Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 121 страница 140 из 924

121

- Тогда объясни что такое любовь. - Глаза Миними наполнились слезами.- Почему я так часто сталкиваюсь с этим простым словом Любовь, но никто, мне так и не объяснил, что это.
Девушка сделала шаг вперед .
-А ты меня любишь?
Миними не понимала значения столь важных слов хотя были моменты и в ее жизни когда она их испытывала.

122

Я???? В голосе слышилась горечь.... Я немогу любить! моё сердце... Кронос коснулся рукой места где когда то оно билось...... Оно мертво навсегда...
любовь это самая большая ошибка человечества... Она делает слабым... Она заставляет беспокоиться о другом человеке.. Радоваться плакать с ним вместе....
Слова тяжело дались....
Но вдруг он улыбнулся и коснулся рукой лица Миними.... В момент он сдвинул реальность и девушка лежала на лопатках а он был сверху. -Я люблю тебя - сказал Кронос со смехом.. Он поцеловал её и жар его души перекинулся Миними... Вдруг он резко отпрянул и повернулся к ней спиной...

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 20:09:33)

123

-Откуда ты все это знаешь? и где твое сердце?- Миними утерла слезы.Стараясь поднятся с пола- У меня оно иногда не бьется и что это значит, что я не могу любить?
Миними облокотилась на стену, а потом присела, закрывая руками глаза.
Воительница была крайне озадачена и, сердце словно разрывалось. Снова приступ от бессилия руки тряслись, все тело сводила судорога.

Отредактировано minimi (2007-06-14 20:21:17)

124

Кронос подошёл к девушке в глазах была печаль...
Ты можешь.. Ты всё можешь... Он взял её за руки...  Прости.... Кронос собрал светлую энергию... прикоснулся к груди Миними.. Тотчас в ней забилось сердечко... Это мой дар тебе... Ты демон с сердцем... Даже Демоны могут плакать и чувствовать .. Кронос смотрел в её глаза....

125

Встревоженный Облитератор вбежал в замок, необходимо было доделать мертвецов до идеальности
Чернокнижник за пару часов подключил кабели из трона Кроноса к земле и кровяному фонтану. Теперь оставалось только включить варп. -Кронос ты мне нужен, как можно скорее- Чернокнижник прокричал на весь сад

126

Спасибо - Ответила нежным голосом Миними. Девушка подвинулась к Кроносу и поцеловала его.
"Как странно, откуда в моей голове такие мысли "- Думала воительница, прикасаясь ладонью к щеке Лорда.

Отредактировано minimi (2007-06-14 20:31:14)

127

Кронос не опрянул в этот раз... Её прикосновение заставило его вспомнить прошлое.... Её рука такая нежная..  САм того незамечая он начал гладить её волосы... Он смотрел ей в глаза и всё что хотел в эту минуту это заключить её в обьятия

128

Никогда ничего более приятного Миними не испытывала.
-Кто? Зачем? откуда? к чему лишние вопросы, когда все  так понятно без слов.
И даже Встревоженный Облитератор не смог привлечь к себе внимание..

129

Кронс потянул девушку к себе обнимая рукой талию его губы прикоснулись к её губам и он нежно поцеловал её .... вторая рука продолжала гладит её волосы... Он забыл всё на свете... Хаос ,предстоящую войну... Тjлько она была сейчас ему важна...

130

-Хватит играть Кронос, нам нужно приниматься за дело-Демонкин аж вспыхнул от ярости.

131

Миними погруженная с головой в чувства махнула Облитератору рукой тонко намекая что он здесь явно лишний, Ну а что бы было совсем понятно к Демону подбежал паук схватил за ногу и утащил в тюрьмы.

132

-Раааааа- Демон с силой толкнул паука,тот испугался ярости Мага. Чернокнижник забежал в зал и выпустил сотни искр в потолок с громким криком -Хватит-.

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-14 20:52:27)

133

Он целовал её снова и снова ..  Лорд скинул доспехи и оголил торс война изрезанный шрамами...
-Миними- прошептал он... Я хочу тебя... здесь сейчас.... Он начал ласкать её тело и что то внутри его сново очнулось от долгой ссылки.... Чувства затмили разум.. Это была страсть на которую способен лишь демон...

134

Миними поддалась порыву страсти, нежно смотря в глаза демона. Хотя девушка понимала, что Облитератор не позволит им быть вместе, по крайней мере, не здесь и не сейчас.
Лорд за нами наблюдают - нежно прошептала Миними на ухо Кроносу.

135

У нас ещё будет время ... Кронос отпустил Миними из обьятий..На прощание проведя пальцем по её губкам..
Я пойду к облитератору.. Он ждёт.. Лорд кинул прощальный взгляд на девушку и вышел ...

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 21:09:29)

136

-Да и мне уже надоело ждать- Облитератор злобно посматривал на парочку. -Кронос ты должен подклюситься к варпу. Как ты знаешь вместе с твоим миром погиб велигий легион войнов Хаоса Астартес. Ты должен будешь найти их за пределами и пообещать новые тела. Как только закончишь у нас будут 500 отборных войнов Легио Мортис. Как тебе идея- Демон довольно улыбнулся.

137

Миними осталась одна. Девушка была крайне измотана, и одновременно она чувствовала что ее переполняют чувства.
-Пока - прошептала воительница еле слышно, уходящему Кроносу
Девушка закрыла глаза и уснула как ангел, комната пустовала, слабое освещение делала ее по истине прекрасной.

138

Слова облитератора напомнили о родном мире Кроноса.... Боль....
Я сделаю это.... Нужна армия что бы покорить Землю.....  Я найду их...
С этими словами Лорд стал стягивать свою мощь.... Энергия наполняла его...
Варп Разверзнись! - врата возникли и Хаос начал струиться из них...
Я обращаюсь к тебе Хаос ... Я Лорд Кронос проклятый тобой.. Убийца Бесмертного врага твоего.... Я взываю к твоим войнам.... Мне нужен ЛЕгион войнов Астартес... Войны доказавшие свою веру... Убийцы невинных... пожиратели жизни.... Из портала раздался гул.... Своды дворца облетели стоны.... Войны обьятые тьмой и кровью стали выходить являя весь ужас преисподнии..
Предите.... Восстаньте... Служитье мне... Ибо я олицетворение Хаоса........
Вскоре в о Дворце стояла армия и яростные крики наполнили его пустоту.....

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 22:31:21)

139

Мертвецы чьи тела, были безплотны, вновь обрели утраченную силу. Пятьсот войнов легиона поднялись из земли и их яростные крики сотрясали чертоги Замка. Два метра ростом, облаченные в темно красные доспехи испещренные рунами защиты с серебряными накидками, Легио Мортис стоял в своем облачении перед новым миром Хаоса. -Теперь мы не победимы- Маг обратился к войнам -Вы бессмертные войны Астартес, чья доблесть не угасла со временем, я не могу вернуть вам ваши старые болтеры, но ведь мы сможем победить врага голыми руками- пятьсот голосов одобрительно прокричали сотрясая стены замка.

140

---квартира Ейвинд Вегейр
в Зале появыилась девушка, и сразу отпрянула к стене, закрыв рот рукой.
" Что за кошмарный сон?"

Отредактировано Ейвинд (2007-06-14 23:18:41)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса