от себя. Чёрная кровь потекла по вскинутой вверх правой руке, с левой уже капала на землю. Девочка закрыла глаза.
У её ног с тёмного пятна крови образовался ровный круг, из которого тут же появился тёмный серпантин. Он обвил тело девочки и устремился вверх. И тут же из полосы круга поднялся чёрный столб силы. Небо потемнело, поднялся сильный ветер, который бережно подхватил Дайянку и поднял в небо. Она резко открыла глаза. В стену из всякого хлама ударил резкий порыв ветра. Вскоре вышеупомянутое препятствие, замедлив движение, остановилось и начало путь обратно, постепенно набирая скорость, направляемое Дайянкой.

Отредактировано Дайянка (2007-09-08 18:41:47)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Между Домами