Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 161 страница 180 из 924

161

Девушка выбралась из кокана.
-Почему у меня всё болит?
Yoko открыла портал и отправилась в какое-то, но очень знакомое ей место.
>> Дом Yoko Хайн

162

Токио--Зона отдыха--Ротенбуро.

-Генерал ХелРайн-громко крикнул волшебник. -И вы все войны Легио Мортис подойдите сюда-Демон усилил магически голос, чтобы было слышно всем

163

-Начинается иди сюда, принеси то, убей сего. ХелРайн тихо топал по коридору в своём новом доспехе, засиделся в темнице уже небось а вот и это Кровавое Зло Облитератор.

-Взывал повелитель?!

ХелРайн приклонил колено и положил руку на эфес меча.

164

-Познакомтесь бойцы это ваш новый генерал ХелРайн, доблестный командир Астартес- демон выглядел маленькой фигуркой среди этих верзил. -Ваша первая задача командир-маг обратился к ХелРайну -установить дозоры по всему периметру замка и лично охранять тронный зал,Выполнять- волшебник развернулся и покинул толпу войнов.

165

-Так что бы разделились по группам по три человека и ходили по периметру через 50 метров, стрелять во все, что движется, потом сжирать это, так, всё что говорит и проявляет какую либо разумность тащить сюда, предварительно оглушив,  в случае неудачи сбегаться всем 205 процентов в постоянный резерв, разойтись и выполнять, шматы калёного мяса.
Проорал ХелРайн…

166

-Видимо пора просто расслабиться- подумал Пандемодеус потирая. -Взять бутылку хорошего вина и посидеть где нибудь в парке- подумал волшебник. -А почему бы и нет- сказал он сам себе.

Токио--Зона Отдыха--Центральный парк

167

Топая по замку ХелРайн спустился в темницу, когда ему приходилось сидеть в таких, и он, почему то сожалел об этом, но теперь они казались ему чертовски уютными. Зашёл в камеру и сел и лёг на нары. Здорово тёмный потолок, стоны будущих демонов, доносились с улицы. Странное место для генерала. Однажды во время скитаний по аду мы наткнулись на гигантскую яму, в неё сидел гигантский волк вот и сейчас было такое ощущение, что я как тот волк, вроде и нечего не держит кроме верёвочки, но её не порвать. Сидишь тут никому не нужный, ведь только вырвался из пекла и снова в него… Эх… жалко…

Отредактировано ХелРайн (2007-06-15 23:18:57)

168

Демон оккуратно перенес девушек в тронный зал, один из солдат легиона тут же подошел к прибывшим.
-Солдат, проводите их в мои покои и обеспечте надежную охрану-приказал маг. -А с вами мы еще увидимся, пока отдыхайте- волшебник наградил Ейвинд недовольным взглядом и удалился.

169

Ейвинд только усмехнулась: обязательно увидимся!
потом повернулась к Норе Не волнуйся, всё будет ок! Здесь моя бабушка Ива...

Отредактировано Ейвинд (2007-06-15 23:34:03)

170

>> из Токио> зона отдыха > Центральный парк >>

Нора не разу не переносилась в пространстве. Это было для неё впервые. Такие странные ощущения, будто она зависла в воздухе, ветер дул в лицо и т.п. Но вот она на земле и с ней Ейвинд. Разные мысли полезли в голову. Как-то здесь странно и он подозрительный. А зачем охрана? А вдруг он обманул. Страшновато. Лёгкая дрожь пробежала по телу. Ладно, нужно выяснить, что здесь творится. Почему он приказал отвести yfc в свои покои? Нет, точно что-то не так. Нора повернулась к тому, кто перенёс их сюда.
- А можно пройтись по замку? Посмотреть на него? Не дожидаясь ответа Нора, немного дрожа, подхватила подругу за руку, направилась к какой-то лестнице, улыбнувшись охране – Спасибо мальчики и без вас разберёмся!
Она махнула им рукой, какой-то она более уверенной стала… Но это даже лучше.. Не станет она ходить с охраной, да ещё в его покои.. Вот шустрый.. Знаем мы таких! пронислось в голове..
- Ейвинд, а я и не боюсь, только чуть-чуть, мне вон та винтовая лестница приглянулась, которая вниз спускается, пошли! - Нора потащила за собой девушку, они мигом спустились и оказались в темницы..
- Ух, ты а здесь сыро! - пробурчала она, Норе показалось, что в темницы кто-то есть и правда кто-то есть.. Может заключённый? подумала она..
- Простите, с вами всё в порядке? - спросила она у незнакомца, который даже не шевельнулся и всё же девушка ждала ответа..

171

Просыпаться было тяжело, голос вырвал из сна, а сон снился впервые за много лет я был маленьким. Снова я бежал по лугу и светило солнышко и меня нечего не волновало. Эх, как это было давно всё же.

-Кто там? Кого ещё Варп принёс мне на голову? ХелРайн поднялся со своего лежака, который представлял собой камень. Перед ним стояли две девушки, две симпатичные девушки.

-Вы кто такие? Кто вас сюда впустил? Небось, опять Книжник приволок добычу на трансформу.

172

- Так стоп.. значит тебя спасать не нужно?! - Нора хмуро посмотрела на неизвестного..
- А вообще кто такой? странный он, а вид у него будто съесть хочет нас..пронеслось в мыслях..
- Вообще-то мы не добыча! Я Нора, обычная писательница, а это моя подруга Ейвинд, она воин! - представила девушку стоящую рядом..
- Нас привёл сюда.. этот как его там, незнаю имени! - Ейвинд подсказала - Ах, да Облитератор Демонкин! Вот.. сказал что знает меня, но я его не знаю и ещё сказал что какого-то отца хочет показать..

173

-Меня спасать?! Раздался добродушный хохот, по правде сказать, это была великая редкость в этих подземельях.

-Меня зовут ХелРайн, некогда бродяга продавший душу по недомыслию, после встретивший старого друга и проигравший душу вновь. Ныне Предводитель легиона Астартес. К вашим услугам. Кто вас послал в эту темницу? Обычно суда просто так не заходят… Ну уж точно не выходят. Хм, а про какого-то отца, как то вы не пренебрежительно. Ну если хочет показать обязательно покажет. А пока давайте выйдем отсюда то думаю, для вас эта атмосфера скорей всего кажется неуютной. ХелРайн указал рукой на выход.

Пойду покажу им галереи…

174

- Да уж видимо любите рассмеятся.. В темницу мы зашли просто так.. Посмотреть, что у вас здесь происходит.. - равнодушно произнесла Нора, почему-то её страх куда-то пропал..
- Ну, если хотите показать замок, то я не против и Ейвинд думаю тоже.. - направилась к выходу, вместе с девушкой..

175

Хм следуя по винтовой лестнице наверх ХелРайн был чертовски задумчив. Вот и второй ярус, библиотека и длинный коридор, усеянный произведениями искусства из жизни империи, у Кроноса был особый вкус. Вот первое полотно гигантский космодесантник разрубает зелёную тварь пополам. Далее более а вот и сам Кронос во времена служения хаосу. Прекрасные портреты.

-Как вам?! Обернувшись спросил ХелРайн.

176

Девушки разглядывали всё что показывал ХелРайн, но мысли Норы летали где-то далеко, только библиотека её заинтересовала..
- Милые книжки, люблю надосуге почить.. только не в такой обстановке - мрачно проговорила Нора.., а после были портреты..
- Да, уж.. 

177

Может быть, вас проводить в покои? То мне следует отлучиться. Если что захотите, попросите замок, полуживой он поймёт и пришлёт мыслеобраз.

178

- Нет в покои не надо, по крайней мере не сейчас, а вы ХелРайн можете спокойно идти куда угодно.. - слегка улыбнулась.
- Мы будем в библиотеке!

179

Тогда я вас покину. С этими словами ХелРайн удалился в сторону арены давно было пора поразмять свои косточки зарубив пару тварей.

180

Когда ХелРайн удалился, Нора достала одну из книг и стала листать чтоб создать шум, а сама шепнула Ейвинд на ухо:
- Здесь подозрительно... Что-то мне кажется, этот демон который притащил нас сюда надул.. Ейвинд а что ты думаешь? договорив это Нора продолжала напряжённо листать книгу.. Рассматривая большую библиотеку и портреты, висевшие на стенах, замок казался мрачным..


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса