Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Восточный Сад Императорского Дворца.


Восточный Сад Императорского Дворца.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Восточный Сад Императорского Дворца был когда-то частью частного сада императора. В непосредственной близости от банков и офисов финансового округа расположен райский уголок среди бушующего города. Многие годы назад этот сад представлял собой самую большую в мире крепость сегуната Эдо, с тех пор он сильно потерял в размерах, но и в наши дни достаточно велик для долгой прогулки.

Здесь Вы увидете:
-Отемон (врата).
-цветущую сакуру.
-лепную ограду.
-монументальную каменную кладку.
-сохранившийся фундамент старой замковой башни.
-музей императорских коллекций.
-водяных птиц.
-гигантского карпа, каким-то чудом выжившего в загрязненном замковом рве.
-изучающие боевые искусства.

2

» Городские окраины » Заброшенный Завод/
-Ну, вот чудненькое местечко - восторженно произнесла Миними.- Прогуляюсь-ка я.
Несмотря на все потрясения девушки, на данный момент ей было на плевать на сон, на Облитератора, только мысли. О любви и. О Кроносе кружили в ее чудной головке.

3

Немного побродив Миними все таки решила отправиться домой, назад к Кроносу. Печаль вновь окутала ее глаза ей все казалось мертвым и было очень страшно...

» Имения » Дворец Хаоса

4

» Учебная зона » Токийский Государственный университет.

Мичиру пришла в Сад и её поразила красота. "Здесь я ещё не была... Но нельзя отвлекаться. Мне надо найти демонессу" Пройдя значительную часть Сада и не почувствовав тёмной энергии, Мичиру решила вернуться в Центральный Парк и посмотреть как там оставленные люди.

» Зона Отдыха » Центральный Парк - 2

5

» Зона Отдыха » Кафе Корона
Сецуна неспешным шагом вошла в Восточный Сад.
Недавняя вспышка раздражения быстро прошла - девушка не видела смысла обижаться на Мину. Все же, человек, такой какой он есть, и было бы куда хуже, если бы Минако пыталась быть не такой, какая она на самом деле.
Задумчиво вслушиваясь в пение птиц, Сецуна прогуливалась под сенью деревьев, медленно приближаясь к фундаменту старой замковой башни.
Ей хотелось просто посидеть в тишине и покое, ни на что не отвлекаясь..

6

О чем то глубоко задумавшись, Сецуна не заметила пролетевшего времени.
Очнувшись, девушка обвела взглядом сад, еще раз поражаясь его тихой, величественной красотой, и решительно поднялась.
Пора было идти, слишком уж она засиделась. Хотя готова была сидеть здесь днями, но... дела.
Сецуна быстрым шагом направилась к выходу из Восточного Сада. Выйдя, Плутон на мгновенье задумалась, и решительно направилась в сторонй жилых районов.

» Жилые Районы » Квартира Сецуны Мейо

7

>> Ресторан-бар "Кетель" >>

Кай ехал в машине задумчиво перебирая в голове свой сегодняшний сон и события. Очнувшись от собственных мыслей, он заметил что стоит на светофоре у красивейшего сада. "Это как раз то, что мне сейчас нужно.."
Несколько часов побродив по саду, любуясь сакурой, прудами и древними остатками зданий, Миротворец решил, что пришёл в нужное расположение духа, присел на ближайшую скемейку, закурил и погрузился в раздумия.

8

Погода была тёплая, сад очень тих и Накамура не заметил как задремал.... Проснувшись от щебета птиц на ветке ближайшего дерева, он потянулся и скомпоновав в голове некоторые выводы и решения, медленно пошёл к выходу. Оказавшись в автомобиле и перебрав в голове несколько вариантов, Миротворец решил поехать в парк.

>> Центральный Парк - 2 >>

9

»» Токийская Телебашня.

Сецуна подошла к воротам сада, немного постояла, будто в нерешительности, и вошла внутрь.
Зайдя в глубь сада, так что все звуки большого города стали почти неслышны, девушка села на развилку ветвей одного старого, пригнувшегося к земле, но упрямо борющегося за свою жизнь дерева.
Устроившись, она откинула голову к теплой, чуть шершавой коре дерева, и закрыла глаза.

10

<=квартира Друуны Санчес
Друуна Санчес, что-то напевая себе под нос, медленно прошла в дивный сад, о котором много была наслышана.... "Как же здесь хорошо!!!" Друуна принялась гулять по бесконечным аллеям... Рассматривала прекрасную флору этого места... Блаженно вдыхала чистый, без всяких вредных примесей, воздух.... Девушка подошла к какому-то величественному дереву, подивилась его величественной кроне... Прислонилась к нему спиной и прикрыла глаза...

11

Друуна открыла глаза.... Посмотрела на светлое небо..... Она вновь вспоминила его..... ЕЕ Эриха... "Это безнадежно, я всегда буду одна.... Он говорит, что любит меня и хочет всегда быть со мной.... Но.. Я же воин... Я всегда должна быть готовой сражаться... Для этого меня и вернули тогда, много лет назад с того света.... Простая, мирская жизнь не для меня... Я чужая в этом мире.. Абсолютно чужая.." Друуна опустилась на землю... Тяжело задышала... В ее голове вновь начало происходить что-то странное.... Видения.... Битвы... Боль и страдания... Чей-то крик и серо-зеленые глаза такие родные и чужие одновременно... Сознание стражницы затуманилось....

12

Друуна сидела на траве, спиной опираясь о ствол дерева.... Девушка постепенно пришла в себя... Она медленно вдохнула воздух...."Ничего, я справлюсь со всем этим, справлюсь.. Я..." На глаза стражницы навернулись слезы... Она чувствовала, как ее сердце учащенно бьется в груди....
- Роуз, с тобой все в порядке? - услышала она чей-то обеспокоенный голос, Дру повернула головой и увидела Бриттани, которая обеспокоенно опустилась на корточки  рядом с ней....
- А, да, со мной все в порядке, Брит, просто я задумалась.. Дру посмотрела на напарницу.. Девушка была одета в белые летние бриджы, белые сабо и желтый топик.. Волосы блондинки были распущены и красиво развевались по ветру... - я думала, что у тебя занятия...
- Они закончились уже более получаса назад...
- Да??? Ой... "Нда, стражник, ну ты и даешь, счет времени потеряла"  Девушки поднялись на ноги...
- Как тебе этот мирок, Брит?
- Годится, хотя, скажу честно, видала мирки и получше....
- Да,  точно, есть миры и получше, где тебя всегда ждут... Дру вздохнула...
- Послушай, Роуз, ты меня пугаешь, что это ты так скисла.. Там, в клубе, ты была такая веселая, жизнерадостная, а теперь ходишь как в воду опущенная....
- Я - Дру попыталась возразить, но посмотрев в глаза Бриттани, поняла, что лейтенанта ей не обмануть - просто я не знаю. как мне быть, Брит, я люблю ЧЕЛОВЕКА... И знаю, что мне с ним не быть никогда....
- Человека? Я слышала, что он обладает сверхестественными способностями....
- Да, обладает, в некотором роде - усмехнулась Друуна - но он не умеет их контролировать.... Я просто боюсь, что однажды он пойдет за мной в самое пекло нашей суровой жизни - Дру многозначительно посмотрела на Брит, та понимающе кивнула - и не сможет выйти оттуда... А я...я.. этого просто не переживу!!!! По щекам Друуны потекли слезы, она отвернулась от лейтенанта и горько заплакала... Ей было тяжело и стыдно, она внезапно ощутила себя маленькой девочкой, сиротой, из своего прошлого, которая была абсолютно одна в мире и некому было ей помочь....
- Ну, капитан, успокойся - лейтенант положила руку на плечо Друуны -  если ты по-настоящему любишь, ты должна бороться за того, кто тебе дорог, не смотря ни на что.... Ты же знаешь, у нас с  Гилом тоже не все гладко, но тем не менее я не собираюсь оставлять его...
- У вас с Гилом все по-другому - всхлипнула стражница - он же все-таки маг первого уровня...
- Роуз, это абсолютно не важно!!!! Любовь никогда не бывает без грусти... Мы, как никак не  в сказке живем!!! А в реальном мире! - твердым голосом сказала Бриттани.... Дру посмотрела на Брит...
- Ты права, в нашем мире нельзя распускать ню-ни, надо жить и бороться всегда!!!! - Дру сосредоточилась, ее обдул ветер невидимой пленкой.. Следы истерики исчезли... Она вновь была самой собой - у меня есть силы и возможности, чтобы жить и быть счастливой ,и я их не собираюсь расстрачивать зря... НИКОГДА!!!! Бриттани удовлетворенно улыбнулась....
- Так держать, капитан!!!!

Девушки отошли от дерева и медленно пошли по аллеям парка.... "Наша жизнь - это поле битвы, и в чью пользу она завершится зависит только от нас!"

13

Квартира Кая Накамура.

Хансен гнал свой черный как смоль "Мустанг" по улицам города.
Да безусловно, ему нравился Токио. Но где-то там, далеко на западе, в родных Альпах лежал его родной город, где зимой люди предпочитали ходить на лыжах чаще, чем ездить на автомобиле, где тетя Магда всегда могла сготовить вкуснейшие булочки с вишневым кремом, где можно было спокойно говорить на родном немецком языке и каждый тебя бы понял.
Грустно. Родина...
Далеко она, горная, гордая, несгибаемая, и вместе с тем тихая родина.
Но зато этот гигантский город, с начелением свыше 12 000 000 человек подарил ему ту, рад которой он мог ринуться куда угодно. Хоть к черту на рога - и там резьбой по кости бы занялся.
Он остановил машину на парковке возле входа в Восточный Сад Императорского Дворца, и спокойно прошел сквозь ворота, дважды коротко хлопнув в ладоши и совершив короткий поклон, призывая благосклонность к духам тех воинов, что когда-то жили здесь.
Он молча и с немного грустным выражением серых глаз шел по аллеям парка.
Он видел как тренируются под руководством молодого инструктора-японца американские морпехи.
Взгляд серых глаз Хансена стал немного насмешливым.
Словно заметив это, инструктор повернулся к толпе туристов и предложил попробовать кому-нибудь одолеть либо его парней, либо его самого. Желающие мялись, стеснялись и вперед не шли.
Хансен подошел и сопкойно спросил
- Вы позволите?
- Отлично. Только... господин, вам не жалко ваш костюм? - вежливо спросил инструктор, отметив про себя британский диалект Хансена.
- Не думаю что ему потребуется химчистка.
Американцы заржали, оценив шутку этого гражданского.
- Чтож... Согласен. Шиоко-кумите (бой в пол силы)? - спросил инструктор.
- Синай-кумите. - столь же спокойно ответил Эрих.
Инструктор, как и полагается японцу, лишь коротким, как выстрел движением бровей выразил свое удивление.
- Вы против?
- Отнюдь. Но для начала представимся, не так ли? Ватанабе Оширо, лейтенант морской пехоты США. 2-я Окинавская Дивизия.
- Эрих Хансен. Эксперт.
Господин Оширо коротко поклонился. Хансен ответил ему тем же.
- ХАДЗИМЭ! - прогремело над тренировочной площадкой
Оширо ждал первого удара. начиная двигаться по кругу. Хансен поворачивал только корпус, не становясь из принципа в боевую стойку.
- Хииа! - раздался крик инструктора. Оширо начал с мощных ударов в корпус. Еко, Екогери, Маваши.... Безрезультатно. Все удары приходились либо в блоки, твердые как железобетон, либо попросту в воздух.
Хансен схитрил. Пропустив инстурктора за свою спину, острием локтя он нанес удар в основание черепа.
Тот охнул и обмякшим кулем свалился на землю.
- Тени опаснее света. - задумчиво сказал Эрих и зашагал дальше под удивленными взглядами туристов.

Гуляя по парку он заметил, ту о которой скучал все эти дни.
- ДРУУНА! -громко окликнул он девушку.

14

Девушка повернулась и увидела Эриха.... Она нежно улыбнулась и вместе с Бриттани подошла к возлюбленному...
- Привет милый - нежно сказалла стражница - как делишки? Познакомься, это моя отличная подруга Хелен Данст  - представила Бриттани Друуна....

15

- Очень приятно, фройляйн - Хансен как всегда улыбнулся взглядом и вежливо поклонился.
Он нежно обнял свою невесту и ласково поцеловал в щечку.
- Ты извини, что долго не было. Просто пришлось разговаривать с одним... г-гражданином. Но сейчас и всегда я весь твой и только твой, котенок.
Хансен в который раз полюбовался взглядом ее нежных глаз.
Солнышко мое... единственнное

16

Девушка нежно посмотрела в глаза возлюбленного.... " Я так люблю тебя, дорогой мой человек" Друуна нежно поцеловала возлюбленного, при этом Брит демонстративно отвернулась и вздохнула... " Бедняжка, ну все Гил, вернусь, дам тебе за издевательства над лейтенантом по шее".
- Друуна, Хелен, привет!!! - Друуна обернулась - а, привет, ребята...К ним подошли Френк и Майкл, тренеры из спорт клуба "Танкана"  Хелен сразу отвлеклась от грустных мыслей и начала во всю болтать с Френком.. А Майкл  посмотрела на Друуну таким взглядом, что девушка стала невольно красной как рак...

17

Хансен смерил взглядом одного из тренеров. никаких эмоций, ни злобы, ни ревности ни ненависти... Просто холодный взгляд капитана вполне мог подтверить поговорку, что мол "большой шкаф громче падает".
- Да, солнце мое... Хансен с необычайной нежностью посмотрел на нее... Давно хотел пригласить тебя в одно местечко. Поверь мне, этот подарок тебе более чем понравится.. - в глазах Эриха появился хитрый лисий блеск.
Если этот ухарь на нее хоть взглянет еще раз косо... Арестую по статье за сексуальное домогательство. И попадет его душа грешная прямо в ежовые стальные лапы к полковнику Рокку.

18

Девушка положила руку на плечо Эриха... Наглым взглядом ответила на взгляд Майкла....  Она нежно улыбнулась возлюбленному...Друуна нежно обняла  возлюбленного...
- Я пойду за тобой куда угодно, любимый - нежно сказала девушка...

19

Хансен долгим поцелуем, никого не стесняясь, накрыл теплые, медовые губы возлюбленной, жарким поцелуем кружа ей и себе головы.
Потом легко, как пушинку взял ее на руки и понес к машине.
- Родная моя....
Эрих посадил ее в машину и завел двигатель.
Через минуту "Мустанг" уже летел по улицам обьятого теплотой города.
Мряу. Жизь удалась

>>> Восточное кафе-кальянхан.

20

Девушка попрощалась с Бриттани и остальными и села в машину к Эриху.... "Интересно, что он задумал" Стражница сидела рядом с возлюбленным.... Она смотрела на дорогу... Смотрела на пролетавший мимо пейзаж.... Мустанг летел все вперед и вперед...
=>Восточное кафе-кальянхан.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Восточный Сад Императорского Дворца.