Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.


Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

Сообщений 141 страница 160 из 247

141

Ами стояла возле Ятена, когда тот очнулся. "Слава Богу!" Она подошла поближе:
- Привет, как ты себя чувствуешь? - спросила она с тревогой в голосе, - Ничего не болит? "Хотя он вроде не ударился при падении, но мало ли что с ним было.. И где он был.."

142

Узнав, что скоро придут девочки Харука слегка обрадовалась, потому что значит скоро должно было всё решиться: Силена познакомиться с остальными. Но пришли только Ами и Рей. Харука больше наблюдала, зная свою вспыльчивость и чтобы ненароком не испортить. Когда же появился Ятен, первым её инстинктом был инстинкт воина: броситься, связать а потом допросить. Но она не успела, потому что он упал в обморок. И вот теперь, когда Ятен очнулся, она стояла и хмуро на него смотрела. От части потому, что он сильно напугал и без того шокированную Силену.
-Ятен, может ты нам всё объяснишь? - Харука выразительно подняла бровь.

143

- И тебе здравствуй, Ятен. И давно ли для Старлайтов перестали существовать двери? - откуда-то со стороны раздался чей-то голос. Узнать можно, но сложно. Обернувшись, юноша заметил около окна Рей. - Может, ты всё-таки объяснишь нам что происходит? - немедленно последовал второй вопрос, уже от Мичиру.
В который раз за день почувствовав себя в роли кролика, блондинчик только и успевал поворачиваться на вопросы. И почему они все стояли в разных концах комнаты? Смотреть на кучку было бы проще...
- Привет, как ты себя чувствуешь? - с тревогой в голосе спросила Ами, подходя поближе, - Ничего не болит?
- Может ты нам всё объяснишь? - немедленно включилась в общий поток хмурая Уранус.
Подняв на нее глаза и инстинктивно стараясь держаться поближе к единственному положительному истончнику в этой комнате, а точнее, к Ами, Целитель вздохнул. И угораздило же!
- Ну... я...
"Извините, ошибся дверью. Ну, я пошел"
Он оглядел комнату  и увидел Нечто незнакомое на кровати. По виду оно смахивало... на Минако что ли? На кого-то смахивало. И тоже с котом.
- А что объяснить? - вдруг вспомнил он отсутствие конкретных вопросов.

144

- Вероятно, свое внезапное появление, - улыбнулась девушка, - Оно действительно было неожиданным. "Почему он перенесся именно сюда? Харука и Мичиру ему точно не рады... И откуда он сюда перенесся, где он мог быть?" Случилось что - то серьезное? И, кстати, как ты все - таки себя чувствуешь?

145

- Вероятно, свое внезапное появление. Оно действительно было неожиданным, - улыбнулась Ами. - Случилось что - то серьезное? И, кстати, как ты все - таки себя чувствуешь?
- Я случайно, - Ятен робко улыбнулся. - Так вышло... Извините, если кому-то помешал. На самом деле нет! Ничего серьезного! - он как-то испуганно покосился в сторону Нечта... или Харуки, в глазах которой хмурилась какая-то странная и, очевидно, далеко не прекрасная для Целителя, ловящего взглядом голубых бабочек по комнате, мысль.
- Вобщем... вот, - пробормотал блондинчик и утух, мысленно отправляя себя в неизведанные дали и на чем свет стоит ругая весь мир вообще и  себя в частности.

146

Мичиру продолжала держать Силену. Она всё ещё была напугана, хотя и не так сильно. "Похоже она начинает привыкать" пронеслось в голове Мичиру
-Так, Ятен. Такой ответ меня не совсем устраивает,-не смотря на тон, Мичиру всё таки слегка улыбнулась "в конце концов он был с нами в битве с Галаксией. Он так же защищал Усаги. И мне не верится, что он может переметнуться на чью-то сторону" тут она вспомнила о предательстве, про которое говорила Рей.

147

-Так, Ятен. Такой ответ меня не совсем устраивает - безаппеляционно заявила Мичиру.
- А... а какой устраивает? - хмыкнул он. Все же природный цинизм давал о себе знать.
"Критерии, пожалуйста, и в письменном виде"
Целитель устроился поудобнее, сложил ручки на груди и стал внимательно слушать.

148

"Щас тебе будут критерии..." подумала Мичиру. Она терпеть не могла подобного тона, поэтому отвечала также
-Ну во-первых в понятие "внезапное появление", лично я вкладываю откуда ты сюда телепортировался; во-вторых, почему у тебя такой весьма... потрёпаный вид, что ты сразу упал в обморок; и наконец в-третьих, разве ты умеешь телепортироваться? Полагаю этих критериев пока,-слово "пока" она выделила,-достаточно.
Закончила Мичиру, и выжидательно посмотрела на Ятена.

149

ООС: Про "Критерии" вслух я не говорил, ага ^^ что я, совсем круассан?))

- Ну во-первых, в понятие "внезапное появление", лично я вкладываю откуда ты сюда телепортировался; во-вторых, почему у тебя такой весьма... потрёпаный вид, что ты сразу упал в обморок; и, наконец, в-третьих, разве ты умеешь телепортироваться? Полагаю этих критериев пока достаточно. - Мичиру закончила и перевела дыхание, а Ятен, в свою очередь, подумал, что нельзя же на одном дыании столько разговаривать - можно и голос посадить.
- Ну, значит, так, - юноша принялся загибать пальцы, охотно принимая на себя посыл Леди Нептун, - во-первых, я пришел сюда из дома; во-вторых, спасибо за комплимент, но я в полном порядке. Просто впечатлительный больно, ага. В-третьих, нет. Этого делать я не умею. Окей? - он поднял левую бровь и не менее выжидательно уставился на девушку.

150

Похоже, всеобщее собрание грозило перерасти в столпотворение с разбирательством отношений. Ситуация усугубилась агентом, который соизволил явиться сюда же, чтобы поговорить с провидицей. Естественно, он и подозревать не мог, что попадёт в подобную ситуацию.

>>> Ротенбуро

Аркуэн появился посреди комнаты в слегка мокром виде, хотя на улице и не думал идти дождь. Падение тенью не преобразовывало воду рядом с агентом... Он обвёл взглядом комнату и задумчиво присвистнул. Судя по выражениям лиц, обстановка была весьма и весьма напряжённой.
- Ну, надеюсь, я не помешаю вашему собранию. Считайте меня просто тенью. Для тех, кто ещё не в курсе, я - Аркуэн Котумо. Клан Серебряной Луны, другой рукав галактики. У меня тоже есть что сказать.
Аркуэн отошёл к стене и скрестил руки на груди, обперевшись о неё спиной. Улыбнулся и кивнул Рей и Ами. Задумчиво прошёлся взглядом по лицам остальных и показал Харуке примирительный жест их родной планеты, склонив голову. Он не хотел сейчас драться. Взгляд агента вцепился в глаза Ятена и Аркуэн хищно улыбнулся. У него действительно был козырь в рукаве, который мог серьёзно дискредетировать старлайта перед лицом остальных. Хотя он надеялся, что его не придётся использовать так быстро.
Аркуэн так и остался стоять у затенённой стены, скрестив руки и ноги и внимательно наблюдая за всеми присутствующими. В глазах агента были насмешливые огоньки и он то и дело был вынужден прятать свою улыбку.

151

- Из дома? Ятен, ты имеешь ввиду с Кинмоку? Ты был все это время на своей планете? "Иначе как он еще мог телепортироваться? Не из своего же дома на Земле.." - Не успела девушка дождаться ответа Ятена, как в комнате появился Аркуэн.
- Аркуэн? - Ами не понравился взгляд, которым тот оградил Ятена. "Он что - то знал про него.. Не зря же Ятен отмалчивается про свое появление. Что могло произойти?" - У тебя всегда есть что сказать, насколько я помню, - холодно ответила она Аркуэну.

152

Рей повернулась к Старлайту.
- Ятен, ты считаешь это обьяснением??? Хм.
"Ну почему я предпологала его появление. Он становиться предсказуемым." Рей про себя ухмыльнулась. Как не странно, она была рада обоим.
- Аркуэн. К тебе тот же вопрос: откуда и зачем?
Провидица сново села на кресло и посмотрела выжидающе на "гостей".

153

Аркуэн кивнул.
- Я непременно всё расскажу. Но если вы разрешите мне окружить старлайта блокирующим информационные поля куполом. Это не принесёт ему вреда. Зато огородит от опасности моего друга.
Агент сделал пару жестов в воздухе и перед ним со странным схлопывающимся звуком возник чёрный кристалл. Аркуэн взял его в руку и вопросительно посмотрел на Рей. Насколько он уже понял, её мудрость обладала немалым авторитетом среди сенши. И именно её ответ должен был оказаться окончательным.

154

Рей поймала взгляд агента.
- Если ты считаешь информацию тайной для некоторых из присутствующих, то, пожалуй, нам лучше будет поговорить наедине.
Провидица посмотрела на остальных "Ятен точно вспылит, Харука тоже не в восторге, Силене я думаю незачем лишний шок, а Мичиру и Ами я, надеюсь, поймут".
- Если ты не против, я бы попросила подождать меня в Храме.

Отредактировано Rei-chan (2007-06-07 15:35:43)

155

Агент помотал головой.
- Увы. С тех самых пор, как я упомянул при нём о друге, отпускать его до развязки сложной ситуации я не имею права. Полагаю, он уже догадался, о чём идёт речь... Можете устраивать здесь резню шестеро на одного, но его я так просто не отпущу. Как, впрочем, и не допущу его смерти.
Аркуэн подошёл к Ятену и, поместив левитирующий кристалл у него над головой, сделал несколько жестов. От кристалла в стороны поползла еле-заметная темноватая плёнка, заключив вскоре старлайта в некое подобие серого мыльного пузыря. Агент отошёл на освещённое и всем видимое место у окна и повернулся к остальным.
- Ну, пожалуй, начнём. Многие из вас подозревают меня в том, что я враг, но никто не сомневается в том, что я веду свою игру. Искажаю свою правду, недоговариваю, скрываю истинные цели. Но то, что я расскажу вам сейчас, является информацией, которую было нелегко достать и из-за которой один из нас сейчас находится в довольно опасной ситуации. Прежде всего, хотелось бы спросить у всех присутствующих, что они знают о Кунсайте, Берилл, Зойсайте, Джедайте. На данный момент я тоже не могу связать все нити головоломки воедино.

156

ООС: Ятен Коу извените ^_^""  но ведь суть от этого не меняется)

Когда появился Аркуэн, Мичиру подумала "Господи! Бедная Силена! Собрались поговорить... Вообще поражаюсь как она ещё в обморок не упала..." При вопросе о незнакомых именах, Мичиру задумчиво пожала плечами. Ей эти имена ни о чём не говорили. "О чём он говорит? Ничего не понимаю. Хотя если он спрашивает. значит наверное кто-то что-то да знает. Интересно. Это с ними связаны нападения, которые уже были?"

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-07 15:31:51)

157

Рей хмыкнула.
- Как скажешь, Аркуэн. НО "резню" я устраивать не позволю. - Марс достала жезл и положила себе на колени. На лбу сенши высветился знак покровителя. - Я всё ещё против этой беседы ТУТ. С перечисленными персоонажами встречались только Ами и я, из здесь присутствующих.
"Если сейчас тут утроить разборки - это будет перебор. Тем более мы ещё не уверены в том что происходит. А Силена и так волнуется за Усаги и если сказать, что упомянутые личности хотели убить принцессу, думаю она будет слегка в шоке. А Харука и так не очень ему доверяет."

158

Агент кивнул пророчице.
- Хорошо, Рей, как считаешь нужным.
Аркуэн обернулся и кинул задумчивый взгляд на затянутое облаками небо Токио. Серые тучи нагнетали ощущение неестественности происходящего и напоминали о небе его родного мира. Голубое небо и изумрудная трава, синие реки... даже несмотря на отсутствие у него эмоций в то время это было сокровищем, которое он не умел ценить. "Хорошо там, где нас нет..." Аркуэн помолчал немного и задумчиво добавил:
- Хочу, чтобы вы знали, что я не враг этой планете и в мою сферу компетентности не входит причинение зла в чистом виде.
Агент развернулся и посмотрел провидице в глаза.
- У храма?

159

"Для чего он перечислил наших врагов из Темного Королевства? И откуда он из знает?"
- Аркуэн, я тоже не позволю устроить тут сражение, - Ами достала свой жезл и подошла поближе к Рей и Ятену. - Лучше действительно сразимся у храма, если это понадобится, - На лбу Ами засветился знак Меркурия.

160

Агент улыбнулся, подходя поближе к девушкам. Гадать, зачем Рей и Ами подтягиваться поближе к Ятену, не приходилось.
- Как будто мне нужны ваши трупы...
Рука Аркуэна протянулась и слегка коснулась кристалла, не прерывая барьера, дабы исключить вероятность его неблагоприятной реакции на заклинание. Агент глубоко вздохнул и закрыл глаза, готовясь к перемещению.
"И всё-таки, я не отказался бы поработать вместе с ними... Вовсе не все они невменяемые и неспособные на банальный просчёт ситуаций..."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.