Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира-студия "Three Lights"


Квартира-студия "Three Lights"

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Усаги меланхолично смотрела в потолок. Губы горели, щеки тоже. Она подняла руку и медленно дотронулась пальцами до губ, прикрывая глаза.
- Куколка, ты на меня не злишься?
- Зачем ты это сделал? - Спросила Усаги, не делая никаких попыток двинуться.
"Зачем, ну ты ведь знаешь, что я должна остаться с Мамору! Что я люблю его! Зачем ты рушишь все это?!"

22

Сейя пощесал затылок. И стоял молча смотрел на Усаги, не зная что сказать.
Скажи как есть...Думал он, но язык не поварачивался что либо говорить.
-Извини меня, мне просто захотелось тебя поцеловать и все...Может поедим?
Сказал Сейя что бы сменить тему .

23

Еда немного отвлекла горькие мысли девушки. Она нехотя встала с кровати и, избегая смотреть на Сейю, прошла в кухню. Однако вид еды, едва ли не впервые, совсем не радовал. Она вяло поковырялась в тарелке и отложила столовые приборы в сторону, пристально рассматривая Сейю. Она сама не знала зачем, но подсознательно искала его сходства и различия с Мамору.
"Они оба черноволосые, синеглазые и высокие. Красивые. Мамору умный и серьезный. Он - Такседо Маск, в которого я влюбилась с первого взгляда. У нас с ним будет дочь - Чибиуса... Сейя веселый и мне с ним легко... было. Он отличный друг.. И я тоже его люблю!"
- Ауч! - Усаги только сейчас опустила взгляд и обнаружила, что порезалась ножом в приливе любования Сейей. Она извиняюще подняла кровоточаящую руку.
- У тебя не будет бинта?

24

Сейя встал из-за стола и сходил в комнату, чтобы принести бинт.
-И как ты умудрилась порезаться? Дай руку.
Парень взял руку Усаги и стал завязывать ее бинтом, аккуратно, чтобы ей не было больно.
Интересно, о чем она так думала...
Завязав бинт, Сейя улыбнулся девушке и посмотрел в ее тарелку.
-Почему ты не ешь?

Отредактировано Сейя Коу (2007-03-04 12:43:14)

25

- Не хочу. - Призналась Усаги, смотря на тонкие пальцы, которые бережно забинтовывали порез.
"У него такие изящные пальцы музыканта..."
Усаги потрясла головой, стараясь выгнать из головы посторонние мысли. Порезанная рука ныла, сквозь бинт проступила капля крови, но это так же интересовало Усаги в тот момент, как какой-нибудь совершенно посторонний человек на другом конце города. Иначе говоря, ей было все равно.
- Сейя, прости! - Она вскинулась, и побежала к дверям, чувствуя, как по щеке стекает одинокая слеза.
"я так не могу!"
У двери она остановилась, случайно кинув взгляд на себя в зеркало. Растрепанная девчонка в футболке. Кажется, побег отменяется.
Она устало прислонилась к стене и сползла вниз.

26

Сейя смотрел на Усаги из кухне, как та выбежала в футболке, но добежав до прихожей поняла, что ни куда не пойдет.
-Куколка? Что с тобой?
Глупо было спрашивать, так как Сейя понимал, в чем дело. Он подошел к Усаги, которая сидела на полу у стенки, и опустился к ней. Взял Усаги за плечи и спросил.
-Чем я хуже него?
Знакомая ситуация, как в прошлый раз...

Отредактировано Сейя Коу (2007-03-04 13:10:53)

27

- Ты не хуже. - Чуть слышно ответила Усаги, прижимаясь к нему и понимая, что больше не хочет ни двигаться, ни вспоминать Мамору ни, тем более, говорить о нем с Сейей. - Как я могу вас сравнивать? Вы же совершенно разные люди... Но я должна, понимаешь? Я обязана...
"Ну почему я такая глупая?"
Усаги зевнула и положила голову на плечо Сейи.
- Ты мой лучший друг, Сейя, я очень тебя люблю! Не против, если я останусь тут? Я так хочу спать...

28

Сейя обнял Усаги. И ничего не говорил, пока Усаги  говорила .
Ей и вправду трудно и я делаю только хуже...
-Если ты хочешь спать можешь на мою  кровать леч . А утром можешь поехать к Мамору, если хочешь...
Последние говорить ему не хотелось, но он хотел подбодрить Усаги, поэтому предложил сделать так.
-Думаю, одежда твоя высохнет к утру.
Сейя встал и поднял Усаги за руку и проводил в свою комнату.

29

- Спасибо. - Шепнула Усаги, представляя, как тяжело ему дались последние слова.
"Я и правда так давно не видела Мамору! Я даже не знаю, что с ним... И тот странный человек в его квартире..."
- Сейя... - Усаги замялась подходя к большой, широкой кровати. - Мне так неудобно тебя стеснять! А где будешь спать ты?

30

-Да, что ты куколка! Я найду где леч.
Улыбнулся и посмотрел на Усаги.
-Может пойду у Ятена спать, хотя наврятли...посижу на кухне. Или прогуляусь, пока ты спишь.
Сейя вышел из комнаты что бы Усаги уже ложилась спать, и не мешать ей. Пришол на кухню  и сел за стол. Встал подошел к холодильнику достал колу и выпил. Посмотрел в окно и решил пойти прогулять, на улице дождь уже прекратился. Сейя дошел до прихожейн.
Может Усаги сказать что я ухожу...?
Постоял в прихожей и все таки решил предупредить Усаги. Подошел к двери своей комнаты и постучал.
-Куколка, я пойду прогуляюсь и вернусь.

Отредактировано Сейя Коу (2007-03-04 21:53:58)

31

Усаги с трудом разлепила глаза. Увидев Сейю, она потянулась и радостно улыбаясь, протянула к нему руки, до сих пор пребывая где-то между сном и явью. Во сне был Мамору, наяву - Сейя, их лица смывались, терялись где-то в темноте и девушке вдруг стало страшно и одиноко.
- Не оставляй меня! - В ужасе прошептала Усаги. - Пожалуйста, мне страшно!
Впрочем, ответа она не расслышала, снова впав в состояние сладкой дремы и беспричинно улыбаясь.

32

Сейя посмотрел на Усаги, ему так приятно было с ней находиться. Когда она не плакала и не жаловалась на жизнь. Сейя улыбнулся и решил немного посидетьс Усаги. Парень смотрел на ее лицо, на которой была улыбка.
Как она красива...
Посидев там минут 20 Сейя решил больше не мешать ей своим пресутствие и пошекл на кухню. Когда ему захотелось спать он пошел в комнату Тайки и лег в одежде не растилая кровать. Уснул..

33

Усаги медленно потянулась и нехотя встала. Солнечные яркие лучи пробивались сквозь неплотно закрытые шторы и яркими солнечными зайчиками бегали по лицу Усаги.
"Я провела ночь в доме старлайтов."
Это была шальная и глупая мысль и девушка нервно хихикнув, встала, умылась и переоделась в высохшую одежду.
Сейи не было видно и Усаги решила было оставить ему записку, как ее привлек неясный звук, доносившийся из комнаты Таики. Медленно приоткрыв дверь она с удивлением обнаружила уткнувшегося в подушку Сейю, который, похоже заснул вчера не раздеваясь.
"Интересно, во сколько он вернулся?"
Мысль была неприятная, она пробежала внутри и больно кольнула в самое сердце, Усаги поспешила закрыть дверь и вернуться в комнату Сейи, где, после недолгих усердий вырыла из кучи тетрадок одну-единственную с непонятными закорючками.

"Спасибо за гостеприимство. Футболку я положила в шкаф.
      Усаги."

Через несколько минут, стараясь не шуметь, девушка вышла из комнаты.

>>> Квартира Мамору Джиба.

34

Сейя проснулся, оглядел комнату. Сначала его удивила обстановка, но потом он понял, что спит в комнате Тайки. Он поднялся и сел на кровати.
Блин, я уснул, да еще и у Тайки в комнате, хорошо, что его нет.
Вспомнил, что спит у своего брата, потому что в его комнате Усаги. Вскочил и побежал в комнату свою. Зашел туда, но Усаги там не было.
она ушла... наверное, к Мамору
Подошел к столу и увидел записку. Прочел ее. Бросил на стол и лег на кровать.
И как она умудрилась встать раньше меня, хотя так даже проще расстались.

35

Сей еще немногог поволялся в кровати и решив все таки, куда то сходить. Встав он пошел умылся и переоделся. На кухне быстро перекусив, что осталось со вчера.
Лучше в кафе сходить. Интересно почему ни кто так и не пришел ни Ятен, ни Тайки, где их носит?
Накинув куртку Сейя вышел из комнаты и направился Кафе Корона

36

Сейя вернулся домой. Никого не было.
Впрочем как и обычно. Чтоя удивляюсь.
Он вошел в кухню и выпев воды направился в свою комнату. Дойдя до нее улегся на кровать .

37

Хлопнув дверью Таики вошёл в квартиру.
- Ну вот, только я думал, что можно будет отдохнуть на Земле, как тут же появляются...
Таики заметил, что Сейа уже дома.
- Наверное, отдыхает... вообще это правильно.
Он подошёл к дивану и упал на него, так что "бедняга" заскрипел, угрожая развалиться на составные части. Положив руки под голову? Таики уставился в потолок. Щелкнув пультом, он включил музыкальный центр, из колонок донеслись звуки старой песни "Three Lights".
Итак, что мы имеем: два "пришельца" и предсказание о некой "буре". Пришельцы явно недружелюбно настроены и ещё неизвестно какой силой они обладают. Наши действия: .... . Нда, весело... извечный вопрос: "что делать", терзает мой ум
- Может, стоит немного отдохнуть...
Таики закрыл глаза и попытался заснуть.

Отредактировано Звёздный Творец (2007-04-04 22:51:44)

38

- Тайки, - тихий голос Ятена, кажется, разбудил брата. – Ты меня слышишь?Астральная проекция была самым редкоиспользуемым талантом старлайтов, но Целитель надеялся, что брат хотя бы не забыл, что это такое.

39

Из полусна Таики вырвал знакомый голос. Больших усилий стоило ему открыть глаза.
- Брат...
Таики приподнялся.
- А почему ты явился ввиде астральной проэкции? Помоему не имеет смыла использовать её, если ты на Земле...
Тут до Таики наконец дошло.
- ... ты где вообще сейчас находишься?!
Он принял сидячее положение, чем вызвал недовольный скрип дивана.

40

Ами уже в своем обычном облике подошла к квартире Трех Звезд. "Надеюсь, что хотя бы Сейя сейчас будет дома, да и Тайки должен быть.. Ведь он не пошел с нами в роппонги, значит, он скорее всего пошел к себе домой.. Надо предупредить их о похищении Ятена ,ведь это их брат.". Ами позвонила в дверь и осталась ждать, когда ей откроют.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира-студия "Three Lights"