Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.


Полигон.

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

- Полагаю, у нас с вами еще будет время обсудить это более подробно,- слова Нефрита не удивили ее - они слишком точно попали в тон тем мыслям, которые обуревали ее саму.- вы успеете рассказать мне и об этом, и о заготовленных приятных новостях. Давайте пока понаблюдаем, на что способны эти особенные студенты...

62

Нефрит усмехнулся: - Я уже начал верить в то, что они действительно особенные.
Он сжал ладонь почувствал боль и судивелнием посмотрел в низ на свою руку, увидев, что ладонь вся в мелких царапинах, будто он держал в руке битое стекло.
"Еще и визуалиизация... Это кажется не моя сила" Демон мысленно хмыкнул и следуя примеру Королевы замолчал обратив свой взгляд на двоих курсантов.

63

Аметист наконец обратил внимание на происходящее с лордом Нефритом. Кажется, видения давались ему нелегко, подумал секретарь с сочувствием. Чем сильнее дар, тем больше компенсация. Ему снова вспомнился вчерашний обморок королевы: она была настолько сильнее лорда Нефрита, что... Аметист совершенно не хотел об этом думать.
На всякий случай юноша повторил про себя слова предсказания, запоминая. Впрочем, он даже не представлял, что бы это могло значить.

64

Зойсайт краем глаза наблюдал за тем как Джедайт выходит из толпы остальных курсантов, становится напротив него... Все взгляды присутствующих на данный момент, были обращены к ним. Даже Нефрит находился здесь.. Мимоходом юноша успел отметить, как тот что-то шепчет королеве и скрипнул зубами.
"В своем репертуаре. Хотел бы я услышать что он уже успел наговорить..."
Незаметно для остальных, он непроизвольно сжал кулаки, пытаясь подавить в себе рвущийся наружу гнев, и с трудом нашел в себе силы, чтобы сосредоточить свое внимание на стоящем перед ним Джедайте. Тот явно был не в лучшем состоянии, и чуть ли не спал на ходу.
"Главное, не в полную силу... Резкое подозрение, что сейчас не отразит атаки... "

Отредактировано Lord Zoisait (2007-02-14 23:09:20)

65

Когда оба курсанта оказались друг напротив друга, как и было сказано, продолжил объяснять поставленную пред ними задачу.
-Далее, вам предстоит магический поединок. На первом этапе одному из Вас запрещается использовать стандартные энергетические атаки, телепортацию, левитацию и телекинез. Это было бы слишком банально и обыденно, чего цель нынешнего занятия не предусматривает. То бишь, вы сражаетесь до тех пор, пока один из вас не признает собственного поражения или же я сам не объявлю окончания поединка.
Отойдя в сторону с линии грядущего боя.
-Нападающим, то есть тот, кто вправе использовать любого рода атаки, будет Джедайт. Соответственно, Зойсайт защищается. Как сумеет, следуя установленным ограничениям. Начали.

66

Слушая слова ректора Джедайт пытался заставить себя хоть немного проснуться, но так и не понял, какие атаки можно использовать, а какие нет. Он устало посмотрел на Зойсайта, с трудом заставляя себя сосредоточится.
"Мне надо произвести впечатление на декана, королеву и Нефрита. Да."
Перед лицом Зойсайта вспыхнул файрболл-иллюзия. Телепортировавшись в другой конец полигона, рассчитывая на то, что ослепленный вспышкой противник не может ничего увидеть, Джедайт направил на него настоящую энергетическую атаку.
Спать стало хотеться немного меньше.
"Надеюсь отразит. Он просто не может не отразить."

Отредактировано Lord Jadeit (2007-02-16 10:42:00)

67

Ослепленный вспышкой, Зойсайт уже собирался создать щит, когда понял, что это - очередная уловка Джедайта - всего лишь иллюзия. Развеять ее не составило ни малейшего труда. Зато он потерял несколько секунд - Джедайт исчез, видимо, телепортировавшись.
Буквально тут же мелькнула еще одна вспышка, где-то за спиной. Ничуть не сомневаясь в том, что эта атака уже была настоящей, Зойсайт, мгновенно развернувшись, создал магический щит буквально в самую последнюю секунду.
На секунду он выдохнул, собираясь с силами перед следующей атакой.

68

На лице отражалось лишь любопытство. Интереса раскрывающееся действо, на данный момент, не вызывало.
Да, пока что тянет на слабую троечку. Не полная бездарность, но обыденность, стандарт. Телепортация, энергетическая атака, магический щит. Не уж-то ни на что более увлекательное и впечатляющее они не способны? Ай да великие Генералы Темного Королевства.
Как видно, блажь, и ничего кроме. Хотя, возможно, я слишком тороплю события, и, далее вдруг свершится нечто умопомрачительное. Но, сомнительно..весьма.

Изучающе смотря на соперников по поединку.
С такими навыками оба попадут в рядовые солдаты. Чего уж там.
В ожидании развития чего-либо стоящего внимания, продолжал размышлять о магическом потенциале курсантов.

69

"Ректор недоволен..."
Азарт боя мгновенно сбросил с Джедайта сон. Он пролевитировал Зойсайта в другой конец полигона, легкое свечение скользнуло по пальцам юноши и появился второй, иллюзорный, Джедайт, ничем не отличимый от настоящего, который телепортировался за спину успевшему подняться рыжему курсанту.
"А спать все равно хочется..."

70

Королева проследила за первым выпадом светловолосого курсанта очень вниматеьно - она помнила, что Амэ накануне обратил ее внимание на него, а секретарь редко ошибался в своих оценках. Прием с иллюзорным файерболом был довольно примитивным, но чего большего можно ожидать откурсанта, пусть даже и выпускника. Второй - как Королева и ожидала - не смог должным образом среагировать даже на этот простой прием, едва не пропустив атаку.
- Не очень впечатляющее начало,- обратилась она к Нефриту.

71

Нефрит только хмыкнул наблюдая за происходящим.
- Мальчишки слишком уставшие, это чувствуется. Явно не спали всю ночь.  - Теперь Нефрит усмехался, явно вспоминая свои похождения, когда он еще был курсантом академии. - Тем более они неплохо друг к другу относятся, что не дает развернутся им в полную силу... Вот если бы Зойсайту предложили сразится со мной ,например, он бы уже разгромил половину полигона.

72

- Настоящий воин Темного Королевства в тренировочых боях не должен ориентироваться на свое личное отношение к противнику. В рядах наших врагов могут быть хоть наши братья, хоть сыновья - настоящий воин прежде всего должен сражаться за отчизну, а лишь потом - за себя,- спокойно возразила Королева,- и уж тем более недосып, тем более такой, в каком они сами виноваты, не является оправданием их слабости.

73

- Простите меня за откровенность, Ваше Величество. - Нефрит повернулся и посмотрел на Берилл. - Но иногда Вы бываете, слишком Королевой что ли.
- Эти мальчишки. - Он обвел полигон рукой.  - Родились и живут в мирное время. Во многом благодаря Вам. И они не знают, что такое терять близких. - На этих словах Нефрит помрачнел. - И не знают, как это выбирать между долгом и близкими тебе людьми...

74

- И этоочень плохо,- кивнула Королева,- я не могу не быть Королевой, милорд, особено когда речь касается будущего моего Королевства. В этом вопросе не бывает завышенных требований.

75

- Да, Вы правы, Ваше Величество. - Он опять посмотрел на полигон. - И поэтому я поддерживаю Вас в Вашем недовольстве. Но надеюсь, что эти двое курсантов еще одумаются и покажут себя.

76

- Честно говоря, мой опыт подсказывает мне, что о потенциале демона можно сказать даже по тому, как он держится и по его походке. И уж тем более вполне его характеризует то, как он начинает бой,- Королева тонко улыбнулась,- здесь мне уже все понятно. Вы правы - это мальчишки. Но уже в этом возрасте они должны осознавать ответсвенность, лежащую на них. Тем более учитывая, какой приоритет они имеют в ваших глазах и в глазах ректора. Если они лучшие в классе, то мне жаль этот выпуск - мне придется распределить его по мелким гарнизонам или распустить - пусть занимаются другими полезными обществу делами. Если же эти курсанты не лучшие, то я хотела бы посмотреть на лучших.

77

- Вы суровы, но справедливы, Моя Королева. Что ж остается, надеятся, что они покажут на что способны.  Иначе я им не завидую... Теперь их судьба...
"и наша..." почему-то подумал демон.
- В их руках.

78

- Рада, что вы так заинтересованы в своих курсантах,- неожиданно улыбнулась Берилл,- для преподавателя - это очень ценное качество. Полагаю, у них еще есть шанс реабилитироваться в моих глазах. Все-таки это показательный бой, а не экзамен.

79

«За спиной?» - Зойсайт собирался развернуться и отразить уже явно готовую атаку…
«Очередная иллюзия» - словно шепнуло что-то внутри него, без труда развевая ее, даже не оборачиваясь назад.
Настоящий Джедайт находился совсем в другом конце полигона, вновь готовясь к очередной атаке. Что-то подсказывало, что простой щит уже не поможет.
Взгляд его скользнул в направлении, где сидели Королева и Нефрит. Тот сидел, склонившись к ней, и продолжая что-то нашептывать ей на ухо, иногда с насмешкой поглядывая на них. Неожиданно юноша почувствовал внутри себя сильную вспышку злобы, куда там до нее первой… На данный момент ему хотелось просто убить этого наглого типа прямо на том же месте, где тот находился...
В глазах мелькнули огоньки гнева. На несколько секунд вокруг него появилось странное огненное свечение. До того мимолетное, что он даже сам не смог заметить этого.
Он повернулся к Джедайту.
«Ну, давай, атакуй же»… - мысленно приказал он, - «Быстрее»…
Повинуясь какой-то странной воле, он поднял руки, готовясь отразить атаку, на его ладонях мелькнули маленькие огоньки пламени...

80

Джедайт посмотрел на пламя в руках Зойсайта.
"Я не хочу с ним драться."
Он не знал ни одной мощной или разрушительной атаки. Неожиданно он поймал злобный взгляд рыжего, направленный на Нефрита.
"А они явно друг друга не любят."
Настоящий мир изчез из поля зрения Зойсайта, он видел пустой полигон и себя с астрологом наедине.

ООС: Зой, хватит развеивать мои иллюзии. Я больше ничего не умею толком. Расслабьтесь и получайте удовольствие)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Академия » Полигон.