Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.


Полигон.

Сообщений 121 страница 140 из 196

121

- Была война...- взгляд Берилл затуманился, словно она вспоминала о чем-то, что причиняло ей сильную боль,- и мы ее проиграли...- Королева вновь подняла взгляд на ректора,- тот человек, которого вы встретили на Земле, он...- она осеклась - воспоминания, нечеткие, но тяжелые и муторные, как после ночного кошмара, короткими кадрами всплывали в ее сознании,- он обладает силой?

122

Внимая каждому слову Берилл, отрицательно покачал головой.
-Увы. Он обладает памятью о былом. Но, в остальном, он стал человеком. Ничего сейчас не сможет отличить его от любого Землянина. Ничего, кроме его неординарной памяти. За которую, как выяснилось, ему пришлось жестоко расплачиваться в своё время. Да и сейчас она не даёт ему жить спокойно.
Побарабанив пальцами по бортику фонтана.
-Значит, всё это правда. Он не солгал, не выдумал.
Резко подняв взгляд на Королеву.
-И Земля..Наша родная планета вовсе не Кинмоку? Как же произошло, что мы здесь оказались, Ваше Величество?

123

Она проигнорировала его вопрос, помолчав некоторое время. Затем Берилл поднялась на ноги и подошла к Кунсайту почти вплотную.
- Вы узнали его, потому что он был как две капли воды похож на преподавателя астрологии. На Нефрита? Значит ли это, что Нефрит - это реинкарнация одного из Небесных Королей? - медленно спросила она,- Нефрит и - кто вы еще сказали? Зойсайт? Тот рыжеволосый курсант? Он тоже обладает памятью?

Отредактировано Queen Beryl (2007-02-22 05:24:41)

124

Мысленно перебирая минувшие события, в поисках нужного ответа.
-По его словам - именно так. Мало того, он назвал одним из генералов и меня, и Зойсайта. Который, как удалось выяснить, также ничего не помнит, или же искусно скрывает свои знания. И, да, тот Зойсайт, которого мне довелось повстречать на Земле, что не удивительно, не является курсантом нашей Академии.
Озадаченно покачав головой.
-От чего произошло такое обширное расщепление личности на несколько частей? Признаться, по началу была идея о клонировании, чьём-то извращенном плане, направленном на использование легендарной силы Ши-Тенно в своих, корыстных целях. Но, как оказалось, таки перерождение. При чем, весьма непредсказуемое. Впервые слышу, что одна душа возродилась на двух разных планетах.
А как хотелось верить в неправдоподобность этой сумасбродной истории. По логике вещей, дубликат есть и у меня самого. Блеск. Беседы с самим с собой. Что может быть прекрасней и адекватней?

125

- Если честно, я тоже впервые об этом слышу,- задумчиво ответила Королева. Отраженный свет солнца резал глаза, и Берилл прикрыла их ладонью. В голове начинала пульсировать боль, набиравшая силу скаждой секундой. Странно... Раньше воспоминания не причиняли ей такой боли...- Вы говорите, сил у них нет? - уточнила Королева, пытаясь отвернуться от фонтана, но чувствуя, что не может этого сделать - в теле вновь зарождалась знакомая уже слабость, и Берилл испугалась потерять контроль над собой.

оос: А вот в квенте прописано, что "Берилл встретила осколок своей души". На данный момент времени это уже произошло?

126

оос: Да, произошло. Вы лишь нашли осколок собственной души, просканировали его. Но, осознали, что память Вы вернуть свою не можете и объединиться с ним также.
В личный контакт с Земной Берилл Вы не входили.

Соглашаясь, кивнул.
-То, что силы отсутствуют у "Нефрита" - абсолютно точный факт. Я лично это проверил. Его аура намного слабее демонической, что не новость. Что же касается "Зойсайта" - ничего конкретного сказать не могу. Всвязи со сложившейся в тот момент суматохой, не удалось толком пообщаться и узнать что-либо полезное на заданную тематику. Но, сей момент всегда можно исправить. Нефрит, в своём Земном воплощении, поведал, что знает, как можно связаться с интересующей нас личностью. Потому, как только понадобится устроить проверку, проблемой это не станет.
На мгновение задумавшись, изрёк.
-Также волнует вопрос о "Четвертом Лорде" Темного Королевства. Совпадение имён - не такой уж редкий случай. Потому, я и устроил сегодняшний бой между нашим курсантами. Не имею представления о том, как выглядит истинный Джедайт из прошлой жизни, если можно так выразиться, надеялся на всплеск способностей, дабы убедиться в подлинности своих догадок.
Смотрел на Берилл глубоким взглядом голубых глаз.
-Ваше Величество, помните ли Вы, какова внешность Ши-Тенно?

127

Она помолчала несколько секунд, потом наконец отвернулась от фонтана и села - голова кружилась как и накануне.
- Нет,- признала она,- до сих пор я не помнила даже имен. В действиях тех курсантов я почувствовала особую силу, это верно. Знакомую. Но словно необработанную - это, вероятно из-за молодости. Думаете появление этих странных людей может представлять для нас опасность какого-либо рода?
Кинмоку - не наша родина... Мы, выходцы из настоящего, первоначального Темного Королевства, никогда не будем здесь своими... Если только он прав, и возможно восстановить силу Ши-Тэнно...

128

Кто бы мог подумать. Не уж-то мы и впрямь были..есть Ши-Тенно? Каким же образом нам собраться вчетвером, если мы не знаем, где находятся еще двое Земных перерождений. Да и не факт, что всего двое.
От собственных мыслей, по коже пробежала малоприятная дрожь.
-Нет, Ваше Величество. Я так не думаю. Может сложиться так, что всё наоборот, и, эти люди станут ключом к приобретению высшей силы. Возможно, даже, существует путь к объединению наших душ. Но, это остается лишь в разряде теории.
Вдохновлённый собственными догадками, продолжил.
-На сей момент, будет разумнее, посетить Землю, с целью беседы с Зойсайтом, а также поиска оставшихся воплощений. Кто знает - то, что "Нефрит" утратил былую силу, может и не означать отсутствие ее у остальных, если таковые имеются.
-Как Вы на это смотрите, Моя Королева?

129

- Вы собираетесь отправиться туда сами? - спросила Королева, неподнимая на него глаз,- поиски могут занять долгое время. Насколько мне известно, у вас лично много дел в Академии особенно сейчас, когда близятся выпускные экзамены. Хотя, с другой стороны, лучше не разглашать пока этой информации.. Коренные кинмокунианцы...- она осеклась, почувствовав укол раздражения и злобы, и глубоко вздохнула, пытаясь заставить свой голос вновь звучать ровно,- олигархические круги могут использовать эту информацию против моей линии правления. Полагаю, вы согласитесь, что информация о возможности восстановления силы Четверки должна остаться конфиденциальной?..

130

Встал напротив Берилл, ибо разговор уже входил в русло далеко не беспечной беседы.
-Конечно же, Ваше Величество. Никакого распространения.
Не сводя внимательного взора с Берилл.
-Если говорить о моих делах в Академии. Я не планирую отсутствовать более недели. Думаю, за этот промежуток времени ничего не успеет кардинально измениться. Тем паче, это период стандартной командировки. Такое бывало и ранее. Мой заместитель в силах управиться с учебными делами и заменить меня на некоторых занятиях. По сему, на этот счет волноваться не стоит, всё продумано. Потому, я могу целиком и полностью посвятить себя поиску оставшихся перерождений и сбору необходимой информации на счет умений и памяти "Зойсайта".
-Что же касается Нефрита. Вы намерены поведать ему о происходящем?

131

- Вы уже все продумали, да? - она окинула его взглядом,- сядте, мне сложно смотреть на вас снизу вверх.- попросила Берилл, затем, помолчав, обдумывая следующую реплику, продолжила,- вы были со мной откровенны. И вы заслужтваете доверия, потому я расскажу вам это. Накануне у меня была встреча с Нефритом. Как вам известно, он единственный сын одного из лидеров оппозиционного движения, и я надеялась заручиться его поддержкой, чтобы упрочить свои политические позоции. Он обещал дать ответ сегодня, но я не умпела с ним переговорить. От этого ответа будет зависеть, посвятим мы его в ваши открытия или нет. Если он изберет позицию, противположную моей, боюсь, нам придется искать другие методы, кроме переговоров...- ее взгляд снова затуманился,- насильственные способы.

132

Отрицательно покачав головой.
-Продумал? Отнюдь. Я не предполагал, что разговор может зайти в столь откровенное русло. Лшь планировал начать сию беседу. Далее, планов не заходило.
Присаживаясь на приступок фонтана, подле Берилл.
-Оппозиционное движение? Ну надо же. До меня доходили лишь слухи о его существовании.
Удрученно покачав головой.
-Чего же они добиваются?

133

- Они добиваются полного контроля за моей деятельностью на посту правительницы,- просто ответила Королева,- в их руках сила, с которой я лично бороться не в состоянии - финансовый капитал. Но теперь, если то, что вы говорите - правда, и существует возможность возрождения Ши-Тенно в их былой силе, инициатива может оказаться в наших руках...- она задумчиво посмотрела куда-то в сторону,- что ж... Думаю, ваш план может увенчаться успехом. Действуйте, и доложите мне о результатах проделанной работы.

134

Приложил кулак правой руки к левому плечу, чуть склонив голову.
-Слушаюсь, Ваше Величество. Как только появятся результаты моего задания, я, незамедлительно, доложу об этом Вам.
Поднявшись с приступа, подал руку Берилл, дабы той удобнее было встать. После чего пара, не задерживаясь, покинула Полигон.

>>> Квартира Ию Тэуса

135

Королева направилась к тому месту, где она рассталась с лордом Нефритом, желая все-таки поговорить с ним. Вечерело, и она чувствовала себя усталой и разбитой, но разговор не терпел отлагательств.

136

Нефрит всегда верил своим предчуствиям и сейчас он понял что не ошибся, издалека заметив Королеву. Он выдохнул будто на что-то решившись и подошел к Берилл, поклонился.
- Простите, Моя Королева. Надеюсь вы не долго искали меня... я заставил вас ждать... - Он улыбнулся краем губ и посмотрел на Королеву.

137

- Нет, всн в порядке,- она улыбнулась в ответ, поискав глазами Амэ. Тот, очевидно, отправился погулять по Академии, как она его и просила,- полагаю, теперь мы можем поговорить. Как насчет найти более удобное место для этого?

138

- Я вижу вы очень устали, Моя Королева. Я могу предложить мой кабинет. Вас это утроит?- - Нефрит уже не улыбался и чувствовалось, что он думает еще о чем-то кроме предстоящего разгвора с Королевой.

139

- Уверена, в вашем кабинете очень удобно,- кивнула Королева, протягивая ему руку,- пойдемте.

оос: Пропишите направление?

140

>>Риннер подошел как раз в этот момент и поклонился королеве в знал приветствия.
-Добрый день, Ваше величество, -потом поглядел менее, но все же уважительно на Нефрита. -Приветствую, лорд Нефрит. Как жаль, что все уже уходят с полигона.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.