Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Главный Замок » Тронный зал.


Тронный зал.

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Королева на секунду задумалась.
- Боюсь, нам некогда сейчас заниматься административными вопросами, связанными с избранием нового ректора. Поручаю вам выбрать себе замену на свой вкус и как можно скорее. Когда вы вернетесь с оставшимися осколками, я смогу объявить Генералов Темного Королевства официально.

Отредактировано Queen Beryl (2007-09-25 00:40:55)

62

Слова Лорда,прозвучавшие в его сознании, несколько успокоили. Зойсайт повернул голову к Ледяному Королю и опустил ресницы в знак согласия. В конце концов, он привык доверять своему Учителю. "Раз Кунсайто-сама говорит ,что все в порядке,значит,так оно и  есть"  В голове царил полнейший хаос. Из обрывков разговора Королевы и Первого Лорда, Зойсайт уяснил только, что Ши-Тенно каким-то невероятным образом разделились на отдельные составляющие, которые теперь нужно собрать. "Интересно,сколько еще Зойсайтов я увижу?" Зойсайт покосился на двойника и неслышно вздохнул. "Надеюсь, остальные все же окажутся более...адекватными. Минуточку, их Зойсайт - это один из Ши-Тенно. Значит, он...Значит, я..." Выходит, четвертый Лорд, которого еще не было в его времени - это он сам?..

Отредактировано Zoisite (2007-09-12 14:33:44)

63

Как бы не порадовала новость об официальном возведении на пост Генерала Тёмного Королевства, мысль об уходе с должности ректора вовсе не показалась Кунсайту радужной. Тем не менее, он склонил голову в знак согласия, решив поднять данную тему после завершения миссии на Земле. Как никак, он добивался поста ректора начиная с первого курса собственного обучения, прилежной и активной учебной деятельностью.
-Слушаюсь, Ваше Величество.
В следующее мгновение фигуру Первого Лорда окутал энергетический столб света, перенося его на Землю.

>>> Токийская Телебашня

64

Когда фигура ректора исчезла, Берилл вновь обратила взгляд к двум оствшимся в зале Зойсайтам.
Ну вот вы и остались без рукава, за который можно цепляться - не без злорадства подумала она.
- Ну что ж,- заговорила Королева, стараясь, чтобы голос ее звучал как можно более нейтрально - и без симпатии, и без агрессии, так, словно ей было глубоко без разницы, что она сейчас услышит от них,- думаю, пришло нам время поговорить подробней. Лорд Кунсайт рассказал тебе, что ты здесь делаешь и что происходит? - обратилась она к тому из Зойсайтов, который, судя по всему, был "осколком"

65

Зойсайт с интересом покосился на свою повзрослевшую копию. "Да уж, мне бы тоже хотелось знать, что за беспредел тут творится... С другой стороны, позволено ли мне знать то, что еще не произошло?"  Впрочем, потом Зойсайт махнул рукой на философские рассуждения,а заодно и на беседу Королевы с "Осколком",  и,полностью погрузившись в свои мысли, сосредоточился на проблемах более насущных. Например, на том, как теперь ему возвращаться в свое время, если Лорд Кунсайт перенесся неизвестно куда и,судя по всему, вернется не скоро?  И что же сейчас происходит в его времени?
"А здорово было бы переместиться сейчас! Прямо из-под носа у Королевы...." - пронеслась в голове хулиганская мысль.
Юный демон ухмыльнулся,представив себе реакцию Ее Величества на подобную выходку,  и сосредоточенно провел  носком сапожка по натертому до зеркального блеска паркету, решив все-таки попытаться вспомнить заклинание Перемещения. Впрочем, пока попытки ничем хорошим не увенчались.

66

Королева, без особых проблем прочитав его мысли, меланхолично окинула его взглядом.
- Тронный Зал закрыт - никто не выйдет из него без моего разрешения,- проговорила она,- а с тобой за подобную попытку я могу начать разговаривать и в другом тоне.

67

Зойсайт,в очередной раз забывший поставить мысленную блокировку, отругал себя и,придав своему лицу самое ангельское выражение, смиренно  склонил голову:
-Простите мою дерзость, Ваше Величество. Этого больше не повторится.

68

- Я знаю. Ты вряд ли хочешь меня разозлить,- милостиво кивнула она, потом снова обратилась ковторому "Зойсайту",- отчего же молчишь ты? Я задала тебе вопрос.

69

Ну еще бы! злить Королеву - себе дороже, и Зойсайт это прекрасно понимал. Может быть, Первый Лорд и прав, и Ее величество изменилась за  такой срок (тысяча лет все-таки не шутка!), но рисковать,испытывая Ее терпение как-то не хотелось.  Потому юный демон слегка пихнул в бок свою копию,посылая ментальное сообщение.
" Эй, ты чего? Жить не хочешь? не молчи, по-моему, она уже теряет терпение... "

70

Молчание затягивалось. И,судя по темнеющим в углазх зала теням, Королеве это решительно не нравилось.  " Тьма, ну  чего он молчит? Ненормальный, точно, совершенно чокнутый..."
В конце концов, Зойсайт решил,что будущее надо спасать. Иначе при таком раскладе его (то бишь будущего)  не будет вовсе...
- Эээ... Ваше Величество, - вдохновленно начал юный демон, - Простите его, очевидно... Очевидно, Зойсайт..эээ...немного растерян... "немного?кого я обманываю?  Да он вообще утратил чувство реальности!" все-таки...день такой был...ну,непростой,одним словом... Вы,как мудрая правительница,должны понять...

71

О, боги, и это - Шир-Тэнно?...
- Такой день, что без надежного рукава он и двух слов связать не может? - она усмехнулась, снова окинув взглядом молчащего человека, потом перевела глаза на более смелого индивида,- Ну раз ты сегодня выступаешь вместо него, расскажи мне, откуда ты прибыл. Желательно - в леденящих душу подробностях.- Берилл усмехнулась.
Надо узнать, на что способен этот гость из прошлого...

72

На мгновение в зеленых глазах вспыхнула ярость,но - мимолетный взмах ресниц, и огонь потух. "Спокойствие. И хладнокровие".  Повторив эту во всех отношениях золотую мантру, Зойсайт начал повествование. О том, как в Академии он едва не сжег жилой корпус, как его силу заметили, как стал учеником Первого Лорда...И,наконец, о том, как,желая перенестись на неделю вперед, прочел запрещенное заклинание и оказался в этом времени.

Отредактировано Zoisite (2007-10-02 02:13:00)

73

Я добрая, справедливая, разумная Королева - мысленно убеждала себя Берилл, пока мальчишка вел этот рассказ. Онемевший и неподвижный, второй из Зойсайтов не подавал признаков жизни, и Берилл полуукрадкой разглядывала его. Что ж... Внешнее сходство по меньшей мере если не точно, то заметно... Но отчегоон молчит? Ведь даже тот, беспамятный, проявил куда больше эмоций - хотя бы в обморок упал...
- Довольно,- наконец прервала Берилл монолог юного пришельца,- говоришь, Кунсайт обещал тебе, что отправит тебя обратно в твое время? - осведомилась она,- ты сампросил его об этом? Ты сам этого хочешь?
Давать подобные обещания одному из Ши-Тэнно, пусть и из другого времени, в сложившейся ситуации со стороны Ректора было по меньшей мере неосмотрительно и самонадеянно.

74

- Лорд Кунсайт сказал,что,если вы одобрите... он попробует это сделать,- дипломатично вывернулся Зойсайт. И мысленно закончил: "но,судя по категроичности тона, одобрения я не дождусь..." В глазах Королевы на мгновение мелькнул и тут же пропал огонек интереса,а,как известно, если коронованная особа проявляет к твоей персоне интерес... - дело в том,что заклинание, которым я воспользовался...Боюсь, по прошествии стольких лет и изменений... В общем, я надеялся,что его сможет вспомнить мое...мм..будущее.
Здесь Зойсайт бросил взгляд на вышеупомянутое будущее. Безнадега. Окончательная и бесповоротная. А потом в голове вспыхнула другая мысль - а что,если его появление здесь не случайно? Что,если его сюда послали (ага,именно послали. хорошо хоть, что не в более далекие дали) с какой-то определенной целью?
"ага... пришелец из прошлого спасает будущее. Зой,ты бредишь." Хотя,если учесть, ЧТО в данном временном отрезке времени происходит,мысль о спасении кажется не такой уж бредовой...

Отредактировано Zoisite (2007-10-02 13:21:59)

75

Любитель обтекаемых формулировок,- Королева усмехнулась про себя.
- Сколько тебе лет? - осведомилась Берилл,- ты прошел полный курс обучения в Академии? Или в вашем мире... времени система образования иная? Ты говоришь, там заметили твою силу. Как ее оценивал Кунсайт из твоего времени.
Если верить в то, что Кунсайт из нашего времени и Кунсайт из времени этого мальчишки - в сущностиодно и то же, можно смело доверять его наметанному на юые таланты взгляду... Хотя этот... Выглядит слишком юным...

76

- Шестнадцать. В Академии я отучился год. А потом...ну, в общем, потом я стал учеником Лорда Кунсайта,- Зойсайт задумался над второй частью вопроса. В принципе, Учитель никогда особо нераспространялся  о возлагаемых на ученика надеждах в присутствии самого ученика. Хотя надежды эти,несомненно,питал. - Кунсайто-сама говорил,что у меня большой потенциал. И что  уровень владения магией огня у меня высок...
"но ты должен развивать свои навыки и совершенствовать умения..." Да, вот и досовершенствовал...

77

Потенциал... понятно. Еще одна обтекаемая формулировка.
- Я бы хотела увидеть, как ты владеешь магией. И как можно скорее,- она улыбнулась ему - почти тепло,- Твой уровень станет очевидным для меня почти с первого взгляда. Как только вернутся два других моих подданных, мы устроим эту проверку.
Это будет интересно... Ши-Тэнно, тоже мне...

78

Улыбка Королевы несколько приободрила. Может, все еще не так уж плохо?.. Только вот слова насчет подданных  несколько напрягали. "Она что,решила турнир устроить?.."
-Да, Ваше Величество, - Зойсайт склонил голову. Судя по всему, с возвращением придется повременить. Впрочем, Зойсайту,с его извечной тягой к разного рода итригам и приключениям, все это  даже начинало нравиться...

79

- Чудно,- она кивнула, потом снова раздраженно посмотрела на молчаливого молодого человека.- Жал, что вы лишились дара речи,- проговорила она наконец,- жаль и хуже для вас,- в ее голосе не было ни капли угрозы - она лишь констаировала несоменный ей самой факт,- что ж, может, в обществе дражайшего ректора ты станешь более разговорчивым.
Берилл жестом подозвала к себе кого-то из охраны и велела ему отвести гостей в комнаты, в которых они могли бы подождать, пока снова понадобятся Королеве.
Когда оба Зойсайта покинули зал, Королева прикрыла глаза и глубоко задумалась.
Зойсайтов у нас в наличае уже четверо... Двое Кунсайтов и двое Нефритов. Чудно складывается все... Интересно, что помешало астрологу явиться на аудиенцию? важность его переговоров с отцом неоспорима в сложившейся обстановке, и если выяснится, что ему не удалось прийти к соглашению или - что еще хуже - если он посмел предать меня... Что делать тогда? Он ведь осколок души Ши-Тэнно... Тот земной мальчишка владеет памятью, а его спутник - силой. Осколок Кунсайта - памятью... Значит ли это, что этот молчаливой - бессилен, но помнит все? Отчего же тогда он молчал?.. Медлить нельзя, но что делать сейчас, пока не вернулся Ректор и курсанты?..

80

Королева кивнула,давая понять,что аудиенция закончена. Зойсайт тихо выдохнул,испытав невероятное облегчение.  Подошедший охранник вежливо,но настойчиво выпроводил их из зала и проводил в мужское общежитие, предоставив демонов самим себе до момента,пока они снова не понадобятся Королеве...
>>>>>>>>> Мужской спальный корпус.

Отредактировано Zoisite (2007-10-03 14:24:16)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Главный Замок » Тронный зал.