Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.


Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

Сообщений 121 страница 140 из 247

121

- К-кошка. Моя? у вас вроде кошки не было...
Силена поднялась с пола и пересела на диван. Когда Харука её обняла Силене стало уютно и хорошо, как быдто её обнимает... папа. "Папа... Интересно я его ещё когда-нибудь увижу?"
- Рена, иди сюда.
- Я не Рена, а Серенити! Прошу называть меня моим именем! - кошка прыгнула на колени к Силене и свернулась клубочком. Силена аж опешила от такой наглости. никогда раньше бабушка н еговорила с ней таким тоном.
- бабуль ты чего? - спросила девушка.
- Я не бабауля!!!!
- Ах так! Знаешь..., - девушка не успела закончить, потому как зазвонил телефон. Силена напряглась.
-Звонила Ами. Они скоро будут,-Мичиру посмотрела на Силену и ободряюще ей улыбнулась.
- М-мичиру... А может я пойду? - Силена посмотрела на Харуку. А если они примут меня за врага??? Или решат, что я хочу стать Королевой Хрустального Токио???? - девушка посмотрела на Мичичру. Я боюсь! - с этими словами Силена откинулась на спинку дивана. У неё были испуганые глаза.

122

Ами и Рей подошли к квартире Харуки и Мичиру.
- Надеюсь, мы не сильно задержались..  А то так неудобно перед ними..
Ами позвонила в дверь

123

Мичиру селя рядом с ней
-Селена, успокойся! Чего зря огород городить? Проблемы надо решать по мере их поступления! К тому же, сечас некогда трусить! Если ты пробудилась, значит нам грозит опасность! Нам, нашей Королеве, и нашей планете! И трусости и боязни здесь нет места!,-говоря эти слова, Мичиру твёрдо смотрела в глаза Силены своими широко распахнутыми глазами,-всё. Никаких сомнений.
Вдруг позвонили в дверь.
-Я пойду открою.
Окрыв дверь, Мичиру увидела Ами и Рей.
-Привет девочки. А где остальные? Макото, Минако, Усаги...

124

- Мы подумали, что на пока и нас хватит - Рей улыбнулась - Нам можно пройти?
Рей улыбнулась Мичиру "Всё таки она очень красивая. Как повезло Харуке"
- Тем более Усаги, на мой взгляд, и так достаточно потрясений. Нужно сначала удостовериться, а потом знакомить принцесс.

125

Мичиру улыбнулась Рей в ответ
-Да, Рей, ты права.... Конечно проходите.
Мичиру проводила Ами и Рей в гостинную, где сидела Силена и Харука.
-Вот, знакомьтесь,-она указала на Силену,- это Силена-сестра Усаги. А это,-она указала на девочек, стоявших рядом с ней,-Ами и Рей.

126

Ами и Рей прошли с в гостинную следом за Мичиру. Ами с интересом посмотрела на сестру Усаги. "Никогда бы не подумала, что у нее есть сестра. Вот Усаги удивиться, когда узнает!"
- Рада с вами познакомиться, - Ами слегка поклонилась, - Я Мицуно Ами, - представилась она девушке, - Мичиру, я позвонила Сетцуне, но не уверена, что она придет...

127

Рей прошла в комнату. Там сидела девушка с небесно голубыми глазами "А глаза такие же как у Усаги" Провидица сделала небольшой поклон.
- Доброго вам вечера. Я - Рей Хино. - представилась Рей. Как я понимаю, Вы и есть Силена.
Рей обратила внимание на кошку, лежавшую на коленях девушки. "Очень напоминает Луну. Не знаю почему мне так кажется. А они ещё больше похожи: Селена и эта кошка и Усаги с Луной. Наверно судьба такая - иметь кошку-спутницу. Зато никогда не будешь одна"
Рей улыбнулась девушке.

128

Кошка прагнула на пол и заявила:
- Рада знакомству с Вами Леди. Меня зовут Королева Серенити и я бабушка вот этого ходячего недразумения, кошка кивнула в сторону Силены.
- Кто бы говорил, - скорчила рожицу Силена. Затем она встала и протянула руку.
- Я С-силена.. Ш-шелдинг. Рада познакомиться.
Девушка была немного испугана, но в тоже время она была уже настроена на серьёзный разговор. Ей нужно всё объянить, рассказать, что бы не дай бог! её не приняли за врага и не дали приближаться к сестре. А она должна помочь своей Принцессе.

129

Рей улыбнулась.
- Рада познакомиться с Вами .... обееми...
Обстановочка казалась напряжённой.
- Мы рады Вас видить. - Рей присела в кресло - Не расскажите откуда Вы и зачем Вы тут появились?

130

Вот это "Зачем" вывело Силену из состояния равновесия. Кто бы мог подумать, что она так их всех боиться. Ну, а что поделать? Силена любит знакомиться, но сли человек говорит с ней деловым тоном, то ей сразу же вспоминается школа и директор. Силена была похожа на маленького испуганного котёнка. Её величество наоборот не растерялась и начала толкать речь, видя замешательство внучки.
- Начнём с того, что мы НЕ враги и не надо забить свою голову такими мыслями. Силена, одна из Принцесс Луны и у неё есть, если так можно сказать миссия помочь Серенити с врагами. Ещё вопросы? Да, Силена жила в Америке так, что мы оттуда.

131

Ами заметила, что Рина заволновалась. "Надо поддержать девушку"
- Мы и не считаем вас врагами, - тихо произнесла Ами, - во всяком случае, я не считаю.. Просто мы удивлены появлением сестры у Усаги, ведь не каждый же день происходят такие встречи. Но почему именно сейчас вы появились в Токио?

132

Главный Замок » Охраняемые покои

Материализовавшись посреди незнакомой комнаты, Ятен с удивлением огляделся. Нет, Ами здесь, конечно, была, но… Кстати, он не подумал, что она могла быть… в ванной, например? В следующий раз надо думать…
- Э… привет?..
Наивно похлопав салатовыми глазками на всех присутствующих, Целитель почувствовал знакомую усталость: так всегда было, когда они возвращались сюда. Зная, что произойдет потом, он быстро глянул под ноги на предмет присутствия острых предметов или чего-то в этом роде, и отступил на пару шагов от какого-то мелкого стульчика.
В следующую секунду Ятен потерял сознание.

133

Мичиру наблюдала за беседой девочек и Силены немного волновавшись внутри, но не показывая этого. Когда Ами сказала, что не считает Силену врагом, Мичиру успокоилась, как вдруг прямо посреди комнаты материализовался Ятен. "Чего?!" было первой мыслью девушки
-Ничего не понимаю...,-пробормотала ошалевшая Мичиру,-Ятен! Что ты здесь делаешь?!,-но на этот требовательный вопрос, Мичиру не суждено было получить ответ. Потому что он упал в обморок "так...Чудесно! Теперь его надо приводить в чувство... Что ж такое?! Как не вовремя!"
-Думаю сейчас вразумительного ответа мы от него не добьёмся. Давайте сначала положим его на диван,-предложила Мичиру

134

Весьма неожиданно в комнате появился Ятен. Ами не успела ответить на приветствие, поскольку в следующее мнгновение Ятен потерял сознание. Первой пришла в себя Мичиру:
- Да, конечно, ты права. Сейчас от него точно ничего не добьемся. - Ами подошла к лежащему Ятену и проверила пульс, - По крайней мере, он жив. Просто без сознания. - Ами помогла Мичиру перенести его на диван, - Думаю, он скоро придет в себя.

135

Переложив Ятена на диван, Мичиру задумчиво на него посмотрела "Ну? И что всё это значит?" в слух же сказала
-Спасибо, Ами,-после недолгой паузы она продолжила,-у тебя есть какие-нибудь предположения по поводу его появления здесь? В последний раз, если мне память не изменяет, я видела его в Центральном парке, и он был вполне в нормальном состоянии. Потом он ушёл. И больше я его не видела. Может я чего-то не знаю?

136

Ами пыталась вспомнить, когда последний раз видела Ятена. "Кажется, это было недели две назад... И, конечно, с ним тогда было все в порядке. Сейчас он откуда - то к нам телепортировался.. Я не знала, что старлайты это умеют.."
- Нет, я тоже ничего не знаю, - Ами покачала головой, - я давно его не видела и не представляю, что с ним могло произойти.

Отредактировано Ами Мицуно (2007-06-03 11:41:57)

137

Мичиру стояла в задумчивости
-Хм... странно... Даже более чем.... Но думаю когда он очнётся, он сможет ответить на вопросы.
Мичиру присела на край дивана. Её голову занимали весь интересные вопросы, которые требовали ответа."Окуда он телепортировалсся? Что с ним произолшло? И почему он в таком состоянии?" Однако ответить на них сейчас мог лишь Ятен, а он без сознания.

138

Целитель судорожно вздохнул и открыл глаза. С каких пор он стал так чувствителен к телепортам?
Обнаружив возле себя двух личностей, юноша попытался их идентифицировать. Примерно через полминуты ему это удалось.
- М… привет что ли… - еще раз поздоровался он, как-то виновато разглядывая дам. Он понятия не имел, что им для начала сказать, но встать и уйти было бы более чем странно, особенно учитывая его милое появление. Да и он сомневался, что это удалось бы.
«Почему бы тебе для разнообразия не научиться сначала думать, а уже потом все остальное?», - мысленно отругал себя Ятен и разозлился на свою безалаберность.

139

Рей сидела в кресле и наблюдала за происходящим. Не сказать, что появление Ятена её удивило, она скорее ожидала появления Сайо или Аркуэна с напарницей. "Господи, он вечно выкидывает фокусы. Ну когда он научиться просчитывать ситуацию?!?!" Провидица подавила смешок, когда увидила лицо Целителя. Тот начинал терять сознание. "Нет. Он явно недразумение"

- И тебе здравствуй, Ятен. И давно ли для Старлайтов перестали существовать двери?? - Рей стояла у окна, когда Ятен пришёл в себя.

"Бедная Силена. Она и так волнуется, а ещё он тут материлизовался"

140

Услышав, что Ятен очнулся, Мичиру резко обернулась. А Силена, услышав голос того с кем рядом она сидела вскочила
-Силена не волнуйся
Мичиру подошла к девушке о приобняла её за плечи. "Странно, но я чувствую за неё какую-то ответственность... Может это потому, что она сестра Усаги? Или что она мне доверяет? Боюсь здесь и то и другое..."
-Очнулся? Наконец-то! Может ты всё-таки объяснишь нам что происходит? "Что-то мне это не нравится... не нравится когда врываются ко мне в дом без стука! Пока не следует ему раскрывать Силену... Наверное... А там посмотрим"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.