Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 121 страница 140 из 342

121

>> Центральный парк

Сайо прибыл на такси, затем перешел в форму демона и легко отталкиваясь от элементов конструкции башни прыжками достиг смотровой площадки.
- Я смотрю, вы прибыли раньше меня. К сожалению с телепортацией у меня некоторые проблемы.. Благодарю что согласились на встречу. Мне бы очень многое хотелось узнать.. - Сайо подошел к краю площадки и горящими глазами оглядел ночной Токио, затем снова повернулся к Унике и продолжил - например с какой целью вы здесь!

122

Демонессе не пришлось долго ждать, вскоре Сайо прибыл:
- Даже не знаю, смогу ли я вам много рассказать! Я в этом городе не давно, - произнесла она, потом добавила - Цели особой у меня нет, просто я родилась на Земле, а после 3.000 лет прожила в другом мире, а теперь вернулась, чтобы остаться здесь навсегда! Но знаете здесь очень много странного происходит! - девушка договорила.

123

-Странное - не то слово. Итак, вы сейчас просто хотите жить? Сейчас действительно происходит нечто странное, очень высокая концентрация сильных существ в этом городе.. Мне это нравится. Давно не было так интерено. К сожалению мой хозяин скрылся в неизвестном направлении и мне опять придется начинать все с начала. Некоторые из моих потенциальных врагов кучкуются, а один недавно выбил мне дверь... Думаю что в любом случае нам стоит держаться вместе. Можете обращаться ко мне (дал адрес) в случае чего или позовите телепатически.

124

- Ну, нельзя сказать, чтобы я просто хотела жить, люблю веселиться! Это моя главная слабость, не могу скучать, просто у меня тогда сразу начинается депрессия! Но и не хотелось бы на каждом шагу получать пулю в лоб, - улыбнулась демонесса и взяла адрес Сайо - Извините, не могу дать своего. Я пока что просто перебираюсь с места на место. Иногда бываю у воинов, а иногда ещё где-либо. В любом случае я смогу вас разыскать!

125

- Замечательно! Заодно расскажете про воинов, я с ними не очень знаком. В любом случае  я вынужден покинуть вас, увидимся..
Сайо легкими прыжками по железным балкам переместился к основанию башни, затем вызвал такси и уехал.

>> Квартира Сайо

126

Уника мило улыбнулась, Сайо покинул её. Демонесса осталась одна, ей было здесь спокойно. Она долго стояла и смотрела куда-то в даль. Довольно налюбовавшись местностью, Уника открыла портал и переместилась в пространство. Как всегда на неё что-то полетело, прямо в голову. Она не успела увернуться. Блин, и в других мирах, мне не дают покоя! Уника снела со своей головы, огненную летающую мышь. Хм, а это забавно! рассмеялась она, держа мышку за лапки. Демонесса открыла портал и переместилась на Землю, только куда-то в темноту, точнее на кладбище.

Кладбище.

127

>>>Жилые районы » Квартира Эл Джея

Неспроста его тянуло на башни!..
Обычно очень спокойно относящийся к панорамным видам и неприязненно - к высоте, Джей пёрся на верхатуру теперь с завидной частотой и упорством. Уже не первый день он сканировал округу с высоты токийской телебашни. Так было и недолго зарплату протратить на билетики сюда. Но, конечно, всё обходилось не столь трагично...
А залезал он сюда потому, что который раз видел перекрытия башни во сне. И бурю противоречивых чувств вызывало у него во сне пребывание на стальной вышине. В реальности они (сиречь, чувства) не были так остры, но отголоски эмоций всё-таки щекотаили нервы.
Уверенность в причастности этого места к скорому очень важному повороту его жизненного пути была железобетонная. А если задуматься, он просто опять вёл себя, как баклан... чего-то хотел от непонятных снов, которые к утру и не помнил-то, оставался только привкус ощущений и память о балочных перекрытиях телевышки...

128

>>>Тронный зал

На самой верхней открытой площадке Токийской Телебашни сверкнула вспышка телепорта. Первый Лорд огляделся по сторонам. Никого. Судя по всему, дело было в моросящем дожде. Да, погода и общий вид Токио, с прошлого визита Кунсайта на Землю, разительно изменились. Не смотря на дождь, было довольно-таки тепло, вид на город пестрел летним цветением. Помнится, в одной из Земных книг говорилось, что июнь - пора цветения ирисов. Нужно бы наведаться в один из здешних парков, между делом полюбоваться на блага этой планеты.
Но, это позже. А сейчас..как установила статистика, эта башня от чего-то притягивает к себе осколки перерождений Лордов. Ию встретился здесь с Джулианом. После, казалось бы по случайности, здесь оказался мой двойник. Может, не лишним будет выкупить эту башню и беспрепятственно ожидать интересующих меня гостей? Но, было бы слишком эгоистичным отнимать у Токио его главную достопримечательность.

Погружённый в свои мысли Лорд стоял у поручня ограждения, положив не него ладони и смотря куда-то вдаль на расстилающийся пред ним пейзаж города. Казалось бы дождь его совсем не смущал. А вернее сказать, совсем не задевал, старательно обходя фигуру мужчины. Что, не приглядываясь, можно было просто не заметить.

129

Не самая удачная погода для созерцаний. Но кого она смушает? Последнее время внешние раздражители вообще мало тревожили и интересовали в принципе молодого... человека?
Эл Джей успел в наполняющемся лифте выпить всю прихваченную с собою колу, остался только пустой бумажный стаканчик и разодранная пластиковая крышечка шаловливыми пальцами ди-джея... "Ди-Джей, блин... мистер морковкин..."
Не очень людно. Опять же - погода. Но туристы в принципе люди надоедливые... и с потоком любопытствующих Джей таки вывалился на верхнюю обзорную площадку. Только бестолково озираться остался, изредка подпихиваемый в плечи гайдзинами поочерёдно то с одной, то с другой стороны.
Не сбрасыть же стаканчик с башни, право... "Хотяаа..."

130

При появлении на площадке шумной толпы, Кунсайт, бросив на неё мимолётный оценивающий взгляд, едва заметно усмехнулся.
Неужели эти расфуфыренные барышни не боятся испортить свои безупречные причёски? Дамы здесь только мешают. Если, конечно, судьба окончательно не поизголялась над Лордами, наделив их женскими телами.
При этом умозаключении Лорд отвернулся от поручня, облокотившись на него спиной и, скрестив руки на груди занялся более детальным изучением зевак. Что заметно выделяло его на фоне людей, которые, в свою очередь, наоборот прильнули к перилам, возбуждённо обсуждая и запечатляя на фотоаппараты и видео камеры панораму города.
Когда ректор уже было разуверился найти в этой партии туристов кого-либо хоть немного напоминающего один из "осколков души", толпа, расступившись и равномерно распределившись у бортиков площадки, явила взгляду Первого Лорда не замеченного ранее притиснутого к перилам длинноволосого златовласого юношу. Ничего особенного. Демон уже было собирался отвернуться, как парень повернув голову в его сторону, предоставил возможность полюбоваться не только на свой величественный затылок, но и на профиль лица.
Взгляд Кунсайта резко остановился, застыв на незнакомце.

131

Такой тонкой особенности, как возможность ощутить на себе чужой взгляд, у юноши в полной мере развито не было. И он потихоньку озирался, куда деть стаканчик, не подозревая, что его зацепили взглядом... просиял, урну нашёл. Семимильными к ней двинулся... налетел на туда же шедшую по перпендикуляру туристку... был облит остатками томатного сока, тут же руки взметнул, мол "ничего страшного", и с перепугу в расправленных ладонях-то не оставил стакана... а тот полетел из руки по дуге, как артиллерийский снаряд, и прямо за бортик... Джей обернулся и сглотнул. Ну, всё... сейчас его выведут...
Тут он и наткнулся взглядом на Кунсайта. Кто же ещё может не любоваться красотами, а глядеть на толпу, как не работник этой пафосной халабуды?
"Администратор.."
Пронеслось в бестолковой голове. Нет, в очень талантливой, красивой голове... но чрезвычайно бакланской. Вот только минуту, как поднялся. А уже весь в томатном соке, вон - на кроссовки капает с рубашки, и стакан выкинул, и сейчас явно наутёк пустится... горе.

132

С каждым новым действием юноши, у Первого Лорда всё больше недоумённо вытягивалось лицо.
Это что за кладезь неловкости? Если он продолжит двигаться и дальше, следующим манёвром, непременно, станет эффектный полёт вниз с башни. - панически пронеслось в голове.
Во избежании возможных катастроф, Кунсайт двинулся в сторону парня. Поравнявшись с ним, мужчина негромко заговорил.
-Как вижу, у Вас неприятности. Возможно, я смогу Вам чем-то помочь?
Тем временем ректор изучающе рассматривал нового знакомого.
Несомненно, сходство с юным курсантом разительное. Яркое отличие, пожалуй, заключается только в длине волос. Но дина - это дело наживное. И, врятли, может являться показателем.

133

Когда "этот" на него попёр, юноша готов был поклясться, что чувствует то же, что охотники, на которых идёт медведь...
"Этот-то хоть на ходу не... того..."
Блондин нездорово хихикнул и попытался отойти.
- Нет, спасибо.. у меня уже всё хорошо... - он явно буксовал к лифту, - Извините... Я больше не буду буянить. Я уже иду домой. Да... а я не пьян, если что, - сбивчиво комментировал он, почему-то жестикулируя в сторону улетевшего стакана, словно жестами объясняя "это всё он!".
Ну и надо же как... дело-то всё рядом с той злополучной урной было. А урна на случай непогоды хоть и крытая, да ещё и прочно в поверхность вмурована... и кааак навернулся Джей, спиной-то, не глядя к лифту отступать - ещё бы...
Значит, полетел навзничь... головой в сторону мечтанного лифта. А тот как раз, разумеется, раскрылся. И тётка, как назло, в пышной юбке, прямо над ним, у самого выхода, как дверцы разъехались, нарисовалась. Нет, самомнение-то у всех разное, но чтобы удумать, что кто-то лёг, дабы твои трусы разглядывать... это точно только сумасшедшие гайдзины могут!
И, завизжав, тётка наметила Джею каблуком по лицу, тот только клювом защёлкал... Что ни говори, драма!

134

Как неловко с помощью вышло.. - вдруг подумалось Кунсайту.
Но, времени на подробный анализ ситуации не было в достатке. Едва найденный "осколок" отчаянно намеревался остаться без глаза..или того хуже. Ведь дама могла банально оступиться и сесть сверху. Представив это, Первому Лорду стало несколько не по себе и даже как-то жаль мальчишку. Что сподвигло ректора попытаться прийти ему на помощь.
-Извините его, он не специально. Если бы нарочно, он бы выбрал другую юбку..то бишь, я, конечно же, не это имел в виду. - постарался исправиться демон.  Но, судя по выражению лица туристки, ситуация от чего-то вовсе не стала лучше..возможно, даже напротив.
Придётся сказать Королеве, что Джедайт погиб в реультате несчастного случая.. - обречённо проконстатировал Кунсайт.

135

Словив, так сказать, кайф от глупости всей ситуации, валяющийся навзничь юноша зашёлся смехом со всхлипами. Хрюками. И прочими радостями.
И отползал, отползал в сторону... Апогеем ситуации было то, что так тревожившаяся за свои, пожранные целлюлитом стринги, мадам в них в мгновение ока и осталась, а юбка стекла пятном разноцветной жидкости к её отуфленным подпушённым небритостями ногам...
Благо, Джей этого не видел. А вот за психику окружающих уже ручаться бы не стал.
Да, мировая вышла встреча.

136

Когда парень начал свои поползновения, сопровождая оные какими-то неадекватными звуками, Кунсайт решил, что беда позади, ведь наврятли у дамы поднимется нога на больного. Но в этот момент тучная барышня, что всё ещё угрожающе нависала над присутствующими и шокировала всех своими нескромными формами, вдруг лишилась единственного прекрасного, что в ней было. А именно скрывающей её завидные формы юбки. По началу было желание просто закрыть глаза и срочно телепортироваться на Кинмоку, где увиденное осталось бы нереальным кошмаром. Но, в следующий момент Первый Лорд осознал, как именно женщина потеряла спасающую всех от комы деталь гардероба.
Сомнений не остаётся. Пора отсюда убираться. Кто знает, что растворится на ней следующим.
Подгоняемый такими нерадостными мыслями, ректор быстрым шагом достиг всё ещё ползущего в неведомые дали юношу, и, присев рядом, положил руку ему на плечо. Окружающие, столь увлечённые произошедшим, не обращали внимания на инициатора катастроф. Потому, две растворившиеся в воздухе фигуры, также не привлекли к себе внимания.

>>>Замок Лорда Кунсайта в родовых имениях

137

"Вот... уже и по спине похлопывают..."
Из самостоятельно изученного курса фольклорных особенностей разных народов он вдруг вспомнил момент про похлопывание мертвецами по спине, читаемый, как верный знак скорой погибели... И, сглотнув, отметил только, что под животом не так уж теперь и сыро... поверхность оказалась не та.
Да, в томатном соке и дождевой воде, он покидал пределы планеты Земля... главное, если он станет деловым и важным, потом этого события не вспоминать.

>>>Кинмоку » Имения » Замок Лорда Кунсайта в родовых имениях.

138

- Храм Хикава -
Фигура Кроноса появилась на вершине башни....Он стоял с закрытыми глазами и вдыхал Земной воздух....Тысячи голосов людей доносились до его слуха....Их эмоции чувства....Всё таки они интерестные...Люди.....Плачут и радуются...Любят и ненавидят....
Возможно в другой жизни он бы построил дом женился...У него были бы дети.... Глупые фантазии.....
Меч Хаоса вылетел из ножн и лёг в ладонь Лорда.....Глаза полыхнули огнём....Клинок заискрился Энергией.  Что бы выполнить свою миссию ему нужна была сила....И он должен был её взять.....Кронос поднял меч в воздух и луч Хаоса вырвался из него в небеса.....
Грянул гром....Небо покрылось чёрными тучами...сквозь них сочился кроваво красный свет.....Пепел посыпался словно дождь......
В свободной руке Кроноса появилась сфера....она запылала и в ней возникла воронка вытягивающая все эмоции....Всю энергию.....

Принц скованный проклятием выронил меч....Кровь лилась из ран....
- Как ты можешь?? Ты всёрушишь...А как же Рей??? Как же Нора?? Как же баланс??? Ты снова ввергаешь нас в Хаос...- прокричал он.
- Я делаю то что должен...Без энергии мы несправимся не так ли?? Я нашёл выход..Приемлимый....- С ухмылкой произнёс Лорд становясь всё сильнее с каждой секундой...
- Они остановят тебя...Да..Я знаю...- прошептал принц.
- Они все умрут...если попытаюстя...- прокричал Лорд и отвернулся от побеждённого соперника....

139

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)
Конь ловко выскачил из портала. Миними увидела Кроноса там на вершине.
- Стой безумка.- послышался чей то голос.
Это был голос демона приходившего за ее душой не раз.
- Какого черта оставь меня в покое!- ответила Миними.
- Я всего лишь хочу тебе помочь, ты собираешся атаковать лорда хаоса не имея никакого оружия?- Демон засмеялся.- Ты сделаеш мне одолжение если примиш этот подарок.
В руках у мужчины появился какой то сверток. В свертке находился меч.
-Именно этим мечом когда то были убиты твои родители... Возьми его.- Демон бросил сверток Миними и исчез.
Поймав меч Миними задумалась о последствиях, но в душе бушевала ненависть.
- Проклятье какой он тяжелый, забавно этот мечь и правда убил моих родителей,именно он сломал мне жизнь и обрек меня вечные скитания в поисках дома.- девушку пугали эти факты.- Ирония судьбы как жаль что все именно так, как жаль что мы вновь с тобой встретились.
- Это великий меч "Убийца королей", но он слишком тяжел для тебя.- Произнес браслет света.
-Возможно,- Миними была погруженна в свои мысли.- Кронос хватит церемонится.

Отредактировано minimi (2007-10-10 00:56:53)

140

-Мы поможем тебе уменьшить твою ношу.- Хором произнесли браслеты.
- Да ну и как же.-С ухмылко произнесла Миними.
-Какая же ты глупая, они предали тебя, ты не нужна им, они тебя предали… И теперь хотят от тебя избавиться - Закричал браслет с левой руки. – Кронос обещал что больше не причинит тебе боль, но привел свою любовницу прямо к тебе на могилку. Да ему нравиться твоя боль.
Миними злилась и сжимала кулаки.
-Нет все не так. Он ничем тебе не обязан, ты умерла, смерть вас уже разлучила, он не принадлежит тебе. - Вмешался браслет с правой руки. - Такова судьба никто в этом не виновен, Кронос тебе сына подарил одумайся.
Миними немного успокоилась.
- Он тебя в аду бросил, и не разу за тобой не вернулся, смерть не может вас разлучить по куда жив он и ты жива. Вспомни клятву, он нарушил ее, он предал тебя, а вскоре захочет отобрать и сына. Если бы он хоть чуточку тебя любил то не дал бы тебе умереть, Не так ли. Разве Рей не так тебе говорила.
Миними вновь сжала кулаки и руки ее загорелись синим пламенем, глаза почернели от гнева.
-Хватит…. Замолчите…Оставьте меня…- закричала девушка и выронила тяжелый меч.
Слезы лелись из глаз Миними. Бедолага была на грани срыва, но браслеты все шептали и шептали ей что то, от чего разум становился нестабильным.
- Хватит…Замолкните…Вы это не я …Не вам решать что я чувствую. - Закричала что есть мочи Миними и тело ее окутал синий пламень. Тело оторвалось от земли и зависло в воздухе.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.