Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира-студия "Three Lights"


Квартира-студия "Three Lights"

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

>>Роппонги

Как хвост следуя за Сейлор Меркури, Сайо заметил и запомнил ее перевоплощение. Когда она подошла к двери, демон подплыл совсем близко, чтобы успеть проникнуть в дверной проем "Прохождение через материальные объекты - слишком много энергии тратится. Честно говоря, если бы не воля Аркуэна, я бы уже немного подзаправился - наверно, такие воины богаты энергией.."

42

Таики услышал стук в дверь.
- Ятен тебе лучше спрятаться.  Я не хочу что бы воины знали о наших возможностях. Сделай так,  что бы я слышал тебя, но никто тебя невидел.
С этимии словами Таики встал и подошёл к двери. Открыв её он увидел Ами.
- Привет.
Только и смог сказать Таики. Лишь через минуту он смог прийти в себя и продолжить.
- Проходи.
Он отошёл от двери и сделал приглашающий жест, пройти в комнату.
- Сейа спит, поэтому прошу говорить тише.
Они вошли в комнату. Таики сел на всё тот же скрипящий диван.

43

Cайо залетел следом и завис под потолком, как обычно сотворив для себя подобие призрачного стула. Он старался запомнить каждое прозвучавшее имя, каждое важное слово в разговоре. По  воле демона сиденье опускалось чуть ниже когда надо было расслышать что-нибудь особо важное. "Сбор информации необходим. Но как скучен! По-моему гораздо лучше было бы действовать здесь силой, не мне так мастеру."

44

— Привет, Тайки, - Ами прошла в комнату следом за ним, - Прости что побеспокоила, ведь мы недавно виделись. Но в роппонгах мы узнали о том, что Ятена похитили. Мы нашли Рей, с ней все в порядке. Дальше они пойдут в храм для дальнейшего поиска решений и опять начнуться бесконечные споры с Аркуэном.  Поэтому я решила прийти сюда и предупредить вас о Ятене.

45

- Ятен?! Я думаю он сам о себе позаботиться, не ребёнок!
Таики отпил из чашки холодный кофэ.
- Вижу бой с Аркуэном неизбежен! Он думает, что его сила безгранична, но в этом его слабость и он проиграет.
Таики закрыл глаза.
- Мне жаль его. Он выглядит жалко, так же, как и я, когда был против вас.

Отредактировано Звёздный Творец (2007-04-06 07:29:41)

46

- Аркуэн не стремиться к битве с нами, - задумчиво произнесла девушка, - уже не раз мы попадали в такие ситуации, когда, казалось бы, битва с ним неизбежна. Но все заканчивалось мирным разговором. Аркуэн хочет вернуться на свою планету.. на Кинмоку. Но ему нужны координаты планеты, его коммуникатор вышел из строя и он не знает, как вернуться домой. Для восстановления передатчика он собирал энергию людей.. Я не смогла помочь ему с передатчиком, тот едва не взорвался при моем прикосновении к нему. Аркуэн сказал, что техники его планеты поставили такую защиту. Я подума, что ты мог бы разобраться с этим передатчиком.

47

Сейя услышал голоса, которые его и разбудули. Он встал и вошел на кухню, там сидела Тайки и Ами. Парень сразу понял, что что-то случилось.
Что случилось?
Ами, конечно и так могла зайти в гости без причины, но это наврятили.
Онг прошел и встал рядом, что бы хоть узнать, что происходит.
-Вы бы меня что ли разбудили....

48

- Ты у же знаком с нашими "пришельцами"? Так вот, они ищат Кинмоку.
Таики подвинулся, что бы Сейа смог сесть.
- А так как мы знаем координаты, они хотят, что бы мы их дали им.
Таики посмотрел на Ами, как бы ища поддержки своим словам. Поставив пустую чашку, он встал и пошёл на кухню. Голод давно одолел его. С кухни он продолжил разговор.
- Мы неможем дать Аркуэну координаты, так как мало знаем его, возможно он хитро замаскированый враг. Но всётаки я надеюсь что это не так. Помочь починить передатчик... ну это я могу, только пусть он сам попросит, если сможет переступить через свою гордость.
Выскочка, я то же конечно хорош, но...

Отредактировано Звёздный Творец (2007-04-06 16:24:53)

49

- Здравствуй, Сейя. Тайки, Аркуэн попросил меня о помощи, но я не смогла ему помочь. Поэтому сейчас я прошу тебя.. Но, возможно, ты прав. Мы слишком мало их знаем, - Ами прошлась по комнате, - Я сама в растерянности. Мне хочется им верить, но я не могу быть уверена в их благих намереньях.. Ты прав, все повторяется, с ними сейчас все также, как было когда-то с вами.

50

- Меня такая мысль посетила... что если, мы несразимся с ним, то общего языка ненайдём вообще. Там в храме я чувствовал его злость.
Помолчав секунуд, Таики продолжил.
- Нет, наверное это глупо.
Таики сделал себе пару бутербродов и начал их медленно поглащать.
- Да уж похожи, надеюсь у них то же благородная цель, как и нас была.

Отредактировано Звёздный Творец (2007-04-06 16:59:37)

51

<<< Роппонги.

Несколько драгоценных минут Усаги потеряла на созерцание Тиэ, именно потому когда она подошла к так хорошо знакомой квартире Старлайтов, Ами была уже там и, судя по голосам, еще и все три брата. Она нерешительно остановилась и, постучав для приличия, прошла в квартиру.
- Есть кто-нибудь дома? - Заорала Усаги, направляясь на голоса.
Вопрос был из ряда вон глупый, но приличие...
Дома были все и когда Усаги прошла в комнату, недоуменно на нее уставились. Девушка тут же смутилась и посмотрела на Ами.
- Извини меня, я... немного задержалась. И потеряла Мину... Наверное, она осталась там.

52

Ятен не был уверен, что сделал правильно, скрыв проекцию ото всех, кроме Тайки, ведь даже Сейя не мог сейчас его слышать и видеть. Хотя… братья ведь умеют между собой разговаривать.
«А ты вообще де находишься?»
Хм. Не это сейчас стояло у Ятена на первом месте, и поэтому он глубоко вздохнул, прослушав беседу с Ами. Он не хотел их прерывать, но пришлось, ибо брат мог пообщеть что-нибудь такое, о чем они непременно пожалели бы. Все.
- Тайки, не вздумай чинить передатчик. Я говорил с Аркуэном… - юноша замялся. - точнее, присутствовал при разговоре… Он не оттуда, и он хотел разыскать нас, чтобы узнать координаты… он не знал, что я… вобшем, думаю, может случиться что-то ужасное.
- И еще… - Целитель нервно заломил руки. Он всегда терялся перед этим братом, может, оттого, что тот был выше, может, оттого, что побаивался законного наследника семьи Коу. Слишком уж мудреная у них была политика, и пока все выяснили, что старший брат не особо претендует на титул наследника, блондинчику попортили немало крови. – что бы там обо мне не сказали… они или девочки… не верь, пожалуйста…
Ятен закусил губу и посмотрел на вошедшую Усаги. С недавних пор ничто не внушало ему больше ужаса, чем… впрочем нет, надо собраться. Его же здесь нет, он в безопасности… Парень отвернулся от Лунной принцессы и стал лучше разглядывать Ами. По крайней мере, ее глаза не преследовали его по ночам.

53

Усаги слегка странно посмотрела на Ами, делая пару шагов в противоположную сторону. Что-то странное витало вокруг ее подруги, причем, кажется, даже не что-то одно, несколько чужих аур смешались и словно бы соприкоснулись с ее...
Усаги помотала головой, отгоняя наваждение. Она - не Рей, скорее всего это просто глупые предрассудки, все-таки она так сильно устала сегодня... Она пристально смотрела чуть левее плеча Ами и не видела ничего, словно просто задумалась.
- Все в порядке? - Поинтересовалась она, ни к кому не обращаясь конкретно.

54

- Все в порядке? – спросила Усаги.
Ятен обернулся, и… его сковал ледяной ужас. Точнее, не ужас, а что-то еще, ведь он точно знал, что невидим для всех них. И все же…  казалось, что даже с Земли можно услышать, как бьется сердце кого-то на далекой планете.
«Глупости. Ерунда»
Он встряхнулся и отплыл в сторону. Не может она на него смотреть. Это глюки. Больное воображение.

55

- Ами, ты ничего не чувствуешь? - Усаги нервно затерибила воротник футболки и поочередно оглянулась на всех присутствующих. Сейя и Ами выглядили недоуменными, а вот Тайки... Усаги рискнула бы сказать, что он знает нечто такое, что не хочет говорить другим.
- Что-то ты очень бледный! - Со свойственной ей простотой заявила блондинка и постаралась изобразить пристальный испытывающий взгляд.
Получилось плохо. До Рей ей еще далеко, да и до Ами тоже. Зато Тайки, похоже, слегка забеспокоился. Или ей опять показалось?
Усаги закрыла глаза ладонями и подумала было разрыдаться, но вспомнила, что ей как-никак уже 18 лет и просто осталась так стоять, меж пальцев обозревая окружение.

Отредактировано Усаги Цукино (2007-04-06 22:23:40)

56

Таики, стоял и смотрел на Усаги.
- Усаги, помоему тебе нужно отдохнуть. Что можно такое почувствовать  внашем доме, в доме который охроняеться, я уж об этом позаботился.
В то же время Таики понял что хотела сказать Усаги.
Видемо, она стал более чувствительна к энергиям. Растёт будущая королева
Доев свои бутерброды, Таики опять присел на диван.
- Здесь немного душно, кондиционер сломался, завтра я его починю. присяд пока что? Спешить нам некуда.

57

- Ами, ты ничего не чувствуешь?
Ятен зло покосился на Усаги. «Нет, блин! Чувствует!» Например, что вокруг холодно. Или жарко – он уже и не помнил погодных условий. Он и сам не знал, почему разозлился, поэтому легко взял себя в руки.
- Что-то ты очень бледный!
- Тайки, - Целитель круто развернулся к брату, который, по-видимому, забеспокоился. – Все в порядке, она по идее по прежнему не может меня видеть. Поэтому делай лучше вид, что меня тут и вправду нет, а то кто ее знает - новые силы и всякое такое...
Блондин улыбнулся и отошел к окошку, чтобы видеть всю полноту картины. Девочки ведь не знают о проекциях – значит, в Багдаде пока все спокойно.

58

- Привет, Усаги. Не думала, что ты за мной пойдешь, я же вам предложила пойти в храм с Рей продолжать беседу с Аркуэном. Хотя, по-видимому, эти беседы бесконечны, - вздохнула девушка, - Так что можно пропустить одну.. - Ами посмотрела на присутствующих. Усаги сильно нервничала, а Тайки был слегка обеспокоен.
- Нет, я не чувствую ничего особенного.. Но если тебе что-то кажеться не так, то я могу проверить при помощи компьютера.. - Ами достала маленький компьютер, - я могу просканировать комнату для вашего спокойствия.

59

Усаги утвердительно кивнула, бросая на Тайки слегка вопросительный взгляд. Сейя молчал, кажется, ему вообще было параллельно на весь разговор. Или он просто думал о чем-то своем...
В конце концов девушка последовала совету Тайки и присела на кожанный диван, до сих пор нервно осматривая комнату и бросая настороженные взгляды на Ами, достающую свой мини-компьютер.
- Да, возможно я должна была идти к Рей... - Усаги вздохнула. Не признаваться же, что она пропустила все слова Ами мимо ушей?! - Но мне показалось, что здесь я буду нужнее.
Она улыбнулась во все тридцать два зуба и откинулась на подушки.

60

Таики понял что лучше сделать так, что бы Ятен небыл замечен. Обмануть компьютер Ами ему несоставит труда.
Это для их же спокойствия, видимо случилось, что-то очень важное, раз Ятен использует проэкцию
Незаметно для всех, Таики нажал на кнопку у своих наручных часов. Компьютер Ами, дал лёгкий сбой и начал перезагружаться, издав прощальный писк.
- Прости, но я неуспел сказать, я включил мощную защиту в доме и отключить её теперь немогу. Точнее могу, но это незачем, сквоз неё невозможно пройти, потому неволнуйтесь здесь никого нет, кроме нас.
Приняв наконец спокойный вид он положил руки на спинку дивана, практически обняв сидевшую рядом Усаги и закрыл глаза.
-  Я лично, не знаю, что делать с этими двумя и их "любимцем"-демоном. Либо выбить из них правду, либо... пытаться договориться, но координаты планеты  я им нескажу, пока небуду уверен в их искренности и дружелюбности. Возможно они шпионы. А насчёт тебя Усаги, ты правельно сделала, что пришла сюда, нестоит тебе связываться ними, потомучто ты очень важный для нас всех человек.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира-студия "Three Lights"