Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 261 страница 280 из 342

261

Друуна подхватила Рей на руки и начала спускаться вниз... Девушка спускалась очень бережно.... Наконецвоительница спустилась вниз... Харука уже подогнала машину...
- Хару, ты давай клади Рей, а мы с Мичиру притащим Кроноса... Стражница понеслась вверх по ступенькам.... Вместе с Сейлор Нептун они спустили Кроноса вниз...

262

Кронос открыл глаза....Он почуствовал страшную слабость в теле...Но вместе с этим необыкновенную лёгкость....Как будто он был свободен.....Свободен.....Ноги почти неслушались...Друуна? Сейлор Нептун? Что они делают?......Девушки тащили его к машине в которой была Харука и........Рей.....Что с ней...она была без сознания......ЧТО Я НАДЕЛАЛ.... - крикнул Кронос и высвободившись бросился к любимой...... - Прости...- прошептал он гладя девушку по нежной щёчке....

263

Уника стояла на месте и смотрела на всё происходящие. Также она видела мага, который поспешно скрылся. Демонесса даже не шолохнулась, когда всё окончилось. Она чувствовала, что рядом находится Сайо и прошептала ему:
- Мне кажется, нужно уходить отсюда!
Прошептала Уника, ей стало обидно, что Мичи видела её, но особо не обратила внимание. "Вот так всегда меня бросают! А потом говорят, что я плохая!". Уника склонила голову набок, на её пальчиках зогорел огонь, она внимательно смотрела на него, размышляя куда бы кинуть.

264

Харука выжала газ и машина с ребятами рванула вперёд. Мичиру ехала как всегда на соседнем сидении.  "Как хорош, что всё так закончилось" Девушка улыбнулась.  Кронос держал на руках Рей. Та была всё ещё без сознания. Харука была рада тому, что всё обошлось почти без жертв. Машина мчалась по направлению к Храму.

Храм

265

Друуна улыбнулась, увидев что Кронос пришел в себя.. "Он любит ее, у них все будет хорошо!!!"  Девушка вновь приняла вид человека и прыгнула в машину Харуки.... Машина рванулась в сторону храма...
=>Храм Хикава (после ремонта)

266

Сецуна с грустной улыбкой наблюдала за отъездом остальных сенши, которые видимо направлялись в храм.
За Рей и Кроноса Плутон не боялась. Она чувствовала, что оба в порядке.
Легкая рябь пробежала по ее телу, и вот уже на улице стояла самая обычная девушка, с грустными глазами и черными волосами с зеленым отливом.
"Все закончилось хорошо. Я рада за вас всех, девочки.", - еле слышно прошептала она, и развернувшись, направилась в сторону своего любимого парка.
Ей хотелось посидеть в его величественной тишине, ощущая его былую красоту, со временем ставшую лишь более загадочной..

»» Восточный сад императорского дворца.

267

Уника так и не решилась кидать свой огненный шарик. Она тихо прошептала:
- Прости, Сайо. Должна покинуть тебя, пойду, навещу мага. Хочу поговорить с ним, - сказав эти слова, демонесса открыла портал. Изящной походкой она вошла в него и растворилась.

кладбище.

268

Сквозь время и пространства скитания Миними завершились. Портал во внешний мир открылся и стройная ножка девушки вновь ступила на землю. Но тело ее разлетелось на сотни лепестков и ветром были унесены.
- Я слабею…- Тихо произнес девичий голосок.- Я не хочу так погибнуть…  Облитератор пожалуйста если услышишь, помоги мне! Просто позови меня…. Просто знай что я вернулась.
Ветер усилился . Пару лепестков все таки упали на землю и тут же обрели форму ужасных гигантских демонов чем то напоминающих Демонкина. По природе своей они в тот час начали все крушить и ломать нападая на мирных жителей. Это был последний крик о помощи Миними, но можно ли ему верить… Как же ей вновь удалось избавиться от рабства в ином мире?

269

"Еще демоны? Не моя война..оставлю их местным воинам.  За что дрались они? Яркие лица, сильные чувства.. Результат? Только страдания. " - Сайо сентиментально шмыгнул носом, звук , пришедший из пустоты остался незамеченным. -" Ну и некоторая отсрочка гибели этого мира.. Кстати наверно в этом плане я должен быть больше благодарен местым защитникам, почему-то дорога дальше в загробный мир не кажется сейчас такой уж интересной. Миними - почему так все получилось? Осторожность - первое из правил..."
Сайо медленно шел от башни, не придерживаясь какого-то определенного направления. "Полагаю, в данный момент я опять один. Тогда.." -демон хищно улыбнулся- "..пришло время для чего-то более.. активного!"
Моментально исчезло задумчивое состояние, Сайо еще минуту смотрел в небо и загадочно улыбался. Потом он переместился.

>> Жилые район >> Квартира Сайо

Отредактировано Сайо (2007-10-30 11:49:17)

270

- Храм Хикава -

Принц появился из мерцания недалеко от места где был уничтожен Лорд Хаоса...Он материзовал на себе своё одеяние и осмотрелся...Вокруг небыло ни души.... Видимо аура зла отпугивала людей....Холод пробежал по коже...Знак хаоса был выжжен в металле....Прикоснуться к нему это единственный способ найти Лорда где бы он ни был...Но ведь верно и обратное....Кронос протянул руку и застыл....Он колебался первый раз в жизни....

271

Внезапно вокруг раздался сильный гул....Принц пошатнулся и рука наконец таки соприкоснулась со знаком....Отступать поздно...
Вокруг закружило пламя.....Демоны ада вырывались на поверхность....Они жаждали крови....Кронос чувствовал что Лорд близко....Ради Рей и ради их любви он должен выстоять.....Принц обнажил меч и бросился в пламя на встречу судьбе.....
Энергия из ока в тот же момент обрушилась с небес вызвав мощный взрыв...Бой начался.

272

>>Кафе "Корона">>Токийская телебашня.
Плутишка не видела ничего, посто бежала туда, куда ее манило. Голова раскалывалась на на сотни кусочков и не желала думать, став совершенно посторонним организмом. Горло горело и давило железными тисками... Девушка, подумала что еще немного и она умрет уже на всегда...
Но вдруг боль прекратилась, в голове прояснилось и девушка взглянула перед собой.
А над ней высилась Телебашня, гордость токийцев...

273

Плутишка посмотрела на нее, задрав голову и прямо на том месте, где стояла, там и мела. Прямо на землю...
"Так и сходят с ума"...
Однако желания куда-либо идти не было. Что-то ее здесь держало...

274

>>>>>>>> Мужской спальный корпус.
Трое странных молодых людей появились у подножия Токийской телебашни буквально из ниоткуда. Прохожие,  отметившие факт необычного появления, сперва выпали в осадок, но предпочли убедить себя,что это следствие жары - над городом плыло душное марево. Судя по всему, собиралась гроза...
Зойсайт,выскочивший из телепорта первым, поначалу опешил. Все было...слишком. Слишком  много шума. Слишком суетно. Слишком многолюдно. Слишком...жарко... Первый вывод,сделанный им о Земле будущего, был - что здесь совсем нет магии. Вообще. даже слабых зачатков знакомой темной энергии не улавливалось. впрочем, над этим городом чувствовалось странное сплетение тонких нитей  какой-то силы... Светлой. Но слабо,очень слабо...
Вывод номер два - люди, сделавшие,судя по всему, упор не на магию,а на технический прогресс, достигли небывалых высот. (в том, что все эти странности не-магического происхождения было видно невооруженным глазом).
" Интересно... я хочу изучить этот мир  получше!"
И третий вывод, даже скорее наблюдение, - что некоторые мимопроходящие смотрят на них троих с каким-то подозрением...

Отредактировано Zoisite (2007-12-14 02:40:14)

275

Девушка не вставая оглянулась. Если идти отсюда не хочется, значит будем сидеть сдесь. Только вот вопрос «Чем бы занятся?» встал очень скоро, ибо  она поняла что долго на одном месте без дела сидеть - слишком. Однако она не собиралась уходить, ибо боялась повторения приступа.
По этому Плутишка начала озираться по сторонам…

276

Жилые районы » Место обитания Апату

Едва переведя дыхание, она обнаружила резкую боль в боку. Проковыляв к стенке, Ату с удовольствием уселась прямо на асфальт и закрыла глаза. Энергетический уровень на критической отметке. Хорошо что вокруг очень много людей, по капле от каждого будет вполне достаточно. Она откинула со лба прядь волос. Резко и невыносимо сильно заболело плечо. Чертова звезда будто вгрызалась в кожу, не давала дышать. Дух Лунной Грусти забил тревогу. Апату еле-еле размежила веки и принялась искать взглядом причину такого раздражения всех ее биополей. Первое что привлекло ее, это трое молодых людей. Их энергии отличались от человеческих, более того, они таили в себе аромат родной планеты. И еще… девушка. Именно она заставляла звезду на плече так реагировать. Ату с трудом оторвалась от стены и сделала пару шагов в направлении этих… "людей"…

277

>>>>>>>> Мужской спальный корпус.
Зойсайт стоял, рассматривая Токио и главную достопримечательность города - Токийскую телебашню. Чуть усмехнувшись, Зойсайт поправил свою одежду и посмотрел на двойника.
Он растерян. Гм... Кажеться, моей копии не нравится Токио. Почему? Город как город. Немного шумный, людный, душный - так все города такие. А мне здесь нравится.
Тут взгляд Зойсайта привлекла девушка, сидящая на Земле недалеко от них. Что-то было в ней знакомо для Зойсайта. Приглядевшись повнимательней, Зойсайт издал удивленное восклицание. Затем дернул за руку свою копию.
- Зой, посмотри на вон ту девушку. Она никого тебе не напоминает?

Отредактировано Лорд Зойсайт (2007-12-14 15:40:21)

278

Это были они. Стопроцентно они. Ши-тенно.
Когад она наконец повернула голову в их сторону, то обмерла. По тому что увидела ДВУХ Зойсатов. Но потом разглядела за их спинами Джедайта и успокоилась.
"Помутнение сознания временно отменяется. Первый пункт в программе дня - обьяснить Джеду что так шутить больше не стоит"...
И широко улыбнувшись, девушка помахала рукой, подзывая  тех, кого так долго искала и уже отчаялась найти...
Но только спустя некоторое время до нее дошло, что если Джед создал иллюзию, значит у них сила осталась!...

279

>>> квартира Кай.
Девченка переместилась не для кого не замеченной. Поправила юбку, и направилась уверенной походкой к башне. Она шла спокойно, обходя  всех на овтамате. В переди  стояли какие то парни, и Сели увернулась от когото, и налетела на одного из пар7ей, подняла взгляд совершенно черных глаз без зрачков на парня.
-извените..
Произнесла она и моргнув посматрела уже на парнякарими глазми. Девченка пошла дальше, но вскоре остановилась и посматрела на башню, медленно поднимая голову и взгляд по башне.

280

Зойсайт проводил девушку, налетевшую на него, заинтересованным взглядом.
Ему показалось, или у нее и вправду странные для человека глаза?
Помотав головой, Зойсайт снова посмотрел на девушку, сидящую на земле и смотревшую на них с улыбкой. Затем решительно потряс Джеда.
- Джед, мне кажеться, или вон та девушка и вправду похожа на королеву Берилл?

Отредактировано Лорд Зойсайт (2007-12-14 23:15:03)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.