Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино


Квартира Усаги Цукино

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

- Ну, не совсем конечно плохи дела, но всё же хотелось бы желать лучшего, - улыбаясь, проговорила Усаги, она уже полностью согрелась и чувствовала себя в порядке, - Если честно, то я сама виделась только с Минако, Мичиру, - Усаги приставила пальчик, к губам вспоминая недавние события - Ну и ещё Хотару, которая ушла по магазинам с Чиби Усой. А остальных девочек я давно не встречала! – быстро проговорила Усаги.

122

Надо будет как-ниубдь собраться всем вместе в ближайшие несколько дней. - задумчиво сказала Сецуна, глядя в окно, -  Что-то мне подсказывает, что нам будет что обсудить...

Ну а вообще, как обстоят твои дела? Как учеба?, - поинтересовалась Плутон переводя взгляд на Усаги.

123

- Да, хорошо бы бло если бы мы встретились все вместе! - уже весело произнесла Усаги - А с учёбой у меня как всегда куча проблем! Но я не парюсь! При том же уже лето! - девушка поднялась с дивана - Не хочешь чайку? 

124

Еле заметно усмехнулась глядя на повеселевшую Усаги.
"Похоже ее жизнерадостность ничего не перебьет", - с неожиданной теплотой подумала  Сецуна..

"Ну да, лето... Отдых)", - скомкано ответила Плутон.
"Чаю? Да, спасибо, не отказалась бы."
Девушка снова отрешенно перевела взгляд на окно, продолжая что-то обдумывать...

125

Усаги направилась на кухню, поставила чайник и положила на поднос пирожных. Также дорезала до конца торт, уложив кусочки на блюдца. В это время закипел чайник, и девушка быстро заварила чай. Она успешно донесла поднос со сладостями и чаем в гостиную, где её ждала Плутон.
- Угощайся! – весело сказала Усаги, подмигнув – Чем занималась последнее время? Не встречалась ли ты с какими-нибудь демонами? Почему не звонила? – быстро стала задавать вопросы Усаги, запихивая себе в рот пирожное и запивая чаем.

126

Спасибо большое, - поблагодарила Сецуна девушку.
В последнее время я жила обычно жизнью.., - задумчиво проговорила Плутон, - С демонами не встречалась. Почему не звонила? - ну прости... Я решила, что личная встреча будет уместней.

127

- В принципе я тоже в последние время жила обычно, но вот два последних дня пришлось сражаться сначала с демонессой по имени Серена, а потом с демоном, хотя он был не один. Ох, и утомилась я! Да, еще мне какая-то странная воительница помогла с темной силой, но я подозреваю, что она моя новая знакомая! - бурчала Усаги выкладывая свои недавние приключения и допивая чай, - Ой, ну и испугалась же я! Да, еще из девочек никто на помощь не пришёл! Только когда я с Сереной сражалась, мне Мичиру и Минако помогли. А вообще я очень рада, что ты зашла!

128

» Зона Отдыха » Японский музей мечей.

Мичиру и Харука подъехали к дому Усаги. Мичиру как раз заканчивала рассказывать Харуке, что происходило в её отстутствие.
-Вот так всё и было. А теперь я хочу убедиться, что с принцессой всё в порядке.
Мичиру слезла с мотоцикла и сняла шлем.
-Пойдём.
Подождав Харуку они вместе зашли в дом и подошли к дверям квартиры Усаги. Мичиру нажала кнопку звонка и стала ждать ответа. Пока она ждала ответа она смотрела на Харуку и улыбалась "Как же я рада, что ты вернулась и снова со мной, Харука. Мой ветренный ангел..."

129

Усаги допила чай и поймала себя на том, что слишком много стала распивать чяи. Она принялась крутить чашку в руках, но когда в дверь зазвонили, девушка подпрыгнула и чашка упала на пол, разбившись пополам.
- Эм, ну и реакция у меня! Придётся выбрасывать! - простонала Усаги, направляясь к двери, она резко открыла её, приняв боевую позицию на всякий случай, но потом весело рассмеялась.
- Мичи, Харука проходите в гостиную, там Сецуна! - Усаги жестом руки указала на гостиную и сама направилась туда, а на ходу принялась задавать вопросы, впрочем, как и всегда - Харука ты уже в порядке? Мичиру куда ходила? А я уже с демоном успела поквитаться, правда потом целые сутки без сознания валялась! - всё это Усаги говорила весело, не о чём не задумываясь. Она находилась в гостиной, когда наступила на разбившуюся чашку и подпрыгнула "Чёрт! Забыла убрать!" с этой мысленной фразой, девушка принялась собирать осколки чашки, ожидая ответа от Мичиру и Харуки.

130

===Район Синдзюко
Хотару с Чибиусой вернулись в квартиру Усаги, забросив по пути пакет с морковью в дом Томое. Они прошли в комнату Чибиусы, тихо разговаривая и сами не заметили, как обе уснули. Сатурн проснулась от шумного разговора девочек. Прислушавшись, девочка различила голос Усаги, Сецуны, Мичиру и Харуки. Хотару радостно соскочила с кровати и, громко хлопнув дверью, прокричала Сецуна, Харука, как же я рада вас видеть!

Отредактировано Хотару (2007-09-19 14:55:51)

131

- Привет Усаги - Харука сделала привычный жест рукой и прошла следом за Мичиру - Привет Хотару - девушка потормашила рукой волосы война смерти и улыбнулась - Соня ты маленькая. - леди ветра повернулась к войну времени - Привет Сетсуна - поздоровалась Хару и плюхнулась в кресло - Усаги, ты как обычно неуклюжая - улыбнулась гонщица.

132

Дверь открылась, появилась Усаги и пригасила их войти. На реплику Харуки она слегка улыбнулась, но потом стала серьёзней
-Демон? Что за демон? Когда это случилось? Где Чибиуса?

133

Усаги собрала все осколки от чашки и быстро выбросила их, а после ответила Мичиру:
- Жутко страшный демон, мой Серебрянный кристалл не момог. Видимо он слишком селён, также мне помогла какаято воительница. Вот вроде всё, - ответила Усаги пожав плечами - Чиби была вместе с Хотару, - проговорила Усаги, посмотрев на девочку - Вы ведь вместе вернулись? Кстати демон был с демоницей!

134

"Ничего себе..." подумала Мичиру и переглянулась с Харукой. В слух же сказала
-А они никак не назвались? Как они выглядели? Ты вообще себя как чувствуешь после всего?
Мичиру была обепокоенна "Такого не может быть, чтобы серебрянный кристал не помог... судя по всему не помог вообще ника?"
-Усаги, а он вообще никак не помог?

135

- Со мной уже всё в полном порядке. По началу выглядела кисло, но сейчас уже всё хорошо! - заверила Усаги свои слова и улыбнулась - А вот кристалл нанёс только лёгкие повреждения, так что я держалась, как могла - девушка прижала ко рту пальчик, воспоминая, что происходило - Вообще-то эта демонесса кидалась огненными шарами и мне пришлось прыгать, а деман никак не представлялся. Да и эта демоница вела себя как-то странно. Вроде всё сказала..

136

Харука сидела спокойно слушая Усаги. "Ничего себе. И куда смотрят остальные войны, раз уж Усаги должна сражаться. И вообще..."
- Усаги, а где остальные войны? И вообще, где Рей? Чем она занимается? - она смотрела на принцессу.

137

- Рей? - Усаги переспросила, но после задумалась на пять минут, не зная что ответить Харуке, ни какие мысли не лезли в её голову - Давно не видела её! Она совсем не где не появлялась! А также не встречалась с Мако. А вот Минако была у меня в гостях, но после отправилась домой, наверно. - проговорила Усаги, она смотрела то на одного воина в матроске, то на другого. Больше нечего было добавить.

138

"Просто замечательно. Принцесса сражается. Войны разбрелись. Малышка потерялась. Сетсуна пришла в гости. Куда катиться этот мир!? Вот стоило только уехать. Даже демоны не считают нужным представляться. Меня это начинает злить. Надо бы узнать кто это, и зачем он напал на принцессу"
- Усаги, ты понишь как он выглядил и что он искал? Ну или чего он добивался? - Харука посмотрела на принцесу, заметив некоторое сметение в её глазах она решила переключиться на Сетсуну - Кстати, Сетси, почему ты тут, а не у ворот времени? Что то произошло?

139

Чиби уса проснулась от того что кто-то разговаривал .Девочка встала и направила на голоса .Здравствуйте.-произнесла Чи и села на диван..............

140

- А вот и соня Чиби! - произнесла Усаги улыбнувшись, а после посмотрела на Харуку и ответила: - Вообще-то это я пыталась его остановить! Он вместе с демоницей поджигал дома!А когда я помешала ему, то он стал атоковать меня, а демоница как я уже сказала кидалась огнём. Мне ещё помогала воин, тоже уже говорила о ней, но она не представилась.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино