Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино


Квартира Усаги Цукино

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

*Малышка же, в то время когда взрослые отбывали поехали отбывать наказание в  свое учебное заведение, мирно спала. По субботам ей в школу не надо было и поэтому будильник она не завела. Девушке снился сон, как она летала с Пегасом, тогда, довно, несколько лет назад. Слегка улыбнувшись во сне она обняла игрушку которую ей подарила Усаги на день рождение, Пегаса... ВОт только рог больно ткнул в щеку девушки и она проснулась*
- Уже утро?
*Девочка потянулась и быстро поправив оданги высунулась в окно... На улице было хорошо, свежо, и ясно! Улыбнувшись голубям которые имели дурную привычку сидеть на ее окне, девушка отбросила в сторону одеяло она подскочила чтобы побежать и сварганить себе что-нить поесть, но заметила на столе записку. Пробежав по ней быстренько глазами, девочка улыбнулась и поспешила в кухню где ее ждал теплый, в этом она не сомневалась, завтрак.*

22

Токио >> Учебная зона>>Токийский Государственный Университет
Усаги Вошла в квартиру с усталой улыбкой на лицеи несколькими пакетами в руках, так как по дороге из Университета она заскочила в магазин.
-Малышка, Я дома - Громко сказала она и прошла на кухню
-НУ как ты, Солнышко? отоспалась? *Ласково произнесла она и улыбнулась Малышке. потом открыла холодильник и начала выкладывать из покетов еду. Найдя там шоколадку, она положила её на стол и произнесла
-Это тебе Зайка! -вновь улыбнулась

23

Наконец разобрав все пакеты, Усаги посмотрела в окно... Внезапно ей захотелось попасть к Мамору, хоть она видела его совсем недавно, она уже очень соскучилась.
-Малышка, я... Я скоро вернусь... Надо кое-куда сходить.... Не скучай, и пожалуйста не выходи из дома! - Усаги улыбнулась и выйдя из дома направилась в сторону квартиры Мамору

24

Токио>>>Жилые районы>>>Квартира Хотару Томо
Девушка подошла к двери и позвонила в звонок... Застыла в ожидании долгожданной встречи...
Она поправила окуратно волосы и посмотрела на дверь...
После, повторно позвонила в звонок...

Отредактировано Сейлор Сатурн (2007-02-07 20:15:06)

25

*Девочка подскочила от неожиданного звонка и немного отдышавшись она поднялась из-за стола и прошла к двери. Увидев за ней Хотару, девушка радостно подпрыгнула и открыла дверь.*
- Хотару!!!!
*Малышка повисла на подруге так и не дав ей зайти. На площадку выглянул сосед и хмыкнув засунулся обратно в квартиру.*
- Старик...
*проговрила девушка и втянула подругу в квартиру*
- Заходи! Булочки с чаем хочешь?

26

Хотару так рада была такому приёму...
- Я тоже рада нашей встречи, мы так долго не виделись... - с улыбкой произнесла девушка.
На передложение Чибиусы Хотару засмеялась...
- Да, конечно! Почему бы и нет! - радостно сказала она.

27

*Малышка втащив Хотару в кухню весело засмеялась и начала выкладывать содержимое холодильника не ограничившись исключительно булочками. Чайник она поставила одним махом.*
- Хорошо что Усаги додумалась заскочить в магазин! Счастье!
*Девушка поставила перед подругой кружку с чаем и сунула булочки.*
- На, угощайся! Как у тебя дела? Как живешь?!
*Чибиуса подперла голову руками и уставилась с глупой улыбкой на подругу.*

28

Хотару засмеялась, "Как же давно я не смеялась, не улыбалась..."
Девушка села на стул, и взяла булочку...
-У меня всё хорошо, вот только скучала очень... - глаза чуть блистнули
- Ну теперь всё отлично, ведь теперь я не одна... - продолжила девушка.

29

- Конечно не одна! Еще бы ты одна осталась!
*Чибиуса засмеялась и потрепала Хотару по голове. Встав из-за стола девушка налила себе горячего чай с молоком и тоже взяла булочку и положила по середине стола шоколадку которую принесла Усаги*
- Угощайся. А как только поедим, я переоденусь и пойдем гулять, а то целый день дома сижу.

30

Токио>>>Жилые районы>>>Квартира Мамору Джиба
Усаги вошла в квартиру... на её лице сияла очаровательная улыбка, после проведённого с Мамору временем. Она быстро сняля обувь и прошла на кухню
-ХОТАРУ????? -Удёвленно спросила она увидев девушку, и улыбнулась ещё ярче
-как же я по тебе соскучилась... Гед ты была так долго??

31

*нахмурившись девушка покосилась на Усаги*
- Ну и где ты была?! - спросила она не очень дружелюбно...
*Чибиуса подперла рукой голову и уставилась на только что вошедшую девушку.*
- Я тут целый день сижу! Скучаю! А она где-то шляется! Где ты шляешься я тебя спрашиваю!

32

Усаги возмущённо посмотрела на Малышку и произнесла
-Будешь разговаривать со мной таким тоном - Накажу! поняла? - с некой обидой посмотрела на неё
-ЭТо я должна тебя кое о чём спросит!  НУ-ка расскажи, ты сделала уроки? Ты убралась в своей комнате или так как всегда бардак? скорее всего нет... а я вот по делам ходила.. по очень выжным! - строго посмотрела на неё

Отредактировано Усаги Цукино (2007-02-09 18:11:56)

33

Хотару увидела Усаги...
- Я очень рада тебя видить... - восторженно промолвила она.
Подбежала к девушки и обняла её крепко. Улыка не изчезала у неё с лица.
- Я уезжала... Но это не важно, ведь теперь я с вами... - ответила она.

34

*Маленькая Усаги смерила будущую мать строгим взглядом*
- Комнату убрала, пасуду помыла, гастинную пропылисосела, ванну почитела, поела, уроки сделаны!  Что же за дела такие?
*Малышка сжала ручки в кулаки*

35

Хотару почувствовала странное чувство внутри. Посмотрела На Чибиусу... Но не подавала вида...
- Может пойдём прогуляемся? - обратилась она к Малышке.
Присела обратно на стул.

36

*Усаги посмотрела на подргу и согласно кивнула*
- Сейчас только переоденусь!
*Девушка исчезла в своей комнате и уже через пару минут появилась в просто спортивном костюмчике.*
- Может пойдем до кафе? Там посидим?

37

Чибиуса, действия пишутся без звёздочек! Это не чат. Пишите литературным текстом.

38

-НУ и идите! - Усаги обиженно посмотрела на Малышку
"хочу как лучше а она тут ещё грубит мне! вообще обнаглела!" - вошла в свою комнату, хлопнув дверью, и зачёлкнула замочек на двери.
"противная девчёнка. Вот пусть и живёт со своей Хотару!" - легла на кровать и закрыла глаза

39

Девушка была смущена поведением Усаги.
- Может нам действительно лучше пойти. - обратилась она к Чибиусе.
- Кафе действительно очень хорошее место  для отдыха! Ну так пошли?

40

Девушка проводила взглядом старшую Усаги и выдохнула.
- Да, пойдем, тут все-равно делать больше нечего!
Натянув на себя куртку она потащила подругу за руку в сторону двери. Выйдя на лестничную площадку она тихо закрыла дверь на ключ. У Усаги все равно есть свой! И чего она так психует? Я же волнуюсь где она была... Неужели, не понимает!
- Пойдем?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Усаги Цукино