Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура


Квартира Кая Накамура

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Просторная квартира в центре города, но не особо далеко от парка. Три комнаты, кухня, ванная, туалет, лоджия... не пентхаус конечно, но ремонта не требуется и обставлено всё со вкусом: мягкие диваны, мебель натурального дерева, плазменная панель... в общем не особо дёшего, но того стоит. Квартира изначально предоставлялась заказчиком, однако Каю здесь понравилось и он уже успел кое-что оборудовать под себя, в частности гостинная имела ложный потолок (благо потолки изначально были очень высокие) и специальным рычажком можно было опустить лестницу в небольшую комнатку напичканную всевозможной электроникой, откуда Кай и работал. Так же установлена система слежения за квартирой и дверью по последнему слову техники, немного модифицированная хозяином. В спальне на столике у кровати приютился мощный ноутбук, который хоть и обладал авторской защитной системой, но хоть разбери его по винтикам - "лишней" информации на нём не было. Соседей Накамура практически не замечал, хотя и слышал, что одна из них любит закатывать шумные вечеринки, но за четыре месяца, которые Накамура прожил здесь, его никто не беспокоил.

Отредактировано Peacemaker (2007-08-25 00:03:20)

2

Проснувшись и сладко потянувшись, Кай принял сидячее положение и свесил ноги на пол.
"Странно... откуда этот шум в голове, вроде бы я вчера ничего не пил... да ещё этот сон... ладно, потом разберёмся."
Встав с кровати и от неожиданно пришедшей в голову идее сделав "колесо" по направлению к двери (благо, размеры комнаты это позволяли), Кай направился на кухню, где щёлкнув выключателем кофеварки, направился в душ, намурлыкивая себе под нос что-то классическое. Приняв душ и одев на себя халат (Накамура всё никак не мог избавиться от старой привычки спать нагишом) он с чашкой кофе сел у столика с ноутбуком чтобы прочесть последние новости и проверить почту. После исполнения этого ежедневного ритуала, порывшись в шкафу и одев свой любимый полосатый костюм серо-рыжего цвета, он продолжая что-то насвистывать слетел через ступеньку на улицу, сел в недавно купленную Mazda rx8 тёмно-вишнёвого цвета и поехал по направлению к парку.

>> Центральный Парк - 2 >>

3

>> Квартира Кейт Хайн >>

Кай поднялся на свой этаж, вошёл в квартиру, скинул туфли, повесил пиджак на вешалку, "упал" на диван и только тут понял, насколько он устал за эти пару дней. Скинув сорочку в корзину для белья, Накамура направился в душ. Чистый и посвежевший, сидя в домашнем халате на диване с бокалом любимого коктейля "Ром-Кола" и уставившись в одну точку, которой стал светящийся экран ноутбука на столике у дивана, Кай раздумывал над всем произошедшим, что его пока ещё больше запутало.
"Так, ладно... с этим разберёмся позже, сейчас было бы неплохо чего-нибудь перекусить и проанализировать запись на часах..."
Миротворец позвонил в ресторан и заказал себе обед, после чего снял с руки, надетые было обратно после душа часы, положил их на столик и отпив очередной глоток коктейля уставился на них, как будто они содержали в себе разгадку ко всей этой истории.

4

>> Квартира Эриха Хансена>>

Возле подъезда "мустанг" остановился.
- Здесь... - процедил скозь зубы Эрих, распахивая дверь автомобиля.
Возле подьезда уже мирно покуривали Викинг, Мартинес и нескольтко парней из местной полиции.
- Он там? - коротко спросил Хансен
- Угу, - кивнул Рико, поправив висящий на плече короткоствольный Heckler Koch MP5SD швейцарской сборки со встроенным глушителем. - Третий этаж. Окна сюда выходят. Если че - соседний дом видишь? - Мартинес кивком указал на многоэтажку.
- Ну?
- Там Маарта. Наш снаайпер. Она не промахнется - ответил по привычке сощурившись, Гуннар.
- Оружие у него с собой?
- Да фиг знает.. Может у него не только один этот кольт имеется. - Мартинес раздавил каблуком армейского ботинка окурок
- Ладно, пошли
Поднявшись на этаж, Эрих позвонил в дверь и громко сказал
- Откройте, полиция!!

5

Поднявшись в свою рабочую комнату и подключив часы к самому мощному из имевшихся компьютеров, Накамура набрал на клавиатуре несколько команд и откинулся в кресле.
"Посмотрим... у меня пока идей никаких, посмотрим что выдаст мне "Друг"..."
"Друг" - это была электронная поисковая система, разработанная лично Миротворцем в течении последних пяти лет. Обладавшая обучаемостью и зачатками ИИ, система могла проанализировав предмет поиска перелопатить всю информацию, имевшуюся в открытом (и не очень) доступе во всемирной сети, и выдать несколько вариантов результата, выбирая один из которых и дополняя его, Кай одновременно повышал "интеллект" самой системы.
Параллельным потоком Кай запустил поиск на чип, с микроскопической дозой радона-222, который он в своё время вмонтировал в "Кольт".
Организовав себе чашечку кофе и просматривая последние новости бумажной прессы, Накамура наткнулся на объявление о том, что в собственной квартире был найден труп Серены Джиба... по предварительной оценке - самоубийство, оружие - Colt М-1873 Single Action Army / 'Peacemaker'....
"Чёрт..." - только и подумал Кай, тут же прозвучал сигнал о завершении задачи - чёткий след чипа в револьвере тянулся от адреса, указанного в газете до центрального полицейского управления, где находилась лаборатория экспертов.
"Не думал, что мне когда-либо придётся это сделать... но проблемы с законом мне сейчас ни к чему..." - Накамура развернул кресло к маленькой консоли, находившейся в углу комнаты, и положив одну руку на считыватель отпечатков пальцев и ДНК, обратил взор на камеру, при этом издав три звука на разных тональностях и вслепую второй рукой набирая 20-ти значный пароль на консоли. После подтверждения идентификации, Кай послал на ввод команду. В тот же момент на микрочип, стоявший в револьвере был подан зашифрованный сигнал - сигнал на уничтожение.
Года три назад Миротворец выполнял заказ для одного крупного колумбийского наркобарона - ничего серьёзного - всего лишь система химических расчётов... Кай бы не согласился на эту работу, но тогда его припёрли к стенке. Познакомившись с местными "химиками" он серьёзно облегчил им работу, за что те его отблагодарили, раскрыв маленький секрет. Их хозяин уже сто раз мог попасться полиции на мелких оплошностях, но... учёные когда-то занимались ядерной физикой и синтезировали элемент, который до сих пор не нашёл своего места в таблице, так как не вышел за пределы лаборатории. Он обладал таким свойством, что любой металл, контактировавший с ним, приобретал дополнительную частоту вибрации в кристаллической решётке, после чего, стоило только чуть усилить активность элемента - любой предмет, заряженный им полностью разрушался, превращаясь либо в расплавленную лужицу, либо вообще растворяясь в воздухе - в зависимости от самого металла. Именно это после получения импульса и произошло с револьвером Кая, а так же с пулями, находившимися поблизости.
Примерно минут через десять привезли обед и Накамура, поев и переодевшись в светло-синюю рубашку и спортивного покроя штаны, достал из защищённого отдела своего саквояжа точную копию своего "Кольта", изготовленную ему знакомым оружейником.
Поднявшись обратно, Кай обнаружил, что поисковая система окончила работу, причём с единственным вариантом. Проанализированные частоты были разбиты на три группы. Что несколько огорчило Накамуру - по информации к каждой группе стояло всего одно слово - даже "Друг" почти не справился с задачей такого уровня. Первый диапазон частот был классифицирован как "телепатия", второй и третий были сгруппированы словом "паранормика" - второй "положительная", третий - "отрицательная".
"Такс... и что мне с этим всем делать?" - подумал Кай... - "Ладно... если я добавлю шум... может случиться что ничего не будет... совсем ничего... в радиусе километра или двух... попробуем по-другому"
Поколдовав над преобразованием частот, Накамура в итоге получил четыре записи магнитных волн, которые сам охарактеризовал как "Оглушить", "Помочь", "Ударить" и "Бум!"... После чего он скинул все эти записи на часы, назначив каждой из них по кнопке и перейдя за рабочий стол, где лежало множество разной электроники, аккуратно вмонтировал мощный усилитель в свой перстень. "Будем надеяться, что это всё вообще не понадобится.."
В этот момент, прозвучал звонок в дверь и сигнал от сигнализационной системы. Взглянув на монитор, Кай увидел группу людей у двери - кто-то в форме, кто-то в комуфляже, кто-то в костюме...
- Откройте, полиция!! - услышал он. Голос ему показался знакомым, и приблизив изображение, Кай узнал говорившего. "Шутник из СПЕЦНАЗа... интересно, что ему нужно?". Система тем временем, оценив количество "железа" у ребят на входе, проанализировала данные с камер наблюдения (имевших более, чем видимый диапазон), засекла "девочку" со снайперской винтовкой, которой очевидно было уже очень скучно...
"Ладно, пойдём поговорим" - подумал Кай, и закрыв рабочую комнату на высший уровень защиты, пошёл открывать дверь.
- Добрый день, джентльмены! Чем могу быть полезен? - произнёс он открыв дверь и осматривая и оценивая новых и старых знакомых...

6

- Мистер Накамура? Капитан Хансен, ИНТЕРПОЛ. Это оберлейтенант Мартинес и лейтенант Йорсен. Нам необходимо задать вам несколько вопросов. - Эрих предьявил удостоверение и значок меча на глобусе.
Народ спокойно вошел в квартиру. Мартинес, не смотря на свой не особо большой рост, аккуратно отодвинул в сторону хозяина квартиры привычно сказав
- Ну ты б подвинулся,амиго?
Типчик. Помешанный на электронике типчик - страдальчески подумал Хансен.
Хозяин было раскрыл рот чтобы что-то либо спросить, либо возразить, но Викинг опередил его.
- Извиниите что не воовремя.
Хансен разврнулся и спокойно, без усмешек, без каких либо эмоций на лице спопкойно сказал.
- Мистер Накамура, вы подозреваетесь в сотрудничестве с колумбийскими леворадикальными террористическими группировками, попытке незаконного проникновения в базу нашей организации в Льеже и Лионе...
- Угу. - Мартинес кивнул - а так же продаже контрабандной колбасы азербайджанского производства и развратных действиях по отношению к восточноевропейским бурундучкам... Шучу.
Хансен пропустил мимо ушей шутку напарника
- Вы серьезно влипли, господин Накамура. Вас ищут во Франции, колумбийцы дают за вашу голову более 300, 000 долларов золотом. А за взлом системы безопсности Министерства Обороны США вас обьявило в розыск и ФБР и Служба Федеральных Маршаллов США. Плюс согласно регистрационным картам таможни, вы провезли сюда оружие. Из которого покончла с собой одна юная леди. Хотя этот суицид более похож на интерпретацию самоубийства. Соотвественно...
Викинг положил конец разглагольствованию капитана короткой фразой
- Гаварит будэм?
внезапно Хансен почувствовал острых холод в ногах и некоторую головную боль.
- Что за...
Пол под ногами как будто превратился в кольцо, точнее большую стеклянную трубу, в которую Мартинес и Хансен влетеи, как пылинка в пылесос, оставив обалдевшего хозщяина и очень недовольного Викинга в квартире
Как только исчезла ладонь руки Хансена, круг с хлопком закрылся.

>>> Городские окраины >>> Лесная глушь

Отредактировано Кинжал (2007-10-17 20:08:57)

7

Со спокойным лицом выслушав предводителя несколько бесцеремонно вошедшей компании, Кай заметил на их лицах немного кислое выражение.
"Ага... не нравится образ жизни, который я веду? Ну-ну, мальчики, вы меня ещё плохо знаете... Кто вы такие и что вы прошли теперь понятно, плавали-знаем, недолго, но сам таким был... А вот не пользоваться чем-то, если есть возможность - глупо!"
Только Накамура собрался что-либо произнести в ответ, как в полу открылась не очень приятного вида дыра, и после того как в неё унесло двоих пришедших, бесследно исчезла. Накамура не переменившись в лице произнёс:
- Пока мы ожидаем ваших напарников, не хотите ли кофе? Предложил бы чего покрепче, но вы, насколько я понимаю на работе... Да, кстати, ваш капитан, если не ошибаюсь, несколько преувеличил - если бы меня так открыто все разыскивали, я бы так просто сейчас не гулял по Токио... просто хороших специалистов сейчас немного, а я не хочу работать ни на кого конкретного...

Отредактировано Peacemaker (2007-10-11 11:58:54)

8

>>> Лесная глушь

Светящийся круг выбросил бойцов обратно в квартиру господина Накамуры.
Мартинес буквально взлетел на ноги и резко прижал к стене Миротворца.
- ТЫ! Физик долбаный! Че за хрень ты нам устроил?!!! - зарычал он, уперев ствол МР5 в лоб Накамуры. - Че это, на хрен за телепорт?!!! Отвечай!
- Рико, спокойно. - сказал Хансен
- Какое, на фиг, "спокойно"?!!! Из-за него мы в лесу прокувыркались, а ты говоришь - СПОКОЙНО?!!!
- Обер-лейтенант Мартинес, я сказал отставить! - рыкнул Эрих. В его голосе чувствовался лед командирского гнева.
Нехотя, Малыш убрал ото лба Миротворца дуло автомата, и отошел, проворчав что-то на баскском наречии.
- Я вас внимательно слушаю, герр Накамура. Надеюсь у вас найдётся достойное обьяснение произошедшему. Иначе... Все это будет говорить о неудавшейся попытке покушения на сотрудников правоохранительных органов. - сказал Кинжал с нарочито немецким акцентом. Еще бы "кубариты" с двумя полосами на левом лацкане и овеянные зловещей славой молнии SS на правом - и ни дать, ни взять - гауптштурмфюрер IV отдела RSHA, более известного как Geheime Staats Polizeidienst, или гестапо.
Викинг, стоявший поодаль коротко и тихо сказал
- Я бы совеетовал ваам сотруудничать с наами.

9

Слегка зевнув и бросив всё ещё злому Мартинесу на том же наречии:
- Поосторожнее в выражениях, амиго!
Накамура повернулся к Хансену.
- Мистер Хансен, я не могу вам точно ответить, что это было, потому что не знаю, однако, если вы подождёте пару минут, то, возможно, что-то я смогу вам сказать.
Произнеся эти слова, Миротворец сел на диван, подвинул к себе стоявший на столике ноут и включил программу управления сигнализацией квартиры. Пара введённых комманд и она тихо и незаметно, без видимых внешних изменений подключилась к одному из серверов, стоявших в "рабочей" комнате. Кай вывел картину гостинной в инфракрасном диапазоне и задал команду на полное сканирование помещения. Минуты через две удовлетворённо хмыкнув, Нарамура поднял голову и перейдя на немецкий произнёс:
- Что ж, кажется, я определил причины сего инцедента. У вас, мистер Хансен, верите мне или нет, очень нестабильная аура с непонятными проблесками, ненормальная для обычного человека. Плюс, я не так давно проводил здесь маленький опыт с магнитной энергетикой... "поигрался", так сказать. Так вот, похоже в сочетании, эти два факта и дали столь необычный эффект, который мы с вами наблюдали.

10

- Угу. - Хансен кивнул, по-прежнему ледяным взором смотря на Накамуру.
Необычная аура. Тоже мне. Впрочем он прав.
- И все-таки, мистер Накамура, у вас есть два варианта. Либо вы сотрудничаете с нами, то есть с Интерполом, и выполняете некоторые... гхм... деликатные поручения, либо нам придется сопроводить вас сначала к нам в Управление, а затем в сопровождении агентов ФБР в Государственную Тюрьму Сугамо. Вплоть до депортации вас в США, где Вас будет судить военный трибунал. И поскольку, я надеюсь вам известны порядки, царящие в этом... гхм... пенитенциарном учреждении, не думаю, что вы вообще доживете до суда.
Все это Эрих произнес с неизменным ледяным спокойствием.
- Э, Эрих, ты хочешь сказать, этот... физик будет работать с нами? - Рико отделился от стены и взглянул на Кинжала
- Верно. И с нами, и на нас. По крайне мере, я думаю ФБР не станет спорить с ООН. Жду вас завтра, мистер Накамура. В 12:00 в Токийском бюро Интерпола.
Всего наилучшего.
Парни спустились вниз.
- Я в управлеение - сказал Викинг.
- Я тоже. Плюс сегодня вечером "Штурм" играет против "Рэйнджерс". - сказал Рико.
- Ясно. А у меня еще есть пара дел....

>>> Восточный сад Императорского Дворца.

Отредактировано Кинжал (2007-10-22 16:39:50)

11

Слушая капитана Хансена, Кай откинулся на спинку дивана и подвинув к себе пепельницу - закурил. "Что ж... с этими ребятами мы ещё пообщаемся, пару раз я выручал их... по крайней мере это лучше, чем что-либо другое..." Смотря вслед уходящим представителям закона, благо, где выход они прекрасно помнили, Накамура решил напоследок повеселиться и с лёгкой ухмылкой произнёс:
- Да, и передайте от меня привет вашей красавице, - заметив недоумённые взгляды добавил, - я о той, что уже битый час скучает на соседней крыше...
Визитёры ушли и Кай, проверив на всякий случай дверь, сел обратно на диван. "Н-да, надо отдать им должное... свои эмоции они контролировать умеют.... ну... почти все. Ладно, эту проблемку мы оставим на потом... хмм... чем бы таким заняться..."

12

Не чего не предвещало беды, в квартире было тихо. Вдруг в спальне, вначале начался не большой свист, переходящий на какой то визг, режущий уши. После этого послышался хлопок, да не простой а со звуком ядерного взрыва. В комнате оказалась маленькая девчонка, она упала на кровать. Девчонка была запуганная, испачканная в сажи и запекшейся крови. Селина портанулась со своей планеты, в тот миг, когда ее мать, погибла. А отец защищал ребенка, пытался с ней спрятаться, но взрыв принес свои изменения. После удачного приземления, и милого шума в этой квартире, все вновь затихло. Девчонка лежала на кровати, сжавшись в клубок, и не шевелилась. Глаза были закрыты, крепко. Одета она была просто, да и одеждой это нельзя было назвать, все рваное, какая то юбка, гольфы, блузка.

13

Из состояния задумчивости, Кая вывели странные звуки, донёсшие из спальни, больше всего, напоминавшие массированную ковробую бомбардировку.
"Что-то я отвлёкся... этто что там такое случилось?" - подумал Накамура.
Встав и сладко потянувшись, дабы размять затёкшее от долгого сидения тело, молодой человек направился в спальню.
Открыв дверь он обнаружил на своей кровати свернувшееся существо, преимущественно чёрно-белого цвета одежды, жутко испачканное сажей и кровью. Накамура обошёл кровать и примерно определив местоположение лица, тихонько присел. Всмотревшись, он понял, что это была девушка довольно таки милая (хотя благодаря количеству сажи и крови тут Кай сомневался) девушка, которая часто-часто дышала и держала глаза крепко закрытыми.
"Всё чудесатее и чудесатее... что ж. попробуем пообщаться"
Накамура осторожным движением убрал прядь волос, лежавшую на лице девушки и тихонько подул ей в лицо.

14

От небольшого ветерка на лицо девушки, глаза распахнулись и уставились на того, кто сидел перед ней. Девчонка вначале искренне удивилась, а потом с испугом уставилась на него, карими глазами. Селиция молчала, наблюдая за тем, кто перед ней сидел. "Боги, куда я попала, и где все. Где мама, где отец, и кто это, да и вообще как я тут очутилась..." Думала девчонка, смотря, не шевелясь на парня.

Отредактировано Селина Де Лакур Гриз (2007-11-22 00:33:16)

15

От дуновения девушка открыла глаза и Кай увидел два бесконечно глубоких смоляных озера с неповторимыми переливами, светлеющие к краям. Примерно минуту он так же молча смотрел на неё, после чего осознав, что пауза несколько затянулась, моргнул и произнёс:
- Приветствую вас в моей... кхм...  - на автомате пронесясь глазами по интерьеру комнаты, как будто он видел его в первый раз и снова посмотрев девушке в глаза, добавил - скромной обители.
"Мда, загнул... и что я несу?... ладно, потом разберёмся"
Заметив несколько, мягко говоря, ошарашенное лицо девушки, Кай улыбнулся.
- Позвольте узнать, что привело вас ко мне?

16

Девченка отползла от него по кровате с испугом. Селиция пыталась понять что он говорит, и поняла только последниюфразу.
- Не знаю...
Тихо ответила она, смотря на него, следя за ним очень внимательно.
- Кто вы и где я.
Проговорила она смотря на него.

17

Заметив, что девушка начинает его бояться - "Что не удивительно, учитывая то, как она тут появилась." - Накамура встал около кровати на колени, чтобы не напрягать ноги.
Положив голову на краешек кровати на сцепленные пальцы рук, он произнёс:
- Ну, думаю моё имя вам вряд ли что-то скажет, но зовут меня Кай, Кай Накамура.
Девушка всё ещё потихоньку отползала от него на другую сторону кровати, поэтому чтобы разрядить ситуацию, Миротворец озорно улыбнулся и быстро сказал:
- Если мне не изменяет моё мироощущение, то вы в данный момент находитесь на планете Земля. Если подробнее, то страна - Япония, город - Токио.... ну и совсем уж в частности - спальня моей квартиры. Очень надеюсь что на звук вашего появления не сбежится рота кого нибудь, хотя.... звукоизоляция здесь отменная, так что кроме меня никто, должно быть, ничего не слышал.
"Так.. что-то я мудрю... пора приземлиться, и больше так долго в себе не копаться"
- Кстати, а вас как зовут?

18

Девушка ошарашенно посматрела на него, и от неожиданности свалилась с кровате. Она оказалась на полу.
- На земле, в 1 милион пятьсот тысячьсветовых лет...
Проборматала она поднимаясь с пола, и залезая на кровать. Селицея, вновь посматрела на Кай. Она смотрела удивленно.
- На Земле..
Повторилила она вновь, дотронулась до волос, и провела по ним рукой, а потом посматрела на руки, потом на одежду. "нет не можит быть я всего лишь сплю, нет... они не могли не могли все погибнуть.. нет..."
- Я.. я... Селиция Де Лакур Гриз, не кто...
Она закрыла руками и заплакалала. Тихо, по ее щекам потекли слезы.

19

Девушка, всё так же отодвигавшаяся на другую сторону кровати, неожиданно свалилась на пол, пробормотала что-то о непомерном межгалактическом расстоянии и вскарабкалась обратно.
"Ни..... себе... эк её занесло. Да ещё в таком виде. Бедняжка..." - подумал Кай, скорее почувствовав, нежели осознав всю ситуацию, когда девушка осмотрела себя, только поняв в каком она сейчас виде и пробормотала название планеты, куда попала.
По выражению лица, Накамура понял, что сейчас её прорвёт. И стоило ему подумать об этом, как девушка закрыла глаза и тихонько заплакала.
"Эххх...." - подумал Кай одновременно с этим вздыхая, ибо никаких чётких мыслей в голове не было.
Уйдя в задумчивость ни о чём, Миротворец сам не заметил, что тело прекрасно сработало и без участия сознания - он сел на кровать рядом с девушкой, нежно обнял её и стал гладить по голове, стараясь успокоить.

20

Девченка уткнулась ему в грудь, и просто разрыдалась. Она не могла успакоится, слезы текли по ее щекам.
- Они все все погибли...
Прошептала она, но вскоре она успакоилась. И просто отпрянула от парня. Уставилась на него.
- И что теперь мне делать? вы меня прогоните?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура