Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 81 страница 100 из 667

81

-Погоняла повара полотенцем по всей кухне, да что-то увлеклась,- она вновь улыбнулась.- Ничего не могу с собой поделать.-Она немного помолчала, а затем продолжила, как будто очнувшись:
-Ух ты! Главный шеф-повар! Обалдеть!
"М-да, что-то шеф-повар этот в себя ушел. И вообще, все они какие-то странные, будто знают что-то и не говорят."
-А вот, наконец, и мой заказ,- девушка подождала, пока угрюмая официантка разместит перед ней чашку и тарелочку с пирогом и продолжила.-Да-а, завтра надо быть в прекрасной форме. Я вот, например, собираюсь съесть это чудо и отправиться спать.
"Хе-хе-хе"
-Мамору-чан, у тебя тут такой гарем. Думаю, твоя девушка доберётся домой со своими подругами. Ты не мог бы проводить меня до дома? Я, честно говоря, не расчитывала, что встречу вас, поэтому думала погулять совсем чуть-чуть. А тут такая чудная компания...
" И повар так Забавно визжал, убегая от меня :lol: "

82

- Теперь понятно, откуда раздавались крики... - "Эти крики, наверное, и заставляли меня вспоминать об опасности"-подумал он про себя, - Я думаю, что мне надо, всё-таки доесть эти два пирога, а уж потом я могу только куда-то отправляться. Я сегодня на машине, могу подвезти четверых, если ты боишься идти по темным улицам, то с удовольствием тебя подвезу, но только с разрешения своей девушки и, скорее всего, в её обществе, я не прощу себе, если она и Малышка пойдут домой вдвоём.

83

" :/ "
-Мамору, Ты такой добрый! Спасибо огромное! Конечно, я сама думаю заказать себе ещё порцию мороженого. Или не заказывать? Я иногда, да какое там, я всегда такая обжора! И хоть бы один лишний килограмм. Приходиться запасаться калориями перед тренировками. Ну да это всё мелочи жизни.- Алекса жестом позвала официантку.- Что может быть прекраснее двойной порции сливочного мороженого с тройным вишнёвым джемом и двойной порцией шоколада?!- она посмотрела на официантку,- правда, милая?
-Мамору, а ты любишь покататься по ночному Токио? Он так красив. А Вы, Ами?

84

"Интересно, она это нарочно, про килограммы? Что-то Усаги подозрительно молчит... Хотя... Это, наверное, к лучшему, а то начнётся..." - Невольно подумал Мамору. - Спасибо, Алекса, за комплемент, но я не всегда такой добренький, скорее, я сейчас сонный... А ночной Токио я люблю, мы часто гуляем по нему с Усаги, но ещё чаще я катаюсь по ночному городу на мотоцикле, он меня завораживает своим таинственным светом. "Ну, и демонами..."- Он улыбнулся своей мысли, но, решил не озвучивать её при однокурснице.

85

-О да! - она мечтательно закатила глаза, а затем продолжила тихим завораживающим голосом,- Ты мчишься сквозь ночь, разрывая темноту на клочья, а ветер нещадно треплет твои волосы... И твою голову заполняет блаженная пустота и дикий необузданный восторг...
Она вздохнула, а затем переключила внимание на появившееся перед ней мороженое и, уже радостно, продолжила,- Ух, какая вкуснятина! Мороженое - это одна из немногих вещей, которыми меня можно соблазнить.- она подняла на ложечке горку мороженого и залюбовалась им.- А что можно творить с ним... М-м-м...- она лукаво улыбнулась, а потом вздрогнула и поменялась в лице.- Ой! Здесь же Малышка! Простите, пожалуйста, простите.- Алекса трижды быстро поклонилась.- Меня и правда иногда заносит. "Ага. Повар докажет. Ой, хватит про него. Мо-чан сегодня такой красавчик... Да и девушка у него ничего, симпатичная. ^_^  ".

86

"Творить с кем, или с чем? Чёрт... Какие-то пошлые мысли в голову пробираются, пора отсюда текать, а то, того и гляди, я сегодня не один дома ночевать буду... И это хорошо ещё, если у себя дома буду... Или у Усаги.... Так, так, так... Мамору! Очнись! Ты не должен дать телу победить разум...." - задумался Мамору, переваривая слова своей однокурсницы. - "Усако, спаси... Где ты витаешь? Неужели она ничего не слышит?"
-Да, ночной город это очень красиво. - Продолжил он разговор, - Так ты поедешь с нами? - спросил он у Алексы,- Кто нибудь ещё? - На всякий случай спросил он у остальных.

87

Алекса оглядела ушедших в себя девушек и вновь подумала:" Вот уж точно странные. Ну да ладно, это их дело". Мороженое подтаяло, и Алекса принялась жадно его поглощать, ожидая ответа девушек. Пару минут спустя она продолжила разговор с Мамору.
-У тефя фе офна мафина, мы фсе фуфа не флефем. Я, нафефно, фыфофу такфи,- попыталась сказать она с набитым ртом. Потом, увидев, что её мало кто понял, задумчиво продолжила:- м-да, сегодня ночью я обречена на одиночест..." :O " Всмысле, на одинокую дорогу домой, в компании с сонным таксистом. Мамору-чан, ты всегда развозишь подруг своей девушки? Какое же самоотверженное и бескорыстное сердце у тебя! Мисс Усаги очень повезло, быть рядом с таким парнем - словно быть за каменной стеной.- Она очаровательно улыбнулась задумавшейся Усаги, а затем, не дождавшись реакции, так же мило улыбаясь, повернулась  к Мамору, пожала плечами и пожаловалась: - Ну вот я уже справилась с мороженым.

88

"Это она к чему про ночь сказала?.... Так, дело принимает опасный поворот.... Усако, нам явно пора идти, а то я щас вместо таксиста поеду.... "- Снова заставила Алекса окунуться в свои мысли Мамору, - Да, нет, в машину все поместятся, я не  против того, чтобы подвозить очаровательных девушек, для них мне ничего не жалко, а уж тем более, бензина. Заодно увидете мою новую машину, которую я купил намедне...
- Ами! Проснись! - Мамору заметил, что девушка уже давно видит седьмой сон, уснув на плече Макото.

89

-За очаровательную девушку спасибо, но я всё-таки пожалуй поеду на такси. Я итак наговорила тут... Хорошо что девушки спят, иначе они бы на меня очень разозлились, наверно. Они такие милые, когда спят,- умильно хлопнув ресницами, сказала Алекса. - А твоя Усаги похожа на славного маленького зайчонка. Ты её очень любишь, да? Впрочем, это не моё дело. Да, кстати!- она даже подскочила на стуле от неожиданно посетившей её мысли,- Завтра же суббота!!! Я вот тут подумала, а не устроить ли нам завтра вечеринку? Часиков, скажем, в семь вечера. Нет-нет,- она предостерегающе подняла ладошку в сторону открывшего было рот Мамору,- ты не отвечай сейчас. Посоветуйся с Усаги и девочками, что они на это скажут. А вот уж тогда, если они согласятся, приходите завтра ко мне.- И назвала адрес своей квартиры.
-Чтож, побегу, не буду тебе мешать будить девушек.
Она поднялась, подошла к Мамору, мило улыбнулась ему и нежно чмокнула его в щеку, взъерошив его чёрную шевелюру. - а может удерёшь от них?- тихо прошептала она ему на ушко. В глазах её прыгали маленькие лукавые бесенята. - У тебя есть время подумать, пока я оплачиваю свой счёт...- она вновь мило улыбнулась и упорхнула к барной стойке.

90

"Согласиться или нет? Скорее всего нет, я нимогу вот так просто покинуть Усаги, да ещё и с девушкой." - Подумал про себя Мамору.
- Нет, я не могу оставить девочек одних, да и Усаги обидиться, если я её здесь оставлю. - Ответил он Алексе, когда она вновь подошла к ним за столик.
- Девочки, подъём! - Попытался он расшевелить спящих.

91

- Мамору, ну что ты кричишь! Я не сплю.
Ами посмотрела на Мамору. - Я просто не хочу вмешиваться в ваш разговор...
Кстати, если Усаги не против, то я согласна на то чтобы ты подвез нас домой. А то завтра с утра на занятия идти надо.

92

- Я вот только вспомнил, завтра же суббота, ты учишься по субботам? - Удивился Мамору, - Тяжело, наверное, я вот, лично, никогда в выходные не учился...
- Усако, ты согласна, чтобы девочки поехали с нами?

93

-Я не сплю! - проговорила она с какой-то обидой смотря на уходящую Алексу.
"Да кто она вообще такая? Бесит...то же мне... умница нашлась! Надеюсь она не вернётся!!" - думала Усаги всё ещё смотря на Алексу. потом она перевела взгляд на Мамору.
-Пойдём? Куда? - удивлённо произнесла она, смотря на всех присутствующих.

94

- Зайка, мы с девочками решили, что нам пора уже по домам... - Ответил Мамору возлюбленной, - И я рад, что ты не спишь, просто ты так долго молчала, что я подумал, что сон всё-таки взял своё и ты уснула... - Он улыбнулся ей. - А что, ты хочешь ещё здесь посидеть? Или прогуляться где-то? Я, в принципе, не против, но уже слишком поздно и Малышке пора спать...

95

- Ой да,- прокричала Алекса на весь зал, выглядывая из-за входной двери,- Мамору-чан, незабудь про моё приглашениё!!! Я жду ответа завтра!!!
Она вышла и, взглянув на свой мобильник и сунув его в карман, отправилась в парк.
"Надо немного проветриться перед сном, а то не засну ночью," думала она шагая в сторону парка.
парк

96

-Хм... Мы завозим Малышку и укладываем спать, А сами пойдём ещё погуляем, согласен? - Усаги радстно улыбнулась, по посмотрев на Малышку строго произнесла- Ничего не бить, из комнаты желательно не выходить! и телевизор в такую позднь не смтреть, Хорошо? -Сейчас девушка была похожа на строгую мамочку, говорящую со своим ребёнком, Всё это выглядела так мило, что многие люди находившиеся в зале, стали следить за Усой и Малышкой

97

- Да, Зайка, как скажешь, место прогулки выберешь сама, хорошо? - Произнес Мамору, собирая свои вещи - Тогда давайте пойдём уже скорее - Обратился он уже к девочкам, - я рассплачусь, а вы пока собирайтесь, - С этими словами он отправился к барной стойке и рассплатился за всех девочек.

98

- До свидания, Алекса
- Мамору, я на дополнительные занятия завтра иду.  Так что я сейчас тоже ухожу, а вы как, еще остаетесь?
Я смотрю, Малышка уже совсем спит...

99

-Нет, нет, мы уходим... А ты Макото? - Спросил он у оставшейся девушки, но, не услышав ответа, продолжил, - Ну, значит, мы в четвером поедем. - После этих слов все четверо отправились к выходу из кафе.
- До скорого! - Попращался он с Макото, - Итак, девочки, прошу, - Он открыл дверь и пропустил Ами, Усаги и Малышку. "Наконец-то мы отсюда уходим" - подумалось ему.
Квартира Ами Мицуно

100

-Нет. -Ответила Мако с улыбкой на лице.
-Пришла совсем недавно.
-Я просто задумалась. -Ответила она Мамору.
-Подождите меня, я с вами. -Сказала Мако, немного задумавшись, но когда она опомнилась, Мамору, Усаги, Малышка и Ами уже ушли.
-Тогда она встала и вышла из кафе, направляясь в сторону дома.

Квартира Мако

Отредактировано Макото Кино (2007-02-01 00:14:52)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"