Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 1 страница 20 из 845

1

Джей ушел от удара, паралельно нанеся удар по одной из катан. Оружие вырвало из рук Миними, и унесло куда-то в сторону.
- Почему нет?
Демон поддел ногой камень, лежащий на земле, и резким движением отправил его в Миними.

Отредактировано Джей (2007-07-01 17:30:06)

2

Мичиру не заметила как за её спиной появилась Миними. Её схватило дерево. Но Джей убрал от неё как ветку, так и дерево
-Спасибо,-выдохнула она.
Мичиру повернулась к Миними "Играть?! Ей игры... а мы теряем близких людей!"
-Сила планеты Нептун, перевоплощение!,-Мичиру перевоплотилась
-Господи, ей не надоело?,-пробормотала она,- Джей! Сам справишься? - Мичиру посмотрела на Джея.

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-07-01 17:49:48)

3

девушка очнулась в далёком углу парка. Сил абсолютно небыло. Придётся топать к Дру пешком, я ведь не захватила кошелёк....
Квартира Друуны Санчес

4

Осколки стекла летели по всюду, они были прокляты болью. Мелкие совсем не заметные, они поподали в сердца людей, оставляя в них боль Норы..

5

Мичиру посмотрела на Джея "Справится" подумала она, и решила пойти посмотреть как там Храм "После битв помнится он был не в лучшем состоянии. Надо пойти посмотреть, что там сейчас!"

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)

6

Минако просто стояла , как вдруг поняла , что совершенно потеряла нить разговора. Кроме того девушка стояла в пол оборота, и смотрела совершенно в другую сторону. Когда она повернулась обратно , то заметила некоторые изменения в количестве и настроении оставшихся собеседников. Мина медленно провила по ним взглядом  и промямлив что-то “извинительное “  развернулась и ушла.  Нет. С ней все было хорошо. Просто она вдруг поняла , что ей необходимо побыть одной. Все обдумать.
==> Кафе Корона

Отредактировано Минако Аино (2007-07-03 02:50:01)

7

<= Окраина города

Девушка вошла вместе с подругой в парк....   Да.... Тэни поработала просто отлично.... Словно здесь никогда и вовсе не было зла.... Девушка сосредоточилась.... Через минуту на ее руках появилась Ариста.... Побегай тут, кошечка моя, погуляй.... Ариста нежно мяукнула и побежала гулять....

8

-Алиса, беги с Аристой!-белый пушистый шарик побежал за другой кошкой.-Тэни молодец! Этот парк очень красивый!
"Тут так красиво! Я не верю, что кто-то мог его уничтожить!"
-Какие ещё новости за последний час?

9

Да больше никаких, знаешь.... Пока все спокойно.... Никто не воюет, никто не пытается в очередной раз уничтожить мир.... Все спокойно.... Прямо благодать.... Друуна еще раз обвела глазами парк.... Да, прямо райское местечко, не находишь?

10

-Через чур всё идеально!-скривила рожицу Кейт.-И тебе нравится когда всё идеально?
"Скоро очень скоро всё это идеальное может превратиться в хлам!"

11

Иногда да....  Особенно, когда постоянно борешься со злом.... Девушка улыбнулась.... А мне приходится это делать довольно часто, Кейт.... Там, у себя, в "Великом городе между миров"..... Сейчас отдых не помешает нам всем.... Стражница подмигнула Кейт... Так что давай просто наслаждаться хорошей погодой, пока на это есть время...

12

-Отдых, отдых! Кажется я тебе говорила, что я не отдыхаю! Хотя ты права отдых нам бы сейчас не помешал! Друуна, ты не обидешься если я отлучусь и побегу к подруге? Но я скоро приду!
Кейт посмотрела на подругу и убежала.
>>Район Страстей.

Отредактировано КейтХайн (2007-07-04 14:47:30)

13

Хорошо..... Пока, Кейт.... Стражница присела на скамейку...... К ней подбежела Ариста и нежно мурлыкнула.... Девушка взяла кошку на руки и прижала к себе..... Вокруг была прекрасная погода.... Солнце ярко сияло, ветерок нежно дул по парку.... Ляпота, прямо....

14

Катарина подкралась к Друуне сзади:
-Буууу! А я вернулась!

15

  Привет, привет - девушка усмехнулась - ты меня совершено не напугала....  А ты такая быстрая, бегаешь туда-сюда как ветер..... Стражница усмехнулась..... Ну, что расскажешь, чем порадуешь?

16

Кейт расстроилась:
-Я переехала!-Кейт бухнулась на скамейку.-В небольшую квартирку.
"Очень маленькую!"

17

По аллеи медленно шла Ринна. Она то и дело оборачивалась. Наконец
провидица заметила Кейт, которую искала. Она подошла к ней и ещё
к другой девушке, которая была рядом.
- Здравствуйте, я Rinna Kotymo, - обратилась провидица к незнакомке,
перевела взгляд на Кейт: - Я вас искала. Вы спрашивали меня, про
мою силу. Так вот я Провидица. Вижу будущее, прошлое и т.п.

18

Кейт посмотрела на Ринну:
-Да, я спрашивала! Провидица значит.Хм...!-Кейт задумалась.-А что ещё? Ой! Присаживайтесь!
"Провидица значит! Её нужно береч!"

19

Провидица плавно присела на скамейку, рядом с девушками:
- Так же мой меч обладает силой огня, могу залечивать раны,
ещё улавливаю энергию, - ответила Ринна, немного улыбаясь
- Но мой главный недостаток это то, что в своих видениях не
могу видеть имена.

20

-А это обязательно?-удивилась Катарина.
"Как так! Имена то зачем видеть?!"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2