Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Между Домами


Между Домами

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Глаза Усаги расширились, когда на них неслась стена...
- Эм.. Спасайся! - крикнула Усаги отлетая в сторону. Она так и не услышала, как зовут воина, но она явно не была похожа на воинов в матросках. Усаги легонько коснулась кристалла.
- Серебрянная сила луны, кристалл помоги! - крикнув эти слова, Девушку подняло над землёй, за её спиной раскинулись крылья и светлая энегия кристалла была направлена на демона и демоницу.
- Я вас предупреждала!   

22

-Ой как же это типично для воинов...-Демон перенес Унику на кладбище а сам выйдя из тени принял демонический облик. Слюна капала из разинутой пасти Облитератора, его огромна секира покоилась в руках, готовая в каждую секунду нанести смертельный удар своим врагам. маг решил немного поиграть, он взмазнул своими перепончатыми крыльями и поднял тучу пыли вверх застилая все вокруг и не давая направить на себя заклинание....

23

- Опустись на землю! - не оборачиваясь крикнула Дайянка девушке в матроске.
Она взмахнула рукой, изображая какой-то странный символ. Бушующий вокруг тёмный ветер начал скручиваться в спираль вокруг неё, образуя торнадо, окружённого такими же, только поменьше. Пыль, поднятую демоном, разметало во все стороны, открывая его.
- Подавись, - Дайянка вытянула правую руку в сторону тёмной личности. По её руке пробежал серпантин тёмного ветра, из раны на ладони вырвался сплошной поток чёрного огня, окружённого плотными струйками ветра, который теперь стремительно приближался к демону.

24

-Магия, когда вы поймете, что этим меня не уничтжить- демон выставил секиру и ухватил ей огненный поток, он долго метался по металлу ракаляя его, но потом все успокоилось и маг издал грозный рык которыйсотряс землю и низвергнул потоки ментальной энергии на Дайянку и Усаги....
-Вам не спастись.......уходите-прорычал Демкин и отправил еще одну струю псионической части своего мозга.

25

Усаги опустилась на землю.. Кристалл не помог, видимо что-то не так задолось или у Усаги не достаточно сил.. Она не отчаивалась, опустившись на землю, подняла руки вверх, призывая духа Норы и её серебрянную силу. В миг пыль ушла из рук Усаги полилась чистейшая энергия, охватывая всё вокруг. Небо залилось ярким белым светом, вспышка... Серебряная сила разлилась по всему кварталу, делая всех светлее и обычных людей добрее... Из её рук продолжала истекать чистейшая энергия, дух Норы словно был где-то рядом помогая Сейлор Мун, сделать мир хоть на каплю чище...

26

-Никогда не позволю рушить мои творения-Облитератор растворился и превратился в порождеие тени чистую энергию его тьма проникала повсюду она гасила свет в окнах и рушила надежды в душах людей, голос молвил над улицей -Вам не остановить меня- маг превратился в облако и стал пускать молнии на землю превращая то к чему прикасался в пепел...

27

ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ТЕ ДО СЕГОДНЯ ДО ЧАСУ НОЧИ. Ждите решения.

28

Прохождение атак:
Сила серебренного кристалла/ Усаги/ нанесла лёгкие повреждения
Отражение / Облитератор/ Атака Усаги - не прошло.
Чёрное пламя / Дайянка / прошла без повреждения
Отражение / Облитератор/ Атака Дайянки- прошло.
Псионическая атака / Облитератор / - прошла, средней тяжести попадание, остальное рассеялась в твой собственной приграде (не забываем что ставим приграды)
Серебренный луч Норы / Усаги / - атака прошла
Атака тёмной энергией / Облитератор / - стёрла атаку Усаги, действие сведено до "0"

Так. Кажется все атаки последнии. Как результат: Усаги почти истащена после использования серебренного кристалла, Облителатор потерял половину своей энергии, Дайянка в полной боевой форме по силе.

Увижу очередное сражение "божков" - потру посты до начала темы. ЯСНО?!

29

-Лишь смерть нас рассудит,но не сейчас- Облитератор на миг материализовался и растворился в пламени, которое все еще пожирало город. Маг несся на кладбище осознавая, что ему еще придется столкнутся с парой воинов  и что для этого необходимо приготовится гораздо тщательней.....

Кладбище

30

Усаги упала на колени, все её силы были исчерпаны. Не хватало даже энергии, чтобы подняться и перевоплотиться в обычную девочку. Да ещё странная воительница, по-прежнему находилась здесь. Кто она такая? И куда пропала Дайянка? Может быть, она и есть Дайянка? только бесконечные мысленные вопросы крутились в голове. Усаги закинула голову, посмотрев на воина и почти шепотом произнесла: - Спасибо, что помогала мне! Но думаю, пришло время познакомиться...

31

Дайянка стояла, глядя на то место, где только что тусовался демон.
"Странный он какой-то. Впрочем..." - девочка уже хотела погрузиться в раздумия, когда вспомнила про Усаги.
- Ксо, - она обернулась к сидящей девушке. - Ещё увидимся!
И она растворилась в воздухе. Появившись перед дверью квартиры Усаги, навела иллюзию и позвонила. Никто не открыл.
"Куда же она могла пойти? Я думала, она вернулась домой", - Дайянка с недовольной миной вышла на улицу и  осмотрелась. Усаги не было. Плюнув на всё девочка сложила руки под грудью и задумалась.

32

Воин куда-то исчезла. У Усаги помутнело в глазах и она пошатывалась. Упершись руками в землю, девушка старалась держаться. Перевоплощение прошло и Усаги стала прежней, а это означало, что сил совсем не осталось. Девушка просто потеряла сознание.

33

На лицо Усаги капали капли дождя. Девушка очнулась, дотронулась рукой до головы, которая страшно болела. Медленно приподнялась на колени, понимая что была без сознания целые сутки, да ещё промокла от дождя. Кашлянув, Усаги поднялась на ноги, обхватив себя руками. Она не стала разыскивать Дайянку, так как посчитала, что девчонка наверное уже ушла домой. Усаги медленными шашками направилась к своему дому, волосы её промокли и были похожи на пакли, да и сама она выглядела довольно удручённо.   

>> квартира Усаги Цукино >>

34

» Зона Отдыха » Центральный Парк - 2
- Это прекрасное место что бы поговорить.- сама себе сказала Миними.
- Да ты права безумие и спокойствие идеально подходят друг другу.- ответил ей внутрений голос.
- Я хочу понять что мне надо от этого места.- Миними облакотилась об стену.- Зачем я вернулась, зачем я существую?
- Ты хотела отомстить за себя!- отвечал ей все тот же внутрений голос словно какой то другой человек существовал в ее теле.
- Я знаю! Но зачем? сердце мертво и больше нет боли,Кронос сам скоро себя уничтожит и вместе с тем свою новую подружку, тут даже делать ничего не надо, Тем более он изменился где неугасаемая жажда крови где ярость и гнев где беспощадный хаос, Кронос изменился и это уже не мой муж. Но где тогда тот кто заставил меня чувствовать себя беспомощьной, Ах еслибы только не было этого проклятого сердца я бы никогда не осталась в не удел.
- Допустим, но ведь он дал тебе власть, твой истиный муж подарил часть хаоса и теперь ты сильна, я молчу о сыне которого он никогда не увидит.
- Да все таки было и хорошее в том что нас разлучили зато мой маленький мужчина никогда не увидит хаос и будет свободен от того что ему предстояло бы если...
- Ты что шутиш, ты вырастила сына в аду и научила его убивать он же с пеленок видел то как тебя терзали за то чего ты не совершала.Ты вырастила хладнокровного убийцу.
-Вот ему то и предстоит убить отца...Это уже не в моей власти мой сынок, мой мужчина , моя любовь еще не готова что бы вступить в эти владения, будем ждать...
Ветер вновь подхватил девушку и она словно испорилась.
» Зона Отдыха » Парк Уэно.

Отредактировано minimi (2007-10-04 23:58:29)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Между Домами