Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 721 страница 740 из 845

721

- Курящее чудо? Оригинальное имя, даже более чем... - Гау посмотрел на Миними, - Твоя знакомая, судя по всему?
Интересно, это я такой везучий, или в Токио каждый второй Сила, демон или оба вместе? Впрочем эта даже не совем демон...
- По-моему, Миними, ты ей явно не нравишься... Ну, судя по крику.
Тем временем Гау прикидывал возможные варианты развития событий. От боя до побега. Причем, пока даже затруднялся сказать, к чему он больше склонялся.

722

- Дворец Хаоса -
В 15 метрах от Миними вспыхнул сгусток тёмного пламени. Кронос появился из него в своём обычном обличии. Меч хаоса висел на поясе, доспехи из чёрного адамантия закрывали тело, в глазах была пустота, на лице застыла больная усмешка.
- Ты решила показать мне на что способна да?...Уничтожение Дворца было ошибкой...Твоей последней ошибкой...Моя дорогая.... - холодным голосом произнёс Лорд.
Его рука взметнулас в воздух и указала на то место где стояла демоница. Асфалт под её ногами мгновенно вздыбился. Под ним скапливлась энергия направленная Кроносом, едва она достигла пика раздался чудовищный взрыв скрывший девушку в излившихся потоках силы.
- Начнём....

723

Миними коварно улыбнулась откашливаясь от попавшей на нее пыли при этом не сдвинувшись с места. Ее ненависть начала расти, но тут же душа начала разрываться на части.
-Здравствуй любовь моя.- Произнесла она и в руке у нее появился Клинок с Голубой рукоятью.- Я вижу ты рад меня видеть. Что ж я тоже рада. Ничего что внесла маленькие коррективы в наш замок Любимый.
Девушка громко засмеялась и одной рукой показала  и Яриме и Гау что им стоит уходить сейчас начнется жара. В пылу ненависти Кронос вряд ли ожидал, что находиться непосредственно на территории  своего врага.
-Наконец то…- Энергия с каждого живого существа потянулась к Миними, она могла использовать это место не только как щит.
- "На это раз я буду умней моя любовь…Теперь со мной одна из твоих знакомых."- Думала Миними и сняла с себя силу маскарада так что бы цепи ее были видны и их вид поражал своей чудовищной длинной.

724

Кронос оторвался от земли и четыре огромных крыла распохнулись за его спинной...Он с болью в глазах смотрел на этого ужасного монстра...Но это было не сожаление...Лишь тень воспоминаний...Лишь презерение....
- Так вот до чего ты опустилась...Чтож...Какие бы силы ты не подчинила я буду с тобой биться пока один из нас не умрёт...Я жду твоего хода...Не разочаруй меня.. - С яростью в голосе крикнул Лорд Хаоса и выхватил свой меч... Один умрёт....В глубине души Кронос уже знал кто это будет...Тем не менее на лице не дрогнул ни один мускул...

725

Сила ее была почти идентична силе Кроноса, но увы она не могла так же как и он разрывать две части одной и той же сущности, От чего и Мисако всегда была в проигрыше. Новое рождение новая сила, но старые знакомые.
- Нет любовь моя наоборот, я стала достойной тебя.- После этой фразы она немного задумалась.- Ну и твоей короны.
Девушка направила все свои цепи на Лорда. Они молниеносно атоковали его.
Звенья цепи придавали девушке какую то необычною грацию, она явно что то задумала. Вторая ее сущность нежно улыбалась, и иногда даже стреляла глазками.
- Прости меня моя любовь…

Отредактировано minimi (2008-02-28 19:36:16)

726

Кронос взмахом меча пустил впереди себя волну и стремительно бросился вперёд на Миними. Волна отбрасывала цепи в стороны разрывая их в клочья...но их было слишком много и едва Лорд приблизился на расстояние удара он потерял бдительность и его руку опутала одна из них...Другая окутала шею и одно из крыльев  сдавивая их со страшной силой. Струйка крови скатилась по губам...Взгляд Кроноса пылал страшной ненавистью....Он собирал в себе силы что бы порвать путы и нанести удар....

727

Каждое разорванное из звеньев приносило ей жуткою боль, в том числе и головную
- Я любила, я верила, я ждала.- Слезы проливались из глаз Миними, она приклонила колени перед Кроносом.- Умри.
Земля под ее ногами поднималась. И духи этой природы молниеносно принялись вселяться в цепи восстанавливая их.
- Я теряю силы.- Кровь из носа пошла у девушки.- Нет я не слабая, я больше не буду для тебя обузой я буду достойна твоей силы.- Выкрикнула она Вставая на ноги и бросившись бежать на встречу Кроносу.

728

- Ты безумна..... - прошептал Кронос....Потоки энергии внутри его души наконец пришли в хрупкий баланс...Он закрыл глаза...Бороться...До конца...За неё...Руки легли на цепи сжимая их так сильно что из них начала сочиться кровь...Стон вырвался из груди Лорда и реальность вокруг него помутнела. Серебрянный свет окутал цепи Миними. Резкий рывок и они рассыпались падая к его ногам. Кронос поднял меч указывая остреём прямо в сердце девушки.
- Это не конец..Неужели ты думала что будет так просто.... - Клинок вспыхнул ярким огнём.  Пламенные спирали вырвались из него навстречу демонице.

Отредактировано KroNoS (2008-02-28 19:59:42)

729

Держа крепко клинок в руке Миними знала, что он не сможет причинить вред никому, Она расслабила руку и тот упал, но в руке словно вырывая из воздуха. Девушка достала другой клинок… Клинок Смерти, Клинок, дарованный хаосом, что бы рушить и убивать.
- Я не хочу больше смертей, Я не позволю больше причинять мне боль…- Вид у нее был так сказать мученицы, нежели темного война… Но обман ли это даже она не могла понять. Просто сильнее сжала клинок.
- В преддвериях земли была война…- Вспоминала она строки.- Жестокая бесмыслинная битва.- почти взахлеб она выговаривала. Прости просто прости.
На встречу смерти огонь один за одним наносил ей тяжелые удары. Изранненая она поднималась на ноги вновь и вновь.

730

В такой суматохе Ярима сразу смекнула что в первую очередь надо защитить парнишку.
- Осторожней- Крикнула она и создала над ними водяной щит, который преобразовывал все падающие с неба объекты в легкий дождь.
- Ну вот из за этой фифы все сигареты себе намочила..- Повернувшись к Гау.- Вы как там целы.
Конечно же Либре и хотелось надрать одно место Миними, но какая то странная симпатия  и даже жалость она испытывала сейчас.
Кот Яримы быстро слинял с поля боя.
- Ну и не трус это животное?

731

Кронос молча смотрел на девушку. В глазах на секунду промелькнула боль...Меч Хаоса лёг в ножны. Руки Лорда вознеслись  к небу...
- Дитя....Ты была рождена безумием...И зашла слишком далеко...- он закрыл глаза...Кровь на ладонях закипела....
- Да разверзнуться врата Хаоса....- вскричал Кронос и в небесах начала открываться огромная воронка....Потоки силы из неё пронзали тело наполняя его разрушительной энергией...Лорд распростёр крылья и начал сводить ладони...Словно паук он сплетал из энергии сферу....С каждым мгновением она росла и наполнялась мощью разрушения..  Оковы боли...пронеслсь в голове Кроноса и тело Миними окутали ужасные цепи которыми когдато он сам был прикован к горе рока. Теперь остался лишь последний удар...Последний шаг...Лорд резко взмыл в высь...В мыслях бушевала ярость...Бушевали воспоминания...Нет...
Руки выпустили сферу и она разрывая пространство в клочья устремилась к Миними.....

732

- Все ложь приди в себя.- успокаивала девушка собственный разум.- Он враг, он не любит… Никогда не любил… Ты игрушка для всех была и будешь игрушкой, Жалкой марионеткой…- Из последних сил она поднялась, и цепи ее вновь сплотились во едино, И вдруг вместо звеньев начали появляться духи, души умерших которые держались крепко за руки.
- Мы не позволим тебе умереть…- говорили они хором.- Ты не умрешь!
Среди духов было много знакомых личностей первая жена Кроноса Милиан, и девушка по имени Миранда и прочие.
-Все ложь и вы тоже не настоящие.- демоница отмахнулась рукой от душ и нечаянно споткнувшись, упала на землю, тут то она и увидела сферу летевшую на нее.
- Неееет- крикнула она прежде чем та целиком ее поглатила.
Но что то внутри вдруг вырвало ее. Цепи не позволили они защитили. Хотя...

733

Милиан......
Сознание Кроноса провалилось кудто в глубины его души.....Он был не в силах пошевелится...Просто завис между небом и землёй...Потоки энергии всё ещё пронзали его тело но теперь он не был над ними властен...То и дело бесконтрольные выбросы силы хаотично били по земле превращая парк в пепелище.
Милиан......
Дворец....Нора....Император...Я...виноват....
Лорд схватился за голову...Его крик был похож на гром. Воспоминания сводили его с ума..
- Это ты виновата...Да..Ты....- в безумии кричал он глядя на Миними....Мгновение и Кронос уже стоял в метре от девушки...Он замахнулся мечём что бы нанести смертельный удар.

734

- Интересно... В чем-то даже забавно. Довольно интересный подход к использованию Хаоса. Хотя, контактировать с ним напрямую... Нет, в принципе можно, но смысл? Чревато неконтролируемыми мутациями.... Интересно. как он этого избегает? Хм... Интригующе, интригующе... Но все таки, по моему мнению прямой контакт с имматериумом штука опасная.
Гау наблюдал за боем с таким видом, как будто он его интересовал сугубо с научной точки зрения... На тот факт, что рядом пролетали разряды энергии, осколки и прочий мусор, Ирвинг не обращал вообще никакого внимания.
- Хм... Неплохая форма... Насчет Миними не уверен, но вот парень в доспехах потянул бы на среднего Демонлорда. Интересно, сильнее тут есть кто? Впрочем, сейчас вопрос стоит по другому... В эту разборку вообще лезть стоит?
Тут вконец уже обезумевший Кронос рванул к Миними с мечем наперевес. Было ясно, что он отнюдь не обняться с ней решил! Гау колебался буквально сотые доли секунды:
- Я знаю что я об этом пожалею! Точно знаю!
В следующий момент биоалхимик телепортировался к Миними, схватил ее за руку, и козырнув Кроносу, перенес себя и Миними к своему дому.

» Жилые районы » Дом Гау Ирвинга.

735

Пока Миними приходила в себя от шока,Кронос был уже готов порвать ее в клочья, но тут ктото схватил ее за руку и буквально утащил с поля сражения. Последнее что сообразтла сделать миними перед уходом это показать лорду язык. Странный поступок, но все таки она дитя безумия и ей всегда что хотелось то и делалось. А сейчас вообще был особый случай, клинки исчезли вместе с их хозяйкой земля приобретала обычную свою форму.
Жилые районы » Дом Гау Ирвинга.

736

Храм

Из портала вышла Сейлор Марс. Кажется она появилась в подходящий момент. Она заметила как какой то парень перенёс Миними "Ну да… Конечно.. Убиваешься ты тут по утерянной любви.. Вот сказок не надо было… Уже новый появился…" Первые мысли Рей при виде «спасения» Миними. Потом она перевела взгляд на Кроноса "Милый..." Пронеслось в мыслях. Кронос был в гневе. Он разрушал всё на своём пути. Парк превращался в пепелище. Люди, находящиеся в парке, лежали без энергии. Мико ужаснулась.
- Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, sai, zen. Akuryou, Taisan! – выкрикнула Марс и свитки-офуды разлетелись закрепляясь в радиусе от Кроноса. Они образовали защитный щит. Рей вбежала под защиту. Энергия била в землю вокруг Кроноса.
- Остановись!! – Марс подбежала к парню и обняла его – Кронос… Её нет… Успокойся.. Незачем разрушать парк. – Рей посмотрела в глаза парню – Милый…

737

- Ну вот тебе и благо дарность.- Проворчала Либра, доставая из внутренего кармана Голубую розу.- Интересно, а что будет если эта дамочка поймет что я не смогла выполнить ее просьбу и не отдала ее цветок Облитер..р..р..ну и фиг с ним.
Положив розу на место Ярима направилась в ближайший киоск за сигаретами, ее кот был тут как тут.
- Ну что за животное, никогда не пойду с тобой в разведку.- Сказала она коту и пошла мимо Кроноса предворительно сфотографировав его и симпотичную девушку рядом.- Я уже представляю на первых полосах страницы, Сенсация " Маньяк Убийца и сейлор воин", да тут есть чем поживиться.

738

Кронос невидел перед собой ничего...Только образы Милиан и Миними....Гнев пожирал его изнутри недавая прийти в себя...
Врата Хаоса были всё ещё открыты изливая всё новые потоки разрушения на Центральный парк.
Внезапно сквозь ураган ненависти пробились слова....Слова человека который был ему очень дорог...Милый.....
Одного слова этой девушки хватило что бы вернуть самообладание.
Лорд Хаоса расправил руки как будто раздвигая невидимые стены...Щит нависший над ним раскололся.
- Пора закончить это безррассудство...Миними ушла эти разрушения никчему- тихо произнёс он и посмотрел на воронку в небесах.  Глаза заволокло пеленой голос Кроноса прозвучал как шум неистовствующего шторма - Именем Хаоса и властью повелителя его я приказываю вам закрыться... - С ужасным грохотом энергию хаоса начало затягивать обратно в портал. Пламя обуявшее парк медленно угасало. Наконец Врата закрылись и небо сново стало привычным.
Лорд опустил взгляд на девушку стоящую перед ним.
- Рей...Я...Прости...- только и смог прошептать он.

739

Глаза Серены резко расширились. Ину начала исчезать, медленно растворяться в потоке снежинок. Куда!? Закричала она. Мы ещё не закончили! Но девушка лишь молча улыбалась, грустными глазами смотря на демонессу. Жди меня...Я ещё вернусь, Эрриен!
Серена зарычала, выпустив поток огня. Но он прошел сквозь Принцессу Льда. Её здесь больше не было. Демонесса в ярости топнула ногой, кинувшись вперед, словно пытаясь нагнать дух Великой Сенши.
Она остановилось около Кроноса и Рей, буркнув им Совет, да любовь. И уже медленным шагом пошла дальше, обреченно опустив голову вниз.

740

Кетрин наблюдала за происходящим с ветки дерева.
"М-да!Всё как всегда!"
Кейт спрыгнула с ветки и ещё раз оглядела местность.
"Хм...чтож тут мне пока нет дела, но лучше ещё понаблюдаю!"
Кейт тихонько запрыгнула обратно на дерево, как кошка. Там ей было всё отлично видно, но вот в чём ужас, не слышно.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2