Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мичиру шла по аллеям парка думала о демонах. У неё в голове вертелись одни и те же вопросы, на которые нужну было найти ответ.  Она решила поделиться своими наблюдениями с остальными воинами, и решила пойти в храм к Рей. "Надо им рассказать. И предупредить." Пордумала она и направилась в Храм

>>>Храм

122

Центральный парк <<< кафе "Корона"

Стоило ли говорить, что Усаги пришла как раз в тот момент, когда весь ее боевой дух потихоньку рассеялся и она уже сомневалась, а не от мороженого-ли ей почудилось невесть что?
"Возможно, зло это были просто микробы?"
Она хихикнула сама над своей глупостью и несколько минут рассеянно топталась на месте, силясь понять, почему ложное предчувствие привело ее именно в Центральный парк. Здесь вообще кроме изредка прогуливающихся парочек никого не было. На одной из скамеек девушка заметила пристально разглядывающего ее старичка и сделала вид, что завязывает шнурок. Сама же украдкой взглянула на него, пытаясь определить,что именно ей в нем не понравилось. Потом, собираясь уже разреветься от безысходности, решила, что у нее началась мания преследования - еще бы, почти два года никаких схваток!
Наконец решив, что предчувствие было не более, чем паранойей, Усаги двинулась в Храм Хикава, намереваясь разыскать Рей или хотя бы Луну.

Центральный парк >>> Храм Хикава (Hikawa Jinja)

Отредактировано Усаги Цукино (2007-02-25 22:52:27)

123

Мако шла по аллее парка и ничего подозрительного не заметила.
Подумав, что вся нечисть, что здесь была, ушла.
Мако решила пойти к остальным девочкам.

Храм Хикава

124

Из сада камней Сейя повел Усаги в в парк.
-Куколка ты меня не рада видеть.
Спросил Сейя и посмотрел на Усаги.
-И как там поживает Мамору?
Тихо спросил Сейя, так для приличия.

125

<<< Сад камней.

Усаги не могла смотреть Сейе в глаза. К тому же она безумно покраснела, однако руку даже не подумала выдернуть.
"Наверное, мы очень глупо смотримся со стороны" - шальная мысль тут же пропала, когда она нечаянно наткнулась взглядом на синие глаза старлайта. А ведь у него глаза такого же цвета, как у Мамору...
- О-очень рада! - Запнувшись, ответила девушка. Мамо-чан... - Она мечтательно улыбнулась, но улыбка тут же померкла. - Я давно его не видела. Не знаю, что с ним! Вокруг что-то творится и, кажется, все знают об этом кроме меня!
В порыве гнева девушка сжала маленькие кулачки и схватилась пальцами за рубашку Сейи, гневно сверкая глазами.
- Это нечестно!

126

Когда Усаги его схватила, он немного испугался.
-Куколка, тебе это в принципи не обезательно знать. Зачем?
"Значит они с Мамору давно не общаются, так значит у меня есть шанс"
Сейя улыбнулся своим мыслым. Взял аккуратно Усаги за руке и отцепил от рубашки продолжая их держать и смотреть на Усаги.

127

- Как это не обязательно? - Усаги непонимающе распахнула свои и без того огромные, стремительно заполняющиеся слезами, голубые глаза. - Почему вы все держите меня за ребенка, Сейя!? Мне уже 18 лет, я сейлор сенши, призванный защищать этот мир, а ты - мой лучший друг! Почему ты что-то скрываешь от меня, Сейя?! И не смотри на меня так!
Она резко развернулась и выдернула свои холодные руки из его. Тут же стало холодно и как-то больно. К тому же пошел дождь.
"Прямо как в прошлый раз..."

128

-Усаги...
Начил тихо Сейя.
-Тебя никто за ребенка не держит. С чего ты вообще взела? Можит они сами ничего не знают.
Когда Усаги выдернула руки и отвернулась, Сейя начил думать, что бы ему такое придумать, что та не расплакалась.
-С чего ты взяла, что я что то скрываю от тебя? У меня нет секретов от тебя вообще. А твои подруги думают что так лучше.
Сейя стоял уже весь мокрый вместе с Усаги. Он все таки рескнул и подошел к "пончику" и развернул к себе.

129

- Не трогай меня, - вяло и пассивно заявила Усаги, с трудом поднимая руку и кладя ее на плечо Сейи. - Я тебе не верю Сейя, почему ты сказал, что мне необязательно это знать? Я чувствую темную энергию, она словно внутри меня! И еще эти все странные люди...
Дождь смешался с ее слезами. От прикосновения парня горела кожа, и Усаги ощущала себя предательнецей. Она не может так поступить с Мамору, она ведь его любит!
- Мои подруги тоже считают так же как и ты.
Растроенная Усаги села на мокрую скамейку, чувствуя, как тонкая юбка прилипает к ногам. А, уже все равно!
- Сейя... ты любишь свою принцессу? - Неожиданно спросила она.

130

Пошел следом за Усаги и сел рядом на скамейку.
Не уже ле ее это так обидело?
-Почему ты мне не веришь?
Когда Усаги спросила про принцессу Сейя опешил.
"Она причем тут?"
-Куколка ты знаешь кого я люблю, можно было и не спрашивать.
Теперь Сейя отвернул голову от Усаги и посмотрел на зхемлю, по каторой текла вода.

131

- Я просто так спросила. - Призналась девушка, смешно наклонив голову набок и украдкой кивнув взгляд на старлайта. - Скажи мне честно, зачем вы прилетели? Тогда я поверю тебе. Как тогда, помнишь, когда ты привел меня сюда, в этот парк и поймал в игрушечном автомате мишку. Я до сих пор его сохранила. Тогда ты мне напомнил Мамору...
Усаги предполагала, что сказала что-то не то, но остановиться не могла. Это было правдой, какой-то болезненно - унылой, но она ничего не могла поделать.
- О чем ты думаешь?

132

-Причина моего приезда сюда это ты!
Сказал Сейя и снова повернулся к Усаги. Сейя начил вспоминать как они тут были с Усаги и этого мишку.
-Приятно, что ты сохранила этого медвежонка.
Потом Сейя сам вспомнил, что тогда Усаги ему напоминала принцессу, которую они искали. И только потом он ее полюбил, но вслух он решил ничего не говорить.
-Может снова так погуляем.
Сейя улыбнулся и подныл голову немного верх. Дождь все еще лин.
"Она все время вспоминает Мамору"
-Я думаю о том что могло быть, но не произошло... и думаю может ли оно произойти. А ты о чем думаешь?

133

- Я думаю о том, что дождь испортил мне всю прическу.
Усаги засмеялась, немного натянуто. "причина моего приезда сюда это ты!" Есть ли еще более милые слова на свете? Сердце девушки затрепетало и Усаги соскочила со скамейки, проклиная себя, Мамору, Сейю и принцессу Кагую - за что, она не знала сама.
Она распустила свои хвостики, едва ли не впервые в жизни и они золотым водопадом рассыпались у нее по плечам.
- Подофти, я фсе ферну обватно и мы пойдем. - Прошамкала она, зажав в зумах две резинки и лукаво глядя на Сейю.

134

-Чего ?
Спросил Сейя смотря на Усагины волосы, которые были очень длиные и мокрые, но продолжали оставаться красивыми.
-Куда мы пойдем? Может к тебе?
Сейя вспомнил как в прошлый раз, когда он там был, что чуть весь дом не разгромили.
"Тогда она не знала, что я звезный сейлор-воин, но я пытался сказать.
Сейя встал со скамейки и подошел к "Пончику".

135

- Почему ко мне? - Удивилась Усаги, заметно нервничая при приближение старлайта.
- Может, за остальными сходим? Хи-хи... - Усаги замерла с глупым смешком, когда увидела серьезное выражение лица Сейи.
- Расслабься! - Она ударила его по плечу и, покраснев, отвернулась, пытаясь согнать со своего лица краску. - Пойдем пока пройдемся по парку. Или хотя бы спрячемся от дождя. У меня нету даже куртки и я насквозь промокла, как видишь.
Усаги стыдливо обняла себя руками.

136

-Не думаю, что есть смысал теперь прятаться от дождя. Мы же промокли уже, лучше пойти домой и высушиться.
Улыбнулся, и посмотрел на Усаги, которая стояла мокрая и вся оптикала, ему вдруг стало смешно. Хотя сам он был точно такой же.
-Пойдем тогда ко мне. Я теперь тебе что-нить из своей одежды отдолжу.
Настроения у Сейи окончательно поднелось.

137

- К тебе?
Усаги вспомнила последний раз, когда она была у Сейи и как глупо она себя тогда повела. А, впрочем, почему бы и нет?
- Хорошо! - Она кивнула, хватая его за руку и напрвляясь к дальнему выходу из парка, который вел напрямую к квартире старлайтов.
- А у вас дома точно никого нет? Ну там, Таики например? И вы не поменяли место жительства с прошлого раза?
Вопросы так и сыпались с Усаги, впрочем она и не пыталась остановить поток.
- А что мы будем делать потом у тебя? - Она только сейчас догадалась это спросить.

>>> Квартира старлайтов

Отредактировано Усаги Цукино (2007-03-04 00:40:27)

138

-Да, ко мне.
Сейя улыбнулся и вместе с Усаги направился из парка домой, все время отвечая на вопросы Усаги.
-Нет, там никого нет...Таики тоже нет дома. .. Нет мы все еще живем, там где жили...Для начало высушемся, потом поедим и найдем чем занятся...
Квартира Сейи

139

»Сад камней

Медленно идя по парку с Ятеном, Ал смотрел на яркое солнце. Со стороны казалось, что юноша беззаботный. Но внутри, мелькали мысли, воспоминания.
-ммм… а что у вас за группа? В каком стиле играете?
«Да, а может Ал тебе и не нужна группа, займёшься сольным проектом, да и теперь, есть хоть за что уцепиться на счёт воспоминаний. Надо и с ними разобраться».
Тут он вспомнил про девушку по имени Тиэ.
«Интересно, как она там? Поправилась ли она? А будут ли они у Рей, когда я вернусь к ним?»

140

>>Сад камней

Ятен шел рядом с новым знакомым и не мог сконцентрироваться. Чего-то не хватало… каких-то частей мозаики. Причем мозаики, явно выложенной в стиле Пикассо. Этот вопрос Усаги окончательно поставил его в тупик. Не мог же он и правда объяснить ей?..
«Глупости, конечно, нет! Мои личные проблемы ни в коем случае не должны касаться девочек – у них и без того голова забита»
Возможно, как раз сейчас Ами с Хотару и направлялись на очередную резню. Хотя…. На Земле он ни разу не видел настоящей резни. И это радовало. В любом случае, пока он здесь, и пока он человек – все будет в порядке. Ятен мысленно содрогнулся, представив себе превращение на Земле, и подавил угнетающие мысли.
Тем более, сейчас есть более интересные дела, чем заниматься мазохизмом – например, рыжеволосый юноша. На вид такой довольный и даже радостный, что Целитель не сомневался бы в этих чувствах, не будь он именно Целителем. И, как всегда, природа взяла свое: парень даже узнал знакомое чувство, ответственность за этого человека. Человека, которого знал не больше четверти часа – как нелогична была его природа. Ну, впрочем, как и всегда.
- Ну… может, ты и слышал – мы назывались «Три Огня». Послушай, а что все-таки случилось?

Отредактировано Ятен Коу (2007-03-06 22:03:24)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк