Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 1 страница 20 из 550

1

Квартира Друуны довольно маленькая, всего две комнаты: поменьше спальня, побольше гостиная. Большая просторная кухня, довольно приличная ванная комната.... Но Друуна очень довольна, ведь в "великом городе между миров" она ютилась в 10 комнатной квартире с Огнем, Водой и Землей. На первое время, как говорится, хватит....

2

<< Район Асакуса
"О великая Паллада взываю к тебе, услышь мой зов приди ко мне" - Друуна возвела руки к потолку. "Я слышу тебя дитя мое" - Друуна в волнении  повернулась и  улыбнулась: ведущий оракул стояла преред ней - как всегда  в голубом костюме Сенши, с веселой шапочкой из колокольчиков на голове. "Как же все-таки молодо она выглядит, совсем на вид еше подросток, даже не догадаешься, что ей уже больше 200-сот лет"...

Отредактировано Друуна (2007-04-17 19:08:06)

3

- зачем звала, дитя мое
- о, великая Паллада, ветер сказал мне, что существует некая планета Кинмоку, где обитают одни демоны, я волнуюсь...
-Да, такая планета существует, но пока агрессии нашими агентами замечено не было.
- Очень хотелось бы надеяться на это.

Друуна подошла к окну и тяжело вздохнула. "Ты все еще горюешь по Эрику." - Паллада положила руку на плечо девушки. "Да, он был единственным, кто по настоящему любил меня, и хоть он был высшим демоном Шенти (стражники и стражницы долгое время боролись с этим кланом демонов-убийц, который под конец был полностью уничтожен), но у него было доброе сердце, он пытался стать хорошим, за что его и убили..." - Девушка смахнула слезу, оракул озабоченно посмотрела на стражницу. "Я думала, отпустив тебя учиться, ты хоть немного отдохнешь - сказала Паллада. "Я отдыхаю, и учусь с удовольствием, мне нравится этот мир, я готова защищать его даже ценой собственной жизни, не беспокойся за меня! - девушка обняла оракула - а как там остальные стихии?" "Огонь отправилась навестить родителей, Вода завела очередную интрижку, Волк и Земля отправились куда-то  к его родне" - ответила Паллада. Друуна невольно улыбнулась, Земля и Волк такие разные (Волк бывший оборотень, обращенный в стражника старшим оракулом Вессалией), Друуна до сих пор не научилась до конца полностью ему доверять (часто проявляются его прежние, темные замашки), но он был влюблен в Землю и много раз доказал свою любовь хорошими делами.
"Ну, мне пора на базу, удачи!!!" - сказала оракул. "Спасибо,что заглянула, Паллада!" - ответила стражница" Оракул улыбнулась и исчезла.

А я пойду в Токийский Университ наведуюсь, надо познакомиться с одним человеком...

Жилые районы>>квартира Друуны>>Учебная часть>>Токийский Университет.

Отредактировано Друуна (2007-04-17 16:03:47)

4

<<Центральный парк.
Друуна вошла в свою квартиру и тут увидела их: Земля, Волк, какой сюрприз!!! девушка кинулась встречать гостей.
                                       ....
Друуна сидела с Землей и Волком на диване: как же они изменились, оба выглядели такими отдохнувшими и счастливыми.  Оба были в боевом обличии стражников темных миров: Земля как всегда в нежно салатовом платье, с весело заплетенными в 2 косы пепельными волосами, Волк во всем черном(в таком виде он напоминал Друуне байкера), оба улыбались и держались за руки.
Милый, пойди приготовь нам чаю, а я пока поболтаю с нашей милой хозяйкой. Мужчина ушел на кухню, а Друуна придвинулась ближе к Земле:Скажи, как тебе удалось так его приручить, а?
Ой, Дру, даже не знаю, он просто сильно любит меня и все... - улыбнулась Земля.
Да, перемену в Волке можно было заметить за километр: вместо взбалмошного типа теперь был заботливый, любящий человек. "Любовь реально сильно изменяет людей"

-Как у тебя дела Друуна, нашла кого-нибудь?
-Да нет, похоже такого как Эрик мне уже не встретить никогда..(Друуна тяжело вздохнула)...
-Подруга, ты меня пугаешь, даже Волк заметил как ты мучаешься...
-со мной все будет в порядке, не волнуйся.. знаешь я тут с 2-мя людьми познакомилась, я так хочу им помочь!!!
-а ну ка поподробней...

Девушки весело зашептались..
                          .....
Волк принес чай, и ребята начали разговаривать о том о сем.
- Дру, знаешь, а ведь мы не просто так к тебе пришли... Мы решили пожениться!!!
-Пожениться?!!  как же я за вас рада!! а когда произойдет данное событие?
-через полгода. На нашей базе. Друуна я хочу, чтобы ты была подружкой невесты.
-Я?!! С удовольствием!!! Это такая честь для меня...

Стражники говорили еще, Волк постоянно шутил, девушки весело смеялись. Как же приятно находиться рядом с нежно любящими друг друга людьми, прямо заражаешься их веселым настроением...
                                          ....
Земля и Волк еще час побыли в квартире стражницы, а затем исчезли так же внезапно, как появились...

Отредактировано Друуна (2007-04-27 17:47:14)

5

девушка сидела задумавшись о своих друзьях, когда почувствовала дуновение ветра...
-Он прикрепил к тебе жучок-тень.
-Отлично, значит я  смогу воздействовать на него...

Стражница закрыла глаза и мысленно перенеслась в центральный парк...

>>Центральный парк

Отредактировано Друуна (2007-04-27 18:42:34)

6

<<Центральный парк.

Ох и любишь ты напакостить человек-тень!!!! Но я мудрее тебя. Друуна нежно улыбнулась. Пойду приму душ. Набегалась же я сегодня. Девушка еще раз  окинула взглядом квартиру:спасибо вам Земля и Волк, своим появлением вы оживили атмосферу в моем скромном обиталище...
Девушка отправилась в  душ.

Отредактировано Друуна (2007-04-27 18:46:46)

7

В квартире Друуны Санчес отчаянно и визгливо зазвонил телефон.

8

Стражница быстро выпрыгнула из душа, на ходу одевая халат... Кто бы это мог быть?
Алло? -Друуна подошла к телефону- Серена, как же я рада, что ты позвонила!!! как же давно я о тебе не слышала, где ты была?!! Слушай ты сейчас не занята, может посетишь мое скромное обиталище? По ту сторону телефона ответили положительно и стражница продиктовала адрес...

Попрощавшись с Сереной и договорившись, что девушка придет к ней в течение часа, Друуна отправилась на кухню что-нибудь приготовить к приходу подруги.

Отредактировано Друуна (2007-04-28 19:08:55)

9

Серена поднималась по лестнице. То, не то. Надеюсь, что то. О! Серена позвонила в нужную дверь.

Отредактировано Серена Джиба (2007-04-29 06:15:13)

10

Друуна открыла дверь.
Привет, Серена, проходи!!! Девушки вошли в квартиру стражницы. Распологайся, чувствуй себя как дома, я сейчас!!! Друуна быстро прошла на кухню, выключила плиту, достала только что приготовленное печенье в глазури.... Серена, ты что будешь чай или кофе?

Отредактировано Друуна (2007-04-29 13:00:59)

11

Чай, пожалуйста. Серена оглядела квартиру. Хорошо у тебя, уютно. А домашних животных у тебя нет?

12

Нет, домашних животных у меня нет, ответила стражница, войдя в комнату с подносом, на котором стояли 2 чашки чая и блюдце с печеньем.... 
Девушки сели за стол и принялись болтать о том и сем...
А как твой песик поживает? - спросила Друуна.

13

Ничего, спасибо. Его зовут Карлсон. Кстати, не хочешь прогуляться по парку? Мне надо с ним погулять. Серена съела печенье и посмотрела на Друуну.

14

Бесшумная тень нагло заползла в окно у девушек на глазах и, собравшись в ровный круг посередине комнаты, материлизовалась в агента. Аркуэн зевнул и привычно-подозревающим взглядом окинул помещение, пробежавшись взглядом по двум девушкам. Агент прислонился спиной к стене, скрестив руки на груди, и направил задумчиво-загруженный взгляд в противоположную стену. Несколько секунд задумчивого молчания...
- Ты сказала, что ты мне друг. - отчётливо произнёс он. - Какой смысл тебе быть моим другом?
Аркуэн сузил глаза и направил взгляд в глаза Друуне, наблюдая за её реакцией. Агентам не было положено принимать предложение о сотрудничестве так просто и быстро. Тем более если сотрудничества добивается именно другая сторона и по непонятным ему причинам.

15

Агент покачал головой, проигнорировав вопрос о настроении. В конце концов, какое он имеет значение, кроме пустой вежливости?
- Как ты можешь быть столь беззаботной, когда судьба этого мира висит на волоске? Останься здесь. Слишком многие сейчас хотят или поговорить со мной, или аннигилировать. Будь уверена, если я выйду отсюда, в парк обязательно забредут или сенши, или демоны... А я хочу разговор с глазу на глаз.
Аркуэн кинул взгляд на Серену и нахмурился.
- Ей можно доверять?

16

Cерена отличный человек, я ей доверяю как себе.... А что тебя не устраивает? С глазу на глаз разговор хочу.. Принц прямо... Девушка с наглым видом посмотрела на Аркуэна... я тебе сейчас многого сказать не смогу, и в тени сейчас находиться просто глупо, нужно всегда быть в центре событий Особенно если ты хочешь сколотить отряд сопротивления, дружочек...

Отредактировано Друуна (2007-04-30 17:41:51)

17

В глазах агента появились насмешливые огоньки, но быстро погасли, заменившись обычной холодной непроницаемостью. Аркуэн расслабился и глубоко вздохнул, приводя себя в стандартно-спокойное состояние.
- Что ж, думаю, что я могу вам доверять.
Аркуэн выпрямился и открыто посмотрел в глаза стражнице. Теперь в нём чувствовалась спокойная сила, никуда не спешащая и ни от кого не прячущаяся.
- Эта игра может продолжаться неделями, Друуна. Давай раскроем карты. Кто ты и зачем ты здесь?
Взгляд агента был вполне честен. Теперь он уже не играл, а был сам собой.

18

Я простой стражник миров, друг мой. Друуна улыбнулась...  А когда ты не строишь из себя самоуверенного типа, ты очень даже симпатичный... Ну что, пойдешь с нами в парк? А то нам надо собачку Серены выгуливать... По дороге, я тебе расскажу все, что знаю... Девушка вопросительно посмотрела на парня....

19

- Стражники миров не бывают простыми. За исключением случаев, когда их сила подчиняет их себе, конечно же.
Агент прикрыл глаза, взвешивая вероятности.
- Я не против. Особенно если мы отправимся в парк Уэно. В центральном сейчас... мои друзья. Боюсь что мимо них у меня точно не будет шанса проскочить без завязки разговора.
Аркуэн машинально засунул руку в мешочек на поясе и начал теребить в пальцах кулон Тиэ, в задумчивости закрыв глаза. В последние несколько дней почти ничего не могло вывести его из состояния просчитывания, анализации, раздумий о дальнейшей судьбе этого мира и об их собственной судьбе.

20

Серена, что скажешь? Лично я не против.... Девушка с вопросом посмотрела на подругу.... Заодно и эту часть города посмотришь... Серена задумалась... Друуна терпеливо ждала ответа подруги, и одновременно, размышляла над словами Аркуэна... Ты прав, я отнюдь непростая, я обладаю довольно большой силой и возможностями.... Постепенно ты узнаешь о них Аркуэн, постепенно...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес