Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино


Квартира Усаги Цукино

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

-ААА! Чиби-Чиби отстань!
Диана вырвалась из объятий Чиби-Чиби.
-Ты что? Озверела? Я чуть не подавилась!
Сердито выдала Диана. Потом немножко облизав себя, подошла обратно к миске, но из-за того, что Чиби-Чиби ее резко схватила, вся еда рассыпалось по полу.
-Ну вот.. Обед не удался...

62

Чиби-Чиби захихикала.
-Бе-бе-бе!
Передразнила она Диану.
-Какие мы неженки!
Чиби-Чиби снова захихикала, потом она встала и направилась к выходу.
-пока!
И снова улыбнувшись Чиби-Чиби выбежала из дома.     
-----) центральный парк

63

<<< Квартира-студия Трех Огней.

Усаги медленно зашла в квартиру, плюхаясь на кровать и тут же подскакивая, ибо там устроилась Луна. Кошка нагло дремала и даже не соизволила пошевелиться при виде хозяйки. Усаги молча потрепала любимицу по голове и прошла на кухню, где кинула ключи на стол и обнаружила,что миска, которую девушка заполнила утром, пуста, а рядом стоит довольно лопочущая Чиби-чиби, сжимающая в объятиях Диану.
Усаги как следует протирла глаза.
- Чиби-Чиби? - Растерянно произнесла она.

64

ТАк и не найдя Чиби-Чиби, Усаги вошла в свою комнату и открыв шкаф стала искать какие-то вещи.Довольно быстро подобрав одежду, она переоделась и вышла на кухню, как раз в этот момент внезапно открылось окно и из него повеяло прохладой. "И когда эта форточка будет закрываться нормально?" Подумала Усаги и встав н стал закрыла окно. Пробыв ещё минут 15 на кухне, Усаги подошла к входной двери и быстренько нацепила босоножки, после чекго открыла дверь и дожёвывая булочку найденную в холодильнике, она вышла из квартиры.
» Зона Отдыха » Центральный Парк

65

>>>Токио >> Зона Отдыха >>Окраина города.
-Кажется это та квартира-Сказала Миними
-Интересно откуда я знаю где живет твоя сестра?-Продолжила Девушка потом она посмотрела на девочку и ждала что она скажет.
Миними знала где живет Усаги и все остальные войны только как это объеснить маленькой девочки и поэтому ей ничего не оставалась как притворится что она здесь первый раз.

66

Миними улыбнулась Чиби Чиби но что то произошло внутри нее она поняла что не может стоять и упала на колени закрывая лицо руками.
-Мне пора уходить прощай -сказала девушка и сразу встала на ноги.
Миними поспешно удалилась и словно исчезла лишь легкий ветерок напоминал о ней она исчезла также неожиданно как и появилась.
-Как жаль что я так и толком не узнала кто эта малышка -говорила Миними по дороги
-Мы больше ее не увидим -продолжила она.
>>>Токио >> Жилые районы >>Minimi

67

» Деловая зона » Аэропорт "Нарита"» Жилые районы » Квартира Усаги Цукино
в квартиру постучали:
- Есть тут кто?

Отредактировано Ейвинд (2007-06-08 14:36:47)

68

ех, нету никого....
» Зона Отдыха » Ротенбуро.

69

>> Центральный парк >>
Усаги подошла к своей квартире, покрутила ключом в замочной скважине. Вошла. Было тихо. Интересно, где Чиби-Чиби? Наверно в своёй комнате или где-нибудь прогуливается. Усаги направилась в гостиную и завалилась на диван. Сейчас бы мороженого! Девушка посмотрела на стол, на котором валялся журнальчик, взяв его она принялась рассматривать картинки.

70

Усаги долго сидела и глядела на разноцветные картинки в журнале. Наконец ей это дело наскучило. Девушка кинула журнал. Что-то я никого давно не видела. Усаги подхватила небольшую сумочку и выскочила за дверь. Она побежала в кафе.

>> кафе "Корона">>

71

>> Квартира Минако Айно >>

Усаги опять вернулась домой. Она кинула сумочку куда-то в угол и прошла ы свою спальню. Девушка завалилась на кровать, закрыв глаза. Хорошо я сегодня прогулялась! подумала она, уже засыпая.

72

"Мороженое! Как много мороженого! Хочу попробовать всё!" Усаги открыла глаза и поняла, что находится в своей постели. Эх, это всего лишь был сон! пробормотала она зевая. После потянулась, приподнялась, но потом опять завалилась в кровать. Ой, как же не хочется вставать! подумала девушка. И всё-таки поднялась и пошла в ванную, немного шатаясь с просоню. Умывшись. Усаги начала думать, чем ей заняться. Посмотрела на часы, а потом в окно. Светило яркое солнышко. Эх, опять проспала!
Девушка приоделась и решила позвонить Мине. Усаги просто не могла ждать до выходных. Набрав номер телефона подруги, Усаги принялась ждать ответа.

73

Гудки в трубке отзывались эхом в голове девушки, но никто не отвечал. Усаги положила трубку телефона. Эх, наверно она ещё спит! Или ушла куда-нибудь!
Усаги посмотрела на календарь стоявший, на столе. Интересно, почему Мина не ответила? Сегодня же суббота! Ой, как же я не заметила, что пришли выходные? Я что-то думала, что сегодня пятница! Да, уж совсем забылась, от реального времени отстала!
Размышляла девушка направляясь в ванную комнату. Открыв кран с горячей водой, она принялась умываться и приводить себя в порядок.

74

Приведя себя в порядок, девушка заглянула на кухню, открыв дверцу холодильника. Как всегда ничего не осталось! Хм.. но в морозилке лежит мороженое! Усаги схватила лакомство и направилась к выходу из квартиры. Её не покидали чувства, что что-то происходит очень важное, но опять без неё. Да ещё она давненько никого не видела, кроме Мины. Закрыв за собой дверь, девушка быстро спустилась по лестнице, кушая мороженое. Она решила просто сходить в парк, надеясь встретить там кого-нибудь знакомого.

>> Центральный парк - 2 >>

75

>> Центральный парк - 2 >>
Усаги вместе с Мичиру и Минако подошли к многоэтажному дому в одной из квартир, которого проживала Усаги. Девушка шла немного быстро и оказалась впереди девочек, она в мгновение ока скрылась в подъезде, вскорапковшись по лестнице, уже открывала дверь гостьям.
- Проходите! - Усаги впустила в свою квартиру Мичиру и Минако, закрывая за ними дверь - Устраивайтесь поудобнее! Хотите чаю?

Отредактировано Усаги Цукино (2007-08-24 21:42:18)

76

>> Центральный парк -2

Мичиру и Минако вошли вслед за Усаги.
-Да, пожалуй. Минако так, согласна?,-Минако в ответ лишь кивнула "Видимо в другом измерении ей досталось больше чем мне...",-Усаги, надеюсь ты не против если мы с Минако расположимся в гостинной?
И Мичиру не дожидаясь ответа, потому что Минако почти буквально уже висела на ней, сразу прошла в гостинную. Придя в гостинную Мичиру уложила Минако на диван.

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-08-25 23:18:07)

77

- Да-да, конечно можно! - ответила Усаги на вопрос Мичиру, но уже немного запоздало. Девушка начала химичить на кухне, у неё всё в буквальном смысле летело и звенело. Она поставила чайник, пока он закипал, ей пришлось найти три блюдца и три чашки, ну и столько же чайных ложечек, с которыми принялась дирижировать. Крутясь на кухне, Усаги опрокинула сахарницу, спотыкнулась, ударившись об стул. Всё три ложечки с которыми она дирижировала, угадили ей прямо в лоб. Звуки закипевшего чая вернули её к реальности. Упс, что-то я заигралась! Почесав красноватый лоб, девушка поднялась с пола, подбежав к чайнику, схватила его голыми руками.
- Аааауч..! - её громкий крик прозвучал оглушительно по всей квартире. Она моментально засунула свои руки под ледяную воду - Уфф.. Не прошло и пяти минут, как Усаги приготовила чай, аккуратно разместила чашки на подносе, и направилась в гостиную, немного улыбаясь.
- Ну, вот чай готов! - поставив поднос на небольшой столик, Усаги побежала опять на кухню, она привыкла носиться по квартире. Через три секунды, девушка вернулась с баранками. - Угощайтесь! Кроме баранок у меня больше ничего нет! Но, думаю, они вам понравятся! - проговорила Усаги, беря свою чашку с чаем и откусывая баранку.

78

Чиби Уса лежала на кровати и мечтала что когданибудь она станет настоящей Леди .И что когданибудь она станет как и её мама  принцеса и даже больше королевой .
Чиби улыбнулась .
Девочка услышала голоса и подумала что это Мамору.Она встала с постели и быстро одела штаны и кофту .посмотрев в зеркало девочка заметила что ковта одета неправильно .Бысто сняв с себя ковту она одела её вновь .
Она паправила волосы и спустилась вниз.
И что её ждало ???
Мамору небыло .
Ну вот.
Но была Мичиру , Усаги и Минако .
Привет !!
Девочка села рядом с Усаги .

Отредактировано ЧибиУса (2007-08-26 15:29:37)

79

- Чиби-Уса! А я тебя не стала будить! - радостно провозгласила Усаги смотря на маленькую девочку - Не хочешь чаю? - не дожидаясь ответа, девушка побежала на кухню и опять зазвенел звук посуды. Вскоре Усаги уже несла чашку с чаем.
- Вот! Уже готово!

Отредактировано Усаги Цукино (2007-08-26 16:02:20)

80

Спасибо большое.
Девочка с радостью взяла чашку с чаем и начала медленно пить .
Как вкусно!
Лукавым голсом сообщели Чиби Уса.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино