Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 201 страница 220 из 667

201

- Оу! - глаза Эриха засмеялись, - Даже так? Начнутся кривотолки, мол, что это Маморй делает в обществе человека без улыбки? И как же его ненаглядная девушка? Да и потолстел, наверное, на таких-то... харчах... - Эрих закашлялся, стараясь не смеяться. - Брось! Ну не стану же я заявлять на все кафе: "Джиба Мамору, вы арестованы за развратные действия по отношению к бурундучкам! Вы имеете право харнить молчание пограничного столба,имеете право налево, имеете право сделать один телефонный звонок, оканчивающийся фразой: Перезвоню через лет пятнадцать строгого режима". Шучу
Он помолчал и спокойно но с долей юмора заметил
-  Ты же мужчина, а значит можешь позволить себе немного расслабиться.
Эрих поднялся со стула, вытянувшись во все свои 195 см роста.
- Пора ехать, я думаю.

202

- Да не об этом я, просто самая младшая из них....моя, так сказать, дочь, и её далеко не волнует почему я с Вами, скорее её беспокоит то, что Усаги не было дома всю предыдущую ночь, и уж поверь, если она пристане, то надолго.... Это у неё от мамы.... - Мамору снова улыбнулся.
- А в то, что меня кто-то арестовывает, я надеюсь, они вообще врядтли поверят.

203

- Не спорю. Именно поэтому похали по домам. Точнее ты домой, а я скорее всего к себе в Управление.
За несколько секунд, когда Хансен смотрел на девушек, он отметил про себя их некоторые специфические особенности. И внешности и характера, отображенного и во взглядах и в речи, и в поведении.
"Забавно. У него уже можно сказать, ребенок."

204

Chibiusa

Девушка сново отвела взгляд...
- Да нет, всё нормально - сделала брлее радостный вид.
- Я просто не очень хорошо помню, где была. Я помню свой отъезд, но то где я была не могу вспомнить. - задумчиво произнесла она.
- Есть некоторые обрывки воспоминаний, но они не очень уж понятные и приятные, поэтому я и не могу рассказать...

205

Мамору кивнул Кинжалу и встал из-за стола, направляясь к выходу из кафе.
- Это ЧибиУса, она прилетела из будущего к нам. - Объяснил он происхождение своей дочери и взглядом указал на Малышку.
- Рядом с ней её лучшая подруга, Хотару и Ами.

206

Сейлор Сатурн, в игровых постах не следует писать обращение с помощью написания никнейма Вашего партнера по игре. Если в игровой локации находится несколько игроков, в тексте Вашего отыгрыша нужно обозначать, с кем Вы общаетесь.

207

- Ой Хотару, прости!!! Я же не специально! Хочешь пончик?
Девушка весело улыбнувшись подвинула к подруге очаровтаельный румяный пончик посыпанный сахарной подурой.
- Вот, держи!
Малышка засмеялась и чуть не упала со стула вовремя успев ухватиться за краешек стола!

208

Улыбнулась и взяла пончик.
- Да всё нормально, ты нивчём не виновата!
Откусила пончик, и поправила рукой волосы.

209

- Окей. ладно. Время позднее, поехали. - хансен встал и направился к машине
Судя по усталым вздохам за спиной, студент шел за ним.

"Спирит" отчалил от кафе плавно и мягко, будто крейсер от пирса. Из встроенного автомобильного сабвуфера ублажал слух мягкий и немного хрипловатый голос Криса Риа. Ночные огни мелькали на обочине трассы и свет неоновых ламп освещал пространство не хуже чем днем.
"Look deep into the April face
A change has clearly taken place
Looking for the summer
The eyes take on a certain gaze
And leave behind the springtime days
Go looking for the summer
This ain't no game of kiss and tell
The implications how you know so well
Go looking for the summer
The time has come and they must go
To play the passion out that haunts you so
Looking for the summer..."

Автомобиль шел плавно, как по штилевой бухте. Но вдруг...
Глаза Хансена расширились на долю секунды. Грузовичок "Тойота" идущий навстречу по улицекак-то резко и немного забавно начал опрокидываться на правый борт. Спустя пару секунд машину резко и неожиданно для непривыкшего к таким ситуациям студента повело юзом вправо.
- А черт! ЗАСАДА! - рявкнул Хансен, выворачивая руль и втрамбовывая педаль газа в пол, - Этот засранец узнал где мы!!!
Корма "Спирита" дернулась вверх и снова встала на место. Но спустя секунду по ушам ударил вой охранной сигнализации какой-то лавочки. Стекла рассыпались по асфальту серебряными брызгами.
- Даммт!!!!
Скорсоть начала возрастать. 80...90... 100... 120 км/ч.
Вылетев на эстакаду Хансен совершил то, чего совсем не ожидали увидеть местные водители - Прыжок Акулы. Взлетев по полозьям едущего на полной скорости автотранспортера, их машина приземлилась на все четыре колеса прямо на крышу какого-то контейнеровоза.
- ПРЫГАЙ!!!! - заорал Хансен, за долю секунды отстегивая ремень безопасности и распахиая дверь...

Отредактировано Кинжал (2007-02-18 18:12:54)

210

- Ой, Малышка, будь осторожнее! - Ами улыбнулась.
- А какие у вас планы после кафы? Давайте сходим потом в парк или может еще куда, как вы на это смотрите? - Ами вопросительно посмотрела на подруг.

211

Хотару с улыбкой посмотрела на Ами.
- Хорошая идея! Я согласна! - тутже ответила она Ами.
Потом посмотрела на Малышку.
- Ты согласна? - спросила она.

212

>>>Токио >>>Учебная Зона >>>Токийский Государственный университет.

Девушка плутая по улицам несколько часов и что-то бормоча себе под нос, заметила кафе и подошла к двери и дёрнула её на себя, войдя внутрь, в предвкушении увидеть что-нибудь съесное.
"Надо найти местного тавернщика... точне администратора, как напарник сказал, нам нужна местная валюта, значит - нужно работать"
Незаметно проскользнув в кафе, девушка села за первый свободный столик, который увидела и стала что-то обдумывать.
"Надо придумать речь... или точнее... Кем буду работать."
Заметила девушек, которые ходят с подносами заказов.
"Официантка, точно!"

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-02-18 17:03:11)

213

>>>Токио >>>Учебная Зона >>>Токийский Государственный университет.

Похоже, тени девушки надоело сидеть без действия - поэтому, поймав скользящую тень проходящей мимо официантки, Аркуэн проник за угол и вновь возник из тени. Оглянувшись вокруг, агент вдруг осознал, что чего же здесь скучно... он ожидал иных физических законов, новых противников, приключений. Ожидал, что миссия будет опасной. А в результате... он попал в ничтожный мирок, жители которого даже и не подозревают о магии. Может быть, собрать энергию и отослать свой вывод начальству?.. Юноша представил, как активирует заряженный кристалл в пирамидке - и сообщает результат разведки в день отправления на планету. Нетушки, если мир смог выжить и остаться независимым - значит где-то хранится источник его силы. И они должны найти этот источник.
Агент вышел из-за угла и направился к Тиэ, осознавая по пути, как же, наверное, странно и вызывающе они выглядят в подобных одеждах. "Уж лучше бы тенью сидел!" - подумал Аркуэн и, сев напротив напарницы, внимательно посмотрел ей в глаза.
- Ну что, какие у тебя мысли? Хмм... кстати, ты ещё не забыла свои уроки зельеварения?

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-02-18 17:17:52)

214

Девушка чуть прищурила глаза, голос стал более серьёзным:
- Если снимешь плащ - будешь более менее сливаться с жителями Земли... - подперев рукой голову, девушка с сожалением в голосе произнесла, - Нет, не забыла, да и вряд ли смогу забыть. Но всё равно, действия от этих зелей нет.
Усмехнувшись, девушка облокотилась на спинку сиденья и смотря вникуда, еле слышно проговорила:
- В Солнечной системе у каждой планеты есть свой защитник... И не смотри на меня так, это приподавали в Магической школе.
Тиэ, чуть подумав, расслабилась, а лицо еле выразило немного уставшую мимику.
"Сейчас бы вина какого-нибудь... Ну, или на крайний случай сока какого-нибудь. Несколько часов по Токио, это не слабо"

215

Аркуэн покачал головой:
- Знаешь, не каждый здесь носит оружие. А плащ хотя бы прикрывает его частично. Думаю, что мы в любом случае будем выделяться. Вот как, например, ты объяснишь пятно у себя на лбу?
Юношу посетила странная вспышка тревоги. Он пробежался глазами по лицам окружающих людей. Вроде бы - всё в порядке... беззаботны, как сам солнечный ветер. Но ощущение опасности не желало уходить - и поэтому агент расслабился и изредка обращал внимание на происходящее вокруг боковым зрением. На всякий случай - он решил перейти на родное наречие.
- Маскироваться под людей - глупая мысль, - проговорил он чуть тише, - нужно найти хотя бы несколько защитников - и, - Аркуэн усмехнулся, - познакомиться с ними. Значит, их должно быть девять... Хотя есть и другой вариант - инсцинировать несчастный случай - и посмотреть, кто отреагирует на подобный казус.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-02-18 17:52:05)

216

- Как знаешь, напарник... - Девушка уткнулась носом в стол, живот Тиэ стал требовательно урчать, - Что ты предлагаешь конкретно? Зачем действовать хитростью?
Вздохнув, Тиэ оторвалась от стола и сняв сливающийся с одеждой рюкзак-колобок, стала в нём рыться и достала свиток. Положив его на стол и развернула его:
- Аркуэн, я конечно могу создать своеобразного моба вычертив рунический круг, как тут, - девушка указала на еле различимый с текстом круг, - Но знаешь, мне кажется это не лучшая идея... Хотя, я как всегда неправа, ведь так? - девушка улыбнулась напарнику.

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-02-18 18:58:31)

217

» жилой район » квартира Усаги
Девушка вошла в кафе и подошла к барной стойке. Что-то заказав, она никого не замечая, села за свободный столик и стала ждать свой заказ.
"Чёрт... ключи дома оставила! только не это.." -грустно подумала она, заглянув в сумочку
"да ещё и дверь захлопнулась, видно придётся искать Малышку... только вот Где?"

218

Девушка задумалась и на столешнице пальцем вырисовала сочетания нескольких рун, заметив небольшое краснованое свечение рун, довольно облакотилась на спинку стула:
"Начну работать с завтрашнего дня, работа не очень пыльная, но и не приключенческая, ну да ладно."
Тиэ махнула рукой своим мыслям, но тут как током стукнула, зрачки девушки сузились, а по телу пробежала дрожь, узор на лбу стал жечь:
"Какая энергетика! Но откуда она исходит? Тут столько народа..."
Придя в себя, свернула пергамент и положила его вновь в рюкзак, сам "колобок" одела вновь на себя и встала из-за стола.
-Всё равно йен у нас нет... Может пойдём дальше?

219

Аркуэн пробежался взглядом по свитку и пожал плечами, признавая, что он не мастер в рунологии.
- Ты права, Тиэ. Как минимум - нам надо подготовить всё с умом... Почему действовать хитростью? По сути - нам всё равно придётся или действовать хитростью - или честно ломиться напролом - вдвоём против минимум девяти.
Агент Серебряной Луны улыбнулся своим мыслям.
- Знаешь, у меня даже есть хорошая идея. Назовём план "Шёпот Ветра", - и с этими словами юноша наклонился к уху напарницы и прошептал туда суть своего плана.
Неожиданно девушку как будто стукнуло током и, поняв, в чём дело, Крадущийся-в-Тени молча встал и направился к выходу. Остановившись у входа, он оглянулся и пробежался взглядом по всем обитателям кафе, тщательно их запоминая, а затем развернулся и окончательно вышел из кафе, притормозив на мгновение, чтобы напарница могла догнать его. Срочно нужно было найти тихое место - по всей видимости, за ними уже установили слежку - и это дело нужно было пресечь. Аркуэн покрутил головой и сразу же заприметил шпиль телебашни.
- Нэ, похоже, за нами уже следят, Тиэ. Встретимся на высоте... Если не оторвёмся - то шанс разоблачить ведущего слежку изрядно увеличится.
С этими словами агент пошёл по тротуару, свернул в переулок и упал тенью, расстворившись. Мало кто мог бы заметить, как тень, бесшумно скользя и сливаясь с тенями других предметов, поспешила к телебашне.

Зона Отдыха » Токийская Телебашня.

220

Токио >> Зона Отдыха » Токийская Телебашня.

Не успела девушка толком обдумать произошедшее и хоть что-нибудь сделать - как тень Аркуэна приползла обратно и влилась в её тень. Послышался слышный только самой Тиэ шёпот:
- Было глупой идеей оставлять тебя наедине. Нам лучше не разделяться... Мы действуем очень непрофессионально и это меня удручает. Давай уйдём отсюда в безлюдное место - нам надо многое обсудить...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"