Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса


Дворец Хаоса

Сообщений 521 страница 540 из 924

521

Рей посмотрела на мага.
- Я согласна быть с тобой.

522

Норе всё таки удалось поспать, но совсем немного.. Она подналась с постели.. Походила по комнате, слышала как в других комнатах слышаться голоса.. Девушка не стала никому мешать, она тихо вышла из своей комнаты.. Прошлась по коридорам.. Вышла в сад.. побыла там недолго, ей стало грустно и она вернулась в замок.. Спустилась по лестнице вниз, оказалась в темнице.. Там было мокро и сыро, девушка забилась в уголок, обхватив колени руками.. Она молча сидела, грусть, тоска набегали на неё.. Норе стало одиноко.. Девушка решила отвлеч себя от грустного, своими фантазиями...

523

-Хорошо- Демон махнул рукой и они возвратились в замок. -Теперь ты с нами- облитератор забыл что Рей без одежды и убрал заклинание. Перед ним предстала голая воительница, маг почесал макушку и ляпнул -Ну это хорошо что в наших рядах появятся такие красивые девушки-

524

Рей опустилась на пол. Маг убрал защиту и она почувствовала холод.
- ТЫ!!!! Я убью тебя - закричала воителница и дала магу очередную затрещину - Отвернись! Не поверю что ты не мог создать мне одежду.

525

Хотя лицо мага скрывал капюшон было заметно, что он глупо улыбается

526

Рей накинула пиджак и повернулась к магу.
- И как я теперь буду выглядить при перевоплажении и какая у меня теперь сила? Не думаю что я осталась прежней.

527

ХелРайн очнулся в темнице.

-Кто тут фонит так своими эмоциями?! Он поднялся и шатаясь вышел в коридор, обойдя несколько закаулков он обомлел опять эта Нора... Он попытался незаметно исчезнуть.

528

-Хм.. если подумать ты должна, уметь убеждать людей, какую способность тебе дать.....- Демонкин присел и задумался. После 10 минут раздумья маг изрек -ТЫ будешь темной целительницей, я награжу тебя крыльями и способностью исцелять темных и калечить светлых- Облитератор положил руку на лицо Рей. Энергия тьмы медленно расползлась по всему телу зоздавая приятно обтягивающий черный костюм, пиджак порвался и наружу вылезли два перепончатых крыла, глаза девушки потеряли зрачки, а в руках появились ядовитый меч и черный щит с черепом на нем. Волосы окрасились черным и лицо перестало отдавать живым цветом. Фиолетовая аура сияла вокруг нового воплощения.

529

Девушка фантазировала, фантазировала.. и тут услышала шаги.. огляделась и заметила как ХелРайн проходит мимо и видимо собираетья незаметно ускользнуть.. Какой он не людимый.. обычный воин.. пронислось в мыслях..
- Ну и что мы так тихо крадёмся? - произнесла девушка.. - Ты Кронуса не видел?

530

-Нет не видел ,уже давно, наверное он с миними... ну сама понимаешь он человек взрослый, в полном расцвете сил... в общем занят он.

531

- Все заняты.. - тихо произнесла Нора, а после уставилась на воина.. - А ты чего делами не занимаешься? К воёне не готовишься? Своих солдат не собираешь? Не подготавливаешь их? - девушка засыпала ХелРайна вопросами.

532

-Фенрир этим занят он их на брак проверяет.

533

- Хм.. ну ты главный! Должен их проверять.. - девушка задумалась, а потом вдруг не стово не с сего спросила.. - Можешь мне рассказать о Миними? Поподробнее?

534

Рей осмотрела себя.
- Хм... И почему я что то подобное подозревала. Ну почему парням постоянно хочется затиснуть женское тело во что то обтягивающее?? Так. А теперь я по фантазирую.
Она сосредоточиласьи стала адаптировать подареный костюм под себя. Чёрный обтягивающий топ с высокой горловиной. Открытый живот. Обтягивающин брюки на бёдрах. На поясе ножны для меча. На рукояти меча обозгачение черного Марса. Высокие сапоги. Перчатки до плеча увенченые серебренным узором. На сапогах тоже серебренный узор, как и на мече. Волосы струились по спине. На губах засветилась серебренная помада.
- А вот крылья оставлю. Они мне нравятся.

535

-Я сам её плохо знаю. Её сотворил Облитератор, она любит Кроноса... и существует пророчество.

536

- Плохо, что ты мало чего знаешь.. - пробурчала девушка - А что за пророчество? - любопытно смотрела Нора на воина, ожидая ответа..

537

-Я не могу сказать...

538

-Ну ладно возможно так и лучьше- маг осмотрел изменения. -Теперь поговорим о способностях- Облитератор почесал голову. -Теперь ты можешь телепортироваться в наш замок, можешь использовать темный поток нас он лечит, а светлых калечит...Хм прям поэт, сам костюм увеличивает твою силу и реакцию, также ты можешь переноситься на небольшие расстояние при помощи теневого всплеска, ты получила часть силы тени.- волшебник еще немного подумал -А ну да старая сила осталась при тебе и вот еще- Демонкин вытащил из полов мантии горку праха, маг дунул и прах плотно облепил глаза Рей. Постепенно кусочки сформировались в серебрянную маску -Ты можешь ее снимать, но она сможет защитить тебя создать щит духов хорошая штука....ну наверное все- Облитератор посмотрел на Рей.

539

- Почему? - непонимала девушка.. - Неужели это столь страшная тайна? Я тебя прошу по хорошему..

540

Рей улыбнулась и приняла подарок
- Спасибо.
Она посмотрела в зеркало. Выглядела она.. эм... достаточно сексульно.
- Мне нравиться. Ах да. Забыла - она достала свою брошь и приложила её к мечу. Узор на мече быстро обвил камень. - Ну вот теперь всё отлично. И идиально. А я могу крылья убирать, а то тут коридоры узкие, не убить бы кого ненароком.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Имения » Дворец Хаоса