Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Весёлой компанией они не заметили как наступил вечер.  На небосклоне появились звёзды.
-Как красиво!, Харука, Ами, посмотрите!
Мичиру завороженно смотрела на звёздное небо, а поймав взгляд Харуки, улыбнулась ей.
-Пойдёмте ещё пройдёмся? Ами, если ты не спешишь, мы могли бы ещё погулять.
Идя по дной из аллей, Мичиру заметила Минако.
-Смотрите, Минако! Пойдёмте к ней!
Они подошли к Минако
-Привет! Что грустишь?

42

- Нет, Мичиру, я не спешу. Я с удовольствием с вами прогуляюсь. Сегодня действительно очень красивые звезды!
Ами пошла по аллеи вместе с Харукой и Мичиру. Когда они подошли к Минако, Ами обрадовалась, увидев в парке еще одну свою подругу. "Почему она в парке одна, она ведь обычно гуляет со всеми остальными девочками. А кстати, где они сейчас?.."

43

Харука с нежностью смотрела на Мичиру, которая любовалась звёздами, а когда та поймала её взгляд и улыбнулась ей, смущённо отвела взгляд. «Так, Харука, держи себя в руках! Или она всё поймёт…» Когда троица подошла к одиноко сидящей девушке, Харука приветливо ей улыбнулась:
- Привет, Минако! - Харука села рядом с Минако и обняла ту за плечи. – Почему такая хорошенькая девушка грустит одна? Присоединяйся к нам. Можно пойти вчетвером в кино. Как вы на это смотрите, прекрасные дамы? – шутливо обратилась блондинка к остальным.

44

-В кино? Может лучше пойдём в "Корону"?
Предложила Мичиру "Вот куда мне сейчас не хочется, так это в кино.... Мне прям от этого непосебе становится... Не знаю почему... Наверное в глазах Мичи что-то отразилось, потому что Харука с лёгкой тревожностью вгляделась в её лицо. Заметив это, Мичиру обезоруживающее улыбнулась.
-Но в кино тоже можно. Только на какой фильм?

45

Минако радостно улыбнулась
-Привет Мичиру, Ами, Харука!!! Как я рада вас видеть! Я не грущу, просто размечталась немного
звонко засмеялась

46

Заметив грусть в лице Мичиру, Харука с лёгкостью согласилась.
- Давай в "Корону". - взглянув на часы, Харука охнула. - Ой, уже поздно… Пора по домам… Давайте как-нибудь в другой раз. О! У меня идея! Давайте соберёмся все вместе и устроим пикник? Ами, Минако, договоритесь с остальными и позвоните нам. – Харука продиктовала их с Мичиру номер. – Ладно, девушки, нам пора. Пошли, Мичиру.
Когда девушки ушли, Харука тихо сказала:
- Мичи… Ответь, пожалуйста, на тот вопрос, который я тебе задала… Хотела бы ты найти себе парня, с которым у тебя были бы такие же отношения, как у Усаги и Мамору? – затаив дыхание, Тено смотрела на задумчивое личико Мичиру.

Отредактировано Тено Харука (2007-02-05 20:00:50)

47

-Пока девочки!
Сказала Мичиру улыбнувшись.
Идя по аллеям к выходу, Мичиру некоторое время размышляла над вопросом Харуки, который несколько выбил её из колеи
"Почему она спрашивает? Более того, она вернулась к этому вопросу... Неужели для неё это так важно?" Подумала Мичиру и внимательно всмотрелась в глаза подруги. Увидев там лёгкое волнение, напряжённость и вспомнив реакцию, с которой Харука отреагировала на фразу о детях подумала "Видимо да..."
-Когда то мечтала... Потом стала воином... 
"Потом появилась ты..." мелькнула мысль
-И для меня на первое место встал мир. Вернее его спасение. Не до этого было. К тому же, я всегда очень мечтала стать скрипачкой.
Сказала Мичиру и нежно улыбнулась ей. "К тому же, пока у меня есть ты, мне никто не нужен..."
-Да и одиночество мне не грозит. Ведь ты со мной?

48

- До встречи, Харука, Мичиру. Было очень приятно сегодня с вами пообщаться, - ответила Ами. "Все-таки они хорошая пара, хорошо смотрятся вместе."
Когда внешние воины ушли, Ами обратилась к Минако:
- Как у тебя дела, Минако? Ведь мы что-то давно не встречались. Мы вчера с девочками и Мамору были в "Короне", жаль что тебя с нами не было.

49

Попрощавшись с Мичиру и Харукой, Минако стала отвечать на вопросы Ами
-Да, действительно мы с тобй давненько не виделись! Дела у меня нормально
Задорно улыбнулась
-Учусь, а вчера с вами в "Корону" пойти я бы к сожалению не смогла, дела были! Но я рада, что вы весело провели время. А теперь ты рассказывай, как у тебя дела? Чем занимаешься?

50

Взглянув на часы, Минако слегка вскрикнула
-Ой, Ами, прости, но уже слишком поздно и мне надо бежать домой!! Я подумаю над предложением Мичиру и Харуки, и сегодня, чуть позже я тебе позвони! Договорились?
Наскоро попрощавшись с подругой пошла к себе домой
"Какой сегодня насыщенный день, как же я устала!"
» Жилые районы » Квартира Минако Айно

Отредактировано Минако Айно (2007-02-06 10:33:08)

51

Услышав ответ Мичиру, Харука некоторое время шла молча, обдумывая её слова.
- Ты права, но рано или поздно ты захочешь иметь нормальную семью. И дай Бог, чтобы ты не возненавидела нашу миссию и … меня… Ведь я не позволю тебе бросить всё и просто уехать… А пока пошли домой, смотри - уже утро. Мы всю ночь прогуляли...
Харука приобняла Мичиру за плечи и заметила, что та дрожит.
- Тебе холодно! Извини, я не подумала об этом! - блондинка сняла пиджак и заставила подругу его одеть.

Отредактировано Тено Харука (2007-02-06 12:44:55)

52

Мичиру слегка опешила от такого ответа "Что она говорит?!" И решила слегка разрядить обстановку
-Харука, успокойся.  Никуда я от тебя не денусь!
Сказала Мичиру обезоруживающе улыбаясь. "Я сама вряд ли смогу тебя отпустить..."
-Утро? Да уж, мы с тобой загулялись. Знаешь, правда, пойдём домой.
Когда Харука укрыла её пиджаком, Мичиру благодарно улыбнулась
-Спасибо...
В этот момент, она уже в который раз поняла, что Харука не позволит никому причинить ей вред, что не смотря на свою внешнюю сдержанность,  она к ней очень хорошо относится. Поняв это, Мичиру прижалась к Харуке, а в ответ на её удивлённый взгляд, улыбнувшись, ответила
-Так теплее... Пошли домой...

>>> Токио >>> Жилые районы >>> Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо

53

- Да, конечно, Минако, иди домой. Я тоже сейчас пойду, а то я сегодня уже долго гуляю. До встречи!
Ами проводила Минако глазами и тоже посмотрела на часы. "Как быстро прошло время, я даже не заметила!.. Уже так поздно. Надо тоже идти домой". Ами пошла по аллеи к выходу из парка.

Квартира Ами Мицуно

54

>>> Токио >>> Жилые районы >>> Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо

Придя в парк Мичиру огляделась "Где она может быть?" Мичиру была одета в синюю юбку и кофточку белого цвета. "Здесь никого нет..."
И правда, в парке было очень малолюдно. Мичиру решила пройтись по излюбленным местам. "Может Харука там?"

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-02-08 22:07:05)

55

Она ходила по парку около двух часов, на Харуки так и не было. Она уже начинала серьёзно волноваться. "Да где же она есть?! Что происходит? Ну Харука!!!" Она села на лавочку и начала думать, где Харука может ещё быть. "Так, для гонок поздно... Для музеев тоже... Да она туда и так не очень ходит по моему. Куда же она могла пойти?...... Точно! Ведь она же говорила, что давно не была в "Короне"! Пойду туда."

>>> Токио >>> Зона отдыха >>> Кафе "Корона"

56

» Токио» Жилые районы » Особняк семьи Тасуко
Юноша шёл не спеша шёл по парку, ветер играл его волосами, связанными в хвостик, пытаясь испортить уложенные пряди. Спустя четыре года, которые он провёл в Англии, здесь появились изменения.
"Не мешало бы зависти новые знакомства, может и получится собрать группу. Да я здесь давно не был, всё меняется и жизнь не стоит на месте. "

Отредактировано Ал Тасуко (2007-02-10 07:49:06)

57

>>> Токийская школа Искусств
Народу в парке действительно оказалось многовато даже для страдающего с некоторых пор паранойей Джулиана. Так что он постарался выбрать место, где разноцветная шумная толпа не совсем заслоняла красоты природы, и разложил этюдник. Через какое-то время он перестал обращать внимание на окружающую обстановку, погрузившись в нанесение цветовых пятен на белый лист.

58

От комканья очередного неудачного эскиза Джулиана оторвало пиликанье его сотового. Удивившись, зачем бы отцу звонить, если они час назад разговаривали, юноша выудил телефон из кармана. И удивился еще больше – номер звонившего ему не был знаком.
О том, что он дал свой номер Ию, Джулиан уже благополучно забыл.
«Кто бы это мог быть? Наверное – ошиблись…»

Отредактировано Джулиан Фальк (2007-02-15 18:57:36)

59

Идя по парку, практически ни кого не замечая, смотрел в даль. Окинув взглядом прохожих, в голове промелькнула мимолётная мысль - « И совсем ни кого из знакомых на встречу. Может всё таки удастся кого-нибудь встретить из старых знакомых, хотя по мойму ни кого из моих знакомых здесь нет сейчас…  »
Парень свернул к одиноко стоявшему дереву и присел у его крона. Посмотрев на ясное солнце, его взгляд привлёк юноша, рисовавший, по видимому, красоту прекрасной природы парка.
« Ещё один человек, который ценит красоту такой нежной и не предсказуемой природы…  »

Отредактировано Ал Тасуко (2007-02-15 19:13:08)

60

Нижеизложенное было отыграно в ICQ.

Раздавшийся в трубке голос был чуть хрипловатым, словно его обладатель был слегка простужен. Или же - только вылез из кровати.
- Алло? Джулиан?

- Да? - Джулиан решительно не понимал, кто ему может звонить. Хотя голос вызвал какие-то смутные ассоциации.

- Это Ию. Пару дней назад, - собеседник замялся на пару секунд, словно сам не был уверен в том, что говорит. - …мы познакомились в парке.

- Ой, Ию! Да конечно, я помню! - юноша постарался компенсировать свою забывчивость как можно более восторженным тоном, - я так рад, что ты все же позвонил!
«Ох, как неудобно: сам же дал номер, а отвечаю так, будто видеть его не хочу… А я действительно хочу его видеть

«Что-то я сомневаюсь в том, что ты рад… голос чересчур радостный, словно про себя готов осыпать проклятиями.»
- Хорошо, что хоть вспомнил, - Ию усмехнулся, отчасти своим мыслям, отчасти реакции Джулиана. - Нормально добрался до дому после…кхм … такого неудачного прощания?

- Нормально, спасибо, - Джулиан вспомнил «прощание» в кафе, - а ты как? Ты не сердишься, что я так сбежал? А то мне показалось, что я вам мешаю. И, кстати, почему тот мужчина так тебя называл? Нефрит - это ведь камень, у тебя такое прозвище?... Ох, кажется я опять проявляю излишнее любопытство.

- Ничего страшного. Ни в том, что ты убежал, сломя голову, ни в твоём любопытстве, - он опять коротко засмеялся. - А этот парень - мой старый знакомый, мы предпочитаем называть друг друга по прозвищам, сетевым никнеймам, так удобнее, - Нефрит легко подобрал вполне адекватное объяснение. Да и ложью это было лишь наполовину. Проблема заключалась в другом - по телефону он говорить не любил, не хотел и предпочитал все беседы вести либо по интернету, либо на "очной ставке".
- Слушай, ты сегодня вечером занят? Не хочу быть навязчивым, но если ты не против встречи…

- Вечером? Конечно - не против, - Джулиан согласился, даже не задумываясь, а что именно у него намечено на вечер.
«Вот и определился. Оказывается: я действительно хочу его видеть. Не надолго же хватило моего благоразумия…», - он улыбнулся своим мыслям.
- А где?

- Ну, думаю ты не удивишься тому, что я снова хочу вытащить тебя куда-нибудь поесть, - голос Ию повеселел окончательно, как ни странно, хорошее расположение духа от разговора с Джулианом никуда не исчезло. Природу данного феномена он пока что даже и не пытался понять. - Вот только не знаю пока что, куда. Давай решим так: я подъеду через какое-то время к тебе (домой, или куда там...), на месте сообща и решим.

- Поесть: это хорошо, - Джулиан улыбнулся, все же одно мороженное - не пища, - а я сейчас в Центральном Парке. Рисую. Хотя до вечера я здесь вряд ли задержусь, так что лучше приезжай ко мне. Можно и в «Корону» сходить. А еще я вчера замечательный ресторанчик обнаружил: «Кетель». Вкусно и не очень дорого. Правда, там европейская кухня…

- "Кетель"? Я там не был... слушай, а не хочешь суси? Я бы вот не отказался, честно говоря, - при обсуждении различных кафе и ресторанов у него потекли слюнки - хорошо хоть, что не в буквальном смысле. - Да и тебе, как иностранцу, наверняка будет интересно!

- Хочу, наверное. Японскую кухню я тоже люблю, но тогда место придется выбирать тебе, - юноша представил себя, орудующего палочками, - только готовься увидеть незабываемое зрелище: я и палочки для еды. Пока на меня никто не мог без смеха смотреть. Так что лучше пойдем туда, где тебя не знают.

- Не преувеличивай. В крайнем случае, попросим дать тебе ваши столовые приборы... а вообще, палочками есть куда удобнее, чем вилкой и ножом. Нет, я серьёзно, нужно только приноровиться... впрочем, ладно, это мы обсудим и проверим вечером, - он уже мысленно прикидывал, какой из суси-баров подойдёт лучше всего. - Тогда я заеду к тебе домой часов в шесть-семь.

- Ладно, я буду ждать, - Джулиан уже с нетерпением предвкушал встречу, все же Ию был очень интересной личностью. И у юноши так давно не было друзей: так приятно просто поболтать не о чем.
- Только ты не забудь!

- За кого ты меня принимаешь? У меня феноменальная память и сам я весьма внимателен... ладно, я запишу на обоях, а лучше - на руке, - Нефрит опять рассмеялся. Дурацкий настрой, но такой приятный, право слово. - До встречи!

- До встречи! Я жду, - юноша нажал кнопку отбоя. Радостное настроение окрасило мир в приятные цвета, и даже последний эскиз перестал казаться жуткой мазней.
"Пора закругляться, а то еще чего доброго сам опоздаю", - Джулиан начал собирать художественные принадлежности.

Отредактировано Ию Тэус (2007-02-15 20:06:18)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк