Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 881 страница 900 из 924

881

-Чего мы стоим! Да, Osaka, я расскажу! Пошлите!
Кейт шла дальше ей хотелось наконец всё закончить и поговорить с подругой.
-Но кажется придётся подраться и мне!Удар света!

Отредактировано КейтХайн (2007-07-04 17:42:43)

882

- Здесь слишком тихо, - произнесла провидица
- Этот замок на сквозь пронизан хаосом, я это
чувствую.
Неожиданно ушла Осака, и тут появились воины
- Что ж я готова!

883

Стражница сосредоточилась..... Light Neo Waves!!!! Лучи света полетели в армию хоаса..... Черт, а их становится все больше и больше.... Стражница сосредоточилась.... Wind Ultralight Power Wave!!!! - волны света вырвались из меча ветров и полетели на демонов....

884

Провидица почувствовала сильную тёмную
энергию.
- Мне кажется, я уловила его, он где-то в
глубине замка, - меч провидицы стал
огненным и она принялась убивать воинов,
проталкиваясь в глубь по коридору.

885

>>>Лесная глушь
Рядом с Лордом открылся портал. Из него вышла Серена. Здравствуй. Она поклонилась ему. Ты знаешь, что нужно делать.

Отредактировано Серена Джиба (2007-07-04 18:31:15)

886

-Прорвёмся! Девушки вы идите я ими займусь! Кулон духов, полная энергия!-кулон засветился ярким светом.-Идите вперёд я догоню!

887

Тут стражница почувствовала ауру Серены.... Зачем она здесь.... Она что....... Нет, я не верю, что она перешла черту.... Нет, нет!!!! Девушка отразила очередную атаку демонов..... Стражница сосредоточилась Tornado Whirpool!!! Врагов раскидало кого-куда....

888

Серена услышала голоса воинов и нахмурилась. Она взмахнула рукой и заблокировала коридор, ведущий к ней и к Кроносу.

889

Кронос повернулся....Серена??? Зачем ты здесь??? Он привстал и положил руку на ручку меча...От неё веяло демоническим жаром......Ошибки быть немогло....Владыка прислал тебя?? Так почему ты склонила колени Демонесса?? Огонь загорелся в глазах Лорда....Силы стали возвращаться...Гнев к владыке питал его

890

Давай. Не тяни времени. Так нужно. Серена наклонила голову. Так тебе будет легче.

891

Проход заблокирован.... Это дело рук Серены.... Сери, подружка, что же ты творишь?!!! Девушка взмыла в воздух.... В ее правой ладони появился кулон Yoko..... Сила ветра, в бой!!!! Поднялся сильный ветер.... И устремился к врагам и стал уносить их проч.... Стражница вновь сосредоточилась..... Высший свет, в бой!!! Девушка взмахнула мечом.... Wind Ultralight Neo Waves!!!!  Энергия света и энергия ветра стали единым целым и атаковали армию тьмы...

892

Провидица добралась до конца коридора,
но дальше некуда было идти:
- Что за? Здесь тупик! - крикнула она
остальным - Похоже, кто-то заблокировал!

893

-Свет духов, уничтожить!-врагов вокруг Кейт смыло.-Не фиг меня окружать! Если ходы закрыты это плохо! Друуна, а ты уверена, что она друг, а не враг?

894

В мгновение ока Друуна начала атаковать,
провидица вытянула руку и попыталась
сосредоточиться, она вызывала ведение

895

Ты про кого.... Стражница удивленно посмотрела на девушку.... Я не знаю, Кейт, не знаю.... Я уже сама ни в чем не уверена, ни в чем...... Сери, я доверяю тебе, только не натвори бед!!! - девушка послала мысленный сигнал демонессе....

896

Кронос застыл....В одно мгновение Он понял что случилось....Он понял зачем Она здесь....
Чтож .... Такова судьба.... Я избавлю тебя.... Лорд замахнулся мечём и вонзил его в сердце Демонессы....Затем бережно подхватил на руки....
Ты узнаешь покой.... РУка Кроноса засветилась серебром...Он отделил сущность Серены от сущности Хаоса....И отпустил её душу во свет.....А хаос впитал в себя..Миними вбежала в тронный Зал....Она бросилась к нему.... Но тут между ними разверзся варп..... Владыка пришёл за ними.....Кронос приготовился к последнему бою...

897

Сери!!!! Девушка почувствовала боль.... Нет.... Нет!!!! Стражница одним взмахом света разгромила заслон.... Девочки, коридор свободен!!! Стражница засияла светом стихии..... Только будьте готовы ко всему.... Ко всему!!!!

898

Серена скорчилась от боли, но не издала ни звука. Её глаза закатились и уже через несколько секунд её бездыханное тело упало на пол. На губах играла улыбка. Блокировка спала сама собой. Простите...

899

Огромный Демон атаковал сразу обоих....Миними отбросило к стене а Кронос сумел увернуться и бросился на Владыку....Потоки тьмы хлестали его по телу...Лорд нечувствовал боли только ненависть.....Меч бил Властелина нещадя но энергии его небыло конца....Мощеым взмахом он припечатал Кроноса к полу .....ТЫ умрёшь как и твой дружок слизняк ДЕмон.... Глаза его полыхнули и Меч очищения разлетелся в щепки....

900

Ведение пришло, провидица увидела
всё что, произошло за заблокированным
коридором. Тут Друуна разгромила
заслон и провидица приготовилась
к тому, что их ожидало.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса