Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино


Квартира Усаги Цукино

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Мичиру слушала разговор Харуки и Усаги и не могла понять "Что это были за демоны? Почему они так себя повели... Хотя... это их поведение означает, что это были явно не шестёрки, а вполне себе самостоятельные демоны... Всё усложняется. Так... Ну-ка стоп! Облитератор вернулся! Может это он?" Мичиру задумчиво-оценивающе посмотрела на Усаги "Кажется её состояние действительно нормальное... Она использовала Середбрянный кристал, а он почти не подействовал? Такого просто не может быть!"

142

Сецуна внимательно слушала разговор воинов, быстро что-то обдумывая.
- Харука, с чего ты взяла, что что-то случилось? Во всяком случае пока все в порядке, но мне кажется нам стоит посетить Рей, и чем скорее, тем лучше. Есть у меня подозрение, что она смоежет сказть нам что-то важное. - с этими словами Плутон внимательно осмотрела всех присутствующих.

143

Договорив свои фразы, Усаги поняла, что больше ничего интересного поведать не может. Да и все воины казалось, находились в задумчивости. Зато на предложение Сецуны, девушка подпрыгнула от радости:
- А я согласна, Рей наверняка нам может много чего поведать! Давно с ней не встречалась! Нужно её разыскать! - весело проговорила Усаги, но вдруг вспомнила - Ой, счас же лето. Наверняка мы её не найдём в храме! Даже не могу представить, где её искать! - грустно сказала Усаги, но опять же вспомнила - Эй, дура я! Позвонить нужно!

144

- Глупышка Банни. Ты как всегда всё забыла. - воин ветра повернулась на ЧибиУсу - Маленькая Леди. Как ты? - Улыбнулась Харука. ЧибиУса была таким милым ребёнком. Как и её мама. Потом Хару перевела взгляд на Сетси и Мичи "Значит новый враг. Ну он получит, за то что тронул принцессу." - Значит нам стоит разискать Рей. Может она предоставит нам информацию о происходящем.

145

- Отлично, сейчас позвоним! - произнесла Усаги и принялась искать свой каммуникатор. Девушка забегала по квартире, залезая то в один ящик, то в другой. На эту картину было смешно смотреть. Но вот до девушки дошло, что она совершенно забыла посмотреть в сумочке. Наконец найдя этот несчастный коммуникатор, Усаги позвонила Рей.

146

Деввшка улыбнулась на вопрос...Я хорошо .Как может чувствовать себя девочка с Усаги?? Конечноже нормально..-девочка сного улыбюнулась.А вы??

147

В коммуникаторе раздался голос Рей и отобразилась картинка Марса. В комнате воцарилась относительная тишина.
- Да Усаги. Я слушаю. Что то случилось? - проговорила обесспокоено жрица.

148

В комнате стало довольно тихо, когда ответила Рей. Усаги подмигнула малышке, которая что-то давольно тихо сказала воинам. После она заговорила:
- Привет, Рей! Мы хотели к тебе наведаться! Ты не против? - произнесла Усаги, а потом добавила фразу без которой было просто нельзя - А где ты находишься сейчас?

149

Сначало было тихо на связи. Было заметно Что Рей задумалась. Потом послышался смех и весёлый голос жрицы.
- Конечно Усаги. Я сейчас в Храме. Можите приходить сюда. Я буду вас ждать. Кстати, а сколько вас?

150

На минуту Усаги задумалась, но после ответила:
- Нас четверо! Я, Сецуна, Харука и Мичиру! - выждав небольшую паузу в районе одной секунды, девушка добавила - Мы скоро придём! Жди нас! 
Усаги положила коммуникатор в сумочку, посмотрев на Чиби и Хотару:
- Девочки, а вы оставайтесь дома! а то нас будет слишком много! - после Усаги перевела взгляд на остальных воинов - Всё, договорилась о встрече! Пойдёмте! - сказала девушка, направившись первой открывать дверь, чтобы выпустить Харуку, Сецуну, Мичиру.

Отредактировано Усаги Цукино (2007-10-02 14:21:48)

151

Сецуна кивнула одновременно и своим мыслям, и диалогу Усаги с Рей.
- Хорошо, что все так быстро получилось, - тихо произнесла она, потом глянула на Чиби и Хотару "Такие смешные.. Неужели обидятся?", - подумала Плутон.
Наконец, встав, и поправив юбку девушка обернулась к остальным воинам.
- Всё, договорилась о встрече! Пойдёмте! - сказала Усаги, направившись первой открывать дверь.
- Идем., - лаконично ответила Сецуна.

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-10-02 16:13:44)

152

Напоминаю! ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ!
7. Игровой пост должен содержать НЕ менее трёх строк.
10. Правила написания отыгрышей:
____А. Все отыгрыши пишутся от третьего лица.
____B. Действия пишутся обычным шрифтом, без звёздочек и т.п.
____С. Прямая речь пишется с новой строки после знака тире: " - ".
____D. Мысли пишутся курсивом и в кавычках - "Текст".
____E. Телепатические беседы прописываются курсивом и в звёздочках - *Текст*.
____F. SMS, телефонные разговоры, воспоминания пишутся курсивом - Текст.

Чибиуса и ещё некоторые игроки! ПРИМИТЕ К ВНИМАНИЮ!

153

Харука выслушила Усаги и улыбнулась. Гонщица поднялась и подошла к Мичиру.
- Ну чтож. Отлично. Тогда идём уже. Сколько можно сидеть. - девушка обняла подругу за талию и улыбнулась - Чем быстрее закончим с этим вопросом, тем быстрее окажимся дома - она подмигнула Мичи.

154

Усаги пропустив всех, вышла следом. Она закрыла дверь на ключь и стала спускаться за девушками. Усаги чуть было не грохнулась, но это уже оказалась в привычке вещей, поскольку девушка была слишком не уклюжая.

>> Храм Хикава

155

Мичиру сидела и слушала разговор остальных. Разговаривать почему-то расхотелось. Она улыбнулась в ответ Харуке и проследовала за ней.
-Ну что ж... пошли.

>> Храм Хикава

156

>>>Квартира Мако
Мако подошла кквартире Усаги и постучала,
Ответа не было, она подождала ещё пять минут
а потом она подумала
"Может быть девочки пошли к рей?"
Эта мысль ей понравилась,она спустилась по
лестницам и прямым ходом пошла к рей.
Hikawa Jinja

Отредактировано Макото Кино (2007-10-31 13:12:17)

157

Жилые районы » Квартира Мамору Джиба
Вскоре Усако вышла на знакомую улицу и замедлила шаг. От быстрой пробежки на спине чувствовались холодные капли пота... До дома оставалось совсем недалеко... Каких-то 50 метров, от чего ей стало спокойнее...
- Наконец я дома.... - настроение немного поднялось. В голову проникли приятные мысли о душе и теплой постели...

Отредактировано Bany (2007-11-02 20:02:28)

158

Окраина города<=
Открылся портал и из него вышла Друуна Санчес... Девушка чувствовала себя не особо хорошо.... Ее внезапное исчезновение из Кальян-бара наверняка перепугало Эриха и служителей бара.... И еще этот разговор с Шоном... Она чувствовала печаль глубоко внутри.... Однако сейчас на это не было времени.... Кто-то попал в беду и ему нужна была помощь.. Девушка оглянулась в поисках пострадавшего.. И тут она увидела Принцессу Мира.. Юная блондинка как стрела неслась к дому... "Видно что-то реально серьезное случилось, если она бежит по улице так поздно"
- Усаги, что такое, что случилось?!! На тебе прямо лица нет! - она схватила девушку за руку и посмотрела в ее глаза...

159

От неожиданности Усако вскрикнула и одернув руку сделала шаг назад, устремив встревоженный взгляд на оказавшегося, так внезапно, рядом человека. И хотя освещение было тусклым... она все равно узнала в ночной темноте и слабом свете ночных уличных ламп Друуну.
- Друуна... ты? Что ты здесь делаешь так поздно? - Усако немного успокоилась, пытаясь привести в чувства свое сердце.

Отредактировано Bany (2007-11-02 20:24:39)

160

- Да, я, а что - улыбнулась стражница - я почувствовала, боль, идущую от этого места  и я здесь... Стражница весело подмигнула Принцессе Мира - а вот что ты делаешь так поздно одна, посреди улицы... Ты ведь бежала откуда-то, Усаги, причем бежала стремглав, да так, что даже не заметила как я появилась.... У тебя что-нибудь случилось, подружка, может я могу тебе чем-нибудь помочь? Друуна с заботой и душевной теплотой посмотрела на Цукино.

Отредактировано Друуна (2007-11-02 20:23:42)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино