Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 801 страница 807 из 807

801

Хао не отреагировал на сообщение Кейт. Он упрямо смотрел в глаза Миними... В этих глазах чувствовался холод... Равнодушность... Но что-то наталкивало на мысль, что в них чувствуется мольба...

-Мой долг помочь тебе. Тебе придёться поверить мне на слово.

*Мисако... Ты сильна... Борись со своей силой...*

Хао не использовал свои телепатические способности по контролю разума... Он предпочел, чтобы девушка сделала свой выбор сама...

-Раньше я имел всё, о чем мог только мечтать... Но... Но теперь у меня нет ничего, и... никого. Я один в этом мире. Мне понятна твоя боль...

Демон сам удивился своей откровенности.

Отредактировано Хао (2008-12-17 00:03:11)

802

Миними сделала то чего сама от себя не ожидала, просто взяла и воспользовавшись положением Хао поцеловала его, закрыв глаза.
Потом отодвинувшись назад, мило улыбнулась.
- Мы и правда чем то похожи, ты такой же холодный. Ты тоже забыл что такое любить.
Девушка засмеялась и снова упала на спину.
- Мне больно.

803

Подобная реакция Миними ничуть не смутила Хао...
Он посчитал её поцелуй согласием, и в тот момент, когда девушка упала, и закричала от боли, Демон встал с колена, и легко взял её себе на руки.

-Ты сделала правильный выбор, Мисако...

Шепнув эти слова девушке на ухо, Хао открыл портал, и прошел сквозь него.

---=Парк Уэно=--- => ---=Дом Хао=---

Отредактировано Хао (2008-12-17 00:24:28)

804

Миними погрузилась в свои мысли,как вдруг время снова словно остановилось, и ничего живого не было рядом, тело девушки сковал страх.
- Снова это,- прошептала она и услышала шаги за спиной.
- Привет- раздался чей то голос в глубинах подсознания Миними
- Привет – ответила демоница и обернулась.
За своей спиной девушка увидела свою точную копию, но выглядящую более женственней.
- почему я разговариваю сама с сбой, ведь ты это я.
- ну что тут странного глупенькая ведь ты безумна.- ответила Миними похожая на нее женщина.- Я твоя «Венера» помнишь меня.
После этих слов тело женщины стало меняться и она превратилась в ужасный плотоядный цветок.
- Помню, ты умерла, и я с тобой…
-А что было дальше помнишь.- спросила «Венера»
- Я нехочу этого помнить.
Стебли говорящего растения постепенно приближались к Миними.
- Поэтому то ты и безумна, ты забыла все что причиняет тебе боль надела маску, и больше непоказываешь своего лица. Но ты так долго находилась в этой маске, что и сама забыла как выглядишь. А ты вспомни.
- Это неправда я просто не помню вот и все.
- А вот она помнит все.- Растение одним из листов показала Миними вперед. Впереди сидела девушка с расцарапанным телом, в кандалах и безумными глазами. Девушка только и повторяла, что «Убивать, убивать, убивать»и  кусала цепи, на своем теле.
- Кто это? Это тоже я? Это не Я! Она не может быть мной!!!- Закричала Миними.
- Нет.- оборвала ее «Венера» это ты и есть, только она не помнит что было с ней до смерти, потому что не хотела это помнить, и посмотри что с ней стало. А теперь посмотри на себя это ведь ты виновата в том что ей сейчас больно.
- Нет
- Да это то что стало с нами из за маски что ты нацепила.
После этих слов растение исчезло, Миними осталась наедине с окровавленной девушкой.
- Как тебя зовут?- спросила Миними.
- Дитя Безумия…- ответила девушка не поднимая взгляд.
- Прости меня, за все…- Миними бросилась к ногам девушки и обняла ее тело крепко крепко.- Прости что превратила нас в монстра. Прости меня.
Миними плакала и слезы ее капали на тело «Дитя Безумия». Когда слезы кончились Миними заметила что девушка больше не дышит, не понимая в чем дело, демоница запаниковала, она сжала мертвое тело еще сильней, и закричала.- «Не умирай, просто прости меня». Бездыханное тело растворилось в воздухе.
Миними осталась совсем одна с заплаканным лицом и испачканными в крови руками. Когда она закрыла глаза то почувствовала, боль, ветер запах, все то чего ей так не хватало, а отрыв глаза она увидела, Хао, он поднял ее на руки и перенес.
- Прости, просто прости.

---=Парк Уэно=--- => ---=Дом Хао=---

Отредактировано minimi (2008-12-18 17:37:31)

805

Кетрин хмыкнула.
Демоны, как я вас не понимаю!
Кейт подбросила меч и он исчез в воздухе.
-Надо бы прогуляться по месту самых смелых мечтаний!
Кейт приняла человеческий облик и пошла на кладбище, где была когда-то захоронена.
>>Кладбище

806

>>Квартира Кейт Хайн
Кетрин медленным шагом направлялась по парку, рядом с ней бежала кошка.
Парки....Как они прекрасны...Но в этом городе кровавы своей историей...
Кетрин улыбнулась и прошла к ближайшей скамье, присела и начала вспоминать вс бои проходившие здесь.
Слишком кроваво.

807

Кейтлин, не смотря на свою хладнокровность на данный момент, не выдержала шум от людей.
Какой шум...Невозможно...
Кейтлин встала со скамьи и плавным шагом направилась к выходу...
Мне нужно что-то острое как меч...
-Музей мечей!
>>Японский Музей Мечей


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.