Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 141 страница 160 из 924

141

Я устал Облитератор..Лорд посмотрел на демонов... Cкоро они прольют кровь... Скоро очень скоро.. . Кронос оставил чернокнижника с войском а сам отправился в сад теней...
Он ступал среди аллей из деревьев и других растений завоёваных миров... В них души последняя память о планетах поглощённых Хаосом... Он наконец пршёл туда куда хотел... Цветок Милиан.... За долгое время пребывания здесь он нерешался подойти к нему... В нём часть того былого Кроноса... И её... Милиан.... Их любви... Цветок потускнел... Лорд окинул его взглядом... Прошлое.. Он отвернулся и пошёл в тронный зал...Тяжёлые мысли рождал его разум....

142

-KroNoS, привет! Извини, я наверно не вовремя....-
девушка отступила ещё назад. - Приду в следующий раз?....

143

Ты... Перед Лордом возникла красивая девушка.. Он узнал её... Кронос не был удивлён..
Зачем ты здесь прицесса? - проговорил он безчувственным голосом..Это не лучшее место для прогулок...-

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 23:26:26)

144

Значит уже забыл?- девушка покачала головой.-Ну ладно. Тогда я ухожу. И больше уже не вернусь.
за спиной Ейвинд появился портал

Отредактировано Ейвинд (2007-06-14 23:28:14)

145

Стой..... Ты пришла увидеть мой сад???? Если да то отойди от портала и пойдём со мной... Если нет ты больше никогда сюда непопадёшь. Войди в портал и твой амулет потеряет силу.. Выбирать тебе... Кронос протянул руку...

146

девушка мило улыбнулась и подала ему свою мягкую, тонкую и нежную кисть.
- Показывай свой сад, может я смогу помочь. она не удержалась от лёгкого реверанса, как в былые времена.

147

Кронос поклонился в ответ...
Он вёл её по спиральным лестницам и готическим коридорам...
Наконец они вышли в сад..... Сотни деревьев тысячи цветов.... Они жили своей жизнью шепчась между собой.... Духи витали в воздухе огоньками мерцали причудливые листья.... Они шли и растения расступались пред ними...
Кронос остановился и молвил...
Вот смотри это жемчужина моего сада..... Стена из красивийших роз расплелась и пред ними возник серебрянный цветок.... от него веяло силой светом...  Смотри принцесса... Это моё сердце и оно умирает..Печаль была в голосе лорда...

148

Кронос оставил гостью....Он вспомнил что облитератор что то говорил о королеве надо было бы посетить её....
У меня есть дела.... Прости...- Все что он сказал и исчез..
-Планета кинмоку-Тронный зал-

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 23:53:49)

149

"Голоса, голоса!Теперь мне это не кажется тюрьмой!"
Yoko встала и попробовала пробить в стене дыру,но у неё не получилось.
-Ну и кто мне объяснит из чего сделана стена?

150

Раздав указания новообращенным гигантам, маг направился в темницы. Подойдя к камере Yoko волшебник задал ей вопрос. -Ты хочешь стать Демоном- маг устремил свой вгляд на война.

151

девушка долго молча рассматривала цветок. "Да, он прекрасен даже сейчас...Но я ведь не смогу оставатся сдесь. Слишком угнетает меня ета атмосфера...." Девушка встала на колени перед цветком " Надо вспомнить. Как бы ето ни было мучительно.... "
приблизила ладони к цветку, не касаясь его. И вскоре гул разных голосов нополнил голову девушки. Она еле справилсь, чтоб не слышать всего сразу. Из ладоней полился мягкий свет, и окутал растение. Улыбка коснулась уст принцессы" Ты вновь будешь прекрасней всех цветов. Но я не смогу оставатся сдесь. Мне надо идти. поетому я оставлю частичку чвоей силы." девушка положила у самого стебля два маленьких камешка ето были руны Лагуз и Беркана.
- Я буду приходить.
---квартира Ейвинд Вегейр

152

Yoko хотела засмеяться, но сразу вспомнила насмешки её дальних подруг:
-Рискнуть можно!
"Раз решила мстить так надо мстить!"

Отредактировано Yoko (2007-06-15 12:17:51)

153

-Тогда будь готова к перевоплощению- Маг жестом подозвал к себе 2 Легионеров. Привязать ее к Алтарю. Двухметровые войны послушно выполнили приказ. Маг склонился над Yoko, -а кем ты хочешь быть и какой силой желаешь владеть-

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-15 12:18:57)

154

Смех в душе не покидал девушку.
-Знаете, сэр, мне по вкусу огонь и земля, а выбирать вам!Вам же из меня делать демона.
"Если в ближайшие три секунды я не пошлю сигнал, то зря я родилась на свет!"
Yoko выпустила из рук маленький синий огонёк, который полетел к Друуне.

155

-Что вы хотите сделать воин-Демон посмотрел на шарик энергии. -Какой вам прок от ваших друзей- маг посмотрел на война. -Я предлагаю вам снова вы хотите стать демоном или нет- красные глаза Чернокнижника устремили свой взор на Yoko. *в принципе лучьше бы ее отпустить она предаст меня при первой же возможности* маг невольно напрягся

156

"Мамкин дрямкин!Если бы мне дали силу Кейт я бы прочла его мысли!И впрямь, что этот дурацкий шарик сделает!Эх жизнь моя подвластна злу!"
-Ладно, делай!Ух, убьёт меня королева , если узнает!

157

-Нет все слишком просто, через чур просто- Демон размышлял вслух
-Ты станешь демоном, уникальным в своем роде- маг ухмыльнулся -Принесите мне нож- обратился он к одному из слуг. Через некоторое время на красной подушке к магу подошел воин из Легио Мортис, -вот ваш кинжал- молвил легионер. Волшебник встал посреди комнаты и двумя точными ударами рассек себе вены, кровь хлынула на пол невообразимо мощной струей. Мага не чуть не волновала потеря крови, он наслаждался ее потоками. Через несколько минут вокруг алтаря
образовалось большое озеро из вязкой, темно- красной жидкости. -Сила, крови смешайся с энергией Хаоса и награди своим знаком неверного- Маг поднял высоко свои кровоточащие руки.
Теперь кровь медленно облепляла каждый сегмент тела Yoko, девушке явно было больно. Образовав закрытый кокон кровь остановилась. -Теперь время изменения, ты стала дочерью Кхорна и обратного пути уже нет, твоя трансформация закончиться через несколько часов, ты забудешь все, что знала ранее, ты обретешь новую силу. Наслаждайся последними минутами смертной жизни-Пандемодеус стер с рук остатки крови и удалился.

158

В мыслях Yoko пробежала вся её жизнь.И последние о чём она вспомнила это были её новые подруги.
-Конец!-прошептала Yo.

159

Миними проснулась опять одна опять не единого намека на чувства.
Воительница стала бродить по комнатам до тех пор пока не увидела Кроноса и девушку, внутри Миними закипела ревность. Они ушли и даже не заметили присутствие    кого то лишнего. Через несколько минут Миними подошла к цветку.
-Я могу тебя убить,  но почему- то не хочу, - девушка усмехнулась.- Все ложь нет чувств.
Ярость все сильнее и сильнее била в голову девушки. Со спины по обычаю своему к ней подкрался паук.
-Прочь- крикнула Миними и выпустила шаровую молнию в бедолагу. Далее тело паука напоминала обуглившиеся головешки.- Перенеси меня куда-нибудь .
Девушка снова кинула шар, и портал открылся.
-Прощай Хаос.- прошептала нежно Миними и исчезла.
» Зона Отдыха » Национальный музей.

160

После обряда демон не мог найти себе покоя, что-то тревожило и он не понимал что именно. Бродя по замку он обнаружил горку пепла, -Видимо Миними здесь развлекалась-подумал волшебниу и сгреб кучку себе в карман. -Интерестно, а где она-подумал Демон -Надо бы сходить ее проведать-

Токио » Зона Отдыха » Ротенбуро.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса