Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино


Квартира Усаги Цукино

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

===Кафе "Корона"
Хотару стояла у двери в квартиру Усаги и жала пальцем на звонеок. Жала она уже минут 5. Ну же, Усаги, открывай!

82

Усаги не обратила внимания на лукавый голос Чиби. Девушка продолжала пить свой чай, поглядывая на остальных. Но тут раздался звонок по всей квартире. Усаги чуть было не подавилась. Интересно, это кто? Она поставила чашку на столик.
- Пойду открою!  - громко произнесла она, подбегая к входной двери и смотря в глазок. Хм.. Хотару Дверь сщелкнулась и открылась.
- Привет! Проходи! - Усаги впустила Хотару в квартиру, сразу же проводя в гостиную - Расспологайся! Как видишь нас здесь много! У тебя что-то случилось? Чай будешь?

83

Хотару прошла за Усаги в гостинную с радостным выражением лица. Увидев ЧибиУсу, девушка тут же ещё больше просветлела и бросилась к ней, сжав Чиби в объятиях. ЧибиУса, как же я рада тебя видеть!

84

Усаги так и не дождалась ответа. Просто посмотрела на радостные объятия и быстро скрылась на кухне. Решила ещё сделать чаю. Вернулась с чашкой на блюдце в руках.
- Хотару, это тебе! - поставила чашку на столик.

Отредактировано Усаги Цукино (2007-08-27 09:41:43)

85

ЧибиУса обняла Хотару.
Я тоже очень рада тебя видить .Как тови дела ??
Чиби была рада встречи со своей подругой.

86

Отлично. Ответила Хотару. Девушка села на диван рядом с Мичиру. Как у вас дела? Усаги, Минако, Мичиру, вы выглядете потрепанными. Что-то случилось? Забеспокоилась Сатурн.

87

Чиби уса сама не знала почему они такие кислые.

88

Мичиру решила ответить за всех.
-Вобщем-то да, случилось. В цнтральном парке случился пожар. И тот кто его устроил, был явно с магическими способностями. Я ещё не знаю кто это, но вобщем я пришла туда потушила пожар, вызвала полицию и скорую. Удивительно было то, что НИКТО из прохожих не вызвал ни пожарную, ни полицию, ни скорую... Потом на нас напала Сирена... Ей почему-то нужна была Усаги... После некоторой потасовки, она выкинула нас в другое измерение, вот поэтому мы и немного не в себе... Усаги, ты как? Пришла в себя?

89

- Со мной уже всё в порядке! Как видишь посудой я здорово стучала, а значит всё в полном порядке! - улыбнулась Усаги, смотря на Мичиру. - Вообще эта Серена какая-то странная! Может она и устроила пожар? - высказала свою догадку девушка. После Усаги продолжила пить чай.
- Девочки, а вы почему чай не пьёте? Неужели не вкусный? - подозрительно посмотрела Усаги на Мичиру и Мину. - Вы сами-то как?

90

Мичиру улыбнулась
-Чай вкусный, Усаги. Я уже более или менее в порядке. Минако? Мм... похоже она уснула. Что касается Сирены, то не знаю. Учитывая какую сторону она взяла, это вполне возможно...,-задумчиво сказала Мичиру,-но сейчас нам это практически ничего не даёт. Надо думать что делать. "Я не хочу убивать Серену, но если не будет выхода..."

91

Серена...Задумалась Хотару. Да, я помню её...Она была такой милой. А что с ней случилось? И какую сторону она взяла? Задавала девушка вопросы. Её долго здесь не было, и она многое пропустила. Но Сатурн хорошо помнила красивую, сильную и уверенную демонесу Серену.

92

- Не знаю какой была Серена раньше, но сейчас она ужасно злая! Её видимо окутал хаос! - выпалила Усаги, вспомнив разярённую демонессу. Девушка перевела взгляд на спящую Мину - Пускай спит, ей требуется отдых после такого! Мичиру может тоже хочешь отдахнуть? - внимательно Усаги посмотрела на воительницу, но после обернулась опять к Хотару - Я не знаю.. что случилось с этой демонессой.. точнее не вникала в подробности. Просто встретила я её уже такой..

93

Понятно...Произнесла Хотару. Она отпила чая и тут в её голову пришел ещё один вопрос. А никто не расскажет мне, что здесь вооще происходило? Спросила Сатурн, поочередно смотря то на Мичиру, то на Усаги, то на Чибиусу.

94

Мичиру вздохнула
-Хотару, произошло достаточно много. Я даже не знаю с чего начать. Что касается Серены, то что я знала, я уже рассказала.
Мичиру отпила из чашки прикрыв глаза. Открыв их она снова обвела всех присутствующих.
-Вопрос остаётся открытым. Усаги, если ты в порядке, то тебе надо бы быть осторожнее. Тоже касается и тебя, Чибиуса,-Мичиру выразительно посмотрела на обеих "Как же всё таки они похожи..."

95

Усаги тоже не знала, что ответить Хотару. - Дело в том, что я тоже многово не знаю! Мичиру вы ведь наверно с кем-то сражались, а я всё пропустила! Может, хотя бы чуток поведаешь? - Усаги смотрела с любопытством на Мичиру.

96

Мичиру постаралась собраться с мыслями
-Ну во-первых, пока вас не было, мы сражались с Кроносом и его соратником Облитератором. Потом была девушка Нора, так вот она оказалась дочерью Кроноса. Там тоже гладко всё не обошлось. Потом была девушка-демон Уника. Она куда-то исчезла из поля зрения. Затем была битва с инквизиторами... И если бы не Уника... Меня бы здесь не было. Харука до сих пор отсыпается. Потом наступило какое-то затишье. Теперь вот Серена "Серена... Почему же ты так поступаешь?!" Вот вбщем-то и всё.

97

Усаги выслушала всё до конца с неподдельным интересом. Она допила свой чай и вспомнила про Нору.
- А я Нору знаю, она встретила меня в парке, точнее её душа и передала мне все силы, - проговорила Усаги - Она когда передала силы была очень доброй и её убили не за что! Я почувствовала её боль! Жаль... - пролепетала Усаги. Девушка побежала на кухню, относя свою чашку. Вернувшись она опять улыбалась. - Я думаю, что мне уже хорошо! И хотела бы сходить по магазинам! Чиби, а ты не хочешь по магазинам?

98

"Что-то не так. Я чувствую..."
-Усаги, будь осторожна, и постарайся никуда не уходить. Не стоит рисковать. А мне надо идти. Я может ещё загляну. Счастливо!
И не дожидаясь ответа, Мичиру ушла

>>> Центральный парк

99

- Конечно я буду осторожна! - ответила Усаги, Мичиру быстро покинула квартиру, а девушка опять повернулась к Чиби и Хотару - Ну, так как Чиби пойдёшь в магазин? Хотару может тоже пойдёшь? - Усаги перевела взгляд на Минако - Я думаю ничего страшного с Миной не случиться если она поспит здесь подольше. Я ей напишу записку.
Усаги подошла к зеркалу расчесав чёску и шепотом произнесла - Мичиру, извини, но по магазинам всё равно придётся сходить.

100

Усаги Цукино
Ох я конечно буду ходить по магозинам.

В глазах заблестели искорки.
Хатару пойдём с нами ну ну ну .
Взмолилась она.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино