Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 1 страница 20 из 335

1

Лес на сопках. Местами негустой. местами - дикая чаща.
Только знающий эти места может не заплутать.
Чем и пользуются не очень уважающие закон граждане в своих интересах. Весьма удобно беречь в секретных местах то, что нужно спрятать. К тому же в чаще очень трудно найти заложников, и им самим без помощи никак не выплутать.

2

» Городские окраины » Заброшенный Завод

Облитератор подошел к границе, после которой начинался непроходимый лес. Этот лес и должен был стать топливом для котлов Адской кузницы Демонкина. -Сержант- подозвал к себе одного из солдат Демон -возмите 50 отборных солдат вооружите их топорами и быстро ко мне...- не успел маг закончить как уже услышал треск портала, его приказ был услышан.

3

-Ну что ребята вы должны будете доставлять топливо нашему заводу, благо он не далеко от этой чащи, за работу быстро- Демокин жестом указал солдатам на лес. Десятки топоров рубили и тут же обрабатывали деревья, часть Легионеров тоскала деревья к заводу. Для пущей надежности Пандемодеус оставил големов охранять важный источник ресурсов, а сам направился в Парк           
» Зона Отдыха » Центральный Парк

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-21 13:15:16)

4

Храм

"И почему нужно всё рушить и везде пакостить." Рей рассмеялась.
- Куклы. Марионетки Облитератора. Мичиру. Ты готова повеселиться?

5

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja

Мичиру подошла к окраине города "Зловещее место... Хм... что-то я ничего такого пока не чувствую."
-Рей, это здесь? Вполне,-Мичиру вопросительно посмотрела на Рей

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-22 14:27:57)

6

-Отлично!Повелительница ночи, пробудись!Айдис, ко мне!-появилась старуха с посохом.-Ух, как ты постарела или опять имидж меняешь?Ладно, обыщите всё тут!
Кейт подошла к девушкам:
-Я послала, чтобы обыскали тут!

7

Центральный Парк

Демон вышел в том месте, где происходила лесозагатовка. Он чувствовал присутствие врага и был готов, големы охраняющие лес встали плотным кольцрм вокруг мага.

8

"Чёрнота!Да я тут ослепну везде чёрные ауры!"
-Мы туда пришли!-сказла Кейт.-Но мы и нашли самого главного.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-22 14:37:32)

9

<= Парк Уэно

Друуна быстро шла к лесу..... Да, что-то сейчас начнется.... Нужно трансформироваться.... Девушка вытащила из кармана перстень и надела его на палец... Wind Rose, make up!!! Свет окутал девушку и через несколько секунд на ее месте стояла стражник темных миров Shining Blue Rose полная решимости устроить кое-кому отличную взбучку....

10

"Вот она Друуна!У неё сила ветра!"
Кейт подошла к ней и дала кулон сестры:
-Он тебе нужнее, чем мне!

11

Рей улыбнулась
- Они сами нас найдут, не волнуйся Кейт
Жрица достала жезл
- Сила кристалла Марса, ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!

12

-Войны собираются интерестно, что они задумали-маг стоял в окружении големов и копил энергию

13

"Алиса, ко мне!Позови Кита!"
Появились коты.
-Если, что они дадут нам сил!Посох Земли, появление!

14

Друуна повернулась..... А тебя я кажется не знаю... Кто ты, и откуда у тебя кулон Yoko?!! Стражница с вопросом посмотрела на молодую девушку в странном одеянии.... Если кулон отдельно от его обладательницы, значит случилось что-то ужасное..... и я кажется знаю, кто в этом виноват..... Мое имя Друуна а твое? Заметив, что незнакомка позвала кошек, Друуна соредоточилась и Ариста появилась рядом с хозяйкой......

Отредактировано Друуна (2007-06-22 14:45:47)

15

Рей набрала Ами по передатчику
- Ами. Мы на окрайне в Глуши. Нам нужна помошь.
Рей сообразила про големов и приготовила заклинания.

16

-А вот это тебе не нужно знать!-улыбнулась Кейт.-Там осталась маленькая частица её силы или по другому Прицерус!С помощью кулона ты увеличишь силу!А теперь вызывай свою кошку!-закричала Кейт.

17

Мичиру приготовилась перевоплощаться "Ну что, пора..."
-Сила кристалла Нептуна, перевоплощение!,-спустя миг на месте Мичиру стояла Нептун.
-Я готова...

18

Друуна улыбнулась..... а ты ведь сестра Yoko, да.... У тебя очень аура схожа с аурой Sailor North Wind.... Рада нашему знакомству.... А моя киса уже здесь.... Стражница подошла к Рей, вернее к Sailor Mars.... Привет, извени, что меня так долго не было.... Итак, что у нас тут за дела...

19

- Привет Друуна. С возвращением. Рада тебя видить. А дела - да норм. Вот ганяем тут всяких хвостатых - Рей улыбнулась - Девочки, скоро ещё пополнимся немного народом.. а пока развлекаемся :)))
Она подготовила заклинания.

Отредактировано Rei-chan (2007-06-22 14:53:06)

20

Я тоже очень рада тебя видеть, Рей...  Друуна обвела взглядом Облитератора и его воинов.... Големы.... А он не промах, ну ладно, мы еще посмотрим, кто кого.... Воительница повернулась к другой воительнице.... Sailor Neptun? Много наслышана о твоей храбрости и силе.... Shining Blue Rose... Рада знакомству... Друуна повернулась к врагам и встала в боевую позу...

Отредактировано Друуна (2007-06-22 14:54:59)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь