Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Университет

Рей прошла в свою комнату. Был уже вечер и народа в храме небыло. Скоро должна была прийти Ами. Провидица переоделать и рошла на кухну, чтобы приготовить чай к приходу подруги.

82

Ами подошла к храму и посмотрела на часы. "Рей уже должна быть дома, у ее тоже уже закончились пары".
Девушка зашла в храм:
- Рей, ты здесь?

83

- Да Ами. Проходи. Чай будишь?
Рей принесла поднос с чайником и печеньем.
- Как хорошо что Усаги тут нет, а то бы всё печенье закончилось. Надеюсь с ней всё в порядке?!?

Отредактировано Rei-chan (2007-03-18 15:25:53)

84

- Да, спасибо, Рей. С удовольствием! - Ами мило улыбнулась, - Я только с занятий иду, еще не успела пообедать.
Ами села на подушку возле стола и взяла кружку чаю.
- Это верно, Усаги бы быстро все съела, - Девушка слегка улыбнулась, но тут же приняла серьезный вид:
- Мамору должен был о ней позаботиться, она должна поправиться. Но можно и нам сегодня к ней заглянуть.

85

Рей посмотрела на подругу и тоже улыбнулась.
- Думаю с ней всё в порядке. А нам надо решить некоторые вопросы.
Рей тоже налила себе чаю.
- Думаю, если Аркуэн хотел бы с нами драться, он бы напал. А то что происходило в парке, больше походила на инсценировку. Что бы отвлечь нас от чего-то более важного. И то что Адрастея пострадала, он мог и убить её, а он только поранил. Странно всё это. Как ты считаешь?

Отредактировано Rei-chan (2007-03-18 15:41:03)

86

- Трудно здесь прийти к одному варианту, - Ами задумчиво посмотрела на подругу, - Для чего он это делает? Ведь пострадала его подруга и уже не один раз, - сказав последнюю фразу, девушка немного смутилась. "Это из-за меня она пострадала второй раз, из-за моей атаки.."
- Сначала я думала, что он наш союзник, а теперь я в этом совсем не уверена. О чем вы говорили в храме, когда мы принесли к тебе Тиэ? Ведь ты так и не рассказала..

87

- О чём?! Хм... Почти не о чём. Очень трудно разговаривать, когда занят медитацией. Знаю только что он её любит, и то что она сама себя не знает, своей силы, способностей. От этого она становится опасной сама для себя и окружающих. Когда Усаги пробовала лечить её кристаллом, боюсь она сделала только хуже. Теперь душу Тиэ будет рвать на части. Она и так то не может себя достаточно контролировать. Мне кажется что она сама в себе заблудилась. И сейчас ищет выход. Надеюсь силы её хватит для неё самой.

88

- Да, я уже поняла, что они любят друг друга... Помнишь, как она защитила его от моей атаки? - Ами вновь смутилась, - Тогда для меня это было весьма неожиданно. Что мы теперь будем делать? Мы будем искать Аркуэна и Тиэ или тех других демонов из парка?
Ами вопросительно посмотрела на Рей, ожидая ответа.

89

>>> Парк Уэно

Знал ли Аркуэн, о чём беседовали сенши в храме? Да конечно же нет, однако это ни чуточки не мешало ему принести в храм живое доказательсто всего, о чём шёл разговор. Вскоре за пределами храма послышались знакомые переругивающиеся голоса, а после звука шагов - и стук в дверь. Агенту не оставалось стучать ничем, кроме как ногой, ибо на руках лежала брыкающаяся напарница, а голова была всецело занята ответами на её цепкие фразы.
- Рей-тян, к тебе можно? Да-да, я снова её принёс. И она снова в ужасном состоянии, только на этот раз ещё и буянит. Я надеюсь, у тебя есть крепкая верёвка?
Агент возвёл взгляд к потолку храма, прекрасно осознавая, что он пришёл в дом своих врагов после открытой стычки с ними вновь. И что он даже примерно не знает, что ждёт его за этой перегородкой: тёплая встреча файерболом, долгие допросы с пристрастием или виноватые взгляды девушек. Впрочем, делать снова было нечего...

90

>>> Парк Уэно.
Воин появился рядом с Храмом. Показываться он никому не хотел, поэтому спокойно стоял в сторонке. Ожидая действия Аркуэн Котумо, и если че появиться в подходящий момент. Как ни как Рей была его знакомый и мало ли что Аркуэн хотел сделать.  Но он стоял на руках с девушкой и просто постучал в дверь.
Что-то я совсем от жизни отстал, когда они с врагами начили дружить

91

>>> Парк Уэно

Эти споры с напарником забавляли Тиэ, особенно то, как он парился над тем, что же ей ответить. Сейчас в душе метались две личности. Одной хотелось сейчас просто обнять напарника и признать, что совершила очередную глупость, а другой ещё долго лаяться с Аркуэном и довести всё до очередной битвы. Да и ещё на языке вертелось какое-то очень странное и чуждое ей слово, но тем неменее тёплое и ласковое.
- И не надо меня нести ни к какому психологу! Я в полном порядке... - прикрыла глаза, - Аркуэн, не нужно, я снова буду обузой для других... Я хочу сама во всём разобраться...

92

Аркуэн вздохнул и поставил напарницу на ноги. Во-первых, он уже устал её нести, а во-вторых... вроде бы она действительно успокоилась?
Короткий жест и верёвки, связывающие тень девушки, распались серыми ошмётками, а Тиэ почувствовала, что вновь может двигаться. Аркуэн внимательно посмотрел ей в глаза и сказал:
- Тиэ, я не против твоего поиска врагов, если это требуется для твоей полноценности. Но, когда сила не используется во имя цели, она развращает и заставляет тебя растрачивать себя впустую. Развитие не может быть целью, просто развитие подразумевает использование силы куда тебе вздумается без раздумий о последствиях. Ты не обуза, Тиэ. И без тебя я вряд ли смогу выполнить нашу миссию. Просто... мне хотелось бы, чтобы ты использовала свой потенциал не столь хаотичным и беспорядочным способом. Ты наживёшь нам лишних врагов. У нас и так будут и неприятности, и стычки, и достойные враги. Но главное всё-таки цель, а остальное должно быть подавлено, если оно не помогает её достижению. Ты согласна впредь вести себя разумней? Я надеюсь, ты ещё помнишь, зачем мы здесь? И насколько важна наша миссия для этих миров?

93

Рей встала и подошла к двери.
- А я думала – когда же вы появитесь. Вечер добрый, Аркуэн. Тиэ. Проходите. Хотите чаю?
С этими словами провидица пригласила ребят пройти внутрь. Почему то она была уверена, что в безопасности, даже считая то, что Аркуэн ранил Адрастею.

94

Увидев Аркуэна и Тиэ, Ами встала из-за стола и подошла поближе к Рей.
- Добрый вечер, я, наоборот, очень удивлена вашему приходу. Не ожидала, что вы вновь придете сюда после событий в музее мечей и в парке, - Ами недоверчиво смотрела на прибывших.

95

Аркуэн усмехнулся и посмотрел в глаза Ами.
- Не стоит меня бояться. У меня своя миссия, свой кодекс чести, свои враги и друзья в этом мире, как и в любом другом. Я пришёл защищать парк от прорвавшихся демонов, что сожгли ни в чём не повинные деревья. Но столкнулся с достойным противником, которого весьма уважаю, воина империи Зерам. Я не мог отдать его вам, это мой личный враг и враг моего народа. А что касается Адрастеи... она есть зло, Ами. Только благодаря таким, как она, всё хорошее, что многие делают для этого мира, превращается в орудие убийства. Её сила не даёт ей неприкосновенности.
Агент закрыл глаза и продолжил:
- Я не люблю хаоса. Меня учили уничтожать его носителей с самых первых дней обучения.
Внезапно Аркуэн выпрямился, принимая телепатическое сообщение Сайо, *Буду ждать. С кристаллом разберусь, наполнять буду.* , и, открыв глаза, спросил у Ами и Рей:
- А что произошло в музее?

96

- Как будто ты не занешь. Твой двойник натворил там дел. Слава богам, что Сетсуна смогла вернуть всё на свои места, а то мы бы там проблем набрали с разрушением музея.
Рей повернулась к Тиэ
- Тебе следует пойти помидитировать, твои мысли слишком хаотичны.

97

- Адрастея? Она ведь сейлор - воин! Я признаю, что не все сейлор - воины были нашими друзьями, но тем не менее, это не дает тебе право нападать на нас, - Ами по-прежнему враждебно смотрела на Аркуэна, - И там, в музее, ты пытался забрать энергию людей и убить нас. Для чего? "Адрастея - зло? Носительница хаоса? Я не хочу в это верить.."

98

Рей посмотрела на Ами "Она им не доверяет. Наверно она имеет основания. Но всё таки. Адраслею мы видили первый раз в жизни. Мы даже не знаем на чьей она стороне."
- Мне тоже это интересно. Аркуэн, может посвятишь нас в детали?

99

- Мой... двойник?
Аркуэну ничего не оставалось как приподнять удивлённо бровь.
- Ну да, перед сном я переместился в музей и подпитал себя энергией. Но... оставлять там двойника? Зачем? Аннигилирование происходит куда более профессионально. И, если бы я хотел вас убить, я соразмерил бы ваши силы и составил план, в котором шанс вашего выживания стремился бы к нулю. Разве не логично?
Услышав монолог Ами, агент фыркнул.
- Разве вы не замечали, что сила, какой бы она ни была, подстраивает характер своего носителя под себя? И разве среди вас нет никого, кто, посмотрев ей в глаза, увидел бы её характер, её душу? Жаждать мести... какое замечательное качество для защитника планеты! Даже Усаги по внутренней силе куда выше Адрастеи. Чтобы пользоваться силой, недостаточно уметь размахивать руками и кричать заклинания. Адрастея несёт в себе силу низкого порядка, которая опасна для остальных и которую, увы, взять под контроль она не сможет, не сможет преобразить.

100

- Ну думаю нам не стоит сейчас сориться. Не сравнивай никого с Сейлор Мун. Она не просто защитник. А Адрастея - может и есть в ней хаос, это совсем не значит, что она ужастна сама по себе как человек. Всеми нами время от времени обуревает чувство мести.  А твои слова... Да. Может это было бы и эффективней, но не безопастней. Зачем тебе энергия людей? Разве нельзя подругому получить энергию? Да и для чего она вам? Может мы сможем помочь?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja