Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Сайо Намитару


Квартира Сайо Намитару

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

>>> Ротенбуро
>>> Храм Хикавы

Агент со своей теневой копией и четырнадцать летающих теневых клинков появились стремительно и неожиданно... как, впрочем, и полагается агенту Серебряной Луны. Секундная задержка, Аркуэн обвёл взглядом выбитую дверь и решительность на лице напарницы. Переглянулся с собственной тенью блеском озлобленных глаз. А затем внезапно напал на ворвавшегося!
Четыре меча из четырнадцати быстро и стремительно легли в ладони двух агентов. Десять оставшихся, разрезая тёплый воздух, помчались к обидчику и напали на него.
"Сейчас здесь будет жарко..." - подумали одновременно два агента. Не зря они были почти одним целым...

82

Заметив напарника и его тень, Тиэ кивнула им, усмехнувшись.
"Ну хорошо, посмотрим, на что мы способны..."
Девушка впилась взглядом в гостя, твёрдо сжимая в руках рукоять меча. Руны и в квартире и на мече жаждали крови, будет им кровь... Но вот вопрос, чья?
Взгляд девушки скользнул по тени противника и она злобно оскалилась. Тихий шёпот, стремительные жесты... от тени Демонкина отделилась зубастая голова, напоминающая ящерицу, и укусила демона в тень, стремясь зажать в нём магические потоки и приковать к земле вместе с его тенью.

Агенты и Сайо были на своей территории. Не зря Тиэ поставила день назад в этой квартире защиту. Не зря исчерченные злобными рунами свитки светились по периметру комнаты. Демон был очень неправ, решив атаковать агентов в их же квартире. Из стен появились еле видимые расколённые нити, преимущество которых было в их быстроте и незаметности, они извивались словно змеи, уворачиваясь от атак противника и мгновение спустя достигали цели. Нити разрубали любые материи, лишь чуть затупляясь на стали, превращая их лишь в жалкие куски.

83

-Противников много, но цель одна Миними должна переместиться в Замок любой ценой- Демон взвешивал каждый ход, с одной стороны змея пьющая мои чары, с другой клинки. Логический выход перенасытить это пиявку, и она лопнет. Максимальное колличество энергии Демон выделил на трансформацию в Дух Металла. Пиявка за его спиной лопнула выплеснув часть энергии наружу, Облитератор успел подхватить ее кусок. Десять мечей спокойно скользнули по прочному корпусу Демона и не причинили особого вреда, что касалось змей, то они изрядно потрепали энерго барьер демона, оставив несколько неглубоких ран на теле. Маг прорубал косой эти черные путы, мысленно отослав координаты своим соратникам в надежде на поддержку он устремился к телу Миними.

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-11 20:23:22)

84

Планета Кинмоку--Имения--Замок Хаоса

ЧТо происХодит?? Кронос явился из портала и встал рядом с Демоном.. Какого чёрта???

Отредактировано KroNoS (2007-06-11 20:49:30)

85

оос: Итак, решение монетки, касаемо совершенных атак:
Атака Аркуена - промах.
Действие Облитератора - прошло успешно.
Атака Тие - прошла успешно.

86

Небыло времени думать.. Бой был неуместен.. Кронос собрал свои светлые силы и яркая серебряная вспышка осветила комнату.. Кронос подошёл к миними около неё лежал шарик - дар Облитератора... Выхода небыло Падший применил заклинание и выкачал все до последней силы из Демона и использовал Шар.. Варп распохнулся перед ним... НЕизвестно куда он ведёт но лучше в ад чем смерть... Хранитель взял миними на руки и втолкнул Облитератора в воронку и провалился в бездну вслед за ним..

-Преисподняя-

Отредактировано KroNoS (2007-06-11 21:10:23)

87

Агент нахмурился и фыркнул в сердцах на пару со своей тенью. Злобно обменялся с ней взглядами и синхронно засунул мечи обратно в ножны.
- Тиэ...
- Тиэ...
Агенты переглянулись и копия Аркуэна кивнула ему, признавая его лидерство и отошла к стене, скрестив руки на груди.
- Тиэ, не преследуй их. Они переместились туда, где будет преемущество у них. Переставь защиту квартиры и на этот раз вложи в неё побольше рун против Тьмы. Аркуэн... за тобой Друуна. Сообщи, жучок я поставил ранее.
Тень лишь глубоко вздохнула, кивнув настоящему агенту.

88

Девушка отвела взгляд, надувшись:
- Они трусы... Просто жалкие трусы! - девушка сделала пару жестов рукой и купол исчез, - когда я восстановлю силы, я сделаю его таким, каким попросил...
Тиэ прикрыла глаза и легла на опустевшись диван:
- Да, я знаю, я не права... Только ничего не говори, прошу тебя...
"Мне и так плохо... Хотела побыть одна, а тут то Миними, то эти демоны...."
Девушка свернулась калачиком и осталась та лежать в неподвижном состоянии.

89

Неожиданно Тиэ почувствлвала какие-то посторонние возмущения, словно кто-то настойчиво пробивался сюда. Через несколько мгновений комнату озарила яркая вспышка, и в ворохе золотистых искр в воздухе возникла девчушка в белых одеждах. Повисев немного в воздухе, словно запечатленная камерой, она с визгом рухнула на диван да так, что мебель покачнулась. Следом из искр вылетела сумка и мягко так плюхнулась на Тиэ, аккурат на голову. После некоторой молчанки, повисшей в комнате, девчушка уселась на диване, держась руками за голову:
- Итэтэтэтэтэ.... - пискнула она, зажмурившись.

90

Агент улыбнулся и, подойдя к девушке, опустился на корточки и слегка поцеловал напарницу в ушко.
- Ты молодец, Тиэ.
Аркуэн обвёл взглядом напарницу, обдумывая, чем он может её поддержать. А затем просто крепко обнял её, закрыв глаза.
- Не падай духом пожалуйста. Нам придётся ещё через многое пройти...
....
Агент с трудом вылез из-под всеобщей кучи-малы и мучительно вздохнул, возведя взгляд к потолку квартиры.
- Сайо, прости нас за то, что мы здесь утворили...
А квартира и впрямь выглядела не ахти - разрубленная дверь, разрезанная нитями мебель, странные теневые разводы от лопнувших мечей... а теперь ещё и это белое чудо, свалившееся как белый снег на голову.
Аркуэн поднялся и оттряхнулся, подозрительно посмотрев на прибывшую.
- И кого к нам принесло на этот раз?

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-11 21:43:39)

91

-Извини, что всегда так быстро устаю... - тут на голову агенту свалилась нелёгкая сумка и знакомый голос, девушка чуть улыбнулась, - Аке-тян, ты?
Тиэ перевела взгляд на напарника, задумалась...А собственно... Девушка протянула руку в одной из подушек на диване, схватив пакет с пирожками с мясом и достав из него по два в каждую руку протянула Аркуэном и Акеле, дождавшись, пока они возьмут пирожки, девушка вновь свернулас калачиком, лишь изредка шёпотом повторяя:
- Они по всюду....

92

Девчушка подняла голову, ошарашенно огляделась.
- А... это.. ано... соно... где я? - в глазах ее мелькала паника. Услышав вопрос, она тут же вскочила:
- Извините пожалуйста, я не хотела вам мешать, я здесь случайно, простите-простите-простите! - испуганно выпалила она, подобрала сумку. - Извините, я вас не сильно ушибла? Это все моя вина, я обещаю исправи... Тиэ? А.. это... а, спасибо. - взяла пирожки
Она повернулась к Аркуэну и с решительно выдала:
- Мое имя - Акела Элейсон Каэли! Я Священница Единой Арлезианской Цервки и была послана Архепископом, чтобы помочь вам в вашем задании!
Она поклонилась и поджала губы, чувствуя, как краснеют уши.

Отредактировано Акела (2007-06-11 21:51:22)

93

- Акеееел, только потише, хорошо? - информация об Акеле доходила плохо, как впрочем и воспоминания, в голове крутилось лишь"Они повсюду!" Девушка резко села и стала трясти новоприбывшую, закричав:
- Они повсюду! - ещё так с минуту ещё помучала Акелу и закрыв глаза опять упала на диван, живот предательски заурчал, требуя еды... Тиэ отвернулась к спинке дивана и притворилась, что заснула...
"Они повсюду....."

94

Взъерошенная от тряски священница ошарашенно уставилась на Тиэ:
- Они? Кто они? О ком ты говоришь? Ано... Тие-сан, ты.. кажется, сильно проголодалась... - девчушка посмотрела на Аркуэна, потом перевела взгляд на Тиэ.
- Ано... я вам не помешала? И... что случилось?...

95

Все произошло как-то слишком быстро. Пока захмелевший Сайо раздумывал, как бы вступить в сражение, оно уже закончилось. Причем весьма плачевно для квартиры.
"Ксо! Нас нашли..  Разгромили все и убрались ко всем демонам" - Сайо вяло посмотрел на Акелу, затем на Тиэ.
- Эээ Тиэ. Это твоя знакомая?  Выглядит безобидно и кавайно. Она... может нам помочь? Черт, голова болит. Впервые за несколько лет, это все из-за того случая в Ротенбуро. Кстати кто-нибудь может быстро создать дверь или подобие ее - дует сильно. Чертовы демоны проходной двор тут устроили. Грррр!! Тот с косой - следующий кандидат на мой зал, только проспаться надо хорошенько.

96

Тиэ вздохнула на реплики Сайо, ибо девушка вряд ли могла каким-либо образом восстановить разрушеное, пробормотала:
- Ну, не то чтобы знакомая... Пересекались пару раз на заданиях... и занятиях по врачеванию. Акел, а каким образом Церковь узнала о нашем задании?
"Варвары... Хотя, я и вправду должна многое объяснить..."
Агент медленно поднялась с дивана и подошла к разрушенной двери:
- Они...Это, - задумавшись, девушка окинула всех присутствующих взглядом, -... Это неупокоенные души и полчища не совсем аппетитных змей...
Девушка вновь повернулась к разрубленной двери, пытаясь додумать, что можно с этим всем сделать:
- Похоже некудышной Миними пришёл конец, она стала сильнее, чем раньше, вокруг неё царит энергия Хаоса, как впрочем и вокруг незванного гостя... - задумалась, - не понимаю... Здесь же был отвод глаз...
Девушка приулыбнулась и повернулась к присутствующим:
- Может сходим в "Корону"? Поедим, и Акела нам расскажет, что и как...
Она подошла к одной из стен комнаты и прикоснулась до неё ладонями, закрывая глаза... Шёпот пронзил мёртвую тишину, зависшую на несколько секунд в комнате. От ладоней девушки хаотичными потоками оторвалась энергия агента, таким образом восстанавливая хотя бы часть истраченной защиты. Потухшие руны обрели силу вновь... но нужно не только довести её до того состояния, в котором девушка была до пришествия незванных гостей, но и улучшить её до максимальных возможностей. Вновь шёпот, одна рука оторвалась от стены, но лишь для того, чтобы вновь начать делать жесты, накопив в себе достаточный сгусток энергии для одного из завершающих элементов, девушка резко открыла глаза и опять приложила ладонь к стене, крикнув твёрдым и уверенным голосом:
- Vei Ingole Certa! Anva Ainu Taure Laita Mene!
От Тиэ начали исходить упругие потоки энергии...  Девушка не прекращая продолжала свой шёпот, программируя защиту.
Минут через пять агент опустила руки, медленно осев на пол. Девушка тихо произнесла:
- Если бы энергии во мне было больше, я бы сделала лучше...

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-06-12 07:58:18)

97

Пронаблюдав, как Тиэ вновь ставит защиту, Акела вздохнула:
- Ваше правительство послало запрос нашей церкви... Кажется, они понимали, что без боев не обойтись, поэтому решили, что надо послать кого-нибудь из священников. Правда, я совсем не ожидала, что пошлют именно меня... да еще и случилось необъяснимое: во время телепортации меня куда-то затянуло, поэтому мне пришлось немножко поплутать, прежде чем добраться к вам... Простите меня пожалуйста, я должна была появиться раньше! Ано... Тиэ-сан, вы в порядке? Может, стоит поторопиться и отправиться... в... куда?
Акела поставила сумку возле дивана, оправила смявшееся одеяние и съехавший набок беретик.
"Тут.. демон?! Ой..."
- Я только что прибыла, пожалуйста, помогте мне разобраться в ситуации! - и девчушка поклонилась...

98

- Эм... Акела, это Аркуэн и Сайо, - девушка чуть улыбнулась, - я предлагала пойти в кафе... Некоторое время я там работала.
Девушка чуть задумалась, голова начинала болеть и становиться тяжёлой, и извлекла из пространства маленький свёрток бумаги, длинной примерно с палец, а диаметром около полусантиметра, немного помятый, ибо лежал на дне рюкзака. Исподлобья посмотрела на всех и сжала один конец свёртка губами, вспомнив фразу из этого мира:
- Огонька не найдётся? - и проследив реакцию Акелы на Сайо усмехнулась уголком губ, - Ага, демон... Да не беспокойся хороший он демон, - с небольшой издёвкой в голосе, - он принял Христианство и раз в неделю ходит в Церковь! А ещё регулярно посещает Храмы, дабы отпускать свои грехи...
Подсознательно уловив не очень хороший взгляд напарника, девушка прямо перед свёртком вычертила наипростейшую руну, которая моментально сжала, обратившись в искорку, и коснувшись свёртка бумаги исчезла. От конца свёртка пошёл дым, Тиэ немного затянулась.

99

Акела широко раскрыла рыжие глазенкии ошеломленно уставилась на Тиэ:
- Быть не может... ты... ой. Ты работала в кафе?
Отмахнулась от дымочка, чихнула
- Тие-сан, а этот демон и вправду ходит в церковь? А ему там не плохо? Ой, у вас же голова болеть начала... можно я помогу?
Ой-ой, столько вопросов, что же мне делать?... Как все плохо...

Отредактировано Акела (2007-06-12 11:55:01)

100

- Да, я работала в кафе... Какое-то время, ибо наивно считала, что это поможет миссии, - девушка задумалась, сделав ещё одну затяжку, - Конечно нет, Акел, он не ходит в Церковь и не замаливает грехи... Хотя, кто этих демонов знает... - Тиэ облокотилась о стену, медленной струйкой выпуская дымок изо рта, - И давай без формальностей... Хорошо?
Агент закрыла глаза, вновь сжимая губами самокрут... Она почувствовала некоторое колебание энергии возле священницы:
- Аке-тян, отставить панику, всё будет ништяк.
"Ксо, не тот самокрут извлекла, хотела галлюциногенный... А извлекла обычный табак..."

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-06-12 12:05:07)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Сайо Намитару