Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 101 страница 120 из 924

101

Yoko очнулась.Все её мышцы ныли.На макушке красовалась шишка.
-Где я?Ауууу!-Yoko встала.
"Хм...Ладно, посмотрим, что это за место!"

102

--Токио--Зона отдыха--Окраины города

Демон медленно спускался в Базилику, где-то в одной из камер лежала Yoko. Алтарь посреди комнаты не даст ей в полной мере воспользоваться силой. -Наконец-то теперь у них есть предлог, а у меня есть что им предложить-Демон разразился дьяволским хохотом.

103

Yoko услышала жуткий смех.
-Отлично!Попала чёрти куда, а ещё забываю кто я на самом деле.Попробую связаться с Кейт!-Yo взяла свой кулон, но связаться не могла.-Где я?-закричала девушка.

104

-О она уже очнулась, достаточно быстро- Демон подошел к одной из камер. -Ты в базилике пыток Yoko, твой путь заканчивается здесь- Маг злобно усмехнулся.

105

Демон оставил Yoko одну, она никуда не сможет сбежать. -ХелРайн, пригляди за ней- Маг отправил ментальное послание своему другу. Чернокнижник вышел на один из балконов замка и угрюмо посмотрел вниз. Фонтан на котором совершали обряд изливал свои воды на землю, видимо кровь Кроноса пробудила в нем новую энергию. Мертвецы, которых так заботливо уложил Маг теперь питались новой силой.

106

Демон был встревожен некоторыми событиями и решил заручиться поддержкой местной знати

--Главный Замок--Тронный зал

107

После ритуала Кронос долгое время бродил по Дворцу.... Он много думал о происходящем... Скоро Земля узрит силу Хаоса.. Момент близился и кровь закипала в венах при мысли о новых убийствах! Этот мир будет захвачен и растерзан Демонами..
И будет другой...

108

» Зона Отдыха » Окраина города.
-Нет нет только не это- девушка закричала когда поняла что ей предстоит еще одно падение.
-Черт ну почему мне так не везет сегодня.- Миними поднялась и стала разглядывать ссадины на руках.

109

Yoko в чём-то была рада, но вдруг её начало колотить:
-М-даааа!Тут зло хорошо чуствуется!
Yoko села на пол, но сразу встала.
-Если бы я могла вспомнить все заклятья!

110

Хозяин Дворца почувствовал пришедшую... Давно пора было познакомиться с ней...
Миними..... Вот мы и встретились... Значит это ты та кто учиться у Демонкина??
Холодный взгляд Лорда пал на девушку..

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 19:06:48)

111

- Здравствуйте,  мы разве знакомы. - девушка внимательно стала разглядывать стоящего перед ней мужчину.- А ты симпатичный и что ты знаешь о моем учителе?

112

Кронос улыбнулся....
Это мой замок дорогая.... Я Лорд Хаоса пришедший что бы уничтожить этот мир... Мы с твоим учителем заключили союз... Выгодный нам обоим..
Он всё ещё осматривал Миними.. У Облитератора есть талант к поиску приверженцев.. Сила неотесанная но.. Потенциал...

113

- Как мило...- Миними резко поменялась в лице девушку явно беспокоил какой то вопрос. -А можно вас спросить вы много знаете о людях??

114

-А я не человек???- Глаза теперь выражали лишь усталость .. Тупую боль.....
Голос Кроноса стал более ироничным:
- Я знаю стлько сколько надо... Они слабы они живут чувствами они не имеют единой веры которая могла бы обьединить их... Они Эгоистичны и трусливы.. Ради своей жизни они готовы на всё.... Тебе этого достаточно???-

115

-И еще кое, что можно с вами поиграть.- Глаза девушки наполнились безумием, она поцеловала ладонь и выпустила в собеседника шаровую молнию. Миними много раз проделывала этот трюк, пока соперник был сконцентрирован на атаке, воительница набросилась сверху и повалила Кроноса на обе лопатки…
-А так ты еще симпатичней. -Пробормотала Миними злобным голосом который по обычаю своему сопровождался эхом.- Где Облитератор?

116

Как ты смеешь????? Сила хаоса наполнила Кроноса Миними взмыла ввоздух как тиски зжала её энергия тьмы.. Как ты посмела напасть  на меня.. Я убивал таких как ты сотнями! Глаза пылали Кронос терял контроль... Ты плохо училась у облитератора... Я непрощаю ошибок...

117

-Ну почему никто не оценивает моих стараний - Миними вздохнула - я веками разрушала планеты и сеяла смерть, а теперь я никчемный ученик демона ну и где справедливость.
Голос ее продолжал быть зловещим и томным.
- Ты говоришь, что люди очень чувствительны, но даже сам подвержен чувствам.
Да и кстати меня волнует один только вопрос – Голос девушки сменился на более приятный - Откуда у людей берутся дети.
Кронос был такого поворота событий явно не ожидал…

118

-Запомни дорогая....-
Кронос разжал руку. Тиски отпустили Миними. поворот разговора вернул ему самообладание...
Я подвержен лишь гневу... Он питает меня...Хаос во мне... Ты ни некчёмная.. Ты стала ученицей сильного чернокнижника это участь редко выпадает.. По крайней мере это лучше смерти не так ли?? Глаза зловеще блеснули....
Её почти детское поведение смешанное с безумием начало забовлять Лорда.. Второй вопрос Кронос оставил без внимания...Лишь улыбнулся..
Облитератор занят сейчас он скоро вернётся... Теперь у тебя будут свои покои... Лорд взмахнул рукой и новая комната украсила замок...
Можешь обустроить её как пожелаешь.... И ещё... Никогда не смей на меня нападать следующий раз будет последним... Несмотря на внешнюю суровость внутри Кронос питал симпатию к необузданной ученице Демона... Повалила меня на лопатки Горячая как адский обсидиан....

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 19:34:51)

119

- Благодарю вас Лорд -Миними покорно поклонилась. Девушка внимательно смотрела на собеседника, он был так суров. Миними улыбнулась.
Интересно мне кто-нибудь объяснит от куда берутся люди или нет» -думала никудышная воительница.
Кронос был абсолютно прав, Миними была немного сумасшедшей, именно это и делало ее столь интересной и опасной. Только чего действительно девушка не боялась, так это смерти ведь главное, что бы ей не было скучно .И вновь паук отвлек внимание воительницы пробегая у нее за спиной.

Отредактировано minimi (2007-06-14 19:43:12)

120

Кронос будто причитав её мысли сказал тихим голосом....
-Дети это плод любви женщины и мужчины.....результат слияния их сердец и душ...-
Грусть на мгновение покрыло лицо но тут же исчезла...

Отредактировано KroNoS (2007-06-14 19:48:59)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса