Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 1 страница 20 из 750

1

Храм Хикава часто посещаемое место, а последнее время даже очень. Туда приходят люди помолиться об удачи и благополучии. А так же узнать своё будущее.
Рей, как и все священнослужители, живёт при храме. Её жилая часть состоит из ванной комнаты, кухни, жилой комнаты и после некоторых событий Рей пристоила комнату для гостей.
Ванная комната: светлая и свободная. Рей часто предпочитает полежать в тишине и расслабиться. Тем более это расслабляет после сражений.
Жилая комната: телевизор, ноутбук, кровать, гардироп, туалетный столик, небольшая библиотека (в том числе с коллекцией комиксов), синтезатор, музыкальный центр.
Кухня: достаточно просторная и светлая. Небольшой холодильник (заполненный преимущественно фруктами, соком и некоторым
количеством продуктов и, конечно, сладостями (на случай визита Усаги), плита, микроволновка, стол и несколько стульев.

2

Агенты пропали из города внезапно, не оставив о себе ни весточки. Никто - ни Джей, ни Сайо, ни сенши - не знали, что с ними случилось. Возможно, это был приказ с родины теневиков. Может быть, они отправились куда-то по собственной воле, почувствовав новую угрозу. Только провидица Рей чувствовала, что они ещё вернутся, и что они пропали не просто так.

3

Мичиру почувствовала тёмную энергию. Сначала слабо, а потом сильнее "Где бы это могло быть? Пойду на энергию..."
-Я пойду пройдусь, если что случится сообщу...

» Городские окраины » Лесная глушь

4

Агенты пропали из города внезапно, не оставив о себе ни весточки. Никто - ни Джей, ни Сайо, ни сенши - не знали, что с ними случилось.

Возможно этот факт и заинтересовал бы Джея, находись он на этот момент на Земле. Но его не было. Куда он пропал? Это знал только он сам. В поиске оружия против Глубинного Хаоса он ушел на развалины Империя, которая некогда была его домом... Когда ни будь он вернется, и вполне возможно, что с ним будет нечто, способное переломить ход конфликта... Наверное.

5

Почти все покинула Храм. Кроме тех кто отдыхал после боя. Рей одела белые брюки, длинную приталиную белую блузу до середины щиколодки, белый шарф. Она вышла из Храма. Она направилась вниз, а потом на окрайну города. По дороге она купила ветку белых лилий.

Кладбище

Отредактировано Rei-chan (2007-06-24 18:25:58)

6

Стук.. стук... стук....Глубоко стучало сердце, пульсировало, гоняло прилежно кровь.
Где-то снова что-то происходит...
Полностью восстановившись, Акела резко проснулась.
- Все ушли.
Вскочила, поправила оружие.
- Туда...
И помчалась на зов крови.
--Городские окраины--Лесная глушь

7

---Городские окраины---Лесная Глушь
- Тааак...
Акела вбежала с ношей на руках в защищенную зону, аккуратно уложила девушек на диване.

Отредактировано Акела (2007-06-24 21:30:44)

8

>глушь.
Риннер донес по воздуху себя и Серену к храму.
- ты в порядке? - спросил он у нее. Потом оглядел здание. Оно выглядело немного иначе..

9

Рей появилась посреди Храма. Точнее не она сама. Её дух. Подруги отдали её достаточно энергии чтобы она могла так сделать. Там были её подруги.
- Девочки. Аке-тян. Риннер. Не волнуйтесь за меня. Я пришла сказать спасибо. Вы отличные друзья. Я вас очень люблю. Аке-тян - Рей наклонилась к маленькой целительнице - пригляди за Храмом. Я оставляю его тебе. Надеюсь вы, подружки, поймёте меня. Спасибо вам, за то что верили в меня. И надеюсь будете продолжать верить. Я знаю, что делаю.
Рей поцеловала лежащих без сил девочек в лоб.  Подлетела к Риннеру.
- Береги Ами. Она мне очень дорога. Передай её что я всегда рядом, когда нужна. Она всегда может позвать меня. - Она поцеловала юношу в щёчку - Спасибо.
Рей улыбнулась. На глазах блестели слёзы. Она сосредоточилась, чтобы вернуться в своё тело.

10

Риннер немного оторопел. Откуда она знает про то, что он.. Испытывает какие то чувства к Ами? И что с ней такое вообще??
Он не смог выдавить из себя слова. Он просто кивнул.

11

Серена поблагодарила Риннера. Спасибо, я в порядке. Большое спасибо, что забрал меня. Увидев Рей, она открыла рот. Ааааа.....ээээ. Что это было?

12

» Имения » Дворец Хаоса
- Это я удачно зашла.- сказала Миними потира свои руки.- Я помню свое видение, жаль что так и не смогла побыть с Лордом на едине и столького ему поведать.. ну чтож пора.
Девушка присела на землю и стала втягивать в себя энергию.

13

Кейт шла с опущеной головой, но ей пришлось поднять голову:
-Тёмная аура! Миними? Ну пожайлуста только не сегодня!
Кейт подкралась к Миними:
-Ну и что ты делаешь?

14

- Не мешай мне.- Миними даже не повернула голову в сторону Кейт.- Чего тебе?

15

Городские окраины » Лесная глушь
  Миними? ты тут? Зачем?
Мало им Рей, решили храм разрушить???
оос только в храм ты не можешь войти

16

-Это я тебя справшивую?-Кейт возмутилась наглостью.-Тебя хоть учили, что надо подниматься когда с тобой говорят?
"Ну, а почему руны не защищают храм?"

17

ООС: Мне туда и не надо.
- Откуда вас столько развелось.- МИними вздохнула.- Что вам надо я вроде пока ни кого не убила.

18

-Надеюсь! Ты пожайлуста скажи зачем всё это надо?-мягко сказала Кейт.-Ну зачем вам надо убивать нас?
"А если с ней просто поболтать?!"

19

- Ну я это делаю веселья ради, а так вы мне не особо то и нужны.- Миними посмотрела на Кейт.- А вам то что от меня надо?

20

оос Кейт, Руны защищают сам храм а не територию за кругом.
И всё же, зачем ты пришла?  обратилась девушка к Миними


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)