Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 241 страница 260 из 667

241

>>> Телепорт: Кинмоку - Академия - Мужской спальный корпус

К своему же великому удивлению, портал он сумел выстроить верно.
"Жаль, никто не видел" - пронеслось в голове... "В принципе, так даже лучше. Лучше об этом путешествии, как, впрочем, и о прошлом, не знать никому."

Зойсайт огляделся. Буквально тут же, всего в нескольких метрах от себя он заметил Джедайта и Джея. Буркнув себе под нос нечто неврозумительное, он направился к ним.

Отредактировано Lord Zoisait (2007-03-01 22:57:19)

242

- Одно другому не мешает, думаю... - серьезно ответил Джею Джедайт, и тут краем взгляда заметил...
"Зойсайт?! Откуда он здесь? Нет, ну понятно, что из телепорта..."
- Здравствуй... - растерянно обратился юноша к рыжему курсанту - Скоро с нашей с тобой легкой руки вся Кинмоку будет на Землю в самоволку бегать...

243

Зойсайт хмыкнул и пожал плечами.
- Было достаточно скучно.. Мне стало интересно, смогу ли я самостоятельно выстроить телепорт... Оказывается, все не так уж и плохо, как я ожидал...
Он кивнул Джею в знак привествия.

244

Джей кивнул в ответ.
- Привествую Вас, Зойсайт. Я смотрю, все курсанты стали в экстренном порядке практиковаться в телепортации?
Тут Джей улыбнулся.
- Но вообще конечно впечатляет. В таком возрасте... Далеко пойдете. В Академии явно много талантов.

245

- Молодец, расчитал удивительно верно. - Кивнул Зойсайту Джедайт и задумался, можно ли рассказать ему, что они вообще на Земле делают.
"Учитывая, что он уже знает о двух моих походах  на эту трижды человеческую Землю, думаю - хуже не будет."
-Я попросил господина Джея обьяснить мне на практике, кто такие Сейлор Войны и как с ними бороться. Если тебе интересно и если господин Джей разрешит, думаю, можешь присоединиться. - проследив взглядом кивок Зойсайта, Джедайт посмотрел на Джея.

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-04 11:07:18)

246

Джей пожал плечами:
- Демоном больше, демоном меньше... Собственно, если что то пройдет не так, лишней помошь не будет.

247

- Отлично. - Джедайт улыбнулся. - Но что мы, все-таки, будем делать?

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-07 11:52:25)

248

- Я думаю нам нужно найти Воинов. Тут есть два варианта. Можно попытаться засеч их в пассивном режиме... Либо можно устроить небольшой бедлам с явным демоническим привкусом. В первом случае долго, но относительно безопасно. Во втором быстро, но могут возникнуть проблемы...

249

- Знаете, - улыбнулся Джею Джедайт - времени у нас мало, так что предлагаю избрать второй способ. Заодно и попрактиковаться в магии. Зойсайт,  думаю, согласен...

250

- Согласен, деться мне некуда, - на лице появилось некое подобие улыбки, - Я уже отметил факт, что на Кимоноку достаточно скучно, а это, думаю, будет неплохой тренировкой и развлечением...
Зойсайт повернулся к Джею:
- Если я не ошибаюсь, Сейлор Войны, о которых вы говорите, это защитники планет? Или я что-то путаю?
Получив утвердительный ответ, он кивнул.
- Что ж, я тоже за второй вариант плана. Это будет гораздо интереснее...  - в глазах мелькнули маленькие язычки пламени...

251

Джедайт оглянулся вокруг, но никого кроме своих спутников не увидел.
- Думаю, привлекать внимание Войнов здесь - дело пустое. Как и вообще чье-либо, поскольку здесь никого нет. Значит надо пойти туда, где кто-то есть, но я на Земле второй раз и о местах прогулок землян не осведомлен. Ваши предложения?

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-06 23:08:39)

252

- Нам нужно не только место, где есть люди... Предпочтительно было бы такое место, где мы могли бы свободно маневрировать. В конце концов, если мы выманим всех Земных Воинов, то на их стороне будет численный перевес в три раза. В этой ситуации закрытые помещения были бы... нежелательны. Перекроют сектора обстрела, сконцентрируют огневую мощь и все...

253

- Думаю здесь есть какой-либо парк. Где и люди и открытое пространство. В принципе любое помещение с помощью магии можно легко превратить в открытое пространство,... - юноша задумался - говорят. Главное, необходимо продумать путь отхода - мы ведь не собираемся ввязываться в битву не на жизнь, а на смерть? Лично я не хотел бы искоренять защитников планет.

254

- Превратить можно, это, в общем-то, не проблема. Но зачем лишнюю энергию тратить? Лучше уж действительно парк какой нибудь найти...
Джей пожал плечами.
- А отход... Я не в курсе, никогда не интересовался, но Джедайт, вас в Академии только порталам учили? "Мерцанием" не владеете? То есть мгновенной телепортацией?

255

- Парк так парк... - Зойсайт задумчиво смотрел через окно кафе на улицу, - Если мои глаза мне не врут, то искомое нами место находится неподалеку... Кстати говоря, у нас имеется примерный план действий? Или будем действовать наобум? - отвел взгляд от окна и взглянул на собеседников.

256

- Думаю, план действий следует рассматривать уже на местности.  - улыбнулся Джедайт - А вы, Джей, лучше меня знаете чему учат в Академии. - посредством мгновенного телепорта юноша перенесся в парк.

Телепорт. >>> Центральный Парк

257

Джей в очередной раз пожал плечами и Прыгнул по следу Джедайта.

Телепортация >>> Центральный Парк

258

>>> Окраина города
Дёрнув дверь кафе, девушка пряча окровавленные кисти рук от взоров окружающих, прошла в туалет, где быстренько смыла кровь с рук и умыв лицо. Быстро одев фартук, Тиэ начала ходить между столиков, принимая заказы присутствующих и вновь разнося еду по столикам. Люди не сразу могли адекватно понять разговорный стиль девушки, а Тиэ в свою очередь жутко путалась в названиях блюд: "Ох эти земляне-японцы! Какие названия придумывают!" К счастью, её спасал блокнотик, в который она еле успевала записывать названия. Также посетителей смущала явно неместная одежда девушки. Но тем неменее многие довольно быстро привыкали к этому.
Да, в какой-то степени работа действительно отвлекла её от мыслей, явно досаждающих ей.

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-03-08 16:52:23)

259

Зойсайт фыркнул, глядя как сотоварищи один за вторым исчезают во вспышках телепорта. Это начинало становиться интересным. Отправлясь на землю в этот раз, он не думал что подвернется случай "ввязаться в какое-либо приключение"... Все шло даже лучше чем ожидалось.

Он оглянулся по сторонам и исчез в телепорте.

>>> Телепорт - Центральный Парк

260

Почувствовав чуждую магию где-то в парке, девушка с радостью заметила, что её рабочий день закончен. Быстро забрав зарплату за день, Тиэ с злорадной улыбкой выскочила из кафе, на ходу срывая фартук. Тем неменее она сейчас жутко жалела, что в собой меча сейчас нет.

>>> Центральный парк


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"