Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 241 страница 260 из 342

241

Друуна подняла вверх голову... Она увидела как ее торнадо полностью исчез.... "Проклятье!!! Нужно что-то более действующее, но что???" Стражница посмотрела на небо....  "Нужна энергия.. Более мощная энергия.. Но где ее взять???" Shining Blue Rose  задумалась.... " Я помню лишь одно существо, способное излучать громадные потоки энергии света, разрушающего света" Девушка вспомнила мир шумеров.... "Сначало я нашла упоминание в шумерской библиотеке.. А потом из меня вырвали силу моего отца и зарядили ею ту статую... Разрушитель миров!!!! Я помню то заклинание, что читал верховный шумерский жрец.. Оно засело в моей памяти.... Но.. Если я произнесу заклинание я перестану быть стражником, я перестану быть Друуной Санчес... Я сама стану Разрушителем миров!!!" Девушка вздохнула... "Должен быть другой путь.. Выпустив из себя Разрушителя я сделаю ситуацию в сто крат хуже.."

242

-Черт ААААА- демон шмякнулся лицом о землю. -Кронос ну и ты и засранец- маг погрозил кулаком в сторону летящему Лорду. Чернокнижник встал и стал отряхивать запылившуюся мантию -Надо же было такое сморозить- волшебник вынул меч -Трое стали одним- издевательским тоном произнес Демонкин -Надо же было выдумать такое- с болью в лице маг с силой оттолкнуля от земли и запрыгнул на крышу где как ему казаллось будет происходить самое интеретсное

243

Плутон бежала со всех ног к месту сражения.
Её было не узнать. Обычно спокойная, она светилась силой и яростью...
Увидев происходящее она выругалась про себя.
"Все силы света.. Неужели я опоздала?!"
Ее глаза расширились от удивления, когда она увидела, что сотворил Кронос.
- Он.. Он остановил время?, - еле слышно прошептала она. И тут на глаза ей попалась Харука, почти добравшаяся до злосчастной сферы, от которой исходила темная энергия.
А Кронос уже мчался к ней, готовясь нанести последний удар
Нет! не бывать этому, Проклятый.. Никогда!..., и с этими словами Сенши направила посох в сторону Уранус, даруя ей свободу от оков времени.
Действуй, Харука!, - закричала Сецуна изо всех сил.

244

"Друуна.. Мичиру... Всё остановилось. Нет Кронос. Я не позволю тебе убить себя." По щекам девушки потекли слёзы. На лбу засеяла отметина планеты. Глаза стали однотонно алыми, как священный огонь, что горел в её влюблённом сердце. Одеяния Сенши исчезли в пламени, а за спиной появились два огненных крыла. - ОСТАНОВИСЬ! - прокричала Рей и метнулась со всех сил вверх нагоняя своего любимого. Его глаза были темны как ноч, но она любила его таким какой она есть. Догнав его, она обняла его руками, мешая поднимать меч. - Кронос... остановись... прошу тебя... - слёзы текли по щекам девушки. Она пришалась к нему всем телом.

245

Всё остановилось. Даже ветра больше небыло. Воздух не шевелился. Мельчайшие частички замерли во времени. Вспышка и Уранус услышала голос Плутон "Действуй, Харука!" - кричала Сецуна изо всех сил. Она не стала медлить. Харука занесла меч и ударила по сфере. Сотни молний вырвались из сферы поражая всё вокруг. Сфера рассыпалась серебренной пылью по крыше.

246

-Как интерестно- маг нацепил солнечные очки на глаза и создал из воздуха кресло, присев чернокнижник внимательно стал наблюдать за происходящим. -Даже Плутон приперлась, им что больше делать нечего- волшебник копался в полах плаща -О наконец-то- Демонкин извлек кусочек кокона -Скоро мне это пригодится-

247

Тьма с небес втянулась в осколки сферы.....Кронос остановился в метре от Харуки.....Он почувствовал обьятия любимой вместе с обьятиями смерти..Меч выпал из рук и со звоном ударился о землю....Лорд почувствовал слабость в ногах....Там где было сердце теперь хлыстала кровь....он закрыл рану рукой и посмотрел в голубое небо...Безумие вместе с жизнью покидало его...Ноги подкосились и Кронос упал на колени....
- Вы сделали то что должны....- слабая улыбка пробежала по его лицу...
- Эта сфера была моим сердцем...- Он недоговорил. кровь хлынула через рот и Лорд опустил голову.....
Его рука сжала ручку Рей.... - Прости...- Шёпот сорвался с губ...Кронос закрыл глаза...слабеющие пальцы безжизненно разжались.

Отредактировано KroNoS (2007-10-17 19:17:19)

248

-Так а вот теперь пора мне вмешатся - Демонкин покинул удобно кресло и направился к осколкам сферы -Все как всегда просто- маг закинул кусок кокона себе в рот -Ну и гадость же, неушто я это колдую- волшебник стал выдувать пузырь, когда он стал довольно большим то маг снял его с губ и встряхнув. -Теперь надо все это собрать- Облитератор рукой притянул остатки серебра и обломки сферы, куски постепенно собирались в пузырь и когда он наконец заполнился маг остановился. -Да вот и сущность Лорда теперь пора уходить я сделал все что надо- маг засунул пузырь под мантию и стал спускатся с крыши......

249

"Мысли, как долго они движутся" Дру подняла голову к небу и заметила что небо вновь стало обычным...." Значит все закончилось...Однако я чувствую запах смерти..." Стражница сверкнула глазами и бросилась бежать по лестнице наверх... Тут она заметила, как Обилитератор спускается вниз с башни...
- Стоять, куда это ты собрался?

Отредактировано Друуна (2007-10-17 19:29:40)

250

Харуку ударной волной отбросило от осколков сферы. Полыхнул взрыв энергии. Время сново приняло своё течение. Подул освежающий ветер и Уранус улыбнулась. Девушка повернулась и заметила Облитератора. Боёв было уже достаточно. Внизу она увидила Мичиру. "Слава богу, всё закончилось. А с ним потом разберёмся." Потом она увидила Рей и окрававленное тело Кроноса у неё на руках. Уранус погруснела. "Потери.. Они всегда есть на войне."

251

В какой-то момент всё остановилось. Мичиру всё видела: как Харука собирается разрушить сферу, как Кронос хочет убить её, как появилась Плутон и буквально спасла Харуку "Сец!! Как всегда во время..." Но вот сфера разбита, время приняло своё течение. Нептун обрела возможность двигаться и сразу же помчалась к Урану на верх. Добежав до неё она первым делом взяла её за руку
-Рада, что ты жива...

252

- Кронос... - слёзы текли из глаз Рей испаряясь на её огненной коже. Она сжала ладонь своего любимого. - любимый... НЕТ!!!! - закричала Рей. Взрыв энергии вырвался в небо. Кристалл чистого сердца появился из груди Рей - Не покидай меня.. Прошу.. Любимый.. - она поцеловала Кроноса. Её кристал примкнул к груди парня. Кровь начала исчезать а рана затягиваться - Любимый... дрожащим голосом проговорила Рей из последних сил. Её крылья пропали а одежда сново трансформировалась в одеяние сенши.

253

-Я бы остался и поболтал с вами но мне нужно занятся нашим покойным- маг потрес в руках пузырь с осколками.
Затем он спрыгнул вниз. В полете чернокнижник достал меч и рассек им воздух портал открылся перед его носом и он провалился в его пустоту...
Кладбище

254

Харука помотрела на Мичиру и улыбнулась
- Ты как? Надеюсь ты не ранена - девушка подошла к подруге. Мичиру взяла её за руку. Такое приятное тепло. Как же Уранус соскучилась по этому. - Мичиру... - негромно прошептала она - Как же я по тебе скучала всё это время.

255

"Что за хрень..... Ничего у меня не выходит" Стражница вздохнула.. "Прийдет время и еще я разберусь с Облитератором, я в этом уверена" Дру поднялась наверх... Мичиру уже была там.. Она держала Харуку за руку.... Чуть поодаль была Рей... Она была рядом с Кроносом....
- Рей!!! - девушка подбежала к подруге, положила ей руку на плечо - как ты?

256

Мичиру улыбнулась
-Я тоже. Надо пойти к Рей. Ей сейчас тяжело...
Мичиру посмотрела на Рей, потом на Харуку и сделала шаг в сторону Рей

257

Осколки сферы, унесённые Облитератором, вспыхнули ярким огнём и превратились в прах. Частички души Кроноса просочились сквозь кокон и унеслись со светом туда, куда звала их жрица. Яркий столп огня в котором находилась Рей и Кронос. Осколки души воссоединялись с телом хозяина. Мико улыбнулась парню. - Милый... - на глазах появились слёзы радости. Энергии уже почти не оставалось. Девушка потеряла сознание упав рядом с Кроносом.

258

- Рей-чан - девушка подхватила обессиленную воительницу. за несколько секунд до того, как она шлепнула на пол - я помогу тебе подружка, ты не умрешь - глаза Shining Blue Rose засияли белым пламенем, правая рука девушки стала полностью белой, она поднесла ее ко лбу жрицы "Высший свет, заклинаю тебя, верни силы этой отважной воительнице" - энергия высшего света полилась в тело Сейлор Марс.... Жрица огня вся засияла яркой вспышкой....
- Ну, вот, теперь все в порядке... Она просто спит... Хару, Мичи отнесем их обоих в храм, ок?

259

- Мичиру, постой - остановила подругу Харука - Я думаю она сама справиться. Давай дадим ей возможность сделать то что она хочет. Я боюсь что мы сможем только помешать, а не помоч. - Уранус осталась стоять в стороне, наблюдая за Рей. - Мне тоже больно, Мичиру. Но... - Девушка опустила взгляд - Оставь их пока.
Потом Друуна произнесла заклинание и попросила их отнести Рей и Кроноса в Храм.
- Думаю теперь мы можешь помочь. Девушки, спустите их с башни, а я подгоню машину, хорошо что она недалеко. - Уранус понеслась вниз.

260

Нора так и не добежала до цели. Девушка поняла, что лучше дать воинам самим защитить землю и она не стала вмешиваться, а спряталась на одной из площадке башни, наблюдая за происходящим. Всё происходило слишком быстро, воины справились и Нора лишь улыбнулась, опустив голову. Девушка спустилась обратно, незамеченно дла всех удаляясь. Вскоре Нора скрылась.

=> квартира Норы


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.