Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

>>Токио>>жилые районы>>Квартира Сайо Намитару
Прилетев в парк, Сайо удивился. Насколько он помнил, такого раздрая он не устраивал. Странные создания появились в парке, но он решил что они недостойны стать его повелителями в силу своей природной тупости. Демон решил, что тратить с таким трудом добытую энергию на них не стоит.
"Полагаю, эти твари тут надолго не задержатся. Кто-то должен прибыть чтобы справиться с ними. А я получу порцию новой информации о сильных существах этого мира"- подумал он - "и все же интересно, кто создал этих тварей? И что я сегодня почувствовал пока лекцию читал, не связано ли?"

В конце концов Саой решил зависнуть над землей в невидимом состоянии. Так, чтобы зона обзора покрывала почти весь парк.

102

Аркуэн прикрыл глаза и сосредоточился... в этот момент он сканировал все окружающие тени на предмет чего-либо знакомого и безопасного... Зависший неподалёку в невидимости Сайо почувствовал пробежавший по нему секундный холодок - но, по всей видимости, агент его не заметил: не был он силён в остальных типах энергий, а все его умения были чётко отточены и узко специализированны.
Наконец юноша открыл глаза и кивнул рыжеволосому парню.
- Круг камней. Они всегда создают особое структурное поле, которое поможет привести её в сознание... да и там мы быстрее успокоимся и избавимся от суеты и сможем всё обсудить. Нэ, просил же я её не сочетать магию Природы с магией Тени...
Аркуэн покачал головой и сосредоточился на монстре, не прекращая держать девушку. Неожиданно оба клинка взметнулись в воздух из ножен и двумя чёрными молниями разрубили его на много уже растворяющихся в воздухе кусочков. Густая тёмная энергия медленно втянулась в зависшие в воздухе мечи - и они вернулись в ножны за спиной агента. Котумо прекрасно осознавал, что, если бы звери не были магическими - и не были порождениями тени и природы одновременно - мечи не прошлись бы сквозь монстра, как нож сквозь масло. А вместо этого - завязался бы долгий бой на изматывание...
- Бедные существа... никто не просил их создавать. И всё же - до чего некоторые из них забавны! Тиэ всегда пытается нарисовать кого-то страшного - но на самом деле она просто не способна изобразить настоящее воплощение ненависти или ужаса. И, вероятно, относится к своему делу с любовью.
Аркуэн обернулся и посмотрел в глаза флейтисту уже гораздо более дружелюбным взглядом.
- Прихвати пожалуйста папку. В ней её рисунки - думаю, что она будет тосковать без своего искусства... Как мне звать тебя, Играющий-на-Флейте?
Не дождавшись ответа, агент направился в сторону теней круга камней, ожидая, что ненагруженный ничем Ал легко догонит его.

>> Сад Камней

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-02-22 00:26:38)

103

Ал подошёл к папке с рисунками Тиэ и поднял её, заглянув в неё – знаешь, а она красиво рисует – юноша улыбнулся и подошёл к Аркуэну – можешь меня называть просто Алом. Парень шёл не отставая за ними, по пути рассматривая рисунки.
«Жаль я так не могу, да рожденный ползать, летать не может. Играя на музыкальных инструментах очень хорошо, и напротив мне ни разу не удавалось на столько хорошо рисовать. Она вполне могла бы быть художником. Интересно а оно живут как простые люди, в смысле, когда не выполняют заданий»
Эти двое ещё больше интересовали его. Тем более, что уже не было той ненависти, которая была изначально. И они вполне были дружелюбны.
>> Сад Камней

Отредактировано Ал Тасуко (2007-02-22 09:04:17)

104

>>> Токио >>> Жилые районы >>> Квартира Тено Харуки и Мичиру

Придя в парк Мичиру почувствовала что что-то не так."теряете сноровку мисс Кайо..." с иронией подумала она. Решив пройтись по парку ориентируясь на то, откуда текла энергия, она пошла по аллеям. Вскоре она услышала шум. Когда она повернула за поворот, она несколько остолбенела. Несколько демонов ломали ветви, люди бегали туда сюда в панике, причём некоторые из них были в весьма вялом состоянии. Дождь становился всё сильнее и сильнее. "Что тут произошло? Что происходит я вижу... Помимо тёмной энергии демонов, Мичиру чувствовала ещё что-то, как будто за ней кто-то наблюдал. "Что то не так... Чёрт, совсем нюх потеряла! Она решила уйти от этого взгляда, дабы не случилось потом неожиданностей. Спустя минуты три, она наконец, нашла место и перевоплотилась. Найдя демонов, она подумала "Главное, чтобы до Харуки не добрались... Вряд ли конечно, но..."
-Стой! "Как в старые времена... Хм! Можно подумать, что я скучала без них!" Не смей причинять вред людям!
Демоны посмотрели на неё как-то глупо. И один из них, видно самый шустрый и нетерпиливый бросился на неё. Она успела отклониться, но демон таки успел её поцарапать. "Ах ты... Чёрт! Точно теряю сноровку!
-Высокая волна, в бой!
Сгусток энергии голубоватого цвета полетел в направлении демона, но тот уклонился и снова полез в атаку. Однако, теперь и остальные подключились. От повторной атаки, он уже не смог спастись, и его пронзило на сквозь. Но остальные демоны не стали ждать, пока их атакую и бросились на Нептун. Она смогла увернуться от пяти демонов, однако одного она пропустила... Когда она его заметила, было уже поздно. "НЕТ" Но когда она уже  собиралась закрыть глаза, чья-то атка спасла её.....

105

Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо

Только зайдя в парк, Харука увидела, что на Мичиру напали сразу несколько демонов. Быстро перевоплотившись, она едва успела подбежать на помощь, когда Нептун пропустила атаку демона.
- Твердь, разверзнись! – не своим голосом прокричала Уранус и атаковала злополучного демона, что едва не убил её Мичиру. Расправившись с остальными, девушка без сил опустилась на скамейку. Матроска тут же исчезла, уступив место обычной одежде. На скамейке опять сидел «симпатичный молодой человек». Харуку мутило. В глазах всё расплывалось. От страшной слабости она тихо застонала и закрыла глаза.
"Мичиру… Что с моей Мичиру?"
Харука хотела что-то сказать, но даже язык не хотел её слушаться. Рот словно был забит песком.

106

"Ооо... похоже местные защитники появились. Хорошо, посмотрим.." - Сайо сотворил в воздухе нечто вроде невидимого призрачного стула и устроился поудобнее. Тот парень с двумя мечами и его группа были тоже интересны, но Сайо решил отложить его на потом. Возможно они еще проявят себя - опять сотворят какого-нибудь демона или что похуже. 
  Фотографическая память запомнила лица новоприбывших. Сайо решил, что проследит за ними. Просто чтобы знать..

107

Мичиру чудом избежав гибели, смотрела на Харуку расширенными глазами, она появилась так внезапно, что Мичиру просто не смогла ничего сделать. "Она словно ураган... Ветер... мой ветер.... Уранус... Харука... Нептун последовала примеру Урануса и стала прежней Мичиру. Когда Харука без сил опустилась на скамейку её рот шевелился, она не могла ничего сказать, но Мичиру всё таки прочитала по губам, что она повторяла её имя.
-Харука, Харука, успокойся я здесь, всё хорошо, мы уничтожили их.
Она обняла её и оперев на своё плечо повела домой, потому что дождь лил непереставая "Не хватало только чтобы она ещё больше заболела. Оглянувшись назад она обратила внимание, что убитые демоны превратились в рисунки, а затем просто исчезли. "Интересно..."

>>> Токио >>> Жилые районы >>> Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо

108

Cайо проследовал за воинами до их дома. Сделав отметку  у себя в памяти, он решил что на сегодня достаточно подглядывания, что пора уже бы заняться продолжением имитации человеческой деятельности.
Перевоплотившись, Сайо понял, что  его желудок желает наполниться. Вообще принятие пищи не было жесткой необходимостью, но помогало экономить энергию в человеческом обличье.
Промелькнула мысль, что холодильник пуст. Решение нашлось само собой - семисотлетний злобный демон отправится на рынок!
>>Торговая зона>>Район Синдзюку

109

Сецуно каким-то чудом забрела в парк. Мягкие капли приятно шлёпались на макушку.
"Иногда так приятно прогуляться под дождиком."- думала она. Сложный день. Настолько, что не обращала внимания на прохожих. А они почему-то бегали как ошпаренные. Сецуно не обратила бы на них внимания, если бы кто-то шибко резвый не толкнул её.
"Что здесь происходит?"-Сецуно огляделась. Вокруг почему-то бегали люди, и всё было как-то не так. Она попыталась прислушаться к своим ощущениям."Какая-то странная энергия. А её источник..." - девушка повернула голову в сторону воронки.-"Что это такое?"
Быстро укрывшись под деревом, она перевоплотилась. "Судя по тому, что люди в панике, я опоздала. Не хорошо. Но хотя бы надо посмотреть, что это за штука?"
Она осторожно подошла к воронке. "Рунический круг? Или нет? Но очень похоже... "
По мере приближения к рисунку, Сецуно не замечала, что её тень становится всё прозрачнее. Она недоумевала, почему ей вдруг стало так дискомфортно. Но она продолжала приближаться. Ключ как-то странно себя повёл. Мелко задрожжал. Сейлорплутон остановилась около странных значков. "Надо с этим что-то делать"- она с заметным усилием провела концом ключа по земле, перечеркнув нарисованный круг. Значки вспыхнули и исчезли. Сецуно, перевоплотившись, обессиленно упала на мокрую траву.
"Ну, хоть что-то."- успела подумать девушка.

110

Однако, не смотря на то, что воронка исчезла, тени и энергия не вернулись... Тень Сецуно тоже исчезла... Поток из сгустка энергий и теней исчез в дождевых облаках и несколько раз вспыхнул зеленоватыми вспышками, скорей всего преодолевая защиту Земли.

111

Храм Хикавы

Рей зашла в ворота парка. Девочек ещё небыло. Она решила пройтись.

112

Ами пришла в парк вместе с Усаги, Мако, Минако, Малышкой и Хотару.
- По-видимому, мы опоздали.. - Ами осмотрела парк - Демонов нет в парке, мы сильно задержались... "Рей, в парке Рей!" Ами заметила подругу:
- Рей!

113

Рей заметила подруг.
- Девочки. Привет. Думаю демона давно нет, но темная энергия всё ещё тут. Странно всё это. Такое ощущение что она тут давно. Кажется у нас появился новый враг.

114

Мако посмотрела на Рей:
- Привет, Рей!.. Новый враг? Но кто бы это мог быть?
Она осмотрелась вокруг.
- Рей, ты можешь определить, откуда исходит эта темная энергия?

Отредактировано Макото Кино (2007-02-23 22:38:19)

115

- Такое чувство что она просто появляется. Её источника тут нет. Я прошлась по парку и заметила остатки темной энергии в разных местах. Я ума не приложу, что может служить источником, но одно знаю точно: это что то новое.

116

Сецуно открыла глаза. Трава, трава, трава... Это было превое, что она увидела. Затем стали проявляться контуры деревьев... Постепенно всё вернулось на круги своя...
Девушка с трудом поднялась и медленно отправилась в сторону дома. Ей было очень плохо, поэтому она не заметила, что её тень отсутствует. Не замечая ничего и никого вокруг, она еле переставляла ноги.
"Надеюсь, больше на моём пути ничего не произойдёт, а не то мне придётся истратить последние силы, а это было бы очень нежелательно..."
>>квартира Хотару Томо

Отредактировано Сецуно Мейо (2007-02-24 01:36:18)

117

Зайдя в парк, Мичиру стала медленно идти по его аллеям и прислушиваться к своим ощущениям, к звукам парка. Она вспомнила, что убитые демоны превратились в рисунки, и направилась на место присшествия. Придя на место она стала осматриваться "Обломаные ветви, скамейки... и ничего... Никаких остатков энергии. Оно и понятно, прошло слишком много времени." Она стояла и думала, пытаясь хоть что-то вспомнить, что могло бы помочь. "Почему рисунки? Значит их просто нарисовали и оживили? Вряд ли просто... Интересный вид магии. Почему мы его не почувствовали? Действительно теряем сноровку? Или это защита от обнаружения? Если так, то нам придётся туго. Пойду ещё похожу, может встречу кого. Интересно, другие Сейлоры здесь?"

118

- Девочки, предлагаю разбиться на пары. Мы с Ами отправимся в Храм и постараемся выявить местополажение врагов.

Храм

Отредактировано Rei-chan (2007-02-24 15:37:12)

119

Девушка прибыла в парк немного позже остальных...
Энергия демонов... Какое странное ощущение, интересно что думают остальные...
Увидила уходящих Рй и Ами и последовала за ними.
Зоны отдыха>>> Храм

120

Появилась в парке позже остальных и заметила уходящих подруг
Интересно! Куда это они???
-Девочки, подождите меня!!!!!!
Минако побежала вслед за подругами

Зоны отдыха>>> Храм


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк