Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 81 страница 100 из 924

81

Миними очнулась в крайне неудобной позе, лежа на ветках, девушка заметила, что количество заключенных резко сократилось.
-Пошли-ка, проведаем нашего спасителя - с усмешкой прошептала дереву воительница..
Дерево отправилось в путь, вон из тюрем прямиком вышагивая в покои Облитератора.
Когда растение достигло пункта назначения, Миними спустилась на пол и подошла к демону.
-Спасибо что пытался помочь. - Воительница улыбнулась. - Но воины не любят сражаться по одиночке, они надеются на друзей и бьют всегда в спину.
Воспоминания Миними начали к ней возвращаться, она вновь почувствовала предательский удар, в спину нанесенный войнами более тысячи лет тому назад который и обрек ее душу на вечные скитания.

82

-Я пытался сделать бой более честным, а тебе следует больше тренироваться. Ты быстро теряешь силы, а значит не управляешь своей яростью. Тренируйся- Маг отстранил Миними и направился в Центральный парк.

--Токио--Зона Отдыха--Центральный парк

83

-Эй подожди меня я хочу с тобой- никудышная девушка бросилась за уходящим Облитератором.-Я даже имени твоего не знаю, вернись..
Миними бросилась в тот же портал что и демон.
» Зона отдыха » парк

84

» Зона Отдыха » Центральный Парк »
Девушка аккуратно наступила на пол, никаких больше тебе падений. Продолжая держать за руку демона, Миними ни как не могла избавиться от вопроса. «Почему же именно она не воин в матроске не кто либо еще а именно она».

85

Полностью восстановив свои силы Лорд Хаоса решил нанести визит на будующее место великой битвы в которой он и его соратники встретяться со войнами Земли .....Надо посмотреть на эту планету до того как Варп поглотит и разрушит её...Портал открылся перед Кроносом...

--Зона отдыха-- Центральный парк--

86

-Теперь ты должна отдохнуть, это вернет тебе силы- Демон проводил Миними в комнату, и оставил ее размышлять над событиями дня. Сам же маг отправился искать Кроноса, варп наверное давно уже излечил его.

87

--Окраины города--кладбище--

Кронос вынес тело и положил на алтарь..
-О Хаос услышь мой зов... -Помещение озарила вспышка энергии...
Я твой перст в этом мире прошу перед тобой .. Прими этого война.. Надели его мощью своей! Даруй ему власть над силами жизни и смерти...
столп энергии вырвался из светилища... Дворец сотрясался от силы .... Хаос принял Хеллрайна.... Кровь смертных и их души заточённые облитератором проходили через тело война... Он обретал силу и новую жизнь....
Всё стихло.... Клубы дыма рассеялись...  на алтаре склонив колено явился воин.....
-Встань же с колен дитя Хаоса.... - Кронос сказал это с торжествующим видом.....

88

Облитератор наблюдал со стороны за действием своего сподвижника. Демону понравился ход мыслей нового Кроноса, обновленный он стал сильнее, быстрее и безжалостней. В планы Облитератора это как раз и входило.

89

ХеллРайн осиотрел свое новое тело, он был доволен перерождением. Воин встал с колен, его рогатый шлем и силовой доспех с золотой окантовкой были расписаны узорами несусветных цветов: ядовито-желтого, мясокрасного, пурпурного и алого, как свежая артериальная кровь. Монстр, замерший в своей древней броне, выглядел так, словно простоял здесь тысячу лет. Его внешний вид вызывал ужас и отвращение, и с трудом можно было подавить невольный трепет. Грозный воитель снял шлем -Теперь я буду служить тебе Кронос Владыка Варпа, и тебе- обратился он к магу -Демон преисподни, великий чернокнижник Облитератор.

90

И снова непослушная Миними решила, вместо скучного отдыха здесь, проследить за Облитератором. К ней в комнату, как раз в это время забрался паук.
-Как ты вовремя! пауки крайне бесшумны.- Воительница оседлала чудовище, и тот отправился по указанным хозяйкой координатам.
-Ух ты -Вскрикнула Миними за спиной ничего не догадывающегося демона.- Черт я рассекречена.
Миними поняла, что ее присутствие уже не было сюрпризом. Демон тяжело вздохнул, а что еще ему оставалось делать.
-А кто это?- Девушка показала пальцем на двух странных мужчин.

91

-Это Кронос и наш новый брат ХеллРайн, вместе мы сможем установить свой порядок на этой планете-Демон повернулся к Миними. -А ты опять меня не послушала- Маг вздохнул и покачал головой

92

Кронос удалился в тронный зал... многое надо было обдумать...
Лорд погрузился в думы... Всё шло как и должно было быть....
Но что то тревожило.... Миними... Я так и непознакомился с новообращенной... Старею раньше из многотысячной армии я знал по именно всех... Надо её вызвать...
Кронос напряг мысли что бы уловить девушку... Приди ко мне...

93

-Кронос нам нужно совершить один небольшой ритуал, он не требует отлогательств-Демон жестом попросил ХелРайна остаться. Тот с недовольным видом остался ждать у трона, а маг вместе с Кроносом отправились к фонтану.

94

Хорошо придёться отложить разговор с миними ... Идём...
Кронос поднялся с трона и направился вслед за чернокнижником..

Отредактировано KroNoS (2007-06-13 20:43:06)

95

Подходя к фонтану Демон оторвал два больших куска коры от одного из деревьев, которые украшали аллею. -Khlu Sya Asa Nmrihg Aym Ehgu Akaman Tener Su Roa Aghrataziah Scapamut Hot Leoh-Демон бросил в фонтан куски дерева. -Теперь нужно добавить крови- Демон протянул кинжал Кроносу.

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-13 20:43:42)

96

Кронос взял кинжал и пустил себе кровь.... В последний раз он её видел в квартире у Друуны... Но это была уже не та кровь.. Лорд вознёс руку над фонтаном и она по капле пролилась в него...
Этого хватит??? - Кронос посмотрел на Облитератора протягивая ему кинжал.

97

-Вполне-Демон сделал надрез на своей руке. Капли крови медленно падали в фонтан, окрашивая его чистую воду в бледно розовый цвет. Затем по велению мага фонтан забурлил и поглотил плавующую кору, две резких вспышки на водной глади. Затем Демонкин засучил рукава и опустил руки в фонтан, посде небольшого осмотра дна, он извлек то, что искал. Два небольших сердца сжимал в руках Чернокнижник, одно из ни он протянул Кроносу. -Это ваше спрячте его как можно надежнее, они еще могут нам пригодиться, рланги спасали жизнь многим великим войнам и магам, не следует пренебрегать их силой- Демон протянул руку, на ней пульсировал один из важнейших органов человека.

98

-Я удалюсь мне нужно кое-что завершить-Демон щелчком перенес свой рланг в покои и открыл портал

Токио--Зона отдыха--Центр парк

99

- Привет.- крикнула Миними так, что бы ее везде было слышно, девушка была крайне напугана да и Облитератор куда-то исчез...
-Черт, что мне теперь делать. - Задала себе вопрос воительница, оставаясь ожидать что, что-нибудь все-таки с ней произойдет.

100

Ответа не последовало. Миними стало немного жутковато среди чужаков. Паук по зову, хозяйки начал пятится назад. Тем более,..  что за странный зов звал ее. По спине пробежали мурашки, Миними на своем транспорте пустилась прочь.
-Портал откройся - крикнула воительница, кинув маленький шарик впереди себя. Ворота на другую планету были открыты..
» Зона Отдыха » Окраина города.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса