Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира-студия "Three Lights"


Квартира-студия "Three Lights"

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Сейя спал у себя в комнате, когда пришел Тайки и начал гриметь на кухне, что-то бурча себе под нос. Парень встал с кровати и пошел на кухню. Он молча сел за стол.
-Привет Тайки, что случилось?
Парень смотрел как он готовит, и из кухне глянул в комнату Ятена, дверь была открыто, но его не было.
*Что-то я давно не видел Ятена*
-Тайки, а где Ятен?

82

- Хороший вопрос, последний раз он появлялся ввиде галограммы, когда я гулял в парке.
Таики закончил готовить. Всё сьестное, что было им приготовленно последовало в холодильник.
- Ятен будут два дня подряд готовить... причём по спец меню.
Таики сел на табуретку и задумчиво посмотрел на Сейю.
- Ты знаком с нашими гостями: Аркуэном и Тиэ?

83

Сейя смотрел на Тайки, который и сам не понимал, где находится Ятен.
Ятен появился ввиде галограммы????
-А почему ничего не знаю?
Парень вообще ничего не понимал.
-И что он тебе сказал?
Тайки спросил, про Аркуэном и Тиэ, Сейя немного задумался, и начал вспоминать знакомые именна.
-Да, я видел их в парке, Тиэ там куча людей поубивала и деревья попортили... Потом пришел брад по видемому ее и остановил, я как раз там был. Но после этого всего они пошли в храм Рей, кароче, все друзья Усы им доверяют или покрайне мере Рей. А ты почему спросил?

84

- Извини, я не знаю почему, но он отобразился только мне.
Таики задумался.
- Ятен хотел мне, что-то сказать о Тиэ и Аркуэне. Он говорил, что им нельзя доверять.
Выслушав слова Сейи о его встречи с "пришельцами", Таики ещё больше пригрузился.
- Судя из того, что ты сказал, у меня есть мысли о том, что Ятен мог быть и прав. Сейлорвоины солнечной системмы очень доверчивы, нет ничего странного в том что они доверяют Аркуэну.
Таики достал из шкафа Мартини и два бокала, затем вытащил из морозилки лёд. Он наполнил оба бокала добавив в каждый по три кубика льда.
- Тиэ сказала, что они ничего не помнят.
Таики сделал несколько глотков из бокала.
- Они просто однажды проснулись и поняли, что ничего не помнят, кроме своих имён и того, что они с нашей планеты. - Таики сделал жест рукой держа бокала, указав сначал на себя, потом на Сейу. - Их демон - Сайо, это вообще отдельная песня. Сражаеться он просто замечательно.
Таики отвёл взгляд в сторону окна.
- И всё что им надо - это координаты нашей планеты.

85

Сейя смотрел на Тайки и взял бокал с Мартини. Он сделал глоток и внимательно слушал, что говорит Тайки. Услышав, что им нужны координаты их планеты парень аж подавился.
-Это еще зачем?
Он поставил бокал на стол и вздохнул.
-Тайки ты ведь не собираешься, говорить координаты, я им не верю. И тем более ты говоришь, что Ятен...
До Сейе постепенно доходило, что Ятен может быть в опасности, и что он их хотел предостеречь.
-И вообще, лучше найти нам Ятена, и пока присмотреть за Тиэ и Аркуэне

86

Таики задумчиво смотрел на бокал с Мартини, допив остатки Мартини он вновь открыл бутылку и добавил любимый напиток в свой стакан и в стакан брата.
- Они говорят, что родом оттуда. И хотят вернуться. Правда либо они старше нас с тобой, либо наши пути непересекались на Кинмоку.
Таики сделал несколько глотков из стакана и посмотрел на Сейю.
- Лично я не видел их там никогда. А насчёт Ятена... незнаю у меня такое ощущение, что он очень далеко. Если бы он появился ещё хотя бы раз... Насчёт координат не переживай, они их не узнают, для обеспечения безопасности я забыл их и всегда пользуюсь внутренним компасом.
Таики поставил бокал.
- Присмотреть за Тиэ и Аркуэном... они не так просты, скорее они нас выследят. Здесь нужно полагаться на судьбу, которая подкинит нам немало встречь с ними.

87

Сейя молча пил из своего бокала, который ни как не мог опустеть, Тайки все время туда подливал, но парень не был против, а лишь слушал своего брата.
-Значит, мы даже не можем отправится на свою планету? Хотя, мы пока и не собирались.
Он посмотрел на Тайки.
-И где же может быть Ятен? Он получается даже не на земле?
Сейя начал засыпать Тайки вопросами, хотя знал, что он не может ответить. Если бы он знал, где Ятен он бы уже давно ему сказал. Перестав спрашивать он вздохнул.
-Может сходим к ним домой? Посмотрим, где они живут, может че увидим...
Больше предложить он ничего ни мог, кроме этого. Хотя Тайки наврятли стал бы этим заниматься. Но он все таки спросил.

88

- Нет мы можем отправиться на нашу планету... я знаю, где она находиться. Точнее сказатья предчувствую, как я уже сказал это внутренний компас.
Таики отпил из бокала и услышал вопрос о Ятене.
- Думаю да, галограмма была очень не чёткой... видимо он где-то далеко... и ему кто-то или что-то мешает. Он конечно может о себе позаботиться, но... я очень за него волнуюсь.
Таики заметно погрустнел. Долив из бутылки в свой бокал ещё мартини, а так же в очередной раз добавив в бокал Сейи он задумался... и так бы и висел в ступоре, если бы не предложение Сейи.
- Домой... к Тиэ и Аркуэну... а не будет ли этио опасным и для нас и для них?
Таики тяжело вздохнул и закинулся очередной порцией мартини, но доливать больше не стал. В голове немного затуманилось.
- Нет... нужно немного подождать... подождать Ятена.
В этот момент у Таики появилось желание закурить... хотя он и не любил эту вредную привычку и всячески скрывал от братьев.
- Нужно что-то придумать, но сейчас у меня нет ни единой мысли.

89

-Просто сидеть и ждать Ятена? Сейя немного не ожидал, что он так скажет.
Сидеть и ждать, как я ненавижу, это делать...
-Тайки, может ему нужна наша помощь?
Он посмотрел на брата, надеясь, что тот передумает. Но он не знал, что делать. Сейя глотнул из бокала, сам он тоже не имел представления, где может быть Ятен и как его найти.
-Может Тиэ и Аркуэну знают, где он.
Хотя  они нам наверное не скажут...

90

- Я предпочитаю спокойно сидеть и ждать, нежели бегать и искать Ятена абсолютно не зная в каком уголке вселенной он может быть сейчас.

*Таики достал сок из холодильника и выпив его подошёл к окну*

- Тебе ли не знать насколько она велика? Думаю ни Тиэ ни Аркуэн не замешаны в исчензновении Ятена, называй это, как хочешь, но мне так интуиция подсказывает

*Взгялд Таики стал лукавым*

- Скажи а тебе всё ещё интересна Сейлормун?

91

Сейя слушал Тайки, и пил из стакана.
-Значит, будем надеется что с ним все в порядке.
Он сделал глоток и Тайки его вдруг спросил про Усаги. Парень аж подавился и посмотрел на своего брата.
-С чего ты вдруг спросил?
Он немного помолча вспоминая, когда последний раз ее видел.
-Ну, как тебе сказать, еще интересна...

92

Таики молча смотрел в окно.
- Зачем спросил... сам незнаю, просто интересно стало. Вспомнил прошлое.
Он повернулся к Сейе и сел на подоконник.
- А кто тебе понравился: Усаги или Сейлормун? Кого бы ты спас в случае опасности и возможности спасти только одного человека, нашу королеву или Усаги? Это только между нами.
"Чёрт, что это я такими вопросами задаюсь. Видимо мартини действует на меня. Нет бы пришельцами заняться, так устраиваю допрос брату..."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира-студия "Three Lights"