Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Главный Замок » Личные покои Королевы.


Личные покои Королевы.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

оос: поискала слово "вениранс" в разных вариациях в поисковиках, потом в словаре иностранных слов. Хотелось бы узнать о источнике ваших знаний.

Аметист возник в приемной без предварительного уведомления - должность личного секретаря предусматривала эту вольность - и удивленно покосился на гостей, прежде чем почтительно поклониться королеве и отступить в сторону.

22

Queen Beryl Аметист
ООС: Ненаю... в поисковике не смотрела...на танцах мы довольно часто делаем вениранс, но без поклона. От туда я и узнала об этом термине.
Queen Beryl желательно подсказать)))

Отредактировано Намиби Харисоти (2007-04-06 15:06:29)

23

Намиби Харисоти
Подземелье - сюда.

24

- Думаю, вы пойдете сама, госпожа?
Ятен улыбнулся и кивнул.
=> Охраяемые покои

25

Вздохнув, Королева обернулась к Аметисту.
- Просто ужас,- посетовала она,- не личные покои, а проходной двор. Ты нашел Нефрита?

26

- Нет, Ваше Величество. Он вроде не уходил с полигона, но... - Аметист развел руками, - я не сумел его найти. Будут какие-то еще поручения для меня? - спросил он любопытно, покосившись на дверь, за которой скрылись гости.

27

- Чуть позже,- кивнула она,- думаю, я поручу тебе разобраться, чем занимается мой начальник охраны в то время, как непонятно кто проникает в мой дворец. А пока я хотела поговорить с тобой о том, ради чего я покинула полигон.

28

Аметист сделал пометку в блокноте и спрятал его обратно.
- Слушаю вас внимательно, Ваше Величество, - сказал он.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Главный Замок » Личные покои Королевы.