Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Замок Джедайта.


Замок Джедайта.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Первый Лорд выслушал двух Зойсайтов, как бы это параноидально не звучало, а также Её Величество Берилл, которая, судя по всему, была не в лучшем расположении духа. Было бы глупо придавать тому великое значение, ибо монархине свойственно уставать, поверхностно говоря, от дел государственных.
-Да, Ваше Величество, как раз в этот момент я провожу с ним разъяснительную беседу на предмет его личности. Как выясняется, это воплощение Третьего Лорда сровне Ию. То бишь, обладает лишь памятью, но не магической силой.
Ныне он под моей охраной. Как только Вы отдадите приказ доставить его к Вам, он будет в Вашем распоряжении.

На деле же, ректор кивнул курсанту.
-Это хорошо. Врятли, нам на руку было бы разглашение столь важной информации, как на Земле, так и на Кинмоку.
Задумчиво, медленным шагом подошел к окну.
-Но, я не уверен в верности нашему Королевству Джея. Потому, его отсутствие не наталкивает на позитивные мысли. По этой причине, Зойсайт, - Кунсайт полуобернулся к демоническому воплощению рыжеволосого юноши. - поручаю тебе найти Джея и, как только это случится, ничего ему не сообщая, отправить мне телепатическое сообщение на сей счёт. Мне есть о чем поговорить с сей персоной. А сейчас, я останусь с нашим гостем. Полагаю, у нас найдутся темы для беседы.

42

Зойсайт хмыкнул.
"Надо же... А  Джею не доверяю не только я..."
- Я понимаю. - произнес он вслух, - И постараюсь найти его как можно быстрее... Но... - он немного помедлил, словно опасаясь высказать свою мысль вслух, - Что делать с Джедайтом? Он до сих пор так и не появился в замке, это странно, ведь, зная о том, что происходит, он должен находиться именно здесь... Если, конечно, не решает сейчас эту проблему по-своему... Хотя, вполне может быть такое, что скоро он вернется.

Зойсайт перевел взгля на Ала, словно хотел что-то ему сказать, затем разко отвернулся, явно передумав.
"Для начала, как бы глупо это не звучало, стоит поискать Джея в его собственном доме. Вряд ли он там, но все-таки... "
- Я сообщу вам, как только найду Джея... - он легонько поклонился Первому Лорду и тут же исчез во вспышке телепорта.

>>> Дом Джея

43

- Великолепно,- должно быть, в этот момент Берилл улыбнулась и кивнула,- доставьте его в секретную залу - я сейчас буду.

44

-Слушаюсь, Ваше Величество. - мысленно отозвалось в ответ на сообщение Берилл.
Оставшись в комнате один на один с Алом, вздохнул.
Наверное, в прошлой жизни я был бы рад такому количеству Зойсайтов на один квадратный метр, но сейчас у меня потихоньку начинает рябить в глазах. Определенно нужно отдохнуть. Пусть и пару часов.
Отвернувшись от окна, обратил своё внимание на растерянного юношу.
-Ну что же, Зойсайт, как на счет того, чтобы покинуть эту комнату и полюбоваться на более впечатляющие места нашей планеты? - с этими словами Кунсайт протянул своему собеседнику руку, ладонью вверх.

45

<<< Телепатическое посление Дом Джея Электо

- Лорд Кунсайт, Джей находится в своем доме. Похоже, не слишком то рад моему появлению... Я постараюсь задержать его насколько это возможно... - быстро проговорил Зойсайт и тут же отключился, видимо, опасаясь, что разговор может быть засечен.

46

Ал проводил Зойсайта взглядом.
Похоже моя жизнь круто поменялась... да и началось всё с парка... и что только потянуло меня туда? Хотя, может это и к лучшему. Что я здесь сейчас...
Юноша снова расстерянно посмотрел на Кунсайта.
Ну вот Ал, ты хотел его видеть, и вот он перед тобой, предлогает идти с ним. И что ты будешь делать дальше. Выхода нет...
И парень протянул руку к Лорду, которая слегка помедлила, пару секунд, и легла на руку Кунсайта.
-Я буду только рад, да и пробыл я в этой комнате достаточно, что бы рассмотреть её...
Ал постарался убрать своё волнение куда-нибудь подальше и улыбнулся.

47

Приняв послание от Зойсайта, немедля отправил Берилл телепатическое сообщение с содержанием о  последних подвигах  Джея, а также месте его нынешнего нахождения.
В видимых же действиях сжал руку землянина в своей, не сводя с него пристально взгляда.
Надо же, каждое перерождение этого мальчика может дать фору любому ирландцу, как по цвету волос, так и изумрудной яркости глаз.
Пару окутал мерцающий столб света, поглощая собой и унося за собою прочь.

>>>Парк "Четыре Сезона"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Замок Джедайта.