Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.


Полигон.

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

Королева окинула взглядом подошежшего к ним незнакомца и сдержанно улыбнулась.
- Вам не кажется, что это несправедливо, сударь? Вы знаете, как меня зовут, а не знаю, как зовут вас?..

142

-Прошу простить мою бестактность, -поклонившись, молвил мужчина. -Я Риннер, служащий на кафедре по изучению взаимоотношений магии и технологии. Она не пользуется большой популярностью, видимо поэтому я не слишком знаковая и известная личность.

143

- Весьма рада знакомству,- кивнула Королева,- изучение технологии и магии - очень важное дело, учитывая неровность населения нашего Королевства... Странно, что ваша кафедра так непопулярна. Скажите, у вас достаточная база для исследований? Ваша кафедра занимается ведь не только преподаванием, но и научной деятельностью, я полагаю?..

144

-Разумеется. Кафедра как раз и создана с целью проведения изучения, - с азартом в глазах затараторил Риннер. Говорить на эту тему было для него все равно что болельщику- о достижениях его любимой команды. -Не буду скромничать, это под моим началом была основана кафедра. Я и профессор, друг моего отца, вместе убедили глубокоуважаемого ректора открыть новую кафедру. При ней же создано несколько центров исследований, в одном из них, по изучению немагической телепортации, я являюсь директором. Везде успевать не

145

Удается, поэтому на кафедре я всего лишь лаборант. Зато больше времени могу уделять интересующей меня проблеме, а именно телепортации. Мы добились значительных успехов, однако есть еще много проблем, например, нужно решить, как снизить расход энергии.

146

оос: Риннер, Вы готовы провести урок после окончания разговора с Берилл? В принципе, можете отправиться на него и вместе прямо сейчас.

147

оос: Я с Нефритом в его кабинет%)

148

Неожиданно Королева замолчала, словно к чему-то прислушиваясь. Через несколько секунд она вновь повернулась к Нефриту.
- Боюсь, у меня возникли неотложные дела, милорд. Думаю. нам стоит перенести этот важный разговор на более удобное время. мой секретарь назначит вам еще одну аудиенцию. Господин Риннер,- она повернулась к лаборанту,- успешной работы и до встречи.
С этими словами Королева удалилась.

>>> Главный замок

149

мужчина поклонился королеве. Просмотрев в блокноте расписание, Риннер заметил, что скоро намечается лекция по транзисторным микрочипам, относящаяся к его кафедре. Лекцию обычно читает профессор, но у Риннера появилось сильное желание провести ее самому. Разговор с королевой подстегнул его к этому. Скоро курсанты должны начать стекаться в лекционный зал.. Риннер решил отправиться туда сейчас.
>>Лекционный зал.

150

Лиа, как ни странно, появилась самая первая. "Надо пересмотреть конспект,а то мало ли что..."

Отредактировано Лиа (2007-03-30 22:39:51)

151

>>Лекционный зал.
Прошел час, и Риннер отправился на полигон. Толком он не отдыхал, так, бродил по окрестностям, разминая суставы. Давненько он не практиковался, это занятие можно отнести скорее к его практике, а не практике курсантов. Для них это все будет опять теория, ведь никто не вознамерился до сих пор использовать микрочипы.
Еще не все подошли, Риннер решил подождать.

152

Лин заявилась на полигон почти сразу после лекции и начала наворачивать по нему круги пока не набегала три километра для разминки. После этого девушка сделала подход на отжимания и, найдя удобное место, принялась за упражнения на растяжку, закинув ногу на парапет...одновременно с этим перелистывая свеженаписанный конспект...растяжкой Лин собиралась заниматься до тех пор пока не прибудут остальные...

153

Народ постепенно подтягивался, но Риннер не хотел дольше ждать. Переодеваться он не стал, оставил свой привычный мундир, в котором обычно являлся в академию.
-Итак, я хочу начать с базового уровня, который, вероятно, не произведет ни на кого впечатления. А именно низший уровень энергокинеза, который в привычном понимании называется телекинезом.
Неподалеку стояло три куба метр в грани. Деревянный, каменный и металлический. Легким движением руки деревянный был поднят в воздух.
-Материя и энергия являют собой две составляющие вселенной. Магия позволяет упровлять ими по отдельности, а техносила открывает доступ к контролю за обеими формами одновременно. На словах это звучит непонятно, потому что вы не знакомы с высокоуровневой магией, в которой ощущаются ограничения, связанные с этими нюансами.
Каменный куб был поднят на такую же высоту, затем и третий. Вместе они стали кружить вокруг техномага.
-В зависимости от массы тратится разное количество магической энергии, а в моем случае мне без разницы, какая у выбранных объектов масса. Вернее, разница есть, но не при таких показателях. В том случае, если масса различается в сотни раз, тогда можно чувствовать разницу в затрате сил. Но это будет связано не с расходом энергии непосредственно на перемещение объекта, а на контроль за самим перемещением. Таким образом, если я захлчу сдвинуть с места дом, мне придется долго настраиваться на это. А вот для мага нужно просто обладать нужными знаниями и энергией, и определенным талантом. А теперь. Кто нибудь из присутствующих умеет использовать атакующую магию?

154

Как только прозвучали вступительные слова, ознаменующие собой начало занятия...Лин прекратила заниматься своей физической формой и перешла на место с которого всё прекрасно просматривалось и прослушивалось
-А теперь. Кто нибудь из присутствующих умеет использовать атакующую магию?
Лин оценила свой боевой потенциал в данной ситуации и осталась не совсем довольна...на полигоне не было достаточного колличества крупных объектов и  солнца для того чтоб создавать хорошие тени...хотя если посмотреть с другой стороны то пассмурность создавала одну большую..хотя и весьма тонкую тень...
Лин пару секунд подождала не вызовется ли кто другой..после чего пожав плечикам изящно вскинула руку, снова привлекая внимание лектора, и вместе с тем аккомулируя энергию для мощного и быстрого призыва тени с большой площади...
-думаю я могла бы вам помочь, сэр...

155

<<< Лекционный зал

Несмотря на все старания, юноша все же умудрился опоздать. Впрочем, сейчас это абсолютно не волновало. Он поклонился лектору.
- Простите за опоздание, сэр... - на лице даже удалось изобразить виноватое выражение, хотя на самом деле он ничуть не раскаивался.
Он прошел в конец ряда студентов, стараясь скрыться ото всех взглядов и перевел взгяляд на Риннера и одну из студенток, вызвавщуюся выполнить задание. По его лицу скользнула тень интереса.

156

Риннер с презрением взглянул на опоздавшего и окликнул его.
-Стойте. Назовите  себя! - скомандовал он. Опоздания не вписывались в его понимание норм. Пожалуй, нужно будет его проучить..
Кубы опустились на землю, чтобы не занимать внимание техномага.

157

Зойсайт чуть заметно пожал плечами, сделал шаг вперед из строя и громко назвал свое имя.
"Ну и что же будет теперь? Опять мне отдуваться придется?".. - из его памяти как-то ускользнул момент, что Риннера не было в момент их прошлой тренировки на полигоне. Он проводил взглядом опускавшиеся на землю кубы. "И где, черт подери, носит сейчас Джедайта?"

158

-Подождите немного, - мягко отозвался Риннер к курсантке, вызвавшейся помочь ему. Затем скосил строгий вгляд на Зойсайта. Богатенький сынок, как предположил Риннер по его одежде и имени. -Встаньте напротив меня на тренировочной площадке и пустите в меня что нибудь магическое. Желательно, попроще, ибо объяснять свои возможности я хочу по нарастающей сложности.

159

Зойсайт не удержался и сморщился. Он прекрасно видел, что лектор им недоволен.
"Только из-за дурацкого опоздания... Можно подумать, он никогда не видел опаздывающих студентов... Тоже мне, Нефрит номер два..."
Он вышел в центр, встав перед преподавателем.
"Попроще?".. - на лице мелькнуло ехидное выражение, - "Ну, попроще так попроще."
Зойсайт поднял обе руки, сосредоточился, собирая энергию, и запустил в преподавателя одной из стандартных магических атак, которые знал буквально каждый из курсантов.

160

Риннер получил то, что хотел. Выставив руку вперед и растопырив пальцы, он остановил энергетический шар на полпути его полета. Удивились ли курсанты или нет, он не смог определить. Но во всяком случае они заинтересовались.
-Этот шар имеет сложную энергоструктуру, хотя и далекую по сложности от хаотических шаров Лорда Кунсайта, - стал объяснять преподаватель, направив искрящийся синим светом шарик к зрителям поближе. Шар остановился в метре от девушки Евангелины, покружил вокруг нее, освещая ее красивую кожу зловещим свечением, и полетел к техномагу. -Именно энергию я перемещаю в пространстве, таким образом влияя на полет энергошара.
Шар стал меняться, увеличивая объем и уменьшаясь в плотности. Скоро он стал около 5 метров в диаметре. Легким движением руки Риннер направил этот объект на Зойсайта с огромной скоростью. Коснувшись его тела, шар лопнул с немного оглушающим звуком, что соответствующим образом подействовало на курсанта. В воздухе запахло озоном.
-Спасибо за вашу помощь, - сказал преподаватель и указал рукой на скамейки для зрителей. -Думаю, на сей раз я не приму во внимание ваше опоздание, однако если занятие будет вести лорд Кунсайт, я не уверен, что он будет столь же снисходительным.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.